Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#621
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

http://s47.radikal.r...c7bcee4ba9b.jpg
ловите))

крутая бабулька))

Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 04.07.2013, 09:32:05

  • 0

#622
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДД, если в Риме цель поездки осмотр достопримечательностей возле вокзала Термини стоит селиться? или какие еще варианты для альтернативы? возле фонтана либо оч дорогое все либо выглядит довольно неприглядно....если посоветуете конкретный отель вщобще супер!
Спасибо!

Я бы не советовала. Если позволяют средства, выберите другой район. Грязноватый р-н, где живут иммигранты. Мне очень не понравилось, хотя на всех форумах обязательно первым делом советуют селиться именно здесь. Да, и осторожней с сумками-кошельками, особенно в транспорте. Что понравилось в этом районе - пешая доступность до Колизея (ок. 20-30 мин.пешком) и бутик Кико на вокзале.
  • 0

#623
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Пиза
http://files.mail.ru...B5B85868F230A26

что то радикал сегодня не грузится, пришлось на мейл ру........
  • 0

#624
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Alice in....Inter Continental , который находится прямо над испанской лестницей, мне понравился, центр и все на прогулочном расстоянии.
  • 0

#625
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Все летние поездки теперь рассматриваем с точки зрения отдыха с детьми на море и детских развлечений. На следующее лето в планах Италия (Греция, Франция) возможно Сардиния. Ну и парк прилагается - Гардаленд. Кто был?

Сообщение отредактировал Mami: 08.07.2013, 17:32:37

  • 0

#626
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


ДД, если в Риме цель поездки осмотр достопримечательностей возле вокзала Термини стоит селиться? или какие еще варианты для альтернативы? возле фонтана либо оч дорогое все либо выглядит довольно неприглядно....если посоветуете конкретный отель вщобще супер!
Спасибо!

Я бы не советовала. Если позволяют средства, выберите другой район. Грязноватый р-н, где живут иммигранты. Мне очень не понравилось, хотя на всех форумах обязательно первым делом советуют селиться именно здесь. Да, и осторожней с сумками-кошельками, особенно в транспорте. Что понравилось в этом районе - пешая доступность до Колизея (ок. 20-30 мин.пешком) и бутик Кико на вокзале.


Единственный плюс района Термини - транспортный узел (имхо).
  • 0

#627
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Все летние поездки теперь рассматриваем с точки зрения отдыха с детьми на море и детских развлечений. На следующее лето в планах Италия (Греция, Франция) возможно Сардиния. Ну и парк прилагается - Гардаленд. Кто был?

Вы именно в Гардаланд хотите? Потому что есть еще 2 похожих парка один рядом с Римини http://www.mirabilandia.it/it и один новый рядом с Римом https://www.magiclan...CFYeS3godrVwAvw . Правда Гардалан больше чем парк в Римини, но мы за 1 день не успели на всех атракционах там покататься, даже если не было много народу. Еще рядом с Римом https://www.zoomarin...Scopri-Il-Parco . Похожий парк в Римини http://www.parchigra...od0kAAkw#/cerca рядом с ним аквапарк https://www.magiclan...CFYeS3godrVwAvw . Многие отели в Римини дают либо бесплатные билеты в парки либо купоны со скидками. А деткам сколько лет?
  • 0

#628
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Прочитала, что Гардаленд самый большой в Италии, вот и хочу привязать маршрут к нему. Детям будет 6 и 9. В Диснейленде были, в Порт Авентуре тоже. Теперь Гардаленд надо посетить ))

Сообщение отредактировал Mami: 08.07.2013, 21:59:13

  • 0

#629
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Прибыли в Милан. Жарко, душно по сравнению с Парижем. Хотя большого солнца нет. Посмотрим, что дальше будет.
  • 0

#630
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Прибыли в Милан. Жарко, душно по сравнению с Парижем. Хотя большого солнца нет. Посмотрим, что дальше будет.

мы были в Милане неделю назад. Было тепло, но не душно. В целом погода была неплохая.
  • 0

#631
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Прочитала, что Гардаленд самый большой в Италии, вот и хочу привязать маршрут к нему. Детям будет 6 и 9. В Диснейленде были, в Порт Авентуре тоже. Теперь Гардаленд надо посетить ))

Ну если только так... то Вы правы, что Гардаланд самый большой в Италии. Нам так и не удалось его посетить, думаю еще не скоро теперь туда попадем. Хотя чем мне нравится Римини там куча парков развлечений рядом и море. Хотя парки все не большие. Простите что не в тему. Порт Авентуре случайно не в Испании?
  • 0

#632
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Так как в Милане были много раз, собираемся на неделе съездить в Комо, Лекко. Словом, из Милана на озеро в Альпах.

Сообщение отредактировал jasson: 09.07.2013, 01:33:28

  • 0

#633
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
я очень люблю Италию, каждый раз это культурно-гастрономическое наслаждение, но кааак долго у нас делается виза! в этот раз я ждал 27 дней, но все закончилось, 12 июля - Рим!
  • 0

#634
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

я очень люблю Италию, каждый раз это культурно-гастрономическое наслаждение, но кааак долго у нас делается виза! в этот раз я ждал 27 дней, но все закончилось, 12 июля - Рим!

Уже скоро начнется ваша поездка. Рад за вас!

Не успели спуститься в первый день очередного пребывания в Милане, как почемуто один за другими итальянцы спрашивали у меня дорогу на разные станции. Вроде на итальянца не похож. Но я им достойно объяснил. Странно, что итальянцы, пусть даже не местные, не могут разобраться в метро, везде указатели есть.
  • 0

#635
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Не успели спуститься в первый день очередного пребывания в Милане, как почемуто один за другими итальянцы спрашивали у меня дорогу на разные станции. Вроде на итальянца не похож. Но я им достойно объяснил. Странно, что итальянцы, пусть даже не местные, не могут разобраться в метро, везде указатели есть.

меня за поездку несколько раз останавливали с различными вопросами)))))))) если учесть что с ориентацией на местности все плохо, с английским тоже))))))) да и внешне явно не итальянка)))))))

Кстати, как русских узнают в Европе????????
  • 0

#636
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Не успели спуститься в первый день очередного пребывания в Милане, как почемуто один за другими итальянцы спрашивали у меня дорогу на разные станции. Вроде на итальянца не похож. Но я им достойно объяснил. Странно, что итальянцы, пусть даже не местные, не могут разобраться в метро, везде указатели есть.

меня за поездку несколько раз останавливали с различными вопросами)))))))) если учесть что с ориентацией на местности все плохо, с английским тоже))))))) да и внешне явно не итальянка)))))))

Кстати, как русских узнают в Европе????????

Как-то не задавался этим вопросом. Но русских в Милане достаточно много. Больше, чем встречаются в Париже. А вот китайцев... пруд пруди везде, в Миалне тоже. Я не про туристов из Китая, а тех, кто живет здесь. Собираемся на ужин в ресторан. Минут через 7 выходим.
  • 0

#637
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
как ни странно, меня тоже спрашивали неоднократно о чем-то на итальянском
  • 0

#638
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

я очень люблю Италию, каждый раз это культурно-гастрономическое наслаждение, но кааак долго у нас делается виза! в этот раз я ждал 27 дней, но все закончилось, 12 июля - Рим!

Упс, и мы туда же 12-го. Какой авиакомпанией летите?
  • 0

#639
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Упс, и мы туда же 12-го. Какой авиакомпанией летите?


пегасусом, в 5:50 рейс
  • 0

#640
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Милан уже поднадоел. Поехали в Комо на одноименное озеро. В Комо было несколько прохладнее. Но к обеду также жарко, но чуть менее душно, чем в Милане. Отдохнули от миланских толп. Рады, что наконец-то побывали здесь. Вот только вернулись. В Милане перед нашим приездом был сильный ветер, -- много зеленой оборванной листвы на земле, -- и ливень (стало еще больше душно).

Говоря о Комо, мы ожидали большего. Да, красиво, да, озеро. да Альпы и красивые виллы. Но Амальфитанское побережье намного лучше, а Капри -- романтичнее. Позже выложу фотки и описание несколько побольше.

Завтра планируем в Лекко, Белладжио и др. деревушки на озере Комо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.