Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#461
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений




Жд билет Рим-Флоренция как и где лучше купить, по прибытию в Рим? И сколько стоит такой
Билет на 1взрослого?


Есть отличный сайт, с инструкцией как покупать ж/д билеты в Италии. Вообще, лучше и дешевле по Вашему направлению купить заранее через интернет. Цетральный вокзал Флоренции это - Firenze S. M. Novella.

Спасибо за ссылочки)
Получается по прилету в Рим купить проще жд билет до Фиренци?

получается, проще по интернету купить заранее. И дешевле.

Проще, Вы выберете дату, время и стоимость билета, которая зависит от времени отправления, места в вагоне, вероятно будут скидки за раннее бронирование, и Вам не надо будет стоять в очереди на вокзале (небольшие очереди имеются). В прошлом году на этом сайте брали билеты Венеция-Флоренция евростар, выбрала первый класс, так как разница в цене была не так существенна.

Сообщение отредактировал lialioni: 07.05.2013, 21:40:09

  • 0

#462
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мое любимейшее место в Италии. Неаполитанский залив

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#464
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
добрый день!
в Милане можно купить сумку женскую дамскую в пределах 100 евро ?

Сообщение отредактировал Neknat: 11.05.2013, 20:49:59

  • 0

#465
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

в Милане можно купить сумку женскую дамскую в пределах 100 евро ?

если брендовую, то вряд ли. рассчитывайте от 150 минимум. и то в аутлете.
  • 0

#466
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
да нет супер прям брендовую то мне не надо. просто хорошую , хочу чтоб прям из италии была ))) друг туда едет вот думаю заказать бы ему
  • 0

#467
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
с этим помочь не смогу, но пусть ваш друг будет повнимательнее с выбором. в Италии оч много китайского ширпотреба выдается за чисто итальянский продукт. если здесь не ответят, попробуйте зайти на форум винского, там несколько веток по шопингу.
  • 0

#468
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
В Италии на этикетках любого товара, продаваемого в магазинах, указана страна-производитель товара. И в основном итальянские марки среднего и низкого ценового уровня производят в других странах. Но это не говорит о том, что у них низкое качество (особенно это касается марок среднего ценового уровня, к примеру, Бенеттон). Дорогие брендовые марки производятся в основном в Италии. Вышесказанное касается крупных компаний. Наряду с этим имеются небольшие и маленькие производители, которые производят всё в Италии.
Купить хорошую сумку за эту цену можно, если у него будет время походить по магазинам.
  • 0

#469
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Мое любимейшее место в Италии. Неаполитанский залив

У нас с вами схожий вкус! :idea:
Мы, когда в Неаполь прилетаем или приезжаем, останавливаемся в отеле "Британика", окно всех номеров которого выходят именно на залив, с видом на Везувий. Очень красиво и нежно, и романтично утром, вечером и на закатах. И тихо. Отель в респектабельном районе, не в центре, у порта, где шумно и суетно.
  • 0

#470
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

с этим помочь не смогу, но пусть ваш друг будет повнимательнее с выбором. в Италии оч много китайского ширпотреба выдается за чисто итальянский продукт. если здесь не ответят, попробуйте зайти на форум винского, там несколько веток по шопингу.

Действительно, осторожность необходима! Так получилось в одной их винных вечером познакомился с парнем из Москвы. Работает в Милане. Бизнес очень простой. Берут заказы у толстолапатников в Москве и Питере на Зилли, Бриони, Канали и т.п. Всё чинно, снимают мерки и лекала, клиент уверен, что всё будет шиться в Милане. Адрес фирмы в Милане, все атрибуты тоже. Получив портфель заказов, всё это переадрессуется в Гуанджоу, а затем после производства в Москву, клиентам. При средней стоимости такого рода, например костюмов, от 2000 до 15000 евро, бизнес идёт очень даже не плохо. До утра с ним пили, если бы не это обстоятельство навряд ли бы он рассказал правду.
Но здесь прошу не путать, вещи действительно шьются отменного качества из дорогих материалов!

Сообщение отредактировал baur-73: 12.05.2013, 22:01:30


#471
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем Д.У! Кто-нибудь знает, есть ли в Милане на вокзале Милано Централе камеры хранения?
  • 0

#472
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

У нас с вами схожий вкус! :idea:
Мы, когда в Неаполь прилетаем или приезжаем, останавливаемся в отеле "Британика", окно всех номеров которого выходят именно на залив, с видом на Везувий. Очень красиво и нежно, и романтично утром, вечером и на закатах. И тихо. Отель в респектабельном районе, не в центре, у порта, где шумно и суетно.

а я еще оченьлюблю побурежье пяти деревушек- cinque terre.
  • 0

#473
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Планируем в Неаполь снова. Но в самом Неаполе останавливаться уже не хотим. По нескольку дней хочется задержаться на островах Капри, Искья, Позуолли. Дальше на Амальфитанское побережье, но уже не в сам Амальфи, а в Позитано, после которого думаем остановиться на вилле Димора ди Маре. Но это нужно до июня туда отправляться или в во второй половине сентября, иначе там столько народу много, что отдых может превратиться в каторгу.
  • 0

#474
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем Д.У! Кто-нибудь знает, есть ли в Милане на вокзале Милано Централе камеры хранения?

Неужели никто не в курсе? :cry:
  • 0

#475
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Всем Д.У! Кто-нибудь знает, есть ли в Милане на вокзале Милано Централе камеры хранения?

Неужели никто не в курсе? :cry:

есть
http://www.milanocen...posito-bagagli/
  • 1

#476
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день

Подскажите, где и как смотреть и бронировать ж/д билеты в Италии? Хочу бронировать билеты из Венеции в Рим. Сайт trenitalia выдает самое позднее отправление в нужный мне день из Венеции в 14:35, а я хочу на попозже билеты брать. Что я делаю неправильно? Где и как смотреть?
  • 0

#477
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Где и как смотреть?

Внизу страницы нажмите на стрелочку вправо next solution, и увидите остальное время
  • 0

#478
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый день

Подскажите, где и как смотреть и бронировать ж/д билеты в Италии? Хочу бронировать билеты из Венеции в Рим. Сайт trenitalia выдает самое позднее отправление в нужный мне день из Венеции в 14:35, а я хочу на попозже билеты брать. Что я делаю неправильно? Где и как смотреть?

Посмотрите еще на http://www.italotren...es/default.aspx. Может быть, цены или время там вам понравятся больше.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 16.05.2013, 09:54:55

  • 0

#479
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
всем привет, планируем отпуск в Италии,
подскажите у кого был опыт по аренде авто, и вообще езды по городам?
сколько, что и ну и т.д. Начиная с Милана, заканчивая в Риме на 8-9 дней
буду признательна за коменты.
  • 0

#480
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем большое спасибо. Вы мне помогли. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.