Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#1501
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

RandomUser, Vladick

 

Вышлите точную заявку с указанием:

1. города

2. № контракта

3. полного списка ресурсов, на которые нет доступа.

 

Каждая заявка прорабатывается нашими специалистами совместно с провайдером.

Благодарим за обращение!


Сообщение отредактировал SoList: 06.05.2014, 17:56:56

  • -1

#1502
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

RandomUser, Vladick

 

Вышлите точную заявку с указанием:

1. города

2. № контракта

3. полного списка ресурсов, на которые нет доступа.

 

Каждая заявка прорабатывается нашими специалистами совместно с провайдером.

Благодарим за обращение!

1. Алматы

2. тп gig240

3. тормозит при открытии www.lostfilm.tv

www.rutor.org не открывается вообще,

с каких мест обновляет nvidia geforce experience не знаю, так же не знаю откуда пытается проверить наличие обновлений windows phone 8 (lumia)


Сообщение отредактировал Vladick: 07.05.2014, 08:46:14

  • 0

#1503
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

www.rutor.org не открывается вообще,

Этот трекер блокируют российские власти.
  • 0

#1504
surok5

surok5
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Так технари все что могут сделать это поменять "трубу", а они не будут т.к это будет дорого. Вот и будем жить без эппл стора icloud (который кстати так и не работает) и иже с ними.

П.с. Знаю что мой договор вам ничем не поможет, но отправил в личику
  • 0

#1505
Kokos1972

Kokos1972
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро!
По вашим заявкам специалисты компании провели работу и выявили, что начиная с 25 апреля 2014 г. некоторые Интернет-ресурсы ( iTunes.com, instagram.com icloud.com,viber.com Applestore.com и многие другие сервисы Apple), расположенные в США и странах Западной Европы ограничили доступ к своим web-сайтам для ряда операторов связи Таможенного союза, в т.ч. для нашей компании. В настоящее время ведутся переговоры о снятии ограничений. Вопрос будет решен в течение 10-14 рабочих дней.
 
О результатах решения проблемы мы вас уведомим дополнительно.
Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства.
 
Ситуация на текущий момент: Доступ на ресурсы instagram.com и icloud.com со вчерашнего вечера восстановился.


Через ряд других операторов доступ свободный. В частности даже через Kcell все нормально работает.
  • 0

#1506
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

SoList,

Добрего времени суток!

 

Столкнулся с проблемами

г. Алматы

план Gig240

 

Не так давно заметил, что приставка PS3 перестала коннектиться к сервисам Play Station Network, выдает ошибку 80710092. Прикидываю, что коннекта нет уже недели 2 и что вполне возможно - проблемы с адресами DNS (согласно подсказок с тырнетов). Плюс, в указанные последние 2 недели сам коннект с интернетом через сеть вашей компании нестабилен

Подскажите, пожалуйста, обратиться за разъяснениями ситуации можно через данную тему и какую информацию необходимо предоставить помимо указанной для заявки выше?

 

Может конечно следующий провайдер чего учудил, может Сони у себя на серверах магией вуду заняты, в любом случае хотелось бы исключить своего прямого провайдера из этой цепочки.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1507
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

RandomUser, Vladick

 

Вышлите точную заявку с указанием:

1. города

2. № контракта

3. полного списка ресурсов, на которые нет доступа.

 

Каждая заявка прорабатывается нашими специалистами совместно с провайдером.

Благодарим за обращение!

1. Алматы

2. тп gig240

3. тормозит при открытии www.lostfilm.tv

www.rutor.org не открывается вообще,

с каких мест обновляет nvidia geforce experience не знаю, так же не знаю откуда пытается проверить наличие обновлений windows phone 8 (lumia)

 

Заявка передана техспециалистам


  • 0

#1508
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Так технари все что могут сделать это поменять "трубу", а они не будут т.к это будет дорого. Вот и будем жить без эппл стора icloud (который кстати так и не работает) и иже с ними.

П.с. Знаю что мой договор вам ничем не поможет, но отправил в личику

от Вас не было сообщения в личку


  • 0

#1509
surok5

surok5
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

surok5 сказал(а) 07 Май 2014 - 20:27: Так технари все что могут сделать это поменять "трубу", а они не будут т.к это будет дорого. Вот и будем жить без эппл стора icloud (который кстати так и не работает) и иже с ними. П.с. Знаю что мой договор вам ничем не поможет, но отправил в личику от Вас не было сообщения в личку

 

 

договор: 100389331 А еще можете посмотреть в своих сообщениях


  • 0

#1510
RandomUser

RandomUser
  • Гость
  • 5 сообщений
Twitch.tv недоступен совсем и никому? Я блин захожу на него каждый день с мобилы, о чем вы вообще? Решайте уже свои проблемы блин!
  • 0

#1511
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Подозреваю что Транстелеком изначально российская компания и наши проблемы с сайтами и другими(вайбер, обновление винды, андроида и т.д.) связаны с санкциями против России... Эт мое мнение, мысля...


  • 0

#1512
Assel Luna

Assel Luna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброе утро!

По вашим заявкам специалисты компании провели работу и выявили, что начиная с 25 апреля 2014 г. некоторые Интернет-ресурсы ( iTunes.com, instagram.com icloud.com,viber.com Applestore.com и многие другие сервисы Apple), расположенные в США и странах Западной Европы ограничили доступ к своим web-сайтам для ряда операторов связи Таможенного союза, в т.ч. для нашей компании. В настоящее время ведутся переговоры о снятии ограничений. Вопрос будет решен в течение 10-14 рабочих дней.

 

О результатах решения проблемы мы вас уведомим дополнительно.

Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства.

 

Ситуация на текущий момент: Доступ на ресурсы instagram.com и icloud.com со вчерашнего вечера восстановился.

Сегодня 13 мая, вы не думаете что уже прошли эти 10-14 рабочих дней? Я уже хочу расторгнуть с Вами договор, ибо Алма тв совсем не заботиться о своих клиентах. Почему официально  не сообщается когда и почему нам не доступны эти сайты. Мы не можем обновить свои телефоны, обновлять приложения. Что за тупость? 


  • -1

#1513
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Весь день тупит интернет (Шевченко-Зенкова)...опять. Не подскажете, с чем это связано?



#1514
RandomUser

RandomUser
  • Гость
  • 5 сообщений

Свершилось! Через 2 недели, но сайты снова открываются нормально! Наконец - то.


  • 0

#1515
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Свершилось! Через 2 недели, но сайты снова открываются нормально! Наконец - то.

ну наконец то! подтверждаю вайбер, обновление винды, андроида заработало...


  • 0

#1516
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Подозреваю что Транстелеком изначально российская компания и наши проблемы с сайтами и другими(вайбер, обновление винды, андроида и т.д.) связаны с санкциями против России... Эт мое мнение, мысля...

транстелеком - это дочка ктж


  • 0

#1517
1zxc

1zxc
  • Гость
  • 35 сообщений

Последний месяц что-то интернет не радует (240gig), а сегодня просто  его нет по 10-15 мин, потом появляется. Позвонил в поддержку, сослались на перезагрузку  сервера, ну его же не в день по  5 раз перезагружают, да и вообще  никогда такого не было у  вас, Солист. Отпишитесь, плиз, как  у Вас  дела?


Сообщение отредактировал 1zxc: 16.05.2014, 18:07:59

  • 0

#1518
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вайбер работает, но geforce expirience не хочет обновлять драйвер, пишет что не может соединиться с сайтом nvidia


Сообщение отредактировал Vladick: 17.05.2014, 09:19:16

  • 0

#1519
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как же я устал уже от интернета от алма-тв, все время какие то обрывы, тормоза иногда вообще по несколько часов тупо нету соединения. Звонить им в тех. поддержку безнадега, что то невнятное мычат. За пол года использования столько нервов, ни кому не советую данного "оператора".


  • 0

#1520
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Как по мне, так если не ожидать несбыточного, то вполне адекватный интернет.
Скорости не сказочные, но если качать то как трактор! Медленно, но верно выдаёт заявленное.
Обрывов не замечал, а по вечерам скорость проседает примерно так же как и на Мегалайне. Сравнивал специально ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.