Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#621
VaT

VaT
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сколько домов подключены к оптике? К тому же гбит локалка только по двум городам. У нас в Караганде 2 дома подключены. Но на сайте весит гордая реклама!

Локалка точно гигабит (я уже писал, что 350+ мегабит на казахтелеком ;) ), оптика до квартиры. Город Алматы, ЖК Гаухартас, сколько подключено квартир - хз... Сегодня рано утром (в районе 6) на билайн скорость была порядка 25, к 8 упала до 10 :)
  • 0

#622
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Сколько домов подключены к оптике? К тому же гбит локалка только по двум городам. У нас в Караганде 2 дома подключены. Но на сайте весит гордая реклама!

Локалка точно гигабит (я уже писал, что 350+ мегабит на казахтелеком ;) ), оптика до квартиры. Город Алматы, ЖК Гаухартас, сколько подключено квартир - хз... Сегодня рано утром (в районе 6) на билайн скорость была порядка 25, к 8 упала до 10 :)

А при чём здесь Билайн и Казахтелеком, если ветка алмативишная и речь идёт об их GPON? :confused:
  • 1

#623
VaT

VaT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ну как бы я в качестве примера работы дал данные теста (speedtest.net) максимальной и минимальной скоростей до алматинских провайдеров (ну нету almatv в спидтесте). Могу предоставить замеры до любого другого источника :))) А вопрос был - почему такие интересные результаты, если я плачу за 35 мегабит...
  • 0

#624
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сколько домов подключены к оптике? К тому же гбит локалка только по двум городам. У нас в Караганде 2 дома подключены. Но на сайте весит гордая реклама!

Добрый день.в личку дам список домов, подключенных к оптике.
  • 0

#625
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый SoList, владеете ли Вы информацией по поводу almanet gpon? Последнее время внешка (особенно в часы-пик) тормозит до безобразия... :( Радует правда, что КТ-шные ресурсы стали выдавать более 300 мегабит и местные торренты теперь просто летают.. :)))

Добрый день, можно Ваш адрес в личку?
  • 0

#626
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
День добрый.
Если в подъезде есть АлмаТВ, то интернет тоже имеется или я ошибаюсь?
  • 0

#627
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Если в подъезде есть АлмаТВ, то интернет тоже имеется или я ошибаюсь?

Не факт, а если и есть то скорее всего не GPON, а обычный кабельный до 10 Мб/с
  • 0

#628
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А что с интернетом? Тормозит и отваливается поминутно... я один такой?
  • 0

#629
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Сколько домов подключены к оптике? К тому же гбит локалка только по двум городам. У нас в Караганде 2 дома подключены. Но на сайте весит гордая реклама!

Локалка точно гигабит (я уже писал, что 350+ мегабит на казахтелеком ;) ), оптика до квартиры. Город Алматы, ЖК Гаухартас, сколько подключено квартир - хз... Сегодня рано утром (в районе 6) на билайн скорость была порядка 25, к 8 упала до 10 :)

Только в Алмате и Астане, как я и писал.


Сколько домов подключены к оптике? К тому же гбит локалка только по двум городам. У нас в Караганде 2 дома подключены. Но на сайте весит гордая реклама!

Добрый день.в личку дам список домов, подключенных к оптике.

Спасибо! Интересно, почему всегда белые пруды в первую очередь подключают. В городе оптики почти нет, а во всяких отсталых районах да.
  • 0

#630
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
Акция для абонентов города Талдыкоргана. "Тарифный план Дружеский".
Телевидение от АЛМА-ТВ + "Интернет дома". Более 80 каналов (пакет "Универсальный") + настоящий безлимит со скоростью до 100 Мб/с.
Всего за 3900 тенге в месяц!

Подключая тарифный план «Дружеский», вы получаете в подарок 5 сим карт Beeline* с тарифным планом «Все свои» с услугой «0 тенге внутри тарифа» (11 тг/мин на все номера по РК) в подарок.
  • 0

#631
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
Для абонентов города Алматы!
Алма-ТВ объявляет весеннее повышение скоростей на тарифной линейке «GIG». Всем действующим и новым абонентам Интернета «Алма-тв», подключенным на стандартные безлимитные тарифные планы, будут автоматически увеличены скорости доступа в интернет.
Весна – пора обновлений! Для тех, кто активен, мы предлагаем новый формат скорости! До 15 Мбит/сек.
Смотрите и качайте без ограничений!


  • 0

#632
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Алма-ТВ объявляет весеннее повышение скоростей на тарифной линейке «GIG».

когда и на сколько??? на сайте нет обновленной инфы :dont:
  • 0

#633
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ждём официальной новости на сайте о повышении скоростей! 15 Мбит/сек - это здорово, не надо будет ждать оптоволокна! А двойное увеличение - как раз для таких, как я! Спасибо, Алма-ТВ, за новые идеи!

Ни капельки не сожалею что я ваш клиент, я за долгое сотрудничество с вами :rotate: !
  • 1

#634
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Доброго дня! Вот ссылочка на свежие тарифы: http://www.almatv.kz.../tariffs/home/.
Спасибо за то, что Вы с нами.
  • 0

#635
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Доброго дня! Вот ссылочка на свежие тарифы: http://www.almatv.kz.../tariffs/home/.
Спасибо за то, что Вы с нами.


ток 2 часа назад смотрел не было, уже поменяли! Спс за приятную новость!
  • 0

#636
Veles87

Veles87
  • Гость
  • 41 сообщений
Хорошее предложение на трифном плане 60 GIG до 2 000 Кбит/сек на внешнее ресурсы и до 7 000 Кбит/сек на внутрении с полным безлимитом за 1850 тенге . Лучшее предложение в своём ценовом сегменте.
  • 0

#637
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброго дня! Вот ссылочка на свежие тарифы: http://www.almatv.kz.../tariffs/home/.
Спасибо за то, что Вы с нами.

Добрый день! Когда в Астане будут такие тарифы?
  • 0

#638
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Доброго дня! Вот ссылочка на свежие тарифы: http://www.almatv.kz.../tariffs/home/.
Спасибо за то, что Вы с нами.

День добрый. На сайте ценники на GIG-и для Астаны остались прежними. Просто не поменяли на сайте? Или повышение скорости коснулось только Алматы?
  • 0

#639
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Доброго дня! Вот ссылочка на свежие тарифы: http://www.almatv.kz.../tariffs/home/.
Спасибо за то, что Вы с нами.

День добрый. На сайте ценники на GIG-и для Астаны остались прежними. Просто не поменяли на сайте? Или повышение скорости коснулось только Алматы?

В скором времени данная акция будет доступна в Астане и Караганде. Сейчас проводятся активные работы по модернизации сетей. Будем держать Вас в курсе.
  • 0

#640
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
что то данные обновились на сайте, а сама скорость нет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.