Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4921
ThaDon

ThaDon
  • Гость
  • 15 сообщений

 

предоставляет совершенно некомпетентная в своей сфере компания. Нагло врут постоянно : от прибытия мастеров, до отсутствия номеров у руководства.

Согласен на все 100%.

 

Убежден в том, что операторы там сидят для того, чтобы создавать "иллюзию ведения работ", которые работают исключительно не на интересы собственных клиентов, а на интересы вышестоящего начальства, покрывая их некомпетентность.. Как-то раз позвонил им, а они у меня так и спрашивают : «Скажите, а что нам сделать для улучшения качества услуг интернета?», такое чувство, что я являюсь инженером компании «АлмаТВ» и мне платят деньги.. Бездарно ) 


  • -1

#4922
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

предоставляет совершенно некомпетентная в своей сфере компания. Нагло врут постоянно : от прибытия мастеров, до отсутствия номеров у руководства.

Согласен на все 100%.

 

Убежден в том, что операторы там сидят для того, чтобы создавать "иллюзию ведения работ", которые работают исключительно не на интересы собственных клиентов, а на интересы вышестоящего начальства, покрывая их некомпетентность.. Как-то раз позвонил им, а они у меня так и спрашивают : «Скажите, а что нам сделать для улучшения качества услуг интернета?», такое чувство, что я являюсь инженером компании «АлмаТВ» и мне платят деньги.. Бездарно )

 

Добрый вечер ThaDon. Нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, приносим извинения от лице компании за предоставленные неудобства. Пожалуйста предоставьте свои контактные данные (номер договора, город, полный адрес, контактный номер с которого Вы звонили) в ЛС - обязательно проверим всю информацию. Спасибо, что предоставили обратную связь, каждое обращение важно для нас. (Жангир)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 09.10.2016, 21:36:40

  • 0

#4923
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

5700544180.png

 

Приходили сегодня из АлмаТВ.  Очередной раз проехались по ушам.  

 

Танцы с бубнами по вечерам становятся все веселее...   


  • 0

#4924
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вы собираетесь что-либо исправлять? В вечернее время, а именно с 21:00 до 00:00 скорость принудительно падает до 2-5 мбит (тариф 100 мбит), однако до этого времени со скоростью все отлично. Месяц назад было около 6 вызовов, каждый из которых закончился провалом. Далее, вы начали ссылаться на пиковую нагрузку и пообещали, что в скорое время решите проблему. Спустя месяц ситуация не поменялась, скорость такая же низкая в вечернее время. Вот только не надо отправлять мне мастеров в дневное или утреннее время - все будет безысходно, скорость в это время хорошая.

5700601769.png


Сообщение отредактировал spiky228: 09.10.2016, 22:07:31

  • 0

#4925
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы собираетесь что-либо исправлять? В вечернее время, а именно с 21:00 до 00:00 скорость принудительно падает до 2-5 мбит (тариф 100 мбит), однако до этого времени со скоростью все отлично. Месяц назад было около 6 вызовов, каждый из которых закончился провалом. Далее, вы начали ссылаться на пиковую нагрузку и пообещали, что в скорое время решите проблему. Спустя месяц ситуация не поменялась, скорость такая же низкая в вечернее время. Вот только не надо отправлять мне мастеров в дневное или утреннее время - все будет безысходно, скорость в это время хорошая.

5700601769.png

Здравствуйте, уважаемый spiky228, компания занимается данным вопросом, к сожалению в данное время у нас еще нет точной информации о сроках решения данной неполадки, мы приложим все усилия для скорейшего решения вопроса. (Олжас) 


  • 0

#4926
ThaDon

ThaDon
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Вы собираетесь что-либо исправлять? В вечернее время, а именно с 21:00 до 00:00 скорость принудительно падает до 2-5 мбит (тариф 100 мбит), однако до этого времени со скоростью все отлично. Месяц назад было около 6 вызовов, каждый из которых закончился провалом. Далее, вы начали ссылаться на пиковую нагрузку и пообещали, что в скорое время решите проблему. Спустя месяц ситуация не поменялась, скорость такая же низкая в вечернее время. Вот только не надо отправлять мне мастеров в дневное или утреннее время - все будет безысходно, скорость в это время хорошая.

5700601769.png

Здравствуйте, уважаемый spiky228, компания занимается данным вопросом, к сожалению в данное время у нас еще нет точной информации о сроках решения данной неполадки, мы приложим все усилия для скорейшего решения вопроса. (Олжас) 

 

А где хоть какой-нибудь результат Вашей работы? Если неполадки серьезные, то снижайте абонентскую плату за месяц, во время которого интернет большую часть вечернего времени не работает, плюс днем стабильности нет. А то интересно выходит, платим Вам полноценную сумму за свой тарифный план, а услуг полноценных не получаем.. И как всегда точной информации нет.. 


  • 0

#4927
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Уважаемые, у вас отвратительный интернет, сонная тех поддержка. Подключили алма тв , тк выбора нет, оплата почти 5 тыс. За что???? Каждый день в теч двух месяцев у вас какие то неполадки, проблемы, пропадет сигнал или еще что -нибудь. С id net никогда не было таких проблем в течении нескольких лет!!! Вас же уже тихо ненавидим, сорри(
  • 0

#4928
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые, у вас отвратительный интернет, сонная тех поддержка. Подключили алма тв , тк выбора нет, оплата почти 5 тыс. За что???? Каждый день в теч двух месяцев у вас какие то неполадки, проблемы, пропадет сигнал или еще что -нибудь. С id net никогда не было таких проблем в течении нескольких лет!!! Вас же уже тихо ненавидим, сорри(

Здравствуйте Valika. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон и адрес или номер договора) Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос. (Роман)


  • 0

#4929
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте. Не работает интернет и тв. 111013704 номер договора
  • 0

#4930
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Не работает интернет и тв. 111013704 номер договора

 

Здравствуйте Nurgs, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся по указанным в договоре контактам, обязательно решим Ваш вопрос (Александр)


  • 0

#4931
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Лучик света в этом царстве жалоб! ТТТ чтоб не сглазили...

Тариф Интернет5+

Прикреплённые изображения:

  • Новый точечный рисунок.jpg

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 10.10.2016, 13:56:39

  • 0

#4932
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

Вы собираетесь что-либо исправлять? В вечернее время, а именно с 21:00 до 00:00 скорость принудительно падает до 2-5 мбит (тариф 100 мбит), однако до этого времени со скоростью все отлично. Месяц назад было около 6 вызовов, каждый из которых закончился провалом. Далее, вы начали ссылаться на пиковую нагрузку и пообещали, что в скорое время решите проблему. Спустя месяц ситуация не поменялась, скорость такая же низкая в вечернее время. Вот только не надо отправлять мне мастеров в дневное или утреннее время - все будет безысходно, скорость в это время хорошая.

5700601769.png

Здравствуйте, уважаемый spiky228, компания занимается данным вопросом, к сожалению в данное время у нас еще нет точной информации о сроках решения данной неполадки, мы приложим все усилия для скорейшего решения вопроса. (Олжас) 

 

5703063106.png

 

Нет, спасибо, я не собираюсь платить по 5 тысяч за такое, если вы не можете решить проблему, которая длится уже месяц. Жду до конца недели и перехожу на ADSL, эти 100 мбит я все равно не вижу.


  • 0

#4933
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

5700544180.png

 

Приходили сегодня из АлмаТВ.  Очередной раз проехались по ушам.  

 

Танцы с бубнами по вечерам становятся все веселее...   

 

5703269134.png


  • 0

#4934
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

если вы не можете решить проблему, которая длится уже месяц. Жду до конца недели и перехожу на ADSL, эти 100 мбит я все равно не вижу.

 

100 мбит - это замануха. в вечернее время не хватает скорости даже на ютуб... не говоря уже о iptv и играх.  я на алматв с марта у них вечно ремонт и перманентное состоянии решения проблем.  выводы делайте сами.


  • 0

#4935
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Вы собираетесь что-либо исправлять? В вечернее время, а именно с 21:00 до 00:00 скорость принудительно падает до 2-5 мбит (тариф 100 мбит), однако до этого времени со скоростью все отлично. Месяц назад было около 6 вызовов, каждый из которых закончился провалом. Далее, вы начали ссылаться на пиковую нагрузку и пообещали, что в скорое время решите проблему. Спустя месяц ситуация не поменялась, скорость такая же низкая в вечернее время. Вот только не надо отправлять мне мастеров в дневное или утреннее время - все будет безысходно, скорость в это время хорошая.

5700601769.png

Здравствуйте, уважаемый spiky228, компания занимается данным вопросом, к сожалению в данное время у нас еще нет точной информации о сроках решения данной неполадки, мы приложим все усилия для скорейшего решения вопроса. (Олжас) 

 

5703063106.png

 

Нет, спасибо, я не собираюсь платить по 5 тысяч за такое, если вы не можете решить проблему, которая длится уже месяц. Жду до конца недели и перехожу на ADSL, эти 100 мбит я все равно не вижу.

 

 

 

5700544180.png

 

Приходили сегодня из АлмаТВ.  Очередной раз проехались по ушам.  

 

Танцы с бубнами по вечерам становятся все веселее...   

 

5703269134.png

 

Уважаемые абоненты, SeAdEt и spiky228. На данный момент, вопрос по пропаданию скорости на контроле. Компания делает все возможное, чтобы вопрос решился как можно скорее. Приносим извинения за предоставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. (Галим)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 11.10.2016, 00:29:56

  • 0

#4936
ThaDon

ThaDon
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Вы собираетесь что-либо исправлять? В вечернее время, а именно с 21:00 до 00:00 скорость принудительно падает до 2-5 мбит (тариф 100 мбит), однако до этого времени со скоростью все отлично. Месяц назад было около 6 вызовов, каждый из которых закончился провалом. Далее, вы начали ссылаться на пиковую нагрузку и пообещали, что в скорое время решите проблему. Спустя месяц ситуация не поменялась, скорость такая же низкая в вечернее время. Вот только не надо отправлять мне мастеров в дневное или утреннее время - все будет безысходно, скорость в это время хорошая.

5700601769.png

Здравствуйте, уважаемый spiky228, компания занимается данным вопросом, к сожалению в данное время у нас еще нет точной информации о сроках решения данной неполадки, мы приложим все усилия для скорейшего решения вопроса. (Олжас) 

 

5703063106.png

 

Нет, спасибо, я не собираюсь платить по 5 тысяч за такое, если вы не можете решить проблему, которая длится уже месяц. Жду до конца недели и перехожу на ADSL, эти 100 мбит я все равно не вижу.

 

 

 

5700544180.png

 

Приходили сегодня из АлмаТВ.  Очередной раз проехались по ушам.  

 

Танцы с бубнами по вечерам становятся все веселее...   

 

5703269134.png

 

Уважаемые абоненты, SeAdEt и spiky228. На данный момент, вопрос по пропаданию скорости на контроле. Компания делает все возможное, чтобы вопрос решился как можно скорее. Приносим извинения за предоставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. (Галим)

 

Скажем так, за эти сутки интернет проработал от силы два-три часа, остальное время его не было. Не знаю для чего сидите там, поскольку при оформлении заявок на адрес мастера не приезжают, абсолютно.. Неприятная ситуация образовывается, когда вызываешь мастеров ваших, а затем отменяешь планы на день грядущий, а ваши работники не приходят, и главное, отвечать за это никто не собирается. Судя по комментариев выше - мои случаи не единичные. Для себя решил, что как появится свободное время (днем), то непременно иду в ваш главный центр и расторгаю договор. Давал вам время, разжевывал проблему, разговаривал по хорошему - результатов не принесло, так что аривидерчи! 


  • 0

#4937
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте ThaDon! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста предоставьте свои контактные данные в ЛС (город, адрес, договор, контактный номер с которого Вы звонили). Мы проверим всю информацию, узнаем почему не было технической бригады и обязательно исправим ситуацию.(Галим)


  • 0

#4938
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

ДД

нужен технич.совет

Дано:

1. роутер Wi-Fi Tenda N3

2. TL-WR720N

3.  TD-W8968

 

Первый подключен к модему (Серый такой квадратный), а тот в свою очередь через ТВ кабель к провайдеру алматв, И вот этот махонький роутер вещает на всю квартиру, причем неплохо.

Первый вопрос такой - есть смысл поменять его на 2 или 3-й из списка выше и будет ли покрытие получше или не стоит?

Второй вопрос сложный - 

Ноутбук ловит уайфай - все ок. Но как заставить стационарный комп в другой комнате (не протягивая LAN сеть!) ловить уайфай? Моя идея была в том, чтобы один из двух оставшихся (один подключен к модему и является главной точкой вещания) включить в режиме ретранслятора и через сетевой кабель подавать инет в ПК. Попробовал - все мигает и как будто работает, но доступа к инету нет. Помогите, плиз разобраться - не очень шарю в этом. Маршрутизаторов целых три дома, а вот меж трех сосен запутался. Спасибо!
 


  • 0

#4939
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Чисто по характеристикам что 1-й, что 2-й, что 3-й девайсы - не очень.

Сомневаюсь, что заметите хоть какую-то разницу при смене устройств.

Для стационарника, имхо, чем так с бубнами танцевать, проще wifi свич купить. Стоит в пределах 5 штук. Покупается в любом магазине электроники. Выглядит как большая флешка, втыкается в usb. Комп, не имеющий встроенной беспроводной сетевой карты начинает ловить вифи.


  • 0

#4940
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

по в.1 вас понял. По в.2 может есть все же решение без покупки еще одного устройства. Итак уже 2 лишних получается дома

 

п.с.обменяюсь с тем у кого есть этот свич - пишите в лс!


Сообщение отредактировал ≈777≈: 11.10.2016, 15:06:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.