Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#3641
gonduras2011

gonduras2011
  • Гость
  • 22 сообщений

 

..........Сложилось впечатление, что компания крайне неклиентоориентирована, фокус только на привлечении новых клиентов, а на удержание и обслуживание текущих клиентов сотрудники компании особых усилий не вкладывают.......
 
 

Это вы точно подметили, и еще у них видимо проблемы трафиком, как только вечером нагрузка на сети увеличивается они начинают урезать канал отдельным клиентам видимо чтобы хватило остальным, а глубокой ночью когда никто интернет не использует пропускную способность сети увеличивают. И что интересно в этом они не сознаются делая вид что есть какие либо прблемы которые они якобы стараются исправить, а на самом деле у них просто не хватает пропускной способности каналов и они тупо рубят бабло утверждая одно (до 5 мбит/с) и предоставляя совсем другие скорости (до 1 мбит/с).


  • 0

#3642
gonduras2011

gonduras2011
  • Гость
  • 22 сообщений

дабы не быть голословным...5245481528.png


  • 0

#3643
gonduras2011

gonduras2011
  • Гость
  • 22 сообщений

где скорость?!


  • 0

#3644
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

где скорость?!

 

Здесь:

5245521188.png


  • 0

#3645
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

где скорость?!

Здравствуйте gonduras2011, приносим извинения за доставленные Вам неудобства, мы обязательно разберемся в чем причина, Ваш вопрос будет передан на контроль руководству. (Олжас)


  • 0

#3646
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

где скорость?!

Здравствуйте gonduras2011, приносим извинения за доставленные Вам неудобства, мы обязательно разберемся в чем причина, Ваш вопрос будет передан на контроль руководству. (Олжас)

 

Ребята, что-то у вас "не работает". Жалоб все больше и больше. Вы конечно молодцы, что быстро реагируете на наши сообщения. Но когда же будет КАЧЕСТВЕННАЯ связь за которую мы ПЛАТИМ??!!! Просто отвечать в стиле "простите", "извините", "мы передадим руководству" - это не есть качественная связь. Нам нужна связь, а не слова и обещания.


  • 1

#3647
Takke

Takke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приплыли. Интернета на выходных вообще не было, вчера только смог увидеть трасировку до днс-ов гугла. Если проблема не решится в ближайшее время, то такая услуга мне не нужна.


Сообщение отредактировал Takke: 13.04.2016, 08:38:49

  • 0

#3648
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Приплыли. Интернета на выходных вообще не было, вчера только смог увидеть трасировку до днс-ов гугла. Если проблема не решится в ближайшее время, то такая услуга мне не нужна.

Доброе утро, Takke! Приносим извинения за предоставленные неудобства, все проверим и ответим Вам. (Галым)


  • 0

#3649
Daniik

Daniik
  • Гость
  • 6 сообщений
У нас каждый день идут сбои с интернетом, тупо отрубается. Обычно в течение часа интернет восстанавливается, но с 12.04.16г. Интернета по сей день нет.
г.Астана
  • 1

#3650
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Почему на телевизоре постоянно сбивается время? выставил в настройках - время оператора сети. Вы постоянно что-то перегружаете? поэтому идет сбой времени?


  • 0

#3651
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У нас каждый день идут сбои с интернетом, тупо отрубается. Обычно в течение часа интернет восстанавливается, но с 12.04.16г. Интернета по сей день нет.
г.Астана

Здравствуйте Daniik! Ваши данные переданы специалистам г Астана. Завтра с Вами свяжутся и помогут решить вопрос. (Жангир)


  • 0

#3652
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему на телевизоре постоянно сбивается время? выставил в настройках - время оператора сети. Вы постоянно что-то перегружаете? поэтому идет сбой времени?

Здравствуйте Qarakhan! От перезагрузки оборудования время не сбивается, для проверки и более точной информации оставьте название и модель Вашего телевизора в ЛС, Ваши данные у нас есть проверим и свяжемся с Вами.  (Галим)


  • 0

#3653
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД! Контракт номер 100569217.  Постоянно нет интернета.  До Вас не дозвониться.  С утра вообще не берете трубку.  Почему абон плату требуете сразу за месяц, а я потом должен вымаливать у вас Интернет каждый день и тратить на это по 1-2 часа?

 

Постоянные дисконекты.  Вчера не было 2-3 часа.  Сегодня с 7-30 утра.  Перерасчёт будет?

 

Прошу обеспечить стабильный сигнал.   Ваши танцы с бубнами и корректировки сигнала не дают результата.

 

Может проблема в оборудовании?  Если да, я прошу заменить. 


  • 0

#3654
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! Контракт номер 100569217.  Постоянно нет интернета.  До Вас не дозвониться.  С утра вообще не берете трубку.  Почему абон плату требуете сразу за месяц, а я потом должен вымаливать у вас Интернет каждый день и тратить на это по 1-2 часа?

 

Постоянные дисконекты.  Вчера не было 2-3 часа.  Сегодня с 7-30 утра.  Перерасчёт будет?

 

Прошу обеспечить стабильный сигнал.   Ваши танцы с бубнами и корректировки сигнала не дают результата.

 

Может проблема в оборудовании?  Если да, я прошу заменить. 

Здравствуйте SeAdet, приносим извинения за доставленные неудобства, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся и решим Ваши вопросы, согласуем выезд тех. бригады (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.04.2016, 16:19:49

  • 0

#3655
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Представитель Алма ТВ, сделайте пожалуйста на ваше оборудование аренду с выкупом. А то мне как-то не улыбается, выкупать ваши модемы и приставки за бешенные деньги.

А по хорошему сделайте бесплатно ваше оборудование. Все равно вы его заберете потом. Казахтелеком может же позволить себе бесплатно модемы, а вы чем хуже?

А то у меня лежит ваш модем старый Docsis 2.0, и что теперь с ним делать, я не знаю


  • 0

#3656
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Представитель Алма ТВ, сделайте пожалуйста на ваше оборудование аренду с выкупом. А то мне как-то не улыбается, выкупать ваши модемы и приставки за бешенные деньги.

А по хорошему сделайте бесплатно ваше оборудование. Все равно вы его заберете потом. Казахтелеком может же позволить себе бесплатно модемы, а вы чем хуже?

А то у меня лежит ваш модем старый Docsis 2.0, и что теперь с ним делать, я не знаю

Добрый вечер, 780-84-86! Спасибо за обращение, мы учтем Ваше пожелание и обязательно донесем информацию до ответственных лиц. (Галым)


  • 0

#3657
Luminescence

Luminescence
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер, Alma TV. У вас сейчас проходят ремонтные работы?

 

Сегодня поменяли ONT-терминал из-за проблемы, которую я описывал пару постов назад. Разрывов связи намного меньше, вот уже почти три часа непрерывистого интернета. Но теперь возникла другая проблема - скорость.

 

У меня подключен тариф 300 Mbps. Но сегодня видео на YouTube загружаются намного медленнее, чем обычно (720p, 1080p, 1440p, 2160p). Мне кажется не только закачку и раздачу торрентов, по-моему, порезали, а вообще мой bandwidth.

Пингую публичный DNS Гугла - получаю:

 

PING 8.8.8.8 (8.8.8.8): 56 data bytes

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=0 ttl=57 time=129.481 ms

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=1 ttl=57 time=132.303 ms

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=2 ttl=57 time=133.158 ms

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=3 ttl=57 time=136.098 ms

 
Обычно от 50 до 80 максимум.
 
До Москвы скорость колеблется:
5250752123.png5250758822.png
 
В Европу:
5250774248.png5250811636.png
 
 
 
Убедительная просьба посмотреть, что у меня с каналом происходит.
Заранее спасибо.

  • 0

#3658
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

ДД! Контракт номер 100569217.  Постоянно нет интернета.  До Вас не дозвониться.  С утра вообще не берете трубку.  Почему абон плату требуете сразу за месяц, а я потом должен вымаливать у вас Интернет каждый день и тратить на это по 1-2 часа?

 

Постоянные дисконекты.  Вчера не было 2-3 часа.  Сегодня с 7-30 утра.  Перерасчёт будет?

 

Прошу обеспечить стабильный сигнал.   Ваши танцы с бубнами и корректировки сигнала не дают результата.

 

Может проблема в оборудовании?  Если да, я прошу заменить. 

Здравствуйте SeAdet, приносим извинения за доставленные неудобства, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся и решим Ваши вопросы, согласуем выезд тех. бригады (Александр)

 

 

спасибо.  звонили, придут затра.... но, вот скорость на сейчас  - 5250836510.png


  • 0

#3659
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый вечер, Alma TV. У вас сейчас проходят ремонтные работы?

 

Сегодня поменяли ONT-терминал из-за проблемы, которую я описывал пару постов назад. Разрывов связи намного меньше, вот уже почти три часа непрерывистого интернета. Но теперь возникла другая проблема - скорость.

 

У меня подключен тариф 300 Mbps. Но сегодня видео на YouTube загружаются намного медленнее, чем обычно (720p, 1080p, 1440p, 2160p). Мне кажется не только закачку и раздачу торрентов, по-моему, порезали, а вообще мой bandwidth.

Пингую публичный DNS Гугла - получаю:

 

PING 8.8.8.8 (8.8.8.8): 56 data bytes

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=0 ttl=57 time=129.481 ms

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=1 ttl=57 time=132.303 ms

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=2 ttl=57 time=133.158 ms

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=3 ttl=57 time=136.098 ms

 
Обычно от 50 до 80 максимум.
 
До Москвы скорость колеблется:
5250752123.png5250758822.png
 
В Европу:
5250774248.png5250811636.png
 
 
 
Убедительная просьба посмотреть, что у меня с каналом происходит.
Заранее спасибо.

 

Добрый вечер, Luminescence! Приносим извинения за предоставленные неудобства, все проверим и свяжемся с Вами. (Галым)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.04.2016, 22:07:43

  • 0

#3660
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

ДД! Контракт номер 100569217.  Постоянно нет интернета.  До Вас не дозвониться.  С утра вообще не берете трубку.  Почему абон плату требуете сразу за месяц, а я потом должен вымаливать у вас Интернет каждый день и тратить на это по 1-2 часа?

 

Постоянные дисконекты.  Вчера не было 2-3 часа.  Сегодня с 7-30 утра.  Перерасчёт будет?

 

Прошу обеспечить стабильный сигнал.   Ваши танцы с бубнами и корректировки сигнала не дают результата.

 

Может проблема в оборудовании?  Если да, я прошу заменить. 

Здравствуйте SeAdet, приносим извинения за доставленные неудобства, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся и решим Ваши вопросы, согласуем выезд тех. бригады (Александр)

 

 

спасибо.  звонили, придут затра.... но, вот скорость на сейчас  - 5250836510.png

 

Добрый вечер, SeAdEt ! Пожалуйста напишите Ваши данные в ЛС(город, домашний адрес и номер телефона), все проверим и свяжемся с Вами (Галым)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.