Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#3561
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Контракт номер 100569217 - нет внешки вообще.  Интернет пропадает каждые 10-20 мин.  Ваш телефон в отключке.   Просьба решить проблему.  Или отпишитесь здесь в чем проблема и когда будет решена. Спс

+1
Никакой обратной связи!
  • 0

#3562
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

половина сервисов Microsoft не пашет. Примерно после обеда началось...


  • 0

#3563
LeeJi

LeeJi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня на прямую работает, а через роутер не раздает
  • 0

#3564
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Мде, видимо всем такое счастье привалило.


  • 0

#3565
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые абоненты, на наши ДНС сервера была проведена DDoS-атака, в данный момент проводим работы по восстановлению. Как временное решение, можно использовать другие ДНС сервера. Для этого пропишите в сетевых настройках в ручную 8.8.8.8 или 77.88.8.8


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.04.2016, 16:54:42

  • 0

#3566
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Уважаемые абоненты, на наши ДНС сервера была проведена DDoS-атака, в данный момент проводим работы по восстановлению. Как временное решение, можно использовать другие ДНС сервера. Для этого пропишите в сетевых настройках в ручную 8.8.8.8 или 77.88.8.8

 

Наконец-то! Ваше временное решение работает. Спс.


  • 0

#3567
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый день. Опять нет интернета,.!
  • 0

#3568
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Уважаемые абоненты, на наши ДНС сервера была проведена DDoS-атака, в данный момент проводим работы по восстановлению. Как временное решение, можно использовать другие ДНС сервера. Для этого пропишите в сетевых настройках в ручную 8.8.8.8 или 77.88.8.8

 

Наконец-то! Ваше временное решение работает. Спс.

 

Я бы не назвал это временным решением, лучше оставить эти dns и на потом :)

Все таки гугловские, шанс, что они отвалятся крайне мал.


  • 0

#3569
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ форумчане! Работы по устранению последствий DDoS - атаки завершились. Просим Вас перезагрузить Ваши модемы и проверить Ваш интернет.


  • 0

#3570
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Танцы с бубном уже в печенках, реально 100500 вызовов "мастеров", жалобы и т.д. Уже ни чего не помогает. Буду переходить на другого оператора. Кто посоветует кроме казахтелекома и алма тв?


Сообщение отредактировал lotte: 03.04.2016, 21:59:58

  • 0

#3571
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Танцы с бубном уже в печенках, реально 100500 вызовов "мастеров", жалобы и т.д. Уже ни чего не помогает. Буду переходить на другого оператора. Кто посоветует кроме казахтелекома и алма тв?

Добрый вечер, lotte. Приносим свои извинения от имени компании,за доставленные неудобства, нам очень не хочется терять такого пользователя как Вы, подскажите Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес и контактный номер телефона), мы предпримем меры по восстановлению качества услуги (Андрей)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.04.2016, 22:29:12

  • 0

#3572
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Скажите пожалуйста, когда ваш хваленный GPON, METRO ETHERNET придет к нам в дом? И придет ли вообще?

А то с поднятием цены, ваш интернет стал для меня очень не привлекательным


  • 0

#3573
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Скажите пожалуйста, когда ваш хваленный GPON, METRO ETHERNET придет к нам в дом? И придет ли вообще?

А то с поднятием цены, ваш интернет стал для меня очень не привлекательным

Доброго времени суток, 780-84-86! Рады Вам сообщить, что по Вашему адресу имеется возможность подключить интернет по технологии GPON! 


  • 0

#3574
LeeJi

LeeJi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что за фигня с интернетом?! Некоторые приложения не работают на телефоне. С актива сижу норм все, как только подключил вай фай, все сразу приложения не отвечает. На компьютере "Staem" пишет проблемы с интренетом
  • 0

#3575
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что за фигня с интернетом?! Некоторые приложения не работают на телефоне. С актива сижу норм все, как только подключил вай фай, все сразу приложения не отвечает. На компьютере "Staem" пишет проблемы с интренетом

Здравствуйте LeeJi, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (запрос уже отправили), мы с Вами свяжемся и решим Ваш вопрос. (Александр)


  • 0

#3576
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, здравствуйте. Подскажите насчёт интернет + телевидение. Есть у вас тариф до 30 мбит/сек + 35 каналов (TV30+) и (TV70+). 3200/3600 тенге это за всё?

 

Есть ли у вас какие-нибудь акции? Типа модем в подарок.

 

Благодарю.


  • 0

#3577
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, здравствуйте. Подскажите насчёт интернет + телевидение. Есть у вас тариф до 30 мбит/сек + 35 каналов (TV30+) и (TV70+). 3200/3600 тенге это за всё?

 

Есть ли у вас какие-нибудь акции? Типа модем в подарок.

 

Благодарю.

Здравствуйте Sashabat, при подключений данных комбинированных пакетов Интернет+ТВ , по мимо абонентской платы 3200/3600, необходимо будет установить модем, который можете выкупить в собственность 13000тг либо установить в аренду с ежемесячной оплатой 250тг и приставку для цифрового телевидения ежемесячно по 150тг. Также Вы можете приобрести у нас wi-fi роутер, либо установить свой, если таковой имеется. Пожалуйста оставьте Ваши данные (город,адрес,контактный номер) в ЛС, мы с Вами свяжемся, проверим технологию подключения по Вашему адресу и предоставим более подробную информацию по подключению.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 05.04.2016, 00:42:45

  • 0

#3578
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, здравствуйте.

Насчёт покупки/аренды модема понятно. Меня больше интересует вопрос об оплате каждый месяц. Т.е., я хочу такой тариф:

gallery_298035_20722_153102.jpg

 

Получается интернет до 30 мбит/сек + 70 тв каналов. И за всё это 3600 тг в месяц. Я правильно понял.

 

У меня в доме проведено ваше телевидение. DOCSIS - это передача данных по коаксиальному кабелю. Нужно ли будет менять кабельную систему?


  • 0

#3579
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, здравствуйте.

Насчёт покупки/аренды модема понятно. Меня больше интересует вопрос об оплате каждый месяц. Т.е., я хочу такой тариф:

 

 

Получается интернет до 30 мбит/сек + 70 тв каналов. И за всё это 3600 тг в месяц. Я правильно понял.

 

У меня в доме проведено ваше телевидение. DOCSIS - это передача данных по коаксиальному кабелю. Нужно ли будет менять кабельную систему?

Уважаемый Sashabat, верно - и за интернет, и за телевидение Вы будете оплачивать сумму в размере 3600 тг/мес, но эта сумма без учета аренды оборудования (при условии - если вы будете брать оборудование в аренду), также Важно понимать что просмотр цифровых телеканалов осуществляется через приемник Set-top box или САМ-модуль.

Использование САМ-модуля позволяет смотреть цифровое ТВ без использования приемника Set-top box. Для использования САМ-модуля необходимо, чтобы Ваш телевизор поддерживал слот (гнездо) для установки модуля САМ; CI + или CI (Common Interface)

САМ-модуль выкупается стоимость 7900 тенге

Приставка Set-top box дается в аренду 150 тенге ежемесячно или можете выкупить от 9500-15500 тенге (цена зависит от модели). Соответственно если Вы берете оборудование в собственность, то аренду оплачивать не надо (Александр)


  • 0

#3580
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, если, н-р, я хочу ont модем. Как будет осуществляться подключение?

Предположим, я хочу тот самый тариф за 3600 тенге. Покупаю у вас ont модем. Вы проводите мне оптоволокно, подключаете в ont модем. А как будет производиться подключение телевизора? Через ont модем, или через уже проведённый коаксиальный кабель?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.