Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1921
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

как вы думаете, если ронни уйдет к вам, где он играть у вас будет? или вместо кого :)

Будет играть на позиции атакующего чипсоподносителя. Лейз наверняка очень питательны, нашим пригодятся! А по теме - мне пох кто придет, в принципе и этот составчег вполне боеспособный! ИМХО все проблемы у наших в башке

#1922
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ронни вряд ли придет. В Италии футбол менее зрелищный чем в Ла Лиге. Ве это просто слухи. Так что чипсами Лейз будет угощать барселонцев

Сообщение отредактировал Marek: 04.04.2008, 13:34:38

  • 0

#1923
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ронни вряд ли придет. В Италии футбол менее зрелищный чем в Ла Лиге. Ве это просто слухи. Так что чипсами Лейз будет угощать барсуков

не барсуки а Барселона !!! может не надо аа мыже нормально пишем Милан или красные !!!
  • 0

#1924
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как-то некрасиво вы излагаете об обладателе золотого мяча. ну да ладно. желаю вам просрать 4-е место в сериале и в отборочных в куефа в следующем году. :)

з.ы. и берла никого толкового летом не купит, не ждите. :)
  • 0

#1925
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В Италии футбол менее зрелищный чем в Ла Лиге. Ве это просто слухи. угощать барсуков

Вот за это убей себя башкой апстену! Не понимаю таких - если они не понимают итальянский футбол, это не означает, что кальчо менее зрелищный! Смотри Ла Лигу и АПЛ. Попса для масс

#1926
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

барсуков

Фильтруйтесь, ёпта!
По сабжу, а что будет если вернется Андрюха и заиграет не лучше чем в Челси?... Как его принимать будут?
  • 0

#1927
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
2 Ma4o! Тож хочется послать к стенке, но ведь наш стеб по Ронни совсем безобидный! Тем более такой колоритный персонаж не может воспринимацца без доли юмора! ИМХО

#1928
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Какой переполох! Мои извинения всем. Так много поклонников Барсы здесь...

Объективно, матчи в Ла Лиге более зрелищные, потому что там больше играют в атакующий футбол, а специфика матчей в Кальчо строить игру от обороны.
Вспомните, как Милан переиграл Ливер в прошлом мае...

Но все равно, Я Миланист.

Сообщение отредактировал Marek: 04.04.2008, 13:16:39

  • 0

#1929
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений


барсуков

По сабжу, а что будет если вернется Андрюха и заиграет не лучше чем в Челси?... Как его принимать будут?

Для Кубка УЕФА хватит, а что он хочет вернуцца! Кстати, где то прочитал интервью Берла, мол хочу назад моего Шеву! Поржал

#1930
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Карлито не хочет Шеву
  • 0

#1931
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вспомните, как Милан переиграл Ливер в прошлом мае...

Но все равно, Я Миланист.

Можно вспомнить как Милан переиграл (мягко сказано) МЮ, тем паче что сам Ливер "грешит" закрытой игрой! ИМХО итальянцы играют так, как того требует ситуация.

#1932
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Карлито не хочет Шеву

История показывает, что Галлиани с Брайдой желания Анчи ниипут ваще!!!

#1933
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ну да, грешат, смотря какие соперники.
Не сказал что не нравится катеначчо, но также нравится зрелищный футбол, потому смотрю Ла Лигу и АПЛ
  • 0

#1934
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Цитата(Marek @ 04.04.2008, 13:15)

Вспомните, как Милан переиграл Ливер в прошлом мае...

Но все равно, Я Миланист.


Можно вспомнить как Милан переиграл (мягко сказано) МЮ, тем паче что сам Ливер "грешит" закрытой игрой! ИМХО итальянцы играют так, как того требует ситуация.


ребят завязывайте сокращать названия команд!!! а то по + получите!\ :)

Сорри за офф...

Сообщение отредактировал БОЛТ: 04.04.2008, 13:31:24

  • 0

#1935
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Но зрелищность понятие сугубо субъективное, я например АПЛ смотреть ваще нимагу, кроме Арсов и МЮ. Для меня ИМХО гораздо интересней смотреть Сампу, Удинезе, Наполи и тем более Фиалок и Рому...

#1936
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
на вкус и цвет, братьев нет :)

Просто с приходом в АПЛ Абрамовича также пришли большие деньги, много высококласных футболистов, тренеров и игра там стала намного зрелещной. Результат, в получинах как минимум половина команд английские...

Сообщение отредактировал Marek: 04.04.2008, 13:36:52

  • 0

#1937
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ребят завязывайте сокращать названия команд!!! а то по + получите!\ :)

Сорри за офф...

Сорри, теперь всегда буду писать только Манчестер Юнайтед, Football Club Barcelona, Центральный Спортивный Клуб Армии и т.д.

#1938
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Интересно, какой игрок Палоски? Пато знаю, высококлассный игрок но еще совсем молодой. а ПАлоски?

Сообщение отредактировал Marek: 04.04.2008, 13:38:05

  • 0

#1939
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


ребят завязывайте сокращать названия команд!!! а то по + получите!\ :)

Сорри за офф...

Сорри, теперь всегда буду писать только Манчестер Юнайтед, Football Club Barcelona, Центральный Спортивный Клуб Армии и т.д.

Почитай внимательней мой пост! Там я специально для ТЕБЯ выделил красным цветом название Ливерпуля!!!!
Сорри за офф....
  • 0

#1940
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Интересно, какой игрок Палоски? Пато знаю, высококлассный игрок но еще совсем молодой. а ПАлоски?

Палоски видел три раза! Сыроватый, но желания немеренно. ИМХО второй Гаттузо по характеру, тока нападающий! С техникой парень тоже дружит. Опять же все ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.