Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1901
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну что ни день - то песня :dandy: Оддо выбыл до конца сезона (там даже Евро под большим вопросом), операция на мениск левого колена, Неста - дисквалификация на 2 матча, т.е. обоих не будет с Юве..
  • 0

#1902
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Да, мне кажется надо поменять тренера и некоторых возрастных игроков.
ЛЧ 2008-2009 уже мало светит....
  • 0

#1903
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Зачем менять тренера, просто неудачный сезон, а вот вратаря я бы поменял или Диду обратно в рамку поставил, не нравится мне Калач как ни крути
  • 0

#1904
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вон Райкард у нас уже сколько лет!? Поэтому тут не в тренере дело а в составе! Старичком уже валом и их надо потихонечку сплавлять :mad:
  • 0

#1905
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вон Райкард у нас уже сколько лет!? Поэтому тут не в тренере дело а в составе! Старичком уже валом и их надо потихонечку сплавлять :eek:

те старички сами уходят в скором времени, да и в основной состав они не проходят :mad: , менять надо кое-кого другого, ну а в силу невозможности этого надо менять что-то у него в голове...
  • 0

#1906
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
И желательно за копейки что бы у нас поиграли, мы им паспорта сделаем будут молодыми, потом мы их продадим подороже
  • 0

#1907
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

И желательно за копейки что бы у нас поиграли, мы им паспорта сделаем будут молодыми, потом мы их продадим подороже

Вон Бесчастных играет у нас и?!

те старички сами уходят в скором времени, да и в основной состав они не проходят , менять надо кое-кого другого, ну а в силу невозможности этого надо менять что-то у него в голове...

И чтто у Милана в голове щас?
  • 0

#1908
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В голове сейчас одно не пролететь мимо лиги чемпионов, но что то мне подсказывает что Фиорентина этого сделать не даст, да забыл еще Удинезе на подходе
  • 0

#1909
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
БОЛТ,
Я мож не правильно выразилась, но говорила я про Берла, у которого в голове в основном политика :mad:

Джанкарло Физикелла,
я тебе больше скажу, Удинезе нас уже обскакали..
  • 0

#1910
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

БОЛТ,
Я мож не правильно выразилась, но говорила я про Берла, у которого в голове в основном политика :mad:

Джанкарло Физикелла,
я тебе больше скажу, Удинезе нас уже обскакали..

Да он не при чём!!! Всё от команды зависит..... :eek:
  • 0

#1911
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Rossonera примите мои соболезнования
  • 0

#1912
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Rossonera примите мои соболезнования

Скончался Моратти? :mad:
  • 0

#1913
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
БОЛТ,

ну как это он при чем? при всем! Деньги на трансферы кто выделяет, руководит трансферной политикой кто? Кто покупает престарелых бразилов, которые на замену выходят раз в год и то че нить напортачат? Никогда не поднимется у меня рука обвинять команду, которая практически в одном составе играет который год ВСЕ игры. которым не дают ни просто отдохнуть, ни даже толком долечится, вот они и играют, через не могу :eek: Кто виноват, что на воротах у нас стоит Калач, потому что Дида еще хуже, а на смену тем же защитникам никого лучше Шимича нет, а на смену Пирло нету даже такого.. И даже после такого сезона все, что он может сказать - это "верните мне моего Шеву"!

Джанкарло Физикелла,
а вот хоронить нас раньше времени не надо :mad:

Сообщение отредактировал Rossonera: 03.04.2008, 13:28:18

  • 0

#1914
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
трансферная политика была неудачная в последние годы. Милан проигрывал в ней остальным грандам.
Думаю, улучшится в этом межсезонье. Со возрастными игроками несколько сезонов не протяшень на высоком уровне (Скудетто, ЛЧ, Кубки)

Сообщение отредактировал Marek: 03.04.2008, 16:52:04

  • 0

#1915
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Со возрастными игроками несколько сезонов не протяшень на высоком уровне (Скудетто, ЛЧ, Кубки и пр.)

А что подразумевается под "и пр."?
Вроде и турниров то больше у Милана не будет по ходу сезона :mad:

Сообщение отредактировал Robyiz: 03.04.2008, 16:19:23

  • 0

#1916
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
исправил
  • 0

#1917
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мы им паспорта сделаем будут молодыми

Серию Б захотели?
Лучше всем раслабиться и ждать конца сезона. Во всем ндо искать плюсы (кроме ЦТ). В конце концов Кубок УЕФА мы еще не выигрывали

#1918
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как вы думаете, если ронни уйдет к вам, где он играть у вас будет? или вместо кого :)
  • 0

#1919
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
только непопадание в ЛЧ скажется на доходах компании в виде потери авыручки от рекламы и пр. мероприятий...

Да еще Дзамбротта и другие могут не прийти в межсезонье, и Шева может быть не придет. Это же игроки, прописанные в ЛЧ
  • 0

#1920
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

как вы думаете, если ронни уйдет к вам, где он играть у вас будет? или вместо кого :)

мы его на ворота поставим, отпугивать чужих нападающих :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.