Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1881
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera привет :D
а чем тебе Аквилани не нравиться, по мне он бы идеально вписался в схему Милана с 3- мя опорниками, и при наличии Гаттузо и Амброзини, ИДЕАЛЬНО бы заменил Пирло.
прошла кстати инфа, что Рома заинтересованна в Джиле и Борьелло. :laugh:

по Рибери и Бензема - это не нереально, а очень реально...вопрос цены :puke:

Альтернатив, Мальдини - это не игрок, это бренд Милана.

Амарузо, нет такого игрока, не желающего играть в Милане :weep:
что такое сезон в минус? хм... фиф и всё.
но я уверен мы будем на 4 месте! но в этом случае Борьелло может оказаться В Фиорентине :weep:

#1882
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
Аквилани мне не нравится всем!! от отсутствия мозгов до мерзкого характера, а как он "ИДЕАЛЬНО" заменил Пирло мы все видели буквально позавчера :laugh: Да он даже в Роме не первый парень на деревне, проигрывает он конкуренцию Писарро... Если хотим искать замену Пирло, не идеальную, конечно, т.к. это в принципе невозможно :weep: , а более или менее приемлемую, то надо брать Монтоливо, вырос парнишка из штанишек уже, т.е. из Фиоры, останется там - пропадет, что этот сезон и показывает..
По реальности Рибери и Бензема, сам ответил, цена!!! ключевое слово... :D
Ну а Джилкин размен, если все-таки такой будет, лично мне предпочтительней такой - Джила - Фрей
  • 0

#1883
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
:D да фигвам берла раскошелится на такое бабло!
  • 0

#1884
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, ну ладно Аквилани или Монтоливо лично для меня не так существенно, важнее снять нагрузку с Пирло, а в матчах с катаниями - палермами Аквилани был бы хорошим подспорьем. ИМО
по Кариму Бензему...эээээммммммм....ну если не вкладывать деньги Берле, то вообще как он планирует вывести Милан из кризиса??????? лично я вижу только в приобритении 2-3 топовых игроков, подходящих под стиль Милана (Рибери как наследник Зеедорфа, Бензема как основной партнер Кака и Пато).
кстати в принципе мы можем отказаться от приобретения "сменщика" Пирло. для это всего лишь надо купить Дзамбротту :D
объясняю: при крайних защитниках - бровочниках Дзамбротта + Оддо+ Янки+ Гроссо, на поле не нужен Амброзини которых по ходу прикрывает левый фланг, когда там щас Фавалли и Мальдини иногда, а так по мне ( и я уверен по мнению Анчи) Амбро на поле не нужен в идеале.
поэтому он может быть смещиком и Пирло и Гаттузи и даже Зеедорфа.что мы прекрасно видели в сезонах 2003 - 2005.

Ma4o, если не вкладывать деньги, то все инвестиции берлускони в контракты Кака, Неста, и менее дорогих окажутся хламом...ммммммммммммм.....я не думаю, что Сильвио Берлускони глуп, как пробка из по советского шампанского.Всё ИМХОЪ.

Сообщение отредактировал Елух: 28.03.2008, 13:48:53


#1885
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да я понимаю, что вкладывать надо. просто ща кризис экономический в мире, да и ты такие суммы страшные нарисовал... :rotate:
  • 0

#1886
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ma4o, Сильвио Берлускони один из тех форцанегодяев, которые на кризисах и нащастье ледей делают состояния. :rotate:
это я или может быть ты теряешь деньги, а он гребет лопатой.
невывозят мусор из неаполя?
политический кризис?
проституки бастуют?
Сильвио Берлускони тут как тут.
если б он жил во времена голода и разрухи, он бы воровал у детей и продавал за три дорога на базаре.

#1887
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати в предыдущем моем посте в слове "ледей" можете поставить вместо первой буквы "е" букву"ю",...эээммм...либо перед буквой "л" букву "б". на ваше усмотрение

Зы: и то и то будет правдой

#1888
магжан777

магжан777
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Милан ты чемпион
  • 0

#1889
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Милан ты чемпион

Убейся башкой апстену!

по сабжу - не вижу смысла сравнивать Аквилани с Пирло. Аквилани - безусловно талантливый, перспективный футбалёр, но не более. Андреа всё таки штучный экземпляр - другого такого нету!!! Просто надо хорошего опорника на подмену, другое дело, что хороших опорников сейчас дефицит и вряд ли таковой согласится сидеть на лаффке. Эмерсона фсат - сразу так считал!!! ИМХО бывшие у нас Фогель и Дорасоо смотрелись неплохо! (Дорасоо осенью 2005 даже очень ничо смотрелся) Проблемы сезона нынешнего нельзя сваливать на трансферную политику! Просто кое-кому надо дать хорошего пинка под зад. Нужно парочку-другую позиций усилить, где-то усилить конкуренцию и как следует вправить мозги! но это уже дело межсезонья. Дальнейший наш курс определит две циферки - 4 или 5! В случае с 5, солидарен с радикально настроенными тиффози - Анчи фсат, Галлиани с Брайдой - хорошего пинка под самые выдающиеся их места...

#1890
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Милан ты чемпион

кузьмич мля то Баса то Интер то Милан то Ювентус :D

Убейся башкой апстену!

это жестоко

Сообщение отредактировал БОЛТ: 29.03.2008, 14:14:55

  • 0

#1891
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну что? Есть у кого-нить слова, кроме матерных?
Не, ну Фиора такие подарки делает :dandy: И удинцы обогнали, и Самп по очкам сравнялась, короче настроение в минусе...
  • 0

#1892
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
... После 1:2 дома перспективы прогресса в ЧЛ выглядят призрачными... Жалко однако
  • 0

#1893
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

... После 1:2 дома перспективы прогресса в ЧЛ выглядят призрачными... Жалко однако

Милан всегда так: не радует в серии А зато стреляет в ЛЧ!
  • 0

#1894
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Милан ты чемпион

кузьмич мля то Баса то Интер то Милан то Ювентус :dandy:

Убейся башкой апстену!

это жестоко


чел бессмысленными постами во всех темах набирал необходимое кол-во сообщений, чтобы иметь возможность открыть тему.
упустили его, конечно, надо было стирать сразу.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.03.2008, 13:22:06

  • 0

#1895
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Милан всегда так: не радует в серии А зато стреляет в ЛЧ!

С такой игрой и результатами "стрелять" в следующем сезоне придется в КУЕФА (и то не факт) :dandy:
  • 0

#1896
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Милан всегда так: не радует в серии А зато стреляет в ЛЧ!

С такой игрой и результатами "стрелять" в следующем сезоне придется в КУЕФА (и то не факт) :dandy:

ну тут уж сами как говориться виноваты! Надо было выбирать на что зацикливаться либо на Серию либо на ЛЧ а теперь Милан забрался в такую *опу что выбираться будет сложно! :shy:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 31.03.2008, 13:19:54

  • 0

#1897
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
обычно никто не выбирает одно из 2. Играют как есть, получится взять оба - мега достижение по сегодняшним меркам, нет -тогда как обычно за тем, что осталось
  • 0

#1898
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну уж прям сложно :dandy: и не из таких *оп вылезали, ничего, прорвемся... Ну самое страшное - без ЛЧ в следующем сезоне, ну что ж, тем хуже для ЛЧ :shy: , будем скудо брать, ээх
  • 0

#1899
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Ну уж прям сложно :-/ и не из таких *оп вылезали, ничего, прорвемся... Ну самое страшное - без ЛЧ в следующем сезоне, ну что ж, тем хуже для ЛЧ :D , будем скудо брать, ээх

ну чтож Удачи вам! :D
  • 0

#1900
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Шева появится в Милане? Карлито не очень хочет его вместе с Пато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.