Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1961
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
что значит "сами пришли и начали провоцировать"???

на фоне упорных слухов о том, что р10 валит в милан, решил поинтересоваться у местных, куда его думают у вас ставить. мне на самом деле интересно нах он вам, мошт проблемная какая позиция где или чо. а мне тут говорят муйню про игрока (действующего пока!) моего клуба. как ответили - так и получили. делов-то..
  • 0

#1962
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


что за не адекват, относиться к моим постам так серьезно. будьте попроще :smoke:

Если вы так "шутите", то хоть смайлы ставьте, а то че-то не смешные "шутки" у вас :)
Куда уж мне то проще? :eek:

Ок, договорились. :)
  • 0

#1963
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пиппо скорее жив, чем мертв.ура
  • 0

#1964
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Поздравляю фанов Милана с победой
  • 0

#1965
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Поздравляю фанов Милана с победой

Оторвались вы над среднечками :smoke:
  • 0

#1966
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
В последнем матче все понравилось (даже Пипо) - кроме воротчига канешно за его бабочку
  • 0

#1967
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Поздравляю фанов Милана с победой

Оторвались вы над среднечками :laugh:

нам бы выиграть 4-е место на этот сезон...
  • 0

#1968
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а как зеедорф играет в этом сезоне в сериале?
  • 0

#1969
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
на фоне др. ветеранов и даже новоприобретенного гуркюффа зеедорф смотрится намного выгодней
  • 0

#1970
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Что-то болельщиков россонери так мало.... Все-таки, очень именитый клуб...
  • 0

#1971
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
зато грамотные вещи пишут :laugh:
  • 0

#1972
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

зато грамотные вещи пишут :lol:

4-е место за нами :laugh:
  • 0

#1973
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Марек дай свое объяснение почему мы займем 4место честное слово, хочу немного аналитики от тебя услышать вместо односложных мессагов типа Милан чемпион! Милан лучше всех и других подобных перлов

Сообщение отредактировал Минус один: 07.04.2008, 20:16:07

  • 0

#1974
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений


зато грамотные вещи пишут :eek:

4-е место за нами :lol:


за Фиалок болеете? :laugh:
  • 0

#1975
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Марек дай свое объяснение почему мы займем 4место честное слово, хочу немного аналитики от тебя услышать вместо односложных мессагов типа Милан чемпион! Милан лучше всех и других подобных перлов


1. Фиорентина и МИлан клубы разных классов. Милану не впервой выходить из таких кризисов
2. На данный сезон у Милана только единственный приоритет зацепиться за последнюю путевку в ЛЧ (на худой конец - кубок УЕФА. это не смертельно)
3. Фиалки завязаны в кубке УЕФА. Насколько Я знаю, они всерьез нацелены на выиграть кубок и это отнимет у них силы в кальчо.
4. Чемпионат Италии завершается самым последним, так что впереди больше матчей чем скажем н-р в АПЛ, значит все-таки есть еще большой шанс обойти фиалок
5. я по характеру трезвый оптимист

Если кого-то или всех здесь раздражают мои посты - кажется, новичкам можно сделать скидку на первых порах? Или я не прав? Не хотел бы навязываться к вам.





зато грамотные вещи пишут :eek:

4-е место за нами :lol:


за Фиалок болеете? :laugh:

за Милан болею, с 2001-го и за Челси также уже 3-год..... За Милан больше

Сообщение отредактировал Marek: 07.04.2008, 23:23:14

  • 0

#1976
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

за Милан болею, с 2001-го и за Челси также уже 3-год..... За Милан больше

И с математикой все в порядке, ценный болельщик :laugh:
  • 0

#1977
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Хммм….не знаю, не знаю насчет 4 места.
Уж очень много слили левых матчах, где должны были брать очки легко и непринужденно.
Но нужно понимать, что за все победы последних лет и удачное выступление щас команда расплачивается.
ИМХО конечно, но я поддерживал и продолжаю считать правильным, что С.Берлускони последние годы сильно шибко не перетра (я) хивал состав Милана.
Принцип порядочных людей состоит в том, что победный состав не меняют, покуда он дает результат.
Милан в 2007 выиграл ЛЧ и Сильвио по ходу дал ЭТОМУ легендарному составу побуянить еще. Два раза подряд ЛЧ мы бы не взяли- это и идиоту понятно, в сериале на 1000 летие Интера :laugh: тоже можно было забить болт.
А наши просто взяли и сами по ходу положили на всё болт, особенно это касается лидеров Рино, Пирло, Кака. :eek:

С. Берлускони на сходняке донов мафии (общее собрание акционеров компании Фининвест, владеющая Миланом) уже дал слово честного мафиози вложиться и обновить защиту+ воротчика+ 1 напа экстра класса.
И еще + обещнулся вернуть Шевченко.
Ну в общем летом будем посмотреть, :lol:

FORZA MILAN !!!! И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ имхо.


по сабжу:в предверии матча с Юве, предлагаю ювентусу тупо слить нам (Милану 3 очка позарез нужны) а мы им за это Джулу сольем по дешевке за 30 .000.000 евро

#1978
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мачо, ок я отвечу

В общем ситуация с Р10 и Миланом такова:

1 Сильвио заявил, что таки грезит Р10 и портрет Роника висит у него в спальне над брачным ложем.

2 на прошлой недели А. Гальяни и Р. Ассис (брат – агент Р10) пот покровом ночи встретились в одном из самых закрытых клуппов Милана, но вездесущие папариции засняли их выходящими из джипа Рендж Ровер, черного цвета вместо номеров авто – надпись «идите на …»).
Я насчитал три причины для встречи столь солидных людей ночью в Милане:

1 читса набухаться;
2 побозарить защет Р10 :laugh:
3 побозарить защет Р.Оливейры (чьим агентом явл. Брат Р10). :rolleyes:

Я таки остановился на 1 варианте.
Эммм…3.вариант я тоже исключаю…Р.Оливейра игрок не того уровня, чтоб его будущее обсуждал А. Гальяни, для этого вполне сгодился бы Леонардо. (в Италии строго с иерархией, консильери не идут базарить по теме, по которой базарят фраерки).

2 вариант я тоже исключаю. Но всё же, если гипотетически рассматривать покупку Р10, но я был бы ЗА!
3 причины ЗА покупку Р10:
1. авторитет клуппа, Италия наконец должна покупать звезд футбола, это дает наплыв болельщиков, раскрутка брендов и прочее и прочее.
2. в последнее время Зеедорф исключительно сдал в игроцком аспекте, я был бы не против посмотреть на видоизменненную схему Милана с Р10 и Кака.
3. Р10 – остается гениальным игроком и все его траблы в Барсе конечно не должны привести его к закату карьеры ИМХО.

Но опять таки, я не считаю, что Р 10 очень необходим Милану, скорее это заскок Сильвио.
Я бы предпочел Бензему и Шеву обратно.

#1979
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
на самом деле р10 может вам достаться относительно недорого. во-первых, его форма в последнее время "далека от бывшей". во-вторых, та самая поправка к правилам. вощим ему легально можно за 16 лимов свалить. ну плюс червончик скромному братцу. сам же говорил, что берла тот еще жук. ну как тут не удержаться от такой заманчивой сделки?? плюс братец ронни построит (а он это сможет, уверен), и р10 в милане запросто засияет. да в такой паре как кака, да еще талантливый щегол на острие. будет тройка летучих бразильцев в милане. а потом, через пару лет, уже можно и за океан, бабло подбивать..

по любому хочу, чтобы он заиграл, пусть даже и не в барсе. всетки очень он красиво играть умеет, когда хочет.
  • 0

#1980
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мне кажется нифига он не заиграет. стремный вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.