Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1861
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
матча не видел, но это полный писец... короче, пох... пускай будет КУЕФА - полезно будет ;)
лидеры дружно сыграли вничью, мы не воспользовались осечкой фиалок ((((( теперь еще и сампдория дышит в спину

ЗЫ про лидеров я поспешил... на 92 минуте Лацио увеличивает отрыв Интера от Ромы

Сообщение отредактировал Тиммон: 20.03.2008, 04:14:34

  • 0

#1862
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
мда уж ;)
никаких КУЕФА, выпустить примаверу на ближайшие пару матчей и чтоб даже в КУЕФА не попали ;)

Сообщение отредактировал Rossonera: 20.03.2008, 09:07:14

  • 0

#1863
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Да уж...ппц..

Надо как Баварию на исправительные работы на КУЕФА отправить ;)
  • 0

#1864
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
лично я ушел в отпуск. до свидания. такого безобразия я не видел.матч видел - ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!
даже с Ромой играли лучше намного а с слить сампе дома в такой момент - всёнах.

#1865
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Хоть какой то просвет - спс ПАто!

Но КУЕФА-отработки никто не отменял!! :)

Хорошо хоть от Удинезы оторвались.
  • 0

#1866
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Хоть какой то просвет - спс ПАто!

Но КУЕФА-отработки никто не отменял!! :-)

Хорошо хоть от Удинезы оторвались.


по Пато - "вор он" (с) :)
кудрявый вызвал наших в сборную :shy: , а я надеялась, что отдохнут недельку...
  • 0

#1867
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Хоть какой то просвет - спс ПАто!

Но КУЕФА-отработки никто не отменял!! :-)

Хорошо хоть от Удинезы оторвались.


по Пато - "вор он" (с) :)
кудрявый вызвал наших в сборную :shy: , а я надеялась, что отдохнут недельку...


Хочется верить, что Пато - наше будущее.
  • 0

#1868
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

по Пато - "вор он" (с) :shy:

я тоже думал, что от Джилы засчитают ))) завтра на Эмирэйтс пойду на Пато посмотрю )))
  • 0

#1869
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
наш Пато просто гениален... положить гол в дебюте за сборную всего через несколько минут после выхода на поле... да еще какой гол, вратарь конечно ошибся, но Пато ведь не ожидал такого подарка... но практически сразу без подготовки с разворота... иииии... мяч в сетке !!!!!!

запись нормально всех голов и Пато в том числе можно посмотреть вот здесь http://www.sports.ru...tv/4395219.html

а вот здесь моя запись... сорри за качество, снималось все на мыльницу... но в первый раз у меня получилось снять сам момент гола... я как почувствовал, что вот сейчас что-то будет )))))
  • 0

#1870
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Гол шикарный, конечно!!! Ребенок молодца :laugh:
Тиммон, за видео спасибо )))
  • 0

#1871
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Тимон круть =) Собственное видео полюбас лучше =) щастливый ты человек :laugh:
  • 0

#1872
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а вот здесь моя запись... сорри за качество, снималось все на мыльницу... но в первый раз у меня получилось снять сам момент гола... я как почувствовал, что вот сейчас что-то будет )))))


Тима, а где повторы с разных ракурсов ? ;)
  • 0

#1873
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
«МИЛАН», согласно goal.com, в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Реала» Руда ван Нистелроя. Именно 31-летний футболист «оранжевых», по сведениям портала, – приоритетная трансферная цель «россонери» в ближайшее межсезонье. «Милан» предлагает ван Нистелрою трехлетний контракт и собирается выкупить его права за 7 млн евро. «Галактикос» готовы дать голландцу вольную, так как уже нашли ему замену в лице нападающего «Челси» Дидье Дрогба.

ЗАДОЛБАЛИ МЛЯ! НАКУЙ МЛЯ ЕЩЕ ОДНОГО ПЕНСИОНЕРА? НЕ С КЕМ В ДОМИНО БЛИН РЕЗАТЬСЯ?
  • 0

#1874
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Не кричи и не пугайся ;)
сейчас таких слухов будет выше крыши.. тем более goal.com имеет весьма сомнительную репутацию.. Вот, например, они пишут, что Реал согласен отдать РВН, т.к. ДД уже переходит к ним, а в следующей статье они написали, что ДД громогласно заявил о том, что на пару с Мауром переезжает в интер :rotate: , а Лэмпард так тот вообще уже почти в Юве играет, только ювентини пока этого не знают.. Не, ну зная наших, все может быть, конечно, но психовать будем, когда будет уже свершившийся факт..
  • 0

#1875
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
спасип =)

Надеюсь такого не случится и старичье (шевы не касается - всегда велкам бак) продолжит играть в своих клубах а к нам придет скажем Бензема =)
  • 0

#1876
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

ЗАДОЛБАЛИ МЛЯ! НАКУЙ МЛЯ ЕЩЕ ОДНОГО ПЕНСИОНЕРА? НЕ С КЕМ В ДОМИНО БЛИН РЕЗАТЬСЯ?

и не говори млин! Только не понимаю зачем нам нужен этот Дрогба, нас и РВН устраивает. Ну получил пару травм, терь в утиль списывать? Насчет Дрогбы уже писал - не нужен стопудняк. А по поводу сомнительности можно сказать, что нет ни одного сайта/СМИ в инете, которое бы не грешило ентим делом. Так что обвинять уважаемый Goal я бы не стал ;)
  • 0

#1877
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ИМХО, Милан сезона 2008/2009 должен выглядеть ТАК:

1. главный тренер: елуХ, (читать наоборот) :weep: конечно К. Анчелотти.
2. Вратари: С.Фрей, З. Калач, ?
3. Защита: А. Неста, К. Каладзе, Д. Дзамбротта, М. Оддо, М. Янкуловски, Д. Бонера, М. Феррари, Гроссо, Дигао, Ф.Каннаваро.
4. Полузащита: А. Пирло, Д. Гаттузо, М. Амброзини, К. Зеедорф, Эмерсон, Ф. Рибери, Насри, Аквилани.
5. Нападение: Пато. Пиппо, К. Бензема, А. Шевченко.

И № 22 Рикардо Изексон Кака- это КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК.

С таким составом мы возьмем скудо и ЛЧ одной левой.
Сколько ВСЁ это может стоить?????????????????????? :laugh:

К. Бензема+ Ф. Рибери стоят на пару 80 000 000 евро+ Аквилани около 20 000 000 евро+ Дзамбротта 8 00 000+ Гроссо 10 000 000 евриков.
НО Джила стоит около 20 000 000 евро, его можно скинуть в Рому или Фиорентину + у Сильвио лежат деньги, просто он их Жмотит гад.
Всё ЭТО очень реально, но без этого нам кукиш будет и мы изольемся слезами, ибо к Пирло, Кака, Несте покупать хлам – это всё капец, они не могут играть с тупорылыми полуфабрикатами ИМХО
Диду надо отправить в Бразилию в коринтиас,
-= пора мой друг, Дида, пора, тебя там ждут юнные бразилианки, я б на его месте поехал бы с удовольствием :D

#1878
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
SacramentaL
если мы сейчас говорим о русскоязычных СМИ, то да, грешат все :D , а уж уважаемый ВАМИ goal так на всех возможных языках.. И все-таки настаиваю, есть новостые сайты, верить или хотя бы прислушиваться к которым можно :laugh:

Елух,
ну вот и замечательно, что из отпуска вышел!!! НО - Рибери и Бензема - нереально практически... Насри тож много сомнений, а вот Аквилани если прикупят, то я, наверное, куплю билет до Милана и лично пристрелю лысого...
Вот все в последнее время поговаривают про некоего Хернанеса, как альтернативу Андреа, ну и полезли, прям таки поползли слухи по Гомесу...
  • 0

#1879
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

3. Защита: А. Неста, К. Каладзе, Д. Дзамбротта, М. Оддо, М. Янкуловски, Д. Бонера, М. Феррари, Гроссо, Дигао, Ф.Каннаваро.

Мальдини списали уже? В интервью СЭ он сказал что не уверен об уходе...
  • 0

#1880
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

ИМХО, Милан сезона 2008/2009 должен выглядеть ТАК:


состав хороший ! Мне очень нравиться ! Есть только одно : захотят ли тот же Рибери , Бензема , канноваро ехать в Милан, который почти наверняка пропустит следующую Лигу чемпионов?
Если хотим усиления - то надо рвать на себе волосы (может даже куить пару игр) но занять 4-ое место в серии А !!

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.03.2008, 11:17:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.