Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1701
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Возвращаюсь в телеку, а там...замена!36-ая минута Зее меняют на Палоски!Что с Кларенсом?!Смотрю по украинскому спроту ничего не пойму!!! :D
  • 0

#1702
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фавалли. И еще в промежутке между Лацио и Миланом в его карьере был Интер.

А он был капитаном??!... да и вообще я забыл, что он на красной стороне Милана сейчас :spy:))

Возвращаюсь в телеку, а там...замена!36-ая минута Зее меняют на Палоски!Что с Кларенсом?!Смотрю по украинскому спроту ничего не пойму!!! :D

помоему травма....
лучше спроси нафиг "Кака младшего" выводить?? Где-то читал, что он даже мезинца на ноге старшего брата не стоит....хотя я могу и ошибатся....короче сейчас посмторим )))
  • 0

#1703
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Возвращаюсь в телеку, а там...замена!36-ая минута Зее меняют на Палоски!Что с Кларенсом?!Смотрю по украинскому спроту ничего не пойму!!! :D

помоему травма....
лучше спроси нафиг "Кака младшего" выводить?? Где-то читал, что он даже мезинца на ноге старшего брата не стоит....хотя я могу и ошибатся....короче сейчас посмторим )))

ну может и не стоит, но ему это еще доказать надо... хотя неплохо он борется, иногда переигрывает, но молодца... сегодня его чуть не поломали :spy: а вот Зее все-таки поломали :lol: да еще и счет 1:1 блин (((

Голландский полузащитник Кларенс Зеедорф получил травму бедра во время матча 26-го тура чемпионата Италии с «Лацио». На 40-й минуте встречи при счете 0:0 он покинул поле, уступив место форварду Альберто Палоски, что изменило расстановку красно-черных на 4-3-3.
Тяжесть повреждения игрока пока неизвестна, однако, скорее всего, он будет вынужден пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом», сообщает Channel 4


хотя официальный сайт молчит... надеюсь, что травма несерьезная, и в матче во вторник он играть будет

Сообщение отредактировал Тиммон: 02.03.2008, 04:26:07

  • 0

#1704
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ааааа, я не знаю, как вы, но я буду этому очень радShevchenko agli amici «Io ritorno a Milano»
Шева хочет вернуться и потенциально, судя по статье, это произойдет... плюс Шева отговорил Кака от всяких Реалов и т.д... типа "я мол сделал ошибку, не повторяй"
урааааааааа
вот нашел на русскоязычном сайте http://www.acmilan.r...ws/news093.html
блин, я был бы очень рад... думаю, Сан-Сиро ему простит ошибку
  • 0

#1705
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ааааа, я не знаю, как вы, но я буду этому очень радShevchenko agli amici «Io ritorno a Milano»
Шева хочет вернуться и потенциально, судя по статье, это произойдет... плюс Шева отговорил Кака от всяких Реалов и т.д... типа "я мол сделал ошибку, не повторяй"
урааааааааа
вот нашел на русскоязычном сайте http://www.acmilan.r...ws/news093.html
блин, я был бы очень рад... думаю, Сан-Сиро ему простит ошибку


если не задеградировал в Анлии, то простит. имхо :D

#1706
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Будем надеяться,что с Зее все в порядке...Он нам ой как нужен против канониров... :D
  • 0

#1707
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Анчи сказал что к Арсеналу Кака-Неста-Пирло - все будут готовы!

Арсенал отскочил на последней минуте с А-Виллой...

ну если верить Корриере Делла Сера и если Шева вернется то и логичен уход Джилы...
вот только что с номером 7 делать? хотя впрочем мелочи это
  • 0

#1708
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если не задеградировал в Анлии, то простит. имхо :D

если все-таки вернется, то он должен понимать, что ему очень много придется доказывать... и пахать пахать пахать... я верю, он сможет...

ну 7 номер за Пато... Шева пусть любой другой берет, 77 например ))))

сегодня у Джилы дочка родилась... поздравления !!!!

Сообщение отредактировал Тиммон: 02.03.2008, 17:22:39

  • 0

#1709
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а не дай боже у Шевы не получиться вернуться как хотелось бы или травма по старости лет... будет совсем грустно по потерянному в англии времени
  • 0

#1710
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
там в теме про Турнир вроде Милан выставился... просто интересно, кто в составе ???

1. Казы Картаевич
2. Шева
3. Елух
4. Минус Один
5. Thyfn
6. PhD
7. Rossonera :D

кто еще ??? удачи вам... особенно двум старичкам :spy:

я пока не в Алматы, буду уже скоро, может через пол-годика вернусь... но на всех следующих турнирах (как и на всех предыдущих врочем) я играю за Спартак... только в случае, если они не выставляются, то за Милан

а пока... пока пошел собираться в дорогу... ночью рейс на Милан !!!!!!! Forza Milan !!!!!!
  • 0

#1711
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

5. Thyfn

не факт, в смысле Казы Картаевич еще не включил меня в список. В Лс отписал, жду...
  • 0

#1712
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

5. Thyfn

не факт, в смысле Казы Картаевич еще не включил меня в список. В Лс отписал, жду...

включит, игроки все на счету... у него доступ не всегда в нет... погоди маленько )
  • 0

#1713
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


5. Thyfn

не факт, в смысле Казы Картаевич еще не включил меня в список. В Лс отписал, жду...

включит, игроки все на счету... у него доступ не всегда в нет... погоди маленько )

ОК! Мягкой посадки! Мне тоже ночью лететь, но в менее футбольный город - Актау... :spy:
ЗЫ. болелы Милана - сорри за офф. :D
  • 0

#1714
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


5. Thyfn

не факт, в смысле Казы Картаевич еще не включил меня в список. В Лс отписал, жду...

включит, игроки все на счету... у него доступ не всегда в нет... погоди маленько )

Конечно, включу!
Но глянуть все равно надо. Нападенцев нет ;-)
  • 0

#1715
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Будем надеяться,что с Зее все в порядке...Он нам ой как нужен против канониров... ;-)

неа, не жди Зее, не будет его процентов на 95% :) там сильный ушиб мышцы бедра, вроде даже ногой шевелить еле может...
Джилку с маленькой Джиневрой!!! :D есть повод покачать люлку во вторник на Сан Сиро...
Юве, елы, ну просил же вас Берла, выиграйте... черт, теперь как бы не пришлось с ними, а не с Фио за 4 место бодаться, не хачу такой расклад!!!!
  • 0

#1716
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Как можно так расслабляться , теперь нам (милану) очень трудно придется за лигу цепляться. Вчера Фио сильнее смотрелась чем юве !!
Эти ничьи Милана уже нервируют, Шеву домой !!!

#1717
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Неужели вы не таите на Шеву зло? Ушол то вить он не по обоюдному согласию (как Анри, например), он уходил с шумом, со скндалом, послал всех нафиг, мол "не нужен мне ваш пожизненный контракт, я поехал в Лондон, буду там всех рвать нах.", и че? Обломался Шева, пшик! Соблазнился яркими цветами Лондона, поддался уговорам жены (Не зря дон Берлускони назвал его подкоблучником! :-) ) А теперь вы его с распростертыми объятиями встречаете?
  • 0

#1718
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
МУХ
неужели вы таите на Шеву обиду?
он сделал ошибку и поплатился за нее потерянным временем... то что он сделал для АСМ и то что он ещё может сделать для этого клуба трудно переоценить! конешно же мы его встречаем с распростертыми объятиями!
non e' brasiliano pero', che gol, che fa! il Fenomeno lascialo la qui c'e' SHEVA!!!
  • 0

#1719
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений



5. Thyfn

не факт, в смысле Казы Картаевич еще не включил меня в список. В Лс отписал, жду...

включит, игроки все на счету... у него доступ не всегда в нет... погоди маленько )

Конечно, включу!
Но глянуть все равно надо. Нападенцев нет :(


када турнир?
  • 0

#1720
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
счет примерно будет 2-1 :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.