Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1681
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Палоски в основу нада подтягивать :laugh:



ты видел этого палоски в деле?
чт он из себя представляет?
я его видел обрывками в матче кубковом с катаньей, ну типа он ухудшенная версия Джилы.

в нападении щас нам нужны ЗДОРОВЫЕ Кака - Зее - Пато - Пиппо.
и тогда мы можем пирехать на зеленом велике в москву

MUX, ты уверен что Арсенал встал на пути Милана
можт наоборот, худшего соперника в ЛЧ кроме Милана щас не найти.


парень неплох для своих лет. ДУмаю во внутреннем чемпе Кака нада давать передышку. Джила ничем не лучше
  • 0

#1682
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
MUX
вот назови, плиз, поименно стариков, которые выходят в основе постоянно, кто эти старики, которые расслабились... Да и про хорошо проведенный сезон тож ты имхо загнул, в ЛЧ - да, в серии А однозначно нет...
Елух,
Палоски просто еще очень сырой, тут бабка надвое сказала, что из него получится... А мне он скорее Пиппо напомнил, чем Джилу, ну в потенциале... имхо Минус один прав, потягивать его нужно иногда, ну при счете 2 -0 выпускать... :laugh:
  • 0

#1683
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Не будет ремэйка - на пути встал Арсенал :laugh:
А прошлый сезон в сериале Милан провел очень хорошо, учитывая что начали они с штрафных минус очков и заняли четвертое место, и лигу выйграли. А в этом сезоне - НЕА, нэ палучэтцэ! Почему? Спросите у дона Сильвио, почему он не покупает новых тузов, что, жаба душит? :-) Нынешний состав конео далеко не из робкого десятка, но просто нет игроков второго состава реально конкурирующих со стариками за место в основе, вот и расслабились старики. А Кака один ниче зделать не может, какой бы звездой он не был


Ничесе расслабились старики. :laugh: Да их загоняли нещадно, им передышка нужна. Вообще-то по-гуманней надо к ветеранам своим относиться. Да и к Кака тоже.
Вообщем моя версия происходящего - кубок ЛЧ - это нереальное бабло, которое нужно всем и не факт что на трансферы.
Можно нескромный вопрос? А сколько Милан в том сезоне получил, если не сикрет?
  • 0

#1684
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
гАдский папа,

секрет это, от нас тоже, циферку может кто и озвучивал, но где деньги потонули, как и деньги от продажи Шевы, не знает никто... хотя я подозреваю, где осели "Шевины" денежки
  • 0

#1685
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Грустно это все.
Нет повести печальнее на свете...
  • 0

#1686
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
что за унылые настроения :laugh: вперед Милан...

Milan Milan sono con te !!!! это я готовлюсь к Сан-Сиро во вторник )
  • 0

#1687
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а я слышал циферку в 100 млн евро за сезон 2007.
кстати не факт (или не фак) что деньги осели.
щас полным ходом идет реализация проекта майкрософт_ миланлаб
а это стоит денег

Грустно это все.
Нет повести печальнее на свете...



Гадский папа, моджно без машины времени перенестить рвоно на 1 год назад, матч с селтиком.
тогда казалось что всё кина не будет. но....
так что если мы проедем танком по Арсеналу как по баварии два года назад я не удевлюсь

#1688
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Гадский папа, моджно без машины времени перенестить рвоно на 1 год назад, матч с селтиком.
тогда казалось что всё кина не будет. но....
так что если мы проедем танком по Арсеналу как по баварии два года назад я не удевлюсь


Предлагаю дождаться матча и потом уже обсуждать кино. :laugh:
Меньше всего хочется сраться в вашей ветке.
  • 0

#1689
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гадский папа. Мы не грим про матч Милан – арсенал, мы грим чистоганом только о Милане.
Что это за матч с Катаньей и просто всплывают ассоциации с прошлыми сезонами.
Для меня лично важно понять каковы приоритеты Милана.
А матч С Арсеналом – это отдельная песня.
И тем более сраться нет смысла, тем более с тобой.

#1690
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

что за унылые настроения :laugh: вперед Милан...

Milan Milan sono con te !!!! это я готовлюсь к Сан-Сиро во вторник )


+1
Просто выйдете и выиграйте :laugh:
  • 0

#1691
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

щас полным ходом идет реализация проекта майкрософт_ миланлаб
а это стоит денег


А че это за проект?
  • 0

#1692
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Арсенал является самым серьезным и сильным соперником на данной стадии, но все-таки опыт наших динозавров ))) скажется, в общем натужная победа 1-0.ИМХО. Канонирам же победы в АПЛ, а нам Кубок в Москве!
  • 0

#1693
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
деньги пошли на укрепление имиджа Берлускони в Италии )) а то выборы то се мало ли
  • 0

#1694
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
хорошие новости с нашего сайта

2/28/2008
A.C. Milan communicate they have extended Ricardo Izecson dos Santos Leite Kakà's contract with the club until 30 June 2013.


2/28/2008
MILAN - Here are Adriano Galliani's comments after Kaká's signature: 'Ricky has repeatedly stated that he wants to become a symbol of this team: he is, he's the best footballer in the world, and he's decided to tie himself definitively with Milan's colors. This is a life contract, I hope that in 2013 I will make him a new contract, but now we already know Kaká will delight Milan's fans until the end of his career. It's great news for all us Milan fans.'
'Kaká has made this decision. He always had the conviction, but never as strong as in the last few months. Kaká is a symbol of the football expressed by Silvio Berlusconi's Milan. At the moment he is the best footballer in the world, and he's surrounded by great players, like Pirlo, Seedorf, who give this team a lot of quality. With these players Milan are the defending European Champions and World Champions.'


Сообщение отредактировал Тиммон: 29.02.2008, 05:40:51

  • 0

#1695
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Клубный канал «Милана» выпустил ролик о Роналдо. Грустный ролик. Как будто никто уже не верит в его возвращение. Только улыбки, ни слова о травме ©

Ронни. Красно-Черное Сердце


и еще немного... чего-то я загрузился смотреть MilanChannel клипы перед сном )))
чтоб мы не раскисали и помнили, что буквально в прошлом году выиграли три кубка
не знаю, что за песня, но прислушайтесь ))) 27 секунда видео, штрафной Пирло, рикошет Индзаги - и слова песни "happy people pass my way" :eek:

Сообщение отредактировал Тиммон: 29.02.2008, 06:57:04

  • 0

#1696
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Надеюсь што Зубик вернется...
И не забываем про Рикардо Оливейру, играющий на правах аренды за Сарагосу. Ниче парняга - зажигает щас там.
  • 0

#1697
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ниже приведена цитата из СЭкса:

"Ювентус", похоже, всерьез решил заполучить форварда "Милана" Альберто Джилардино. Как сообщает Tribalfootball, в ближайшие дни должна состояться встреча представителей туринцев и агента игрока Беппе и Марчелло Бонетто, на которой они обсудят варианты возможного перехода нападающего в стан "Старой синьоры". Джилардино не пользуется большим доверием в "Милане", так что переход в "Юве", за который болеет его семья, может стать хорошим выходом из неприятной для игрока ситуации. К тому же руководство миланцев, по всей видимости, не будет всеми силами удерживать форварда в клубе
конец цитаты

так что освобождается место под кого-то другого и надеюсь более везучего чем бедолага Джила...
  • 0

#1698
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Сегодня игра с Лацио, у нас,кстати, играет 3 бывших капитана небесно-голубых...Правда вот интереса особого к этому матчу нет...Ждем в гости канониров...
  • 0

#1699
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Сегодня игра с Лацио, у нас,кстати, играет 3 бывших капитана небесно-голубых...

Неста, Оддо....а ещё кто??? (что-то память подводит) :D
  • 0

#1700
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Фавалли. И еще в промежутке между Лацио и Миланом в его карьере был Интер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.