Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1661
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
не а что реально я заметил тенденцию у Гаттузо.
он уже долго держит мяч, разворачивается, строит рожицы и делает странные пасы с претензией на гениальность и обострение атаки

#1662
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да потому что щас он "скорее мертв, чем жив", вот и суетится, а получается хуже, как всегда...имхо
  • 0

#1663
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, мы должны со всей очевидностью признать, что щас за исключением пары неста - каладзе весь Милан мертв. нуу....мммм. не щитая еще вдрук проснувшкегося черт знает от чего Калача.
а так мне кажется сливаем сезон

#1664
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати я вщитаю что победа вэтом сезоне в ЛЧ еще более фантастична чем в прошлом,ИМХО.
команда устала функуионально, морально, физически.
скамейка= нулю
все лидеры просто мрачно играли в матче с палермо да и до этого тож.
мач с Арсом тож не назовешь шедевром ногомяча

#1665
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да Гаттузик че то в последнее время такой тихий стал, я бы даже сказала скромный, не рычит, глазками не сверкает :-) аж страшно становится
аа, вон Елух написал, ну мож поэтому и присмирел, что решил в плеймейкеры уйти )))

:))) Новую жизнь хочет начать ваш Гаттузик ;)))) У нас тоже некоторые ребята пытаются изменится...Станкович мечтает стать буратино, у него это уже получается, настолько деревянным я его ещё не видел... а у Вейры новая карьера саботажника...портит любую атаку...
  • 0

#1666
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
нууу, скорее ты прав, чем не прав, но то ли я супер оптимист, то ли у некоторых все же наметились признаки "оживления"....
сегодня же супер эксперимент - без Кака, без Пирло, поглядим
  • 0

#1667
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow, у Гаттузо ситуация немного другая.
Чел просто устал, он уже играет три сезона на убой.
да еще и ЧМ 2006.
просто понятно что в Милане рулят реальные пасаны - лидеры сб. Италии да еще и Милан каждый год выходит на пик формы в апреле - мае.
команда устала+ я не пойму КОГДА ЖЕ БУДУТ ТРАНСФЕРЫ В МИЛАНЕ.
История со Станоковичем и Вейра другая совсем, бугогопц

#1668
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow, у Гаттузо ситуация немного другая.
Чел просто устал, он уже играет три сезона на убой.
да еще и ЧМ 2006.
просто понятно что в Милане рулят реальные пасаны - лидеры сб. Италии да еще и Милан каждый год выходит на пик формы в апреле - мае.
команда устала+ я не пойму КОГДА ЖЕ БУДУТ ТРАНСФЕРЫ В МИЛАНЕ.
История со Станоковичем и Вейра другая совсем, бугогопц

бугогопц? прикольное слово!
Может пытаются выйти на пик к ЕВРО в июне, а не в апреле-мае? вот и не играют пока что как надо! просто идея :-)
  • 0

#1669
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow , я тебя понял
если милан займет 3 место в сериале я согласен чтоб Пирло - Гаттузо - Джила - Амбро - Оддо вышли на пик к июню

#1670
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

chingashow , я тебя понял
если милан займет 3 место в сериале я согласен чтоб Пирло - Гаттузо - Джила - Амбро - Оддо вышли на пик к июню

Ну и зачем вам обязательно 3 место?
Чисто для удовлетворения собственных амбиций или у вас свои порядки в сериале?
  • 0

#1671
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
чтоб не ниже Юве =)
  • 0

#1672
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Катания — Милан – 0:0 (первый тайм)

МИЛАН: Калач, Кафу, Бонера, Мальдини, Фавалли, Брокки, Эмерсон, Амброзини, Зеедорф, Пато, Индзаги.

ну и составчег
  • 0

#1673
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну пока только 19-ая минута.Милан вперед :-)
  • 0

#1674
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
1-1.И фиалки снова впереди.Борьелло,кстати,забил уже 16(!) гол в сезоне!У наших напов(всех пятерых,Пиппо,Джилы,Зубастого,Па1,Па2) столько не наберется...
  • 0

#1675
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
PhD
я надеюсь, что после этого нашим умникам из руководства не придет в голову мысль срочно его вернуть...

По матчу - Брокки, Эмерсон, Амбро + полутравмированный Зее, кто-то реально надеялся, что много забьем? Если б не персональное мастерство ребенка, ни одного не завалили бы... Надеялась, хотя бы не пропустим. А ведь могли б Кахе подарочек на др организовать :)
Во всем этом только один плюс вижу, дали отдохнуть части основы и то слава богу...
  • 0

#1676
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да уж чето мрачно как то.
кататья если я не ошибаюсь сливала всем, сливала легко уверенно и непринужденно, и надоже дык что Милан прервал эту серию.
мда срачно

#1677
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Последнее время даже красивых побед нет, вроде той над Сампой 5-1.Эти ужасные ничьи или ну просто вымученные победа...Что-то а-ля Милан 2000-2001, или даже 96-97...Хотя нет,там ваще же финиш был.От Юве дома 1-6....Остается тупо надеяться на римэйк прошлого сезона...
  • 0

#1678
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Палоски в основу нада подтягивать :laugh:
  • 0

#1679
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не будет ремэйка - на пути встал Арсенал :laugh:
А прошлый сезон в сериале Милан провел очень хорошо, учитывая что начали они с штрафных минус очков и заняли четвертое место, и лигу выйграли. А в этом сезоне - НЕА, нэ палучэтцэ! Почему? Спросите у дона Сильвио, почему он не покупает новых тузов, что, жаба душит? :laugh: Нынешний состав конео далеко не из робкого десятка, но просто нет игроков второго состава реально конкурирующих со стариками за место в основе, вот и расслабились старики. А Кака один ниче зделать не может, какой бы звездой он не был
  • 0

#1680
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Палоски в основу нада подтягивать :laugh:



ты видел этого палоски в деле?
чт он из себя представляет?
я его видел обрывками в матче кубковом с катаньей, ну типа он ухудшенная версия Джилы.

в нападении щас нам нужны ЗДОРОВЫЕ Кака - Зее - Пато - Пиппо.
и тогда мы можем пирехать на зеленом велике в москву

MUX, ты уверен что Арсенал встал на пути Милана
можт наоборот, худшего соперника в ЛЧ кроме Милана щас не найти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.