Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1621
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Т24,

о господи, все этим интеристи разжуй да в рот положи :-) потому что ваша бригада гастарбайтеров не имеет никакого отношения ни к Ломбардии, ни к Италии... в матче с Ливерпулем на поле был 1 итальянец и то выгнали... Насчет маечки, даже не сомневалась, что ты б такую захотел :-), но это только вопрос культуры. Ты еще наверное искренне думаешь, что этим вы Милан опозорили?
Мне просто интересно, в какие места своего тела они эти маечки засунули после того, как мерсисайдцы второй гол забили :)
  • 0

#1622
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Т24,

о господи, все этим интеристи разжуй да в рот положи :-) потому что ваша бригада гастарбайтеров не имеет никакого отношения ни к Ломбардии, ни к Италии... в матче с Ливерпулем на поле был 1 итальянец и то выгнали... Насчет маечки, даже не сомневалась, что ты б такую захотел :D, но это только вопрос культуры. Ты еще наверное искренне думаешь, что этим вы Милан опозорили?
Мне просто интересно, в какие места своего тела они эти маечки засунули после того, как мерсисайдцы второй гол забили :)

вы еще регистрацию у них проверьте. вдруг просрочена :-)

Ты еще наверное искренне думаешь, что этим вы Милан опозорили?


подъ*бнули :)
  • 0

#1623
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
это те, кто 43 года не нюхал чемпионства ЛЧ, регулярно оттуда вылетая на ранних стадиях, под*бнули 7-кратных обладателей ЛЧ?! Спасибо тебе, супер, ты меня насмешил и поднял настроение...
  • 0

#1624
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

это те, кто 43 года не нюхал чемпионства ЛЧ, регулярно оттуда вылетая на ранних стадиях, под*бнули 7-кратных обладателей ЛЧ?! Спасибо тебе, супер, ты меня насмешил и поднял настроение...

старался
  • 0

#1625
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А вообще если здраво разобраться, то я не пойму какой кайф отмороженной части интеристов писать такой бред на майках. Да еще и на игре их команды против Ливерпуля.
Ладно там кто то бы болел за Ливерпуль. А болеть против Милана ну незнаю…….да еще и спасибо грить.
Нууу видимо весь интер сказал спасибо и четко прогнулся.

#1626
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кстати по видимому эта же часть отмороженных интеристов чуть не нафтыкала Манчи в аэропорту после поражения от Ливерпуля.
Ну это ваще уже гонево.
Нет чтоб поддержать клупп в момент истины, а они чо делают.
Зы для Интера матч на СС с Ливерпулем момент истины не только сезона 2008, а вообще всего времени под управлением М. Моратти.
Если проиграют, то всё капец это не то что диагноз будет, это просто будет катастрофа всей философии Моратти.
а он при всем моем негативном отношении к нему, искренне влюблен в интер и поэтому в ответке я буду болеть за Интер.
я знаю что Милан щас как этаких загулявший жирный кот, ему всё побоку, победа в 2007 и победы на международной арене - это колоссальный успех клуба при минимальных затратах+ надо было достойно проводить Паоло Мальдини.
и поэтому этот сезон я больше чем уверен мы играем спустя рукава+ кака как я понял вовсю готовится к олимпиаде.
а интеру нужна победв над Ливерпулем.
но в финале я болею всё равно за АС Рому
поэтому я бы на матч с ливерпулем одел майку "Форца Интер"

#1627
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Так что там с составом?
  • 0

#1628
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Кстати по видимому эта же часть отмороженных интеристов чуть не нафтыкала Манчи в аэропорту после поражения от Ливерпуля.
Ну это ваще уже гонево.
Нет чтоб поддержать клупп в момент истины, а они чо делают.
Зы для Интера матч на СС с Ливерпулем момент истины не только сезона 2008, а вообще всего времени под управлением М. Моратти.
Если проиграют, то всё капец это не то что диагноз будет, это просто будет катастрофа всей философии Моратти.
а он при всем моем негативном отношении к нему, искренне влюблен в интер и поэтому в ответке я буду болеть за Интер.
я знаю что Милан щас как этаких загулявший жирный кот, ему всё побоку, победа в 2007 и победы на международной арене - это колоссальный успех клуба при минимальных затратах+ надо было достойно проводить Паоло Мальдини.
и поэтому этот сезон я больше чем уверен мы играем спустя рукава+ кака как я понял вовсю готовится к олимпиаде.
а интеру нужна победв над Ливерпулем.
но в финале я болею всё равно за АС Рому
поэтому я бы на матч с ливерпулем одел майку "Форца Интер"

Про болел Интера, я бы не стал делать таких громких заявлений. Потому как и Карло Анчелотти и великий Паоло Мальдини тоже не так давно получали письма с угозами (с пулей в конверте), хотя тоже можно было бы назвать эти времена "тёмными" для Милана (травмы игроков и т.д.). Отморозки есть в стане болел любого европейского топ клуба!!! Про момент истины, Вы тоже немного загнули т.к. сомневаюсь, что с этим "диагнозом" согласится хотя бы один неррадзури. Все знают, что Ливерпуль намного мощнее выглядит именно в кубковых встречах (про это уже писалось наверное везде и многие в этом только убедились). Если же Интер не сможет пройти Ливерпуль, лично я буду считать это ошибкой Манчини т.к. он относительно молодой тренер и опыта ему в этом случае/противостоянии не хватает. Ну и наверное потому что первую встречу на выезде Интер проиграл именно тактически (Манчини абсолютно не угадал с заменами и надо было хоть как-то стараться играть на контратаках)!!!
  • 0

#1629
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
сравнялись с фиалками. пипо под конец игры засадил.
  • 0

#1630
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

сравнялись с фиалками. пипо под конец игры засадил.

не сравнялись, мы выше их... по дополнительным показателям :-( на законном месте в 4-ке... теперь можно и на 3-ку посмотреть )))
  • 0

#1631
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Pippo ruleeezzz...Арсенал нас боится...
  • 0

#1632
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Арсенальские пионеры деморализованы потерей Эдуардо. Милан высушит игру и забьет 1 мяч. Форца Милан!
  • 0

#1633
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Арсенальские пионеры деморализованы потерей Эдуардо. Милан высушит игру и забьет 1 мяч. Форца Милан!

Арсенальские пионеры злы и опасны :-(
  • 0

#1634
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Арсенальские пионеры деморализованы потерей Эдуардо. Милан высушит игру и забьет 1 мяч. Форца Милан!

Арсенальские пионеры злы и опасны :-(


Сырые вы еще...может в следующем году Милан милостиво уступит вам кубок
  • 0

#1635
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сырые вы еще...может в следующем году Милан милостиво уступит вам кубок

Так, ктонить просветите человека кто из ЛЧ как-то выбил Юве и Реалом и дошел до финала. С тех пор Арсенал только усилился, что не могу сказать о Милане :-(

Сообщение отредактировал T24: 25.02.2008, 13:24:12

  • 0

#1636
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Сырые вы еще...может в следующем году Милан милостиво уступит вам кубок

Так, ктонить просветите человека кто из ЛЧ как-то выбил Юве и Реалом и дошел до финала. С тех пор Арсенал только усилился, что не могу сказать о Милане :lol:


ну дык это рома и Юве. не Милан же :-(

Да и че усиляться - итак сильны ))

Сообщение отредактировал Минус один: 25.02.2008, 13:35:14

  • 0

#1637
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну дык это рома и Юве. не Милан же

Ювентини нервно задергали челюстями ))
Рома тоже была. 3-0 На Олимпико в пользу Арсенала :-( Но я грил про Реал
  • 0

#1638
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
дойти до финала еще ничего не значит. а вот взять его.. кубог - это да.
  • 0

#1639
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ну дык это рома и Юве. не Милан же

Ювентини нервно задергали челюстями ))
Рома тоже была. 3-0 На Олимпико в пользу Арсенала :lol: Но я грил про Реал


Удачи пионеры. Не упустите свой шанс в премьер лиге. Хотя там МЮ (МЮ и Милан в моем сердце) вам этого полюбому не даст. но 2 место тож ничего. Пони тоже кони :-(

Сообщение отредактировал Минус один: 25.02.2008, 14:22:08

  • 0

#1640
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
терь будут всю жизнь вспоминать как они выбили Реал и Ювентус, которые тогда были не в лучшем состоянии...нуну :laugh:

Сообщение отредактировал SacramentaL: 25.02.2008, 15:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.