Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1421
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Рональдо офигительно сыграл против Наполи :laugh:
  • 0

#1422
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вокруг одни предатели! я разачарован в ваших руководителях и клубе
http://www.forzajuve...c...875&Itemid=
  • 0

#1423
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вокруг одни предатели! я разачарован в ваших руководителях и клубе
http://www.forzajuve...c...875&Itemid=


Бока, ой, если б ты знал как мы в своих руководителях разочарованы, причем уже давно :smoke:
Я только не понимаю, где ты там Америку для себя открыл, ты что не знал, что есть договорные матчи, что на судей оказывается давление??? Причем практически все... Я согласна, что вас наказали жестче всех, вам просто напросто устроили показательную порку, ну, на это я тебе могу сказать, что надо было нанимать адвокатов попронырлевей... Хотя там имхо изначально шансов не было у вас... Поэтому давай без истерик, а... руководства все, и ваши, и наши, и интеровские, да все, пушистыми никогда не были и не будут, а вот на клуб гнать не надо, клуб- это наши игроки, которые, как и ваши играли себе и играли, а потом отдувались за эти самые руководства... Да и Моджи не надо овечкой белой изображать, подставил он Юве круто... А про предателей, ну ты загнул :-) Так говоришь, будто мы братьями были... В конце концов, что, там разве написано, что Милан вас подставил???? Милан - сторона пострадавшая, меньше, конечно, но тем не менее... И если уж ты заговорил о предательстве, то позволь тебе напомнить, что когда между нашими клубами существовал т.н. "пакт о ненападении" в вопросах трансферов, то именно ВАШЕ руководство нарушило его, что в свое время привело к прохладным отношениям. После кальчополи руководства обоих клубов ведут себя весьма лояльно по отношению друг к другу, а уж они наверняка знают побольше нашего, согласись. то же касается и болел, которые теперь судя по всему объединились против общего врага :laugh: В конце концов, надо иметь свое собственное мнение, если тебя этот вопрос так интересует, почитай итальянскую прессу, прочитай, что пишут обо всем этом на итальянских форумах, вникни в чужую точку зрения... Я подчеркиваю еще раз, что белых и пушистых в этом бизнесе просто НЕТ, и если захотеть, на каждого накопать можно....
  • 0

#1424
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
с победой!
рад за Роналдо. как сказал Тиммон, есть еще порох в пороховницах...
по Пато очень обидно, а ведь он мог оказаться в Челси...
  • 0

#1425
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
AC MILAN круче всех он чемпион чемпионов!!!
  • 0

#1426
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

по Пато очень обидно, а ведь он мог оказаться в Челси...

хватииииит... одного забрали уже, да так, что погас он ;)
  • 0

#1427
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну я тоже в активном оптимистичном большинстве,НО
1 Наполи не тот соперник на котором можно судить о Пато как о новом гении ногомяча.
2 Рональдо все равно жирен и не факт что мы его увидим в ближайшие полгода.
3 проблема напов еще существует.
4 мы еще даже не в 10. а это вообще что то с чем то.

В общем надо посмотреть как будут развиваться события.
+ Берлускони давно уже пора в психиатрическую клинику, задрал он уже своими инсинуациями про трансферы и вообще лучше бы молчал.
То ляпы про невероятный и самый серьезный кризис в истории клуба. То теперь ляпнул о переходе Дзамбротты.
Ну здоров человек, нет?
Что с Вами г – н Берлусконни.

#1428
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
2 + BOKA + вот эТО из твоей ссылки полнейший бред

1 Незаконное приобретение Милана Берлускони.
2 Нелегальные контракты Гуллита, Ван Бастена, Монтанелли и Лентини.
2 Подстроенное Скудетто 1988-го года и связь Милана с Неаполитанской мафией (Каморра).
3 Незаконное двойное владение Миланом и Торино в течении одного сезона.
4 Улики по организации матчей в 1999-м, которые не могут быть расследованы согласно церкви.
5 Почти 20 лет фальшивого ведения бухгалтерских дел (некоторые из них на данный момент расследуются).
Стероиды (Гаттусо, Сеедорф, Борриелло и т.д.).
6 Фальшивый паспорт Диды.
7 И др. моменты... просто парень взял и высосал из одного места нужные ему цитаты и утверждения.
особенно про связь с неаполитанской мафией, а чо сразу ни с якудзой, русскими мафиози и прочими.

#1429
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну я тоже в активном оптимистичном большинстве,НО
1 Наполи не тот соперник на котором можно судить о Пато как о новом гении ногомяча.
2 Рональдо все равно жирен и не факт что мы его увидим в ближайшие полгода.
3 проблема напов еще существует.
4 мы еще даже не в 10. а это вообще что то с чем то.

В общем надо посмотреть как будут развиваться события.
+ Берлускони давно уже пора в психиатрическую клинику, задрал он уже своими инсинуациями про трансферы и вообще лучше бы молчал.
То ляпы про невероятный и самый серьезный кризис в истории клуба. То теперь ляпнул о переходе Дзамбротты.
Ну здоров человек, нет?
Что с Вами г – н Берлусконни.

Елух,
а почему ты считаешь, что про Дзамбротту он "ляпнул"??? Мне-то наоборот показалось, что в последние дни Берле кто-то мозги хорошенько вправил :super:, о необходимости Дзамбротты заговорил, об усилении защиты, также приятно удивило его заявление, что Р10 нам не нужен, "он лишь нарушит прекрасную атмосферу в раздевалке"... А вообще, этот старый лис никогда и ничего просто так не говорит, за каждым его словом стоит мотив, вот их бы еще и угадывать хоть иногда :weep:
  • 0

#1430
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, Дзамбротта раньше лета не перейдет вообще. А до лета еще дожить надо.
В чем смысл тогда это спитча Берлускони?
А в том что он уже говорит просто так, без смысла. Лижбы эпатировать публике, выдавая толи желаемое за действительное, то ли вообще непонятно для чего.
1 в январе Барселона не подаст Дзама – это факт.
2 зачем Милану в январе Дзамбротта, игрок заигранный в ЛЧ за Барсу?
И зачем тогда ДВА года орать по всем сайтам что Р10 главная сексуальная мечта Берлускони а когда дело вышла в дамки, вдруг оказалось пук? Какой мотив в этом.
Что за этим скрывается?
Я тебе по секрету скажу: за этим ничего не скрывается, кроме того что Берле пора к психиатру.
менеджеры Милана опаздывают с оценкой ситуации ровно на 1 год. в прошлом году на полгоду опаздывали, но вовремя в январе спохватилсь, щас же уже на год.
летом клуп покидает целая группа игроков, а наши ДАЖЕ не знают кем их земенить.
Дзамбротта нужен был прошлым летом, теперь помимо Дзама нужен целый лист игроков.
пойми же Мы играем на износ физических и моральных сил:Кака, Пирло. Несты, Гатузо, Зеедорфа, Пиппо.
нас покинули: Шева, Кошта, Стам - по футбольным меркам не последние игроки, в место них НИКТО не пришел и это продолжается ДВА года. я вообще считаю прошлое ЛЧ - это как минимум памятник Анчи и всей его команде.

Сообщение отредактировал Елух: 15.01.2008, 17:54:29


#1431
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Не, ну про памятник то я с тобой согласна на все 200%, и потому когда наши лажают даже камня в них кинуть не хочется, Пиппо вон вообще до камней в почках довели :weep: , но согласись, что последние спичи Берла все же становятся более вразумительными, вот я о чем. Дзамба летом? Да это же супер, хоть сейчас он лишним бы не был даже исключительно в сериАле, Р10 не будет - ну все мы можем ошибаться, главное во время это признать, он говорит о том, что нужны свежие игроки, в частности он говорил о защите... Все это дает мне шанс надеятся на то, что он одумался и что все это будет... Раньше то он вообще давил на то, что "победный состав не меняют" и "у нас итак все игроки суперчемпионы и лучше них никого все равно нет", а потому Пирлуша в прошлый сезон занял первое место по количеству проведенных на поле минут в серии. Я конечно старая циничная тетка, но в лучшее то верить хочется :super:

Сообщение отредактировал Rossonera: 15.01.2008, 18:12:08

  • 0

#1432
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну дык, я не верю Берлускони и принимаю его мессаджи про обновления команды, как некое влияние луны или цунами на его подорванную политикой психику, ИМХО. Если честно, я начал задумываться о его состоянии после последних выборов в Италии, когда он выступая перед сторонниками, которые ожидали его часа 2 заявил что за Проди могут голосовать только идиоты. Больше он ничего не сказал и типа ушел. И вот это вся его предвыборная речь.
Завтра он скажет еще не такое после которого хоть стой хоть падай.
Я больше верю в приход Мауриньо или приход таки Р10 – Берлускони не тот человек который любит заниматься текучкой, ему нужен красивый и эпатажный жест, это его заводит.

#1433
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

по Пато очень обидно, а ведь он мог оказаться в Челси...

хватииииит... одного забрали уже, да так, что погас он :super:

Шеву с Пато сравнивать нельзя. Пато молод, перспективен, способен а адаптации. а вот Шева стар, перспектив на будушее нет, да и вот адаптироватся никак не может...
  • 0

#1434
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Как ваш Пато? Как сыграл против Наполи? Знаю забил гол, но это не важно, просто как ведет себя на поле, взаимопонимание с партнерами
  • 0

#1435
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
КТО играет лудше ВСЕХ???---- МИЛАН!!! МИЛАН!!!
Кто ЗАБИВАЕТ БОЛЬШЕ всех????-------МИЛАН!!!!МИЛАН!!!!
КТО ЧЕМПИОН????------МИЛАН!!!!МИЛАН!!!!!
МЫ ЛУДШИЕ!!!! МЫ ЛУДШИЕ!!!
МИЛАН!!!! МИЛАН!!!!! МИЛАН!!!!!МИЛАН!!!!!
  • 0

#1436
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Капслок отожмите, чтобы плюс не получить за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции.
устное предупреждение на первый раз.

  • 0

#1437
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

КТО играет лудше ВСЕХ???---- МИЛАН!!! МИЛАН!!!
Кто ЗАБИВАЕТ БОЛЬШЕ всех????-------МИЛАН!!!!МИЛАН!!!!
КТО ЧЕМПИОН????------МИЛАН!!!!МИЛАН!!!!!
МЫ ЛУДШИЕ!!!! МЫ ЛУДШИЕ!!!
МИЛАН!!!! МИЛАН!!!!! МИЛАН!!!!!МИЛАН!!!!!

луДший, ты наш, а поинформативнее посты бывают :super:
  • 0

#1438
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну дык, я не верю Берлускони и принимаю его мессаджи про обновления команды, как некое влияние луны или цунами на его подорванную политикой психику, ИМХО. Если честно, я начал задумываться о его состоянии после последних выборов в Италии, когда он выступая перед сторонниками, которые ожидали его часа 2 заявил что за Проди могут голосовать только идиоты. Больше он ничего не сказал и типа ушел. И вот это вся его предвыборная речь.
Завтра он скажет еще не такое после которого хоть стой хоть падай.
Я больше верю в приход Мауриньо или приход таки Р10 – Берлускони не тот человек который любит заниматься текучкой, ему нужен красивый и эпатажный жест, это его заводит.

:rolleyes: Ай, ладно тебе, ну эпатажник он, если сейчас вспоминать все его выходки, то фразочка про идиотов покажется детским лепетом, чего стоит только его выходка, когда он поставил рожки уж кому не помню во время фотографирования на официальное фото на каком то там политическом форуме глав ЕС :D ;) ;) Тем не менее, был такой случай тоже, когда все пальцем у виска покрутили, это когда он в школе какой то заявил ни с того ни с сего " А знаете, что Шева хочет в Челси уйти?", а потом вон как все вышло... По Р10 - думаю, все-таки не будет его, у Берла новая игрушка сейчас появится...

На очереди матч с Катанией в КИ.. Анчи вроде как хочет дать отдых большинству основных, ну разве что Пирло тайм побегает... В нападении Джилкин, может увидим Палоски... ИМХО по фиг, выиграем - выиграем, нет, ну и фиг с ним...
  • 0

#1439
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
интересно
http://www.forzajuve...c...899&Itemid=
  • 0

#1440
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Привет всем болелам Милана !!
Смотрел игру Милан-Наполи, да Пато хорош, реально далеко пойдет , тьфу тьфу тьфу!!!
Но я заметил уже 3 игру - Мальдини играет натурального левого бровочника !! Он же по жизни был центральным защитником. Вроде как для бровочника наоборот здоровья нужно много и выносливости, а ему уже много лет. Зачем его поставили на эту позицию, кто знает?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.