Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1381
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Приветствую всех болельщиков,

Есть ли какие нибудь новости по поводу возможного перехода Гаучо в Милан, после последних заявлений Берлускони, и происшествия в аэропорту Барселоны этот переход теперь кажется возможным... Кто нибудь что нибудь слышал?


Ха, Берла недавно заявил, что мол, да, можно Гаучо в Милан, и если болельщики так его хотят, то предложил нам скинуться... ;) Я готова скинуться на то, чтоб его у нас не было...

Хотя связку Кака с Гаучо размещая Пато впереди было бы любопятно увидеть....
  • 0

#1382
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ИМХО но игра с Интером в исполнении Милана была безобразием.
Я не видел еще таким РАЗБАЛАНСИРОВАННЫМ Милан.
В каждой линии по гению:
Защита: неста и Мальдини
Полузащита: Пирло и Гаттузы (ибо их два на поле мне всегда так кажется, ну ессесно типа Гаттузо гений в своем неподрожаемом амплуа строить грозные рожицы)
Атака: Зее и Кака.
Нападении: 0 (ноль гениев)
И при этом находятся всякое г…но котрое пропускает мячи. Это человек по фамилии дида полнейшая ЛАЖА. Так фонтить в важнейший матчах, когда миллионы фанатов сидят на валидоле – это капецнах.
Зы может уже поздно но все равно по теме.
По сабжу: Чуп Маура от Милана подальше .
По сабжу 2: АБАЖАЮ Арсенал.
ИМХО, если в 2008 году Милан никого не купит я ваще не знаю как назвать это дело не используя матерные слова.
Ваще я не врубаюсь в трансферную политику Милана.


forevernotyours, связка Роник - Кака - Пато не может быть в реале
Пато не чистый нап. а тоже бразилец

#1383
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ИМХО но игра с Интером в исполнении Милана была безобразием.
Я не видел еще таким РАЗБАЛАНСИРОВАННЫМ Милан.
В каждой линии по гению:
Защита: неста и Мальдини
Полузащита: Пирло и Гаттузы (ибо их два на поле мне всегда так кажется, ну ессесно типа Гаттузо гений в своем неподрожаемом амплуа строить грозные рожицы)
Атака: Зее и Кака.
Нападении: 0 (ноль гениев)
И при этом находятся всякое г…но котрое пропускает мячи. Это человек по фамилии дида полнейшая ЛАЖА. Так фонтить в важнейший матчах, когда миллионы фанатов сидят на валидоле – это капецнах.
Зы может уже поздно но все равно по теме.
По сабжу: Чуп Маура от Милана подальше .
По сабжу 2: АБАЖАЮ Арсенал.
ИМХО, если в 2008 году Милан никого не купит я ваще не знаю как назвать это дело не используя матерные слова.
Ваще я не врубаюсь в трансферную политику Милана.


forevernotyours, связка Роник - Кака - Пато не может быть в реале
Пато не чистый нап. а тоже бразилец


У всех вратарей бывают тяжелые времена, но непонятно почему в команде нет алтернативы Диде, ведь тяжелый трафик и выводит такие ляпы в его исполнении. Трансферная политика совсем не понятна, в команде нет форварда алтернативы Индзаги, пока... О Джиле и речи быть не может, а Рональдо весь сезон так и проведет, разве что его кто нибудь не заберет... Вообще подошел бы форвард Вилареаля Нихат, но кто бы на него посмотрел..
  • 0

#1384
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
я скажу почему нету ничего:
Нет альтернативы Диде потому что Сильвио Берлусконни (хозяин Милана) сошел с ума. + Лысый синьор Гаалиане просто по человечески туп. Ну што делать если человек туп?
Почему он вице президент Милана?
А потому что в жизни бывают необъяснимые вещи. Загадки природы, темные пятна истории.
И ЭТИ люди сегодня решают кого купить а кого не покупать.
В нападении Милан щас играет так: дайте пас 22, а потом возите мяч солидно полю в течение 90 минут.

#1385
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В нападении Милан щас играет так: дайте пас 22, а потом возите мяч солидно полю в течение 90 минут.

дада
пас от 21 на 22
  • 0

#1386
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Помню, была очень удивлена, когда прочитала, что по статистике самое большое количество пасов между 13 и 21, практически в каждой игре.... К сожалению, убрали статистику на сайте евроспорта, там иногда можно было увидеть много интересного...

forevernotyours,
у Диды тяжелые времена уже сезона 3, так что может не стоило, раз уж ему так тяжело бедняжке, выматывать нервы руководству, выторговывая себе ЗП побольше, и продлевать контракт. Ехал бы себе на родину, там климат хороший, отдыхал бы, а мы б сказали ему большое спасибо и проводили бы до вокзала :D (Эх, Буффи, мечта ты моя не исполнимая :) )
  • 0

#1387
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Помню, была очень удивлена, когда прочитала, что по статистике самое большое количество пасов между 13 и 21, практически в каждой игре.... К сожалению, убрали статистику на сайте евроспорта, там иногда можно было увидеть много интересного...

forevernotyours,
у Диды тяжелые времена уже сезона 3, так что может не стоило, раз уж ему так тяжело бедняжке, выматывать нервы руководству, выторговывая себе ЗП побольше, и продлевать контракт. Ехал бы себе на родину, там климат хороший, отдыхал бы, а мы б сказали ему большое спасибо и проводили бы до вокзала :) (Эх, Буффи, мечта ты моя не исполнимая :weep: )

Мда, много работы теперь для селекционеров, нужен страж ворот с отличной реакцией, и ростом.....
  • 0

#1388
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати на сайте goal.com вышла новость о возможном переходе Ронни в Милан, http://www.goal.com/...tenutoid=527821
  • 0

#1389
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Может Дида сейчас и не тот, но лучше уж под новый год говорить и вспоминать хорошее...В 2003 финале из 5 пенальти Дида взял 3....А экстаз Шевы и Диды после финального свистка просто не забыть...
  • 0

#1390
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
их эстаз у меня дома на стене в рамке висит. эххх команда была!
  • 0

#1391
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну в принципе сейчас почти тоже самое.Состав того финала:
Дида
Каладзе-Мальдини-Неста-Костакурта
Гаттузо-Зеедорф-Пирло-Руй Кошта
Шева-Индзаги
То есть ща тока троих нет(да и то разве Костакурту к ушедшим отнесешь? :smoke:
Кстати, прикол, в финале 2005 играли тока семеро из того состава, а в финале 2007 девять игроков :)
А,и еще,то фото не из Мирового Футбола взял(последняя страница)."Слышите,боги,теперь мы-равные вам!"
:weep:
  • 0

#1392
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Это правда, что Жозе Моуринью стал вашим главным тренером?

А чем вас не устраивают Анчелотти?

#1393
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
http://www.serie-a.r...lg1bRoQa3BwAQEZ
А Моуриньо пока еще не стал...Слухи ходят...
  • 0

#1394
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
я то фото с нета распечатал качпественное. не помню уж откуде
  • 0

#1395
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Robyiz,
вот так же как вам неприятно слышать про ЛЧ, ювентини и миланисти достало слышать про серию Б...

Да я то молчу... Только чуваг один из Юве все не уймется, превед Киря :)

Рада, что адекватных интеристи среди знакомых стало больше на одного, теперь их 4 ;)

Это на ЦТ или вообще? Если на ЦТ, то нас там в ветке всего 4-5 человек ;)

Респект тебе, что ТО скудетто не считаешь, я серьезно...

:)

ну и почитайте в нашей ветке ссылки на расследования чувака, который пишет про кальчиополли (как раз то, что я ЧеррноСинннней говорил почитать) и то что не "ювевсёкупил" а "инетрвсехкупилипродал".

Да я это нытье уже почитал и в вашей, и в нашей ветках... И в аську мне давно уже прислали это... От меня ты че хочешь? Я не брал "твои" скудетто, чесслово у меня их нет :-)
А чуваг тот маладес, пусть терь шлет в правоохранительные органы результаты своего расследования и отстаивает свою точку зрения там! Ты можешь помочь ему в распространении листовок ;-)


В нападении Милан щас играет так: дайте пас 22, а потом возите мяч солидно полю в течение 90 минут.

дада
пас от 21 на 22

Ну не знаю как на счет статистики, но мне кажется Зеедорф весьма ощутимую роль играет в атакующих действиях Милана. Мне вообще Кларенс как игрок симпатичен еще со времен Аякса, вот :D
  • 0

#1396
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
С Новым Годом россонери!Пусть этот год принесет нам очередной Кубок Чемпионов!
  • 0

#1397
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Тем временем,грустные новости.Руй Кошта заканчивает карьеру в этом году.Уходит человек бывший лидерм команды во время победы в ЛЧ 2003...Да и в скудетто 2004 Руй Кошта также внес свою лепту...
«Я всегда хотел завершить свою карьеру там же, где и начинал ее. Поэтому я очень горд тем, что мне удастся сделать это именно в «Бенфике». Я очень рад тому, что мне удалось сделать за мою карьеру и считаю, что за это время стал настоящим профессионалом», - заявил футболист.
  • 0

#1398
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Руи(((Достойнейший человек во всех отношениях... большая умница... Очень теплое отношение к нему у всех россонери...Помните, как стоя ему апплодировал Сан Сиро после последнего матча с Бенфикой в ЛЧ? Аж чуть не прослезилася(((

To Robyiz,

Насчет интеристи...Из русскоязычных ты один)))
  • 0

#1399
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Руи Кошта мой кумир!!!
  • 0

#1400
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
кошта в милане был хорош. да и в сборной тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.