Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1461
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот сдесь бы и обсуждали "купленный чемпионат" :laugh: шутка...

У меня к тебе вопрос.
Когда вы играли с Лацио в последнем туре сезона 2001-2002, и проиграли, Ведь тот матч явно был куплен.
Но если все-таки Интер стал бы чемпионом, мне просто интересно, ... что бы ты сказал?
  • 0

#1462
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Вот сдесь бы и обсуждали "купленный чемпионат" :laugh: шутка...

У меня к тебе вопрос.
Когда вы играли с Лацио в последнем туре сезона 2001-2002, и проиграли, Ведь тот матч явно был куплен.
Но если все-таки Интер стал бы чемпионом, мне просто интересно, ... что бы ты сказал?

Там Роберто Манчини был виноват....этот подлый гад....перехитрил нас... :lol: Пришлось его к себе позвать )))
  • 0

#1463
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У вас везде и во всем кто-то виноват , именно кто-то, но не сами.
  • 0

#1464
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Нууу вообще то я не пойму «радость» тиффози нерадзури. То что кальчо после кальчополли загубили, ИМХО сто пудово.
Что за гадость глядеть как убивают Парму или Юве в матче с наполи или забыл с кем.
МЛя эТО мрак, Моратти полность шизанулся если покупает скудетто когда В ПРИНЦИПЕ ни Милан ни Юве даже и не думают выигравать чемп.
Моё ИМХо Моратти тупо испугался Рому. Ибо с учетом 20 летнего мегасмехотворного менеджмента Интера, нерадзури могут тупо прос…ть скудо на 100 летие.

Или просто ОООЧЕНЬ даоьновидные люди, рулящие кальчо подставляют Интер ибо я не верю что судьи в Италии такие тупорылые как в матче с Пармой или сиеной или Юве -наполи

#1465
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
И еще я так скажу уровень гранда определяется не разрывом в 30 очков во внутреннем продажном чемпе, а результатами в Европе.
Ювентус был примой ЛЧ в конце 90 –х. затем произошли изменения в составе, мировоззрении кальчо и тогда дали порулить малость Реалу . в 2000 – х годах Мы хозяева ЛЧ. Полуфинал, финалы и т.д. и т.п сменяют друг друга как в колейдоскопе.
А Интер кроме как левых скудовв ничего не светит.
И это не потому чтобы нагадить в каментах об Интере а потому что это сермяжная правда.
Я Интер щас не люблю потому что такого интернационального мрака в итальянском клубе я не воспринимаю. Славо богу хоть тренер итальянец.
Когда последний раз Интер был в финале ЛЧ, если честно я не видел этого в своей сознательной жизни, может пойти у папы или у дедушки спросить. Х.З.

короче я так думаю ЭТА вакханалия не надолго. скоро кальчо вновь будет № 1 в мире

#1466
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нууу вообще то я не пойму «радость» тиффози нерадзури. То что кальчо после кальчополли загубили, ИМХО сто пудово.

Восстановится...вон выиграли же ЛЧ...а если бы не было 8ми очкового отстования, может и силы распределили бы подругому и не взяли бы ЛЧ )))
А так только Юве сильно пострадал....

Что за гадость глядеть как убивают Парму или Юве в матче с наполи или забыл с кем.
МЛя эТО мрак, Моратти полность шизанулся если покупает скудетто когда В ПРИНЦИПЕ ни Милан ни Юве даже и не думают выигравать чемп.
Моё ИМХо Моратти тупо испугался Рому. Ибо с учетом 20 летнего мегасмехотворного менеджмента Интера, нерадзури могут тупо прос…ть скудо на 100 летие.

Парму убили, согласен...но не весь матч нам фортило...а только в одном эпизоде в конце матча, эпизод этот спорный, без вопросов...но больше похоже на просчет судьи...чем на спецально придуманое пенальти...
Но если бы ММ боялся Рому, то действовал бы против Ромы...а они летят без препятствий...не считая те, которые сами себе создают...вот...))) ну это естесс все тоже ИМХО )))


И ЕЩЁ......я пошутил когда предложил обсудить эту тему здесь :laugh:
  • 0

#1467
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И еще я так скажу уровень гранда определяется не разрывом в 30 очков во внутреннем продажном чемпе, а результатами в Европе.
Ювентус был примой ЛЧ в конце 90 –х. затем произошли изменения в составе, мировоззрении кальчо и тогда дали порулить малость Реалу . в 2000 – х годах Мы хозяева ЛЧ. Полуфинал, финалы и т.д. и т.п сменяют друг друга как в колейдоскопе.
А Интер кроме как левых скудовв ничего не светит.
И это не потому чтобы нагадить в каментах об Интере а потому что это сермяжная правда.
Я Интер щас не люблю потому что такого интернационального мрака в итальянском клубе я не воспринимаю. Славо богу хоть тренер итальянец.
Когда последний раз Интер был в финале ЛЧ, если честно я не видел этого в своей сознательной жизни, может пойти у папы или у дедушки спросить. Х.З.

короче я так думаю ЭТА вакханалия не надолго. скоро кальчо вновь будет № 1 в мире

Ну знаешь...тоже смешно видить "лучший клуб европы" на 3-4х местах....я не только о Милане...есть ещё "2й лучший клуб европы" - Ливерпуль... Европа - это почетно...и это показатель, но не такой как раньше...ведь есть команды, ставящие на ЛЧ, против которых боротся намного тяжелей ))) а Гранд, это тот кто выигрывает...и 30 очков это показатель...Если гранд Милан не смог набрать такие же 30 очков, то стоит усомнится в его грантности....согласен, что гранд Интер тоже не смог пройти через 1й тур в ЛЧ... но мы хотя бы выиграли гранд Милан в 2х очных поединках...
  • 0

#1468
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И это не потому чтобы нагадить в каментах об Интере а потому что это сермяжная правда.
Я Интер щас не люблю потому что такого интернационального мрака в итальянском клубе я не воспринимаю. Славо богу хоть тренер итальянец.

Да ладно....не верю, что Интер ты не любишь из-за большого кол-ва легионеров :lol:
Просто скажи, что ты нас не любишь, потому что не любишь...ты ведь миланиста и это в порядке вещей....мы все тут любим только своих ))) и не любим других :laugh:
  • 0

#1469
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow, Милан ИЗНАЧАЛЬНО второй год подряд не ставит на кальчо.
Почему это происходит Х.З. почему.
Я тоже не рад этому, но факт остается фактом футбол МЮ – Милан признан САМЫМ лучшим образцом 2007 года.
И после этого матча мне баклажанно на 30 очей, котроые по мне так пахнут гнильцой

#1470
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow, Милан ИЗНАЧАЛЬНО второй год подряд не ставит на кальчо.
Почему это происходит Х.З. почему.
Я тоже не рад этому, но факт остается фактом футбол МЮ – Милан признан САМЫМ лучшим образцом 2007 года.
И после этого матча мне баклажанно на 30 очей, котроые по мне так пахнут гнильцой

Я знаю о том и говорю, что в Европе 2 команды ставят на ЛЧ: Милан и Ливерпуль...(может ещё кто-то, не уверен)....а в серии из 20ти команд ставят 19.....

:)
Ладно....удачной игры вам с Аталантой...они тоже наши извечные соперники....надо же было черно-синими заделатся как мы..... :smoke:
  • 0

#1471
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я знаю о том и говорю, что в Европе 2 команды ставят на ЛЧ: Милан и Ливерпуль...

дома не светит ничего, вот и пытаются отыграться в Европе. Это и называется "грандностью"? В Италии, где скудетто всегда считалось высшим призом, а потом уже все остальное? Ну да, ну да, зачем Милану скудетто такого грязного чемпионата, где правит "шизанутый Моратти". Лучше выиграть кучу европосуды, чем пытаться конкурировать с Интером дома.
"Смехотворный менеджмент"? А у Милана он серьезнее не бывает, прям суров даже.
Ладно, "гордо удалюсь", пока не погнали в свою ветку :)
  • 0

#1472
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Дожили, соседи уже сомневаются в "грандности" Милана :) , это диагноз - мания величия называется, хотя нет, скорее 2 диагноза "комплекс вины" и "комплекс неполноценности".
  • 0

#1473
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Поражение от Аталанты! Кошмар!
  • 0

#1474
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а че кошмар то, бывало и не такое в этом сезоне :spy: обидно то, что играли получше чем с Удинезе, в первом тайме правда...
  • 0

#1475
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Гранд-нынче клуб, который "дома" в первом круге всего ОДИН раз победил? ну ну... :spy:
  • 0

#1476
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Гранд-нынче клуб, который "дома" в первом круге всего ОДИН раз победил? ну ну... :D

ого, а вы чего уже звезду поймали ? когда успели ? за один сезон ? :D :spy:
  • 0

#1477
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Гранд-нынче клуб, который "дома" в первом круге всего ОДИН раз победил? ну ну... :D

ого, а вы чего уже звезду поймали ? когда успели ? за один сезон ? :D :spy:

Тиммон, я всегда с большим уважением относился к Милану, т.к. виличие клуба отрицать глупо. Но читать посты "настоящих болел" Милана, о том, что Интер и Моратти всё купили, честно противно!!! Тоже самое я читал в ветке Челси, когда синие 2 года становились чемпионами. Просто людям за частую трудно признать, то что тот или иной клуб сильнее их любимцев :D Вот и всё

Сообщение отредактировал Matiaz: 24.01.2008, 16:24:08

  • 0

#1478
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Такое ощущение, что болельщики Интера переживают те же самые нападки, что и болельщики Челси в то время, когда только-только РА купил клуб и наши шли на первом месте в АПЛ.
Мол, "сколько раз вы бы не выиграли, все равно вы все купили".
:spy:

Edit: Увидел пост Matiaz-а после того, как запустил свой... Надо же, как мысли совпали... :D

Короче, в Европе есть три человека, которые все и всех покупают, это Моратти, Абрамович и Гинер. :D :D :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.01.2008, 16:26:15


#1479
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz,

мне Вас жаль, если Вы "грандность" или "неграндность" присваиваете по игре в паре сезонов :spy: , тем самым Вы демонстрируете всем здесь свою, как бы помягче сказать то... Хотя ВЫ вряд ли это поймете :D
Для Вас даже странным покажется, что те, кто 20-30 лет ничего не выигрывали, тоже считаются грандами :D

ЗЫ Если противно читать, то зачем "уподобляться"... Нормальные люди открыто признают, что интер объективно в этом сезоне сильнее.. даже по лавке.. хотя это не исключает "ошибок в их пользу"

Сообщение отредактировал Rossonera: 24.01.2008, 16:29:25

  • 0

#1480
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
сцуко, отдаляемся от 4-ки, не успев приблизиться.
какой состав играл?
ПАТО и Р9 наш был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.