Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1401
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто-нить видел игру с ОАЭсегодня? есть ссылки на голы?
  • 0

#1402
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Салам Миланисты. Что там насчет Джилы переходит в Фиорентину?
  • 0

#1403
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений
Был бы хороший обмен на Фрея, но жалко парня, что не заиграл как в парме
  • 0

#1404
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну что, когда Пато в игре увидим?
  • 0

#1405
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да недолго уже осталось))) В ближайшем туре в воскресенье и увидим... Ребенок уже пообещал дубль в ворота Наполи)))
  • 0

#1406
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем салам! Я не юолельщик Милана, но в прошлом сезоне Лиги Чемпионов я на них смог выйграть на ставках. Бюсь об заклад, никто не думал после окончания групповых туров, что Милан сможет дойтти до финала и выйграть его! Мы с пацанами поспорили на то, кто выйграет, все ставили на Барселону, Лион и Манчестер! А я че-то возьми и да поставь на Милан! Коэфицент был че-то около 13... Так как это был спор просто на принцип, я поставил всего 200тг... Ох как я жалею, что не поставил 2000!...
Ну это просто так, к слову... А ваще я болельщик Арсенала, И вот, они встречаются в 1/8 ЛЧ. Каковы Ваши объективные прогнозы? С какой разницей мячей Арсенал дернет Милан (В сумме двух матчей)? Я думаю где - то с разницей в два-три мяча...
  • 0

#1407
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Всем салам! Я не юолельщик Милана, но в прошлом сезоне Лиги Чемпионов я на них смог выйграть на ставках. Бюсь об заклад, никто не думал после окончания групповых туров, что Милан сможет дойтти до финала и выйграть его! Мы с пацанами поспорили на то, кто выйграет, все ставили на Барселону, Лион и Манчестер! А я че-то возьми и да поставь на Милан! Коэфицент был че-то около 13... Так как это был спор просто на принцип, я поставил всего 200тг... Ох как я жалею, что не поставил 2000!...
Ну это просто так, к слову... А ваще я болельщик Арсенала, И вот, они встречаются в 1/8 ЛЧ. Каковы Ваши объективные прогнозы? С какой разницей мячей Арсенал дернет Милан (В сумме двух матчей)? Я думаю где - то с разницей в два-три мяча...


Ну ты и писатель-фантаст А.Азимов !! :-)
Милан даже никакой - по-любому кубковый клуб! Поэтому очень большой вопрос кто кого дернет! Один фиг в серии "А" милану в этом году мало что светит (будем объективны) и на лигу поставлено все !! А вот арс на 4 фронта пашет и наверняка сдуется к февралю.
Пара Арс-Милан самая интересное противостояние будет в 1/8 !!
Арс я тоже уважаю, но болею за Милан и за Челси !!!!! :)

#1408
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений
2 Askamo Я как болельщик Милана и Челси больше всего ненавижу Арсенал, хотя уважаю за красивую игру. Мой лучший друг болеет за арсенал и игра будет очень интересной, но объективно у Милана шансов побольше будет так как опыт все таки гораздо больше значит нежели молодость.
  • 0

#1409
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
как это часто бывает в играх с миланом.
Молодость или опыт?

я за опыт :)
  • 0

#1410
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
чет тут развелось двойных болел Maldini, Амарузо
я думал такая болезнь только у интеристов. Оказывается еще и здест такое практикуется
  • 0

#1411
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Опыт свое возьмет. Глядим Пато еще заиграет..
ЗЫ После Барсы я симпатизирую Милану.
  • 0

#1412
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Опыт свое возьмет. Глядим Пато еще заиграет..

обязан заиграть. сколько нервов с ним летом было...
  • 0

#1413
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

чет тут развелось двойных болел Maldini, Амарузо
я думал такая болезнь только у интеристов. Оказывается еще и здест такое практикуется

У интеристов? Это камень в мой огород что ли? Сердцу ведь не прикажешь... Ты ведь в жизни только одного человека любить не можешь... Как минимум их 2! :lol: :smoke:
А можно я болеть буду не только за одну сборную? А хотя бы за 2? (риторический вопрос)

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.01.2008, 14:50:52

  • 0

#1414
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Роналдо - ведь есть еще порох в пороховницах !!! :super:

Пато с почином - так держать !!! А ведь почти сдержал обещание то :super:

кто говорил, что нам нужны нападенцы... они - есть !!!

жду не дождусь 20 февраля :laugh:

Сообщение отредактировал Тиммон: 14.01.2008, 03:25:35

  • 0

#1415
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Дебюта 18-летнего начинающего волшебника Алешандре Пато в Италии ждали с беспрецедентным нетерпением. И бразилец не подвел: действуя свежо, искренне и страстно, Утенок за полтора часа успел убедить забитый битком «Сан-Сиро», что красно-черная футболка с семеркой на спине обрела в его лице достойного и долговечного хозяина. Став активистом двух первых голевых акций «Милана» в поединке с «Наполи», Пато под конец выдал и эксклюзивный номер – шустро ускользнул от опекунов, сбросил с плеч Паоло Каннаваро и хлестким ударом открыл свой голевой счет на Апеннинах. Да и вообще, весь атакующий квартет «россонери» – Зеедорф-Кака-Роналдо-Пато – был фееричен и восхитителен.

Изображение

Кучерявый Зубастик начал свою забивную кампанию-08 с дубля, прозрачно намекнув нам, чего именно «Милану» столь мучительно недоставало в осенней стадии сезона. Оборона-то ведь у Анчелотти как была, так и остается на высоте – 14 пропущенных мячей это второй показатель в серии А, – а вот импровизация и удаль в атаке появились только сейчас. Встреча с «Наполи» определенно должна зарядить тиффози «красно-черных» безудержным оптимизмом

вот и новая семерка... Шева Шева :laugh:
вот игроки, которые забивали в своих дебютных матчах за «Милан»: Нордаль, Ван Бастен, Веа, Шева и Пато. Хорошая компания

плюс новости об обороне Сильвио Берлускони: «Могу вас заверить, Дзамбротта перейдет в «Милан»

Сообщение отредактировал Тиммон: 14.01.2008, 07:47:15

  • 0

#1416
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Рони FOREVER!!!!
Очень рад за него, главное чтоб без травм, всегда верил в феномена.......
  • 0

#1417
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Нуу, ребенок :super: ну молодец :super: ...
Тиммон, был еще правда такой Оливейра :weep: , но будем надеяться, что именно ТВОЙ списочек пополнится...
ИМХО человек матча - Зее, офигительно матч провел...

Берла, ну что за человек, а?!!!! Ну хотя б уточнил, когда ж именно Дзамбер будет, нет сиди теперь - нервничай :laugh:
  • 0

#1418
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да Милан теперь наконец показывает игру в атаке, и заиграла хромающая линия... Удачи!
  • 0

#1419
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
первыя победа на Сан Сиро??? Поздравляю )))
Пато голом отличился...тоже мои поздравления ))
теперь надо сделать так чтобы это не было повторением игр с Сампдорией или Лацио ))

Берла, ну что за человек, а?!!!! Ну хотя б уточнил, когда ж именно Дзамбер будет, нет сиди теперь - нервничай :laugh:

не нервничай....ты ведь знаешь Берлу...одни слова...лялялялляляляллялял :super:
  • 0

#1420
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Пато в ЛЧ заявлен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.