Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1341
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
правда что Маур к вам собрался??

#1342
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

правда что Маур к вам собрался??

Жозе?
  • 0

#1343
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

правда что Маур к вам собрался??

вот этот что-ли ??? не надооооооооо

Изображение

блин, все пропустил... и дерби тоже... все совсем так плохо было? Дида в своем стиле, я так понимаю... еще и слухи про Маура - нафих нафих
ладно, про серию теперь уж окончательно забываем... или 4-ое место или выигрыш ЛЧ... превед, Арсенальчег !!! :-)
  • 0

#1344
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Про Маура слухи пошли вроде как от France Football... ОТ того самого, который, не помню точно, летом или в прошлое зимнее трансферное окно уже нарядил в нашу майку Р10, а Кака отправлял в Мадрид ближайшим рейсом :lol:
Скоро трансферное окошко откроется, тогда еще и не так от слухов отбиваться будем, лично я запаслась валидолом... Хотя лысый после Токио заикнулся о том, что победный состав не меняют.... :-)
  • 0

#1345
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

правда что Маур к вам собрался??

вот этот что-ли ??? не надооооооооо


А сходство какое-то есть... :-)

#1346
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

рано наших хорониш брат :cry:

да, не. я просто объективен. наши хороши, спору нет. и второе место, скорее всего, займут. но вот первое... просто, не вижу за счет чего и кто может интер обставить. после вчерашнего матча согласен с Елухом на 100%.

Нерадзура,
да хоть бы от вас какой толк в лиге был, а то еще издевается. т.е. пытается безуспешно. из зависти, понятно :-)

Форца Милан! (пока мы ы одной лодке!)
Форца ЮВЕ!

А какой смысыл завидовать командам которые побывали в серий В? :lol:
  • 0

#1347
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а ты уверен что твоя комманда не была в серии б?
  • 0

#1348
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


рано наших хорониш брат :cry:

да, не. я просто объективен. наши хороши, спору нет. и второе место, скорее всего, займут. но вот первое... просто, не вижу за счет чего и кто может интер обставить. после вчерашнего матча согласен с Елухом на 100%.

Нерадзура,
да хоть бы от вас какой толк в лиге был, а то еще издевается. т.е. пытается безуспешно. из зависти, понятно :-)

Форца Милан! (пока мы ы одной лодке!)
Форца ЮВЕ!

А какой смысыл завидовать командам которые побывали в серий В? :lol:


ты мне уже так надоела что я больше не хочу с тобой разговаривать!!!
пока, не пиши ответ, не хочу на него отвечать!!! :cry:
  • 0

#1349
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а ты уверен что твоя комманда не была в серии б?

Уверен. Рома и Интер еще не разу там не были.
  • 0

#1350
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений


а ты уверен что твоя комманда не была в серии б?

Уверен. Рома и Интер еще не разу там не были.

Я тоже уверена, потому что если б они там были, то вернуться в А не смогли бы :-) Ну а если серьезно, Nerazzurra, хватит уже препираться, а эти подколки про серию Б уже даже не смешны... Убого смотрится :lol:
  • 0

#1351
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений



а ты уверен что твоя комманда не была в серии б?

Уверен. Рома и Интер еще не разу там не были.

Я тоже уверена, потому что если б они там были, то вернуться в А не смогли бы :-) Ну а если серьезно, Nerazzurra, хватит уже препираться, а эти подколки про серию Б уже даже не смешны... Убого смотрится :lol:

Замметте не я это начал
Это ж просто защита обажаемого клуба. Мне тоже мало приятного каждый раз читать подколки про то, что Интер давно в Европе не чего не показывал. (тем более что там Интеру тупо не везет).
  • 0

#1352
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а так если в европе не показывал - значит и ваще ничего не показывал. последние титулы упали с неба. и четвертый наметился.
гыгыгы
забавно так... когда интер был внизу, тут в теме один Чина тусил... ну еще Игорь. а теперь... фанаты пришли...
  • 0

#1353
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а так если в европе не показывал - значит и ваще ничего не показывал. последние титулы упали с неба. и четвертый наметился.
гыгыгы
забавно так... когда интер был внизу, тут в теме один Чина тусил... ну еще Игорь. а теперь... фанаты пришли...

Это на что намекаете? То,что я недавно начал сдесь тусоватся не значит что я за Интер не давно болею (болею с 96 года после матчей со спартаком). Титулы как раз таки к юве и падали с неба после званков модджи и пр. мафиози.
ЗЫ А то, что ЛЧ выйгрывает лучший клуб Европы не факт.
  • 0

#1354
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

липовые вы чемпионы

ктонить, накапайте ей(ему) йаду. капель, эдак, тридцать
  • 0

#1355
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

аа, ну да, интеристы как всегда уже все посчитали ))))
ночью разбуди от зубов отскочит насколько ж они нас да Юве обскакали)))) спасибо, развеселил

да нет. тока если уж сильно напрячь мозги. привыкли ведь уж как-то, что мы первые, потом долго никого нет, а потом все остальные :-)
  • 0

#1356
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

когда интер был внизу, тут в теме один Чина тусил... ну еще Игорь. а теперь... фанаты пришли...

Про меня есть, зачет :-)
По теме... Ваще писАть не хотел, Интер-Милан 2:1... Что еще обсуждать? Матч состоялся... Отрыв от Милана увеличился... От претендентов на титул Серии А сохранился!
Запарили уже с этим "липовым" чемпионством! В конце прошлого сезона все говорили что у Милана очков сразу было меньше, у Интера фора, Ювентуса нет в Сериале! Что будет в конце этого сезона? Ювентус только вернулся, не успел разыграться, Милан все силы на ЛЧ оставляет? Так что ли?! Думаю если и следующий сезон Сериала Интер выиграет все равно найдутся "веские" причины второго (и ниже) места остальных претендентов на золото :lol:
ЗЫ После таких разговоров и победа не радует... Я расстроен, поехал на работу...
  • 0

#1357
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Матч не видел, но посмотрел только что видеоотчет и голы.
Дида лажанулся конкретно.
:-)

В этом дерби я за Милан...

#1358
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Я расстроен, поехал на работу...

Дааа! Время спать, он на работу!
Хорошая работа! :-)
  • 0

#1359
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Robyiz,

да не надо так расстраиваться-то :-) ...
но согласись, что в прошлом сезоне все так и было, Юве в Б, Милан в Ж...И дело там было не только в -8 очков штрафа, а больше даже в полностью сорванной предсезонке, в том, что до последнего не знали, где играть будем, пришлось начинать сезон гораздо раньше, чем планировали... Я сейчас не оправдываюсь, все так и было... Но, извини, в этом сезоне никто (разумеется, из адекватных) не говорит те вещи, о которых ты пишешь... Да, Юве изначально не претендовал на скудо, о чем они и говорили, у них свои определенные задачи на этот сезон, ну а Милан - это Милан, ставки на ЛЧ ни причем. Я сразу после дерби написала о том, что интер был сильнее, и это здесь признают многие, да, интер объективно сильнее ( сильнее не значит "лучше" ). А жаловаться на то, что "левым"чемпионством попрекают.. Ну извините, не надо было "левого" брать... Помню, когда началась вся эта заваруха, пошли разговоры о том, что Юве скудо лишают и вроде как хотят отдать его Милану, то Кэп сразу заявил о том, что мол "оно нам не надо", я лично была против, для меня этот был бы позор, юзаное скудетто, которое обцеловали и обмыли уже другие... Надо было просто оставить тот сезон без официального чемпиона, раз уж решили все-таки у Юве его забрать (кстати, такое уже было в серии А, сейчас просто не вспомню в каком именно сезоне)... Я больше скажу, я лично знаю фанов интера, кто от этого скудетто плюется до сих пор и солидарен со мной во мнении, что брать его не стоило... Короче, тему можно продолжать бесконечно, но желания нет...
  • 0

#1360
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Это на что намекаете? То,что я недавно начал сдесь тусоватся не значит что я за Интер не давно болею (болею с 96 года после матчей со спартаком). Титулы как раз таки к юве и падали с неба после званков модджи и пр. мафиози.
ЗЫ А то, что ЛЧ выйгрывает лучший клуб Европы не факт.

да я те прямо говорю, никаких намеков! не было тут такой раньше. и на тебе, как только скудеты посыпались :-)

а Юве... ну да, конечно, падали... не смешите мои тапочки. словом, учи матчасть, или хотя бы финал чемпионата мира 06 (его-то, надеюсь, смотрела?) вспомни.

а ну и это. ответь мне (ради смеха) кто же еще выигрывает лигу, если не сильнейший клуб?

удел сильнейших - выйти в плеоф и там сдуться (буууууугагагага)

и чтоб не оф - когда и скем там Милану играть далее?

Сообщение отредактировал kirson: 25.12.2007, 17:06:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.