Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#61
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Спасибо за предложение, но нас около 5 человек, финал УЕФА смотрели в SilkWay на Толе би, бесплатно там, не знаю будут ли там показывать финал ЛЧ, впрошлый раз охрана была недовольно поведением болел.

Предлагаю все же после победы встретится на Калинина возле фантана
им.Абая, Верим в победу, как говорится кто выигрывает MU тот выигрывает ЛЧ!
  • 0

#62
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Только Милан в случае победы сегодня может приблизиться к Реалу по завоеванным кубкам КЧ/ЛЧ - 7/9 (при победе). Хотя и Ливер в состоянии завоевать 4 кубок.
  • 0

#63
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мде, что-то все мои друзья передумали в бар идти, как грустно. Тогда дома посмотрю. Наверное...
  • 0

#64
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо за предложение, но нас около 5 человек, финал УЕФА смотрели в SilkWay на Толе би, бесплатно там, не знаю будут ли там показывать финал ЛЧ, впрошлый раз охрана была недовольно поведением болел.

Предлагаю все же после победы встретится на Калинина возле фантана
им.Абая, Верим в победу, как говорится кто выигрывает MU тот выигрывает ЛЧ!


В Силк Уэй - это мысль хорошая, да масса мест где можно спокойно посмотреть, если тот же Хабар показывает....
А что это действительно так про МЮ...
Я что-то раньше не замечал....
  • 0

#65
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Только Милан в случае победы сегодня может приблизиться к Реалу по завоеванным кубкам КЧ/ЛЧ - 7/9 (при победе). Хотя и Ливер в состоянии завоевать 4 кубок.

у Ливера уже 4 победы в КЧ. Эта будет 5-й. :)
  • 0

#66
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Спасибо за предложение, но нас около 5 человек, финал УЕФА смотрели в SilkWay на Толе би, бесплатно там, не знаю будут ли там показывать финал ЛЧ, впрошлый раз охрана была недовольно поведением болел.

Предлагаю все же после победы встретится на Калинина возле фантана
им.Абая, Верим в победу, как говорится кто выигрывает MU тот выигрывает ЛЧ!


В Силк Уэй - это мысль хорошая, да масса мест где можно спокойно посмотреть, если тот же Хабар показывает....
А что это действительно так про МЮ...
Я что-то раньше не замечал....

Не совсем так. В 2001/2002 МЮ в полуфинале проиграл Байеру, который затем в финале проиграл Реалу. На следующий год в 2002/2003 МЮ в четвертьфинале проиграл Реалу, а финал был итальянский. Так что не все так однозначно. :)
  • 0

#67
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не важно, кого и как Милан прошёл, Милан значительно сильнее Ливера, но у итальянцев спад, что очень не радует. Если сумеют собраться, то у Ливера ни шанса не будет.
  • 0

#68
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я прямо и не знаю за кого болеть.
С одной стороны не хочу чтобы выиграл Милан и Анчелоти, с другой стороны хочу чтобы выиграл представитель Италии.
Скорее второе обстоятельство переборет. :)
  • 0

#69
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Конечно за Милан! =)
  • 0

#70
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Предлагаю все же после победы встретится на Калинина...


меня радует самоуверенность миланистов. ;)

а мы, скромняги ливерпульские, будем только надеяться. :)
  • 0

#71
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Браво, повеситься хочется. Уроды
  • 0

#72
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я не могу в это поверить, я не знаю... я не знаю что за рок, второй год подряд, как это может быть 3:0 вели 3:0, это просто кошмар какой-то, что за разочарование, сил нет все эмоции ушли во время матча, при такой игре не выйграли :) Раслабон это самое страшное дело! Это ведь самая великая команда, до последней минуты верил в победу, и вот он незабитый пенальти. Сержинио, Пирло, Шевченко, казалась бы лучшие пенальтисты, если бы они знали что чувствуем мы болельщики то они бы не промахнулись ;) Это самый красивый и самый грустный финал, который я когда-либо видел. Что впереди? все игроки уже возрастные, обновление команды? а этот великий состав так и не выйграл главный турнир уходящего года. А ведь славный был сезон - победы над МЮ и Интером и Барселоной, тяжелейшея победа над ПСВ.. и много других интерсных матчей.
Завершается один сезон, начинается другой, верим в тебя Милан своё мы ещё возьмём!!!
  • 0

#73
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Нефих было забивать 3 гола. Забили бы 1, выиграли бы...
  • 0

#74
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Нефих было забивать 3 гола. Забили бы 1, выиграли бы...


хех.. точно... а то раззабивались прям как Барселона.
  • 0

#75
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Болел за "белых" вчера, ну проиграли, ладно, не трагедия!
Значит так победить хотели. Будет уроком. В принципе, не смотря на проигрыш, я не пожалел, что потратил свое время отведенное на сон (все равно бы не заснул) в "Бочке". Будут еще победы.
Финал проиграл не Милан, а Анчелотти.
Еще раз скажу, что "красным" победа была нужнее
  • 0

#76
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=CCCP,26.05.2005, 10:18]Болел за "белых" вчера, ну проиграли, ладно, не трагедия!

Конечно не трагедия... :) Какой-то кубок Чемпионов.

Игра была зрелищной...Настоящее шоу, где белые начинают и проигрывают.

Милан жалко, ладно бы проиграли сразу, а то ведь после трех мячей, плюс потрясающих атак, ударов в створ...

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 26.05.2005, 10:37:50

  • 0

#77
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Все равно Милан...молодцы! Болела до последнего, надеялась...но, играли более чем достойно, динамично и напористо. Третий гол ливерпульцам забили как новичкам... Что сказать, сильные команды...!!!
Жаль в пенальти подкачали....
  • 0

#78
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У Шевы непруха была вчера....
Милан перегорел после первого тайма....
Ну и сопернику Майланда респект!!!

Сообщение отредактировал MAURINHO: 26.05.2005, 12:18:13

  • 0

#79
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Вести в счете. А потом прокакать разницу в три мяча. Какие тут могут быть комментарии. В общем No comment
  • 0

#80
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У Милана наступила черная полоса в этом году за сезон нет не одного трофея
И это еще раз доказывает,что у Милана большие проблемы с защитой (просто проходной двор), да и скамейка оказалась короткой нет равноценных замен( выпускают в таких матчах старперов в лице Руя Кошты), руководству Милана предется поломать голову в межсезоннье и сделать дорогостоющие покупки прежде надо укреплять оборону, и искать хорошего диспечера под игру Шевченко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.