Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#81
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:lol: ЧАО РОГАЦЦИ. :rolleyes: Упустили свой Кубок. :cool: (извините обидеть не хотел) просто расслабились во втором тайме, слишком ранно вкус победы почевствовали, за что и были наказаны.
  • 0

#82
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

:lol:  ЧАО РОГАЦЦИ.  :rolleyes: Упустили свой Кубок. :cool: (извините обидеть не хотел) просто расслабились во втором тайме, слишком ранно вкус победы почевствовали, за что и были наказаны.


да лано....играли достойно, причем третий забили ливерпульцам как новичкам...
  • 0

#83
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

:lol:  ЧАО РОГАЦЦИ.  :rolleyes: Упустили свой Кубок. :cool: (извините обидеть не хотел) просто расслабились во втором тайме, слишком ранно вкус победы почевствовали, за что и были наказаны.


да лано....играли достойно, причем третий забили ливерпульцам как новичкам...


Играть нужно все отведенное время
  • 0

#84
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

:lol:  ЧАО РОГАЦЦИ.  :rolleyes: Упустили свой Кубок. :cool: (извините обидеть не хотел) просто расслабились во втором тайме, слишком ранно вкус победы почевствовали, за что и были наказаны.


да лано....играли достойно, причем третий забили ливерпульцам как новичкам...


Играть нужно все отведенное время


значить в первом тайме ливерпуль гулял... :lol: , а во втором они поменялись местами....
  • 0

#85
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

:lol:  ЧАО РОГАЦЦИ.  :rolleyes: Упустили свой Кубок. :cool: (извините обидеть не хотел) просто расслабились во втором тайме, слишком ранно вкус победы почевствовали, за что и были наказаны.


да лано....играли достойно, причем третий забили ливерпульцам как новичкам...


Играть нужно все отведенное время


значить в первом тайме ливерпуль гулял... :lol: , а во втором они поменялись местами....


Не сказал бы что Милан гулял весь второй тайм, с минуты 70 играли не дурно
да и овертаймы провели на 2 головы выше англичан
  • 0

#86
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

У Милана наступила черная полоса в этом году за сезон нет не одного трофея
И это еще раз доказывает,что у Милана большие проблемы с защитой (просто проходной двор), да и скамейка оказалась короткой нет равноценных замен( выпускают в таких матчах старперов в лице Руя Кошты), руководству Милана предется поломать голову в межсезоннье и сделать дорогостоющие покупки прежде надо укреплять оборону, и искать хорошего диспечера под игру Шевченко


какой ещё "проходной двор"?
за два матча с МЮ не пропустить ни одного гола - это дырявая защита так играла, да?
а таких диспетчеров, как Кака, ещё поискать.

всем миланистам - удачи в следующем году, надеюсь, идиоты из УЕФА дадут Ливеру шанс на защиту Кубка. может статься, что в финале ЛЧ-2006 снова встретимся, дадим матч-реванш. :rolleyes: и поменьше самоуверенности типа "после победы идём в клуб праздновать" и пр.

complacency kills.
  • 0

#87
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

какой ещё "проходной двор"?
за два матча с МЮ не пропустить ни одного гола - это дырявая защита так играла, да?
а таких диспетчеров, как Кака, ещё поискать.

всем миланистам - удачи в следующем году, надеюсь, идиоты из УЕФА дадут Ливеру шанс на защиту Кубка. может статься, что в финале ЛЧ-2006 снова встретимся, дадим матч-реванш.  :rolleyes:  и поменьше самоуверенности типа "после победы идём в клуб праздновать" и пр.

complacency kills.


Увы, но УЕФА отказали Ливеру, и они не сыграют на след. сезон в ЛЧ.

Сообщение отредактировал PrOl: 27.05.2005, 09:05:35

  • 0

#88
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
обновляться/омолаживаться милану, срочно :
уже сейчас освободить: мальдини (тоже нашли великого защитника,- он последние 2 года вообще никакой), руй кошту, сеедорфа, томассона, сержиньо
2005-2006 последний сезон для: стама, кафу.
каладзе имхо зря в челси собираются продавать)),
  • 0

#89
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Зеедорфа с Томассоном то за что?

...Первый вообще непререкаемая основа, а второй - неплохой второй-третий форвард, учитывая, что Инзаги скорее всего выкинут, менять Шеву с Креспо кому-то надо...
  • 0

#90
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

обновляться/омолаживаться милану, срочно :
уже сейчас освободить: мальдини (тоже нашли великого защитника,- он последние 2 года вообще никакой), руй кошту, сеедорфа, томассона, сержиньо
2005-2006 последний сезон для: стама, кафу.
каладзе имхо зря в челси собираются продавать)),


Ты прав, этот Мальдини вообще блин, от него толку никакого, только играет без ошибок, насается как 20-летний и ещё и забивает при этом в финалах, а так, он вообще не нужен!!!
Стам ещё долго играть будет, Кафу не знаю, ещё пару сезонов. Томассона из Милан выгнать, будет Джилардиньо. Сержиньо игрок дубля Милана. Руй Кошта там же.
  • 0

#91
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Тут намекают на две игры МИЛАНА с Манчестером, а что за клуб Манчестер сезона 2004-05 г - полный отстой, тут даже сравнивать нельзя. А "прходной двор" потому что команде уровня Милана не подобает пропускать в двух последних матчах 6 банок. А на счет диспечерских функций Кака, здесь можно поставить большой вопрос. Да согласен Кака хороший игрок, но не диспечер, у него в последнее время больше индивидульной игры, чем игры на команду.
  • 0

#92
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тут намекают на две игры МИЛАНА с Манчестером, а что за клуб Манчестер сезона 2004-05 г - полный отстой, тут даже сравнивать нельзя.

если для тебя Манчестер сезона 2004-05 г - полный отстой , то для меня Милан всегда - полный отстой. А выиграл Милан у МЮ только из-за своего долбанного каттеначчо и ошибки Кэрролла
  • 0

#93
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Тут намекают на две игры МИЛАНА с Манчестером, а что за клуб Манчестер сезона 2004-05 г - полный отстой, тут даже сравнивать нельзя.

если для тебя Манчестер сезона 2004-05 г - полный отстой , то для меня Милан всегда - полный отстой. А выиграл Милан у МЮ только из-за своего долбанного каттеначчо и ошибки Кэрролла


Если для тебя Милан полный отстой, что ты тут делаешь? Иди в тему МЮ, молись на то, что Глейзер не продаст Руни, РВН и Роналдо в Кайрат и радуйся Великому футболу Манчестера.
Если что, Милан выиграл не из-за Крэспо, а потому что мы сильнее. И в ближайшее время вам это опровергнуть очень сложно будет.
  • 0

#94
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кстати заметил прикол. Мои многие кенты болельщики МЮ стали вдруг яростными фанатами Ливера. Я их спрашиваю, а как же МЮ. Они мне:"Да пошел он"

Вот вам и МЮ якобы великий клуб. Толи дело Милан Был Супер клубом, есть и будет и с этим не поспоришь. А Ливерпуль везучий зараза, ели ноги унес как от Челси так и в финале от Милана.Обидно досадно но ладно. Лет так через 20 Ливерпуль может опять станет чемпионом ЛЧ, а пока будет опять средничком у себя в чемпе.

FORZA MILAN и ниипет. :)
  • 0

#95
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати заметил прикол. Мои многие кенты болельщики МЮ стали вдруг яростными фанатами Ливера. Я их спрашиваю, а как же МЮ. Они мне:"Да пошел он"

Таких людей и называют Glory hunterами, т.е. "болеют" за клубы, которые выигрывают, а как только начинается черная полоса так: "Да пошли они".
Тот, кто болеет за МЮ просто по определению не может болеть за Ливерпуль ввиду их исторических взаимотношений.
  • 0

#96
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати заметил прикол. Мои многие кенты болельщики МЮ стали вдруг яростными фанатами Ливера. Я их спрашиваю, а как же МЮ. Они мне:"Да пошел он"

Таких людей и называют Glory hunterами, т.е. "болеют" за клубы, которые выигрывают, а как только начинается черная полоса так: "Да пошли они".

таких людей называют "кузьмичами" :) позавчера они болели за Спартак, вчера за Локо, а сегодня пьют за Кубок УЕФА :-)
  • 0

#97
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати заметил прикол. Мои многие кенты болельщики МЮ стали вдруг яростными фанатами Ливера. Я их спрашиваю, а как же МЮ. Они мне:"Да пошел он"

Таких людей и называют Glory hunterами, т.е. "болеют" за клубы, которые выигрывают, а как только начинается черная полоса так: "Да пошли они".

таких людей называют "кузьмичами" :spy: позавчера они болели за Спартак, вчера за Локо, а сегодня пьют за Кубок УЕФА :-)

Ты верно подметил :) : один мой товарисч болел ровно в таком же порядке как у тебя...
  • 0

#98
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати заметил прикол. Мои многие кенты болельщики МЮ стали вдруг яростными фанатами Ливера. Я их спрашиваю, а как же МЮ. Они мне:"Да пошел он"

Таких людей и называют Glory hunterами, т.е. "болеют" за клубы, которые выигрывают, а как только начинается черная полоса так: "Да пошли они".

таких людей называют "кузьмичами" :D позавчера они болели за Спартак, вчера за Локо, а сегодня пьют за Кубок УЕФА :-)

Ты верно подметил :) : один мой товарисч болел ровно в таком же порядке как у тебя...

слава богу, не у меня :) у меня порядок один - "Спартак" - чемпион! :spy:

чтобы не офф :-) :
Милан прикупил Фогеля. куда они собираются его девать при живых Гаттузо и Пирло?
  • 0

#99
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Милан прикупил Фогеля. куда они собираются его девать при живых Гаттузо и Пирло?

Фогель, который швейцарец?
  • 0

#100
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Милан прикупил Фогеля. куда они собираются его девать при живых Гаттузо и Пирло?

Фогель, который швейцарец?

ага, и который опорник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.