Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#6721
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Рауль с Рональдинью не сцепились. Зубастый в тихую стукнул и свалил.

ниче подобного, не подходил он втихую и из-за спин, подлетел просто неожиданно, вчера спец пересмотрела. И не сваливал он, его оттащили свои же. Я никого не защищаю, но не надо тоже плиз представлять так, будто бедного Рауля запинали зверюги из Милана. Он явно что то ляпнул там, нехорошее.

думаю раскатаем Кьево

а я наоборот думаю, что вот Кьево мы можем и влететь. С такими командами нам и в лучшие то времена играть было не просто, а сейчас и подавно. Хотя если в дело вступит пресловутый "командный дух" плюс воодушевление от вчерашнего матча, то все конечно может быть, разумеется, я только "за" :)
Forza!

Сообщение отредактировал Rossonera: 23.10.2009, 09:19:47

  • 0

#6722
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добавлю наблюдение за игрой РМ.
во втором тайме сливочный центр не знал как и что делать, в какой то момент 2 игрока РМ по очереди поднимали руки прося пас при переходе из защиты, но мяч передержался и потом Кака начал свои маневры на левом фланге а Дренте не знал куда бежать оттуда, то в центр дернулся то забегание хотел сделать по левой бровке. вывод что сыгранность в центре поля у РМ местами вызывает вопросы. может быть это просто момент непоняток вызванный "паникой" и спешкой в атаке, но обычно команды при переходе в атаку веером рассыпаются и растягивают защиту, а тут все сбились в кучу на фланге и защите АСМ было проще отбиться...
я не обольщаюсь насчет игры АСМ, теперь надо этот уровень самоотдачи и игровой дисциплины доказывать и в сериале. надеюсь мы на верном пути стоим уже, а не случайно так получилось.

ПС
как мне было хорошо вчера в баре болеть! я один в футболке россонери, народ в основном пьет пиво и танцует и мои вскрики оживляли обстановку :)

ППС. добавлю про Галлиани. это существо в интервью после игры сказало: Леонардо понял что АСМ должен играть как РМ 4-2-4. тяжело Леонардо приходится когда вот так шеф лезет со своим мнением в эфире... ноу комментс. считаю, если не веришь в тренера - меняй, или не лезь в процесс.

а еще Алонсо совсем был никакой....
  • 0

#6723
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Рауль с Рональдинью не сцепились. Зубастый в тихую стукнул и свалил.

думаю раскатаем Кьево


а я наоборот думаю, что вот Кьево мы можем и влететь. С



нормально уже всё будет..
схему наиграли, основа есть.
появилась уверенность.
с выздоровлением Бориелло прибавится мощи в атаке.
Главное чтоб Неста не травмировался.
ключевой игрок.
и основные тоже Пирло Зеедорф и Пато.
и это даже не ИМХО, а скорее здравый смысл, логика, диалектика и сексопаталогия.

#6724
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

а еще Алонсо совсем был никакой....

Точна! там еще и Алонсо место занимал на поле :(

Елух Дата Сегодня, 07:53
Милан щас злой.
единственное дерьмо которое может помешать это Берлускони, если решится продать Пато.
к зиме нужно купить флангового игрока.
теперь в качесте ближайшей цели сезона - месть в дерби

дай Бо чтоб злость была и оставалась как можно дольше, даже без доброго дядьки Рино :)

если премьер-министр надумает продать Пато - то можно будет уходить болеть за кузенов или Юве или Рому, потому как это тоже будет за гранью логики :rolleyes:

доживем до дерби и посмотрим кто мы есть такие :rolleyes:
девиз дерби и всего сезона
Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
  • 0

#6725
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
к зиме надо взять напа нормального играющего, можно не дорогого типа Домингиса в пару Пато, если в Эспаньол не свалит, скандинав как то не вписался в схему, а по флангу Бекс вернется будет таскать хотя в принципе Замброта в хорошие времена бегал не плохо...
  • 0

#6726
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Хунта - скандинав?
  • 0

#6727
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Голландец
  • 0

#6728
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Правда нелетучий попался голландец
  • 0

#6729
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Наконец то дорвался до нета!
Мля, как я щасслиф!!!
Реал! В гостях!!!

Лео стопудов зачот! Так же отжечь в ответке и можно простить даже дерби!

Очень понравилась смелость Лео. Штоб в гостях, с такой схемой выходить против Реала надо быть очень смелым и уверенным в команде.

+1 Елуху, что если Пирло с 40 метров лупит, то действительно в мозгах что-то поменялось.

#6730
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Красивая победа, поздравляю! :rolleyes:
Матч не видел, только начало, когда уходил (было уже 1-0) думал либо так и останется, либо будет ещё хуже...
  • 0

#6731
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Поздравляю с победой. Суперматч выдали ветераны (Пирло, Зее, Амброз, Неста) но и Пато молодчик.
Пеналь на Бензе был, но и гол несправедливо не засчитали, так что хоть судья и ошибался много был не предвзят.
  • 0

#6732
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вжик
А как еще играть с Реалом и вообще с мощным соперником?
Я вот не пойму товарищей которые считают лучшей обороной это поствить автобус на линии ворот, играть надо, Вот Милану и досталась победа, потому что реально играли а не отстаивали ничейку.
  • 0

#6733
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Надо и бусики вскрывать уметь.
  • 0

#6734
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
у тебя на аве ИньестЭ?
  • 0

#6735
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Изображение
  • 0

#6736
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ааа, Милан лузеры - копа УЕФА не брали :-)
  • 0

#6737
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
и слава богу :-)
  • 0

#6738
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
блин блинский!
вот пруха то у меня в последнее время)))
и "Челы" рвут..и в Англии..и в ЛЧ..
и Милан в ЛЧ...хотелось бы чтобы и в сериАле...))
всем удачи в сегодняшней игре!!!
  • 0

#6739
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я конечно знал , что игра с Кьево будет нелёгкой...но не до такой же степени...)))
Сандро Неста, и пожалуй Дида - герои матча!

1-2! с Победой! за один тур стать на 6 месте (с возможностью выйти на 4 место!) тока бы голов побольше забивать!)))
  • 0

#6740
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Неста!!! Браво! первый дубль в карьере, и надо же, как вовремя!
По ходу у Милана Леонардо вырисовывается свой стиль, поганый первый тайм, и прекрасная половина второго :) Молодцы все :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.