Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#6741
Milandri

Milandri
  • Гость
  • 32 сообщений
Всех поздравляю. Вижу недоброжелателей Лео поубавилось :)
  • 0

#6742
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Все налаживается у вас, даже не верится. :)
  • 0

#6743
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Всех с победой! Неста молодес!!! Видно, что чувствует возросшую ответственность и пашет как вол!

Пирло неплохо игру вел, а вот у атакующей группы явно были проблемы с мотивацией, а может просто устали. Пато - просто супир! Вот уж действительно "нашевсё"!!!

Хотя немного настораживают крайние - слишком много навесов пропускают...

Воопщим, смотрим в будущее с осторожным оптимизмом!

#6744
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вжик
А как еще играть с Реалом и вообще с мощным соперником?
Я вот не пойму товарищей которые считают лучшей обороной это поствить автобус

Ну при Анчи мы автобус ставили не на линии ворот, а в центре, где "глубокосидящий" Пирло, с поддержкой двух костоломов Рино-Амбро наглухо перекрывали центр. Таким катеначчо и взяли ЛЧ

#6745
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Все налаживается у вас

я вот к Вжику скорее присоединюсь, в плане осторожного оптимизма. Люди, на ком все сейчас держится, остаются людьми, при чем людьми в зрелом возрасте. Зее, Пирло, Неста и пр. - заменить их, чтоб дать им передышку хотя б на матч, не кем, вот просто вообще не кем, поэтому щадить и жалеть их никто не будет, а будут они пахать и играть каждые 3-4 дня, и к зимнему перерыву могут сдохнуть, ибо люди, живые из плоти и крови. И мертвые будут все равно продолжать играть, т.к. они, даже мертвые на две головы выше тех, кто за ними. так что дай бог им здоровьечка.
  • 0

#6746
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Для начала, с Волевой!!!
Дальше, согласен полностью с Россонерой.
Они такие же люди как мы все. Конечно, незаменимых не бывает. Но, в Вашем случае это не применимо. Поэтому, им здоровья, лошадиной, а то и двулошадиной.
Учитывая то, что Вы боретесь на трех фронтах (надеюсь, ниче не попутал?!), к зиме все может осложниться, Вы и сами это понимаете, как и сами игроки, поэтому, надежда только на тактические соображения Вашего тренера.
Под тактическим соображением, я имею ввиду то, что где надо поставить Бусс, где надо выстрелить, а где характер и сноровку, ну а где удача.
Иными словами, Удачи Вам!!!
  • 0

#6747
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Милан "проснулся", вспомнил, что надо выигрывать и ЛЧ и Серию А
Странно играют, сперва проигрывают, а потом вытаскивают матч в последних минутах
волевые победы
  • 0

#6748
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а мне игра понравилась..
во первых, был удивлен, что рядовой матч серии А поставили в прайм тайм.
как правило. в такое время шел матч тура, а выезд в Верону матчем тура вряд ли является.
собственно по игре:
не вижу никакой проблемы что пропустили в первом тайме и вообще балду гоняли.
это как бой Мохамеда Али с Форменом в Каире, когда Али разыграл дурочку, типа как мне больно. какой же ты крутой чувак Формен, а потом когда Формен поверил что он крут и его яйца весят 2 тонны, Моххамед Али положил его так, что Формен понял что поизошло только по приезду в Майами.
так и мы спокойно без нервотрепки загнали девочек и потом дернули их.
так мне больше нравится. чем 90 мин носится как лоси в лесу во время пожара

#6749
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
хм, молодца Лео, респект за такие слова http://www.sports.ru...l/42419859.html
Дида - вратарь настроения и его нужно поддержать

всех с победой, вернее даже с двумя !!! не было возможности этого сделать раньше
смотрел в московском спортбаре... пропустил первый тайм, т.к. долго добирался с Лужников после цска-мю, зато когда добрался вдоволь насладился тем действом, что было в мадриде... просто респект и forza !!!
  • 0

#6750
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Дида действительно супер-сейв сделал.

Удалось посмотреть только последние 10 мин)) команда просто бешенный темп задала и это в конце игры.
  • 0

#6751
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
лишь бы это сложилось в традицию...
и всё равно что первый тайм в 0-1 уходит..)))
  • 0

#6752
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Неста лучший, матч ниче не видел!Но суцко как хорошо!
  • 0

#6753
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Неста лучший, матч ниче не видел!Но суцко как хорошо!



Дружище, пока Неста - Пирло- Пато -Сильва в строю, можно спокойно смотреть игры Милана.
я сКьево вообще не напрягаясь смотрел, даже пропустив я был уверен в победе, о чем здесь неоднократно давеча говорил.
В среду катанем Наполи и будет готовиться к ничье с Реалом.
Зимой бы хорошо б когогого :-/ купить и полный шибздец

#6754
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну Галлиани вроде сказал, что будет только Бекс :spy: , что, я считаю, уже неплохо.
  • 0

#6755
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Дожили. Для нас переход(даже аренда) одного из лучших игроков мира прошлого столетия, ныне доигрывающего, является *уже неплохо*...Капец. :-)
  • 0

#6756
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ф.з
я Бексу верю (хоть и старый он уже)..но по моему он паказал, что может.
вон Ж.Пернамбукану ..не крассвчег разве?
опыт он с годами ещё лучше..(кому как не нам "миланцам", об этом знать..)
а бегать..ломать защиту...у нас есть игроки ..адин Пато чё стоит..Палосски нада забрать)))..
блин Гюркуфф уже вчерашнее кино...
так чтто..Forca Milan!!!
  • 0

#6757
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
PhD
ну согласись, что в прошлом сезоне он пришелся очень даже ко двору. А если смотреть исключительно на возраст, то команду Милан можно расформировать вот прям сейчас, тем не менее, все, что есть у нас хорошего, тому уже за 30 :-) , ну кроме Пато, наверное.
  • 0

#6758
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

все, что есть у нас хорошего, тому уже за 30 :-) , ну кроме Пато, наверное.

А я от Абате тащусь! Все бы у него получилось, такой игрочище может вырасти!

#6759
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Vzhiq
я немножко о другом, Абате не является тем, благодаря кому мы сегодня имеем результат и намек на игру, при всем уважении. Там много держится на молодости, задоре, и как говорят итальянцы, на grinta. Он может стать крайне полезным элементом, что-то типо Рино. Но вряд ли он будет гранде, и виноват в этом возможно сам Милан сам. имхо.
  • 0

#6760
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Эмммм...ну пока И.Абате - пример для студентов физического факультета. изучающих бесталковость и бездумность броуновского движения :-)
конечно, он делает всё быстро но тупо и древесно, а быстро не равно качественно.
пока старик с мешками под глазами М. Оддо в разы эффективнее.
что касается Бекхема - хрен с ним пусть приезжает.
раз денег нет, хотя бы он, чтоб вешать нормально и пасовать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.