Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#6681
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля форца форца форца!!
Галактикосы уахахаха, в Мадриде 3-2. Спасибо Милан, что ты есть!Зеедорф, Пато, Пипло мегагерои!Ах как Сандро с Раулем зацепились, так его надо было, Неста! :beer: А Р80, я прям мля у меня нет слов, вот что значит Барсаман, Рауля так классно подтолкнул. только полное счастье, Зло повержено!
Показателен факт как наши бросились оспаривать украденный гол, вот что значит жажда победы, и мы были вознаграждены!
Кстати, помните момент как Кака отдал мяч на Пирло )) Рики забыл, что он по ту сторону баррикад!
200 лямов потратили летом и такой результат ))) Превед Пересу и прочей нечисти!Кааааайффффф...
Вообще мегатур, браво Юве, Фиорентина, и Лион :lol:
Италия вперед, песец пришел Ливерпулям, Мадридам и всем прочим!! :D
  • 0

#6682
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С победой!
Вчера не было возможности посмотреть матч Челси, пришлось смотреть ваш супер-матч, о чем не пожалел ни разу. МОМ - Зеедорф!

Имхо, тока Рональдинью мог бы играть еще полезней. если бы двигался побольше и поменьше выпендривался. Вроде прошло достаточно времени, а от звездной болезни не избавился еще.

#6683
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Галлиани - на мушку.
Берлускони - на кол.
Судью - на мыло.

P.S. Продам Диду "Интеру". Срочно.


+100 :beer:

Жжошь!
  • 0

#6684
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Милан, поздравляю с заслуженной, вырванной победой!

Пато, шалы Пирло и Зеедорф красавцы.
Дидо ни разу не лучший во вчерашнем матче. Не сломался, это да, зачет. Но такие ляпы пускать - нельзя для такого уровня, причем регулярно. Хорошо выиграли, а если нет, пусть он десять ударов отобьет, виновником останется (Карсон сб Англии, например). Нелегка работа вратаря, его ошибки самые непростительные.
  • 0

#6685
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Очень рад за милан. С победой болельщиков Милана!

Сам матч не смотрел. Надо будет посмотреть хайлайты, мож кто нить скинит ссылки, если есть?

А как смотрелся Р80?

Есть, конечно :D

Вообще, Милан может, когда хочет. Теперь нужно ответку брать в Милане, ну и про Серию-А не забывать...

Сообщение отредактировал -SB-: 22.10.2009, 14:22:33

  • 0

#6686
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да, это было счастье!!! Я был в Сан Сиро. в смысле в кафе :hi: и один был в шарфе Милана! и громко кричал и праздновал, а "Реальные" молча и зло завидовали! :D
все красавцы! это была команда!
Дида пузырь Пато должен :hi:
  • 0

#6687
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Поздравляю, миланистов, и как грустно это признавать, с победой заслуженной и красивой, победой, о которой будут говорить: "раненный дьявол порвал кучку звезд". Ну а Дида - это клоун, трагикомический клоун, и это человек с третьей по величине зарплате в клубе, я пониманию "несчастный" случай и тому подобное, но зарплату надо отрабатывать.
Вчера на миг забыл о клубном пристрастии и от души радовался победному голу Алешандре, и должен, что пеналь был и гол Силвы тоже был, абсолютно чистый гол.

Сообщение отредактировал calogero: 22.10.2009, 14:30:08

  • 0

#6688
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
как классно, что после скучнейшего первого тайма я не стала смотреть "Секс в большом городе" пошла спать, а досмотрела матч!

еще раз с победой, миланисты, Альтернативу - личные поздравления :D.
  • 0

#6689
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Да, это было счастье!!! Я был в Сан Сиро. в смысле в кафе :hi: и один был в шарфе Милана! и громко кричал и праздновал, а "Реальные" молча и зло завидовали! :D
все красавцы! это была команда!
Дида пузырь Пато должен :hi:

и Пирло тоже, это его гол - переломный момент в игре. Я как раз подумал: "за 60 мин ни одного удара в створы". Касильяс аж заснул))))
Особенно приятен был второй гол Пато после несправедливо незасчитанного.
  • 0

#6690
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Я люблю тебя, Пато.


Елух, судя по всему мы тут много про кого чего-то не знаем :D


:hi:
слава богу я по пьянке не выдал своих секретов

#6691
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и Пирло тоже, это его гол - переломный момент в игре.

я кстати секунд 5 не мог понять - гол или чо? сетка колышется, а с какой стороны мяч - хз, и Дзамба (по-моему) в кадре так повернулся и без эмоций пошел назад... А потом показали как на Пирло чуть майку не разорвали ))))
  • 0

#6692
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

я не стала смотреть "Секс в большом городе" пошла спать, а досмотрела матч!

ага, и пропустила бы самое сладкое для барсоманов "Р-ю бьет Рауля" :D "секс в большом городе" отдыхает :hi:
  • 0

#6693
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Дидо с Касильясом вместе бухали походу))))
Дидо раньше ушел)))
  • 0

#6694
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
насчет первого гола, имхо, там больше заслуга Пирло, чем ошибка Кассильяса...

#6695
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а пеналь на бензиме имхо был.
  • 0

#6696
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
чистый гол Сильвы в ворота Каса точно был, пенальти сомнительно. бензема просто корчился так, будто ему ноги оторвали.
  • 0

#6697
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну как объектив скажу, что пеналь скорей всего был на Бенземе. Дзамба мяча даже не коснулся, как и гол Т. Силвы чистой воды, который забил кто-то из своих.
Ронни порадовал!) стукнул Рауля и резко свалил)
Пато красава! продайте этого юнца нам! у нас бразилов скоро будет больше чем у вас)))
Форца Юве =)
  • 0

#6698
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Кас курил))
  • 0

#6699
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Дзамба мяча даже не коснулся,

он вроде и ног там не особо касался, нет? Судья имхо принял решение, глядя на траеторию мяча - он за лицевую укатывался, и на ударную позицию Бензема не выходил...
Другое дело, что Дзамба вообще зря прыгал...
  • 0

#6700
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

а пеналь на бензиме имхо был.



может и был, но не такой явный, чтоб его в самом начале такого матча давать...
а если бы и дали пеналь, то не известно еще сколько банок Касу загнали бы со злости!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.