Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#6701
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Очень рад за милан. С победой болельщиков Милана!

Сам матч не смотрел. Надо будет посмотреть хайлайты, мож кто нить скинит ссылки, если есть?

А как смотрелся Р80?

Есть, конечно :hi:

Вообще, Милан может, когда хочет. Теперь нужно ответку брать в Милане, ну и про Серию-А не забывать...


Спасибо за ссылку. Да, такую классную игру не смог посмотреть :D
  • 0

#6702
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Дзамба коснулся ног и Бензема мог бы пас отдать или пробить, так что тут имхо судья лоханулся. как и в голе Т. Силвы. Мадрюки сами друг друга затолкали и гол забили, а судья решил восстановить равновесие!) вам кстати Марсело надо благодарить! этот защитник стоял и смотрел пока Зеедорф несколько минут ждал! и потом только отдал пас. а Пато всё время был открытый...

P.S. с другой стороны какая разница! с победой! надо как мин 3 итал. команды в плей-офф!

Сообщение отредактировал announ: 22.10.2009, 16:06:05

  • 0

#6703
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вам кстати Марсело надо благодарить!

с какой стати? :D благодарить надо Зее, это он их как Каа заворожил своей харизмой :hi:

с другой стороны какая разница

вот именно. я уже сказала, что даже если что то и.., то нам быстренько подложили такую же свинью, даже большую.
  • 0

#6704
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

бедный рауль даже не понял за что его пресуют, а ведь его братаны молча стояли и даже в отмах не кинулись :D
обоссалися гг

ты чем матч смотрел, жопой что ли? прежде чем такую херню пороть, проверяй инфу
  • 0

#6705
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Пендаль был (писал выше) Но судьба итак оплатила за неназначенный пендаль ляпом Диды.

До сих пор в эйфории....блин а наши уже билеты на ответный матч в Сан-Сиро собираются покупать билеты.....((( Отправьте меня срочно в командировк в Милан АААААА
  • 0

#6706
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да-а-а, матч двух косяковых вратарей получился :D

Я же говорил не трогайте Леонардо - щас попрёт у Вас, главное зимой прикупиться нормально! Пато хорош вчера был!
  • 0

#6707
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


бедный рауль даже не понял за что его пресуют, а ведь его братаны молча стояли и даже в отмах не кинулись :D
обоссалися гг

ты чем матч смотрел, жопой что ли? прежде чем такую херню пороть, проверяй инфу



инфу проверил - --------- присунули вашему раульке, как и всему реалу

#6708
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
лана фик с ним, банально, но может и к лучшему, что просрали, может мозгов прибавится у некоторых наших, Бвин наверняка довольны, устроили такое шоу бугаге, а вот то, что италы нашим как заноза в опе, это факт и это ноугуд...
  • 0

#6709
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мои искрение поздравления! Игра была на загляденье. Особенно когда Роналдиньо с Раулем зацепились
  • 0

#6710
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати да, Рома, Ювентус, теперь Милан.
я знаю ответ, почему Реалу тяжело с итальянскими клубами и не раз это говорил.

#6711
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Пато молодец.
Классно сыграли, поздравляю фанов Милана.
  • 0

#6712
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Рауль с Рональдинью не сцепились. Зубастый в тихую стукнул и свалил.
  • 0

#6713
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну а чу еще можна от Бразила ожидать? :)
а вот то што Рауля товарищи кинули -
это факт
  • 0

#6714
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Щас нет возможности посмотреть повтор и сказать как было точно. Но вроде Рауля не кидали, вокруг бегали все.
  • 0

#6715
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Продам Шарф Милан! Качество! Дешево! привезли из Европы. обращаться в личку
  • 0

#6716
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Скока просиш?
  • 0

#6717
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бгг :) напоследок Лацио ЖПЛ порвало 2-1 в Лиге Европы
  • 0

#6718
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Добавлю наблюдение за игрой РМ.
во втором тайме сливочный центр не знал как и что делать, в какой то момент 2 игрока РМ по очереди поднимали руки прося пас при переходе из защиты, но мяч передержался и потом Кака начал свои маневры на левом фланге а Дренте не знал куда бежать оттуда, то в центр дернулся то забегание хотел сделать по левой бровке. вывод что сыгранность в центре поля у РМ местами вызывает вопросы. может быть это просто момент непоняток вызванный "паникой" и спешкой в атаке, но обычно команды при переходе в атаку веером рассыпаются и растягивают защиту, а тут все сбились в кучу на фланге и защите АСМ было проще отбиться...
я не обольщаюсь насчет игры АСМ, теперь надо этот уровень самоотдачи и игровой дисциплины доказывать и в сериале. надеюсь мы на верном пути стоим уже, а не случайно так получилось.

ПС
как мне было хорошо вчера в баре болеть! я один в футболке россонери, народ в основном пьет пиво и танцует и мои вскрики оживляли обстановку :)

ППС. добавлю про Галлиани. это существо в интервью после игры сказало: Леонардо понял что АСМ должен играть как РМ 4-2-4. тяжело Леонардо приходится когда вот так шеф лезет со своим мнением в эфире... ноу комментс. считаю, если не веришь в тренера - меняй, или не лезь в процесс.

Сообщение отредактировал bruce neeka: 23.10.2009, 02:10:51

  • 0

#6719
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Щас нет возможности посмотреть повтор и сказать как было точно. Но вроде Рауля не кидали, вокруг бегали все.

ОФФ А ты фотку у себя на ветке помсмори страница 350 2 пост с верху от Ла Косты
Вот там видно как 3 бланкос (Рамос, Пепец, Рауль) отбиваются от 7 РОССОНЕРИ!!! И это на Сантьяго Бернабеу!! :) Обрати внимание. Всем хоп было.
  • 0

#6720
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

теперь надо этот уровень самоотдачи и игровой дисциплины доказывать и в сериале. надеюсь мы на верном пути стоим уже, а не случайно так получилось.



теперь думаю, нормально поедем.
если Пирло бьет почти с центра поля - значит всё капец.
Мна лично вторые таймы матчей с Ромой и Реалом понравились.
думаю раскатаем Кьево и может быть включимся в гонку за скудетто.
Милан щас злой.
единственное дерьмо которое может помешать это Берлускони, если решится продать Пато.
к зиме нужно купить флангового игрока.
теперь в качесте ближайшей цели сезона - месть в дерби


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.