Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#621
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
конечно не означает. но просто очень хочется, чтобы вопреки всем Италия снова (и снова и опять снова) доказала всем, что КАЛЬЧО ЖИВ И ЛУЧШИЙ В МИРЕ!
  • 0

#622
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

конечно не означает. но просто очень хочется, чтобы вопреки всем Италия снова (и снова и опять снова) доказала всем, что КАЛЬЧО ЖИВ И ЛУЧШИЙ В МИРЕ!




Кирсон, сто пудово подписываюсь под каждым словом.
Конечно, любители АПЛ или Испании скажут что это сугубо наше ИМХО.
Но наше ИМХО подкрепляется неоспоримыми фактами.


Факт ? 1:
Классический представитель кальчо Милан показывал в ¼ и в ½ самый классный и мощный футбол, причем визде и на ОТ, и на Альянс Арене и на сан сиро, то есть пофиг где. Футбол потрясающий, на грани гениальности.
Перед матчем с МЮ на СС, в дождь мельком показали лицо Массимо Амброзини на разминке. Такой сосредоточенности я в жизни не видел. А потом как он стучал себе по лбу и чето шептал во время матча типа ?Массимо, не горячись, подумай о команде? или ?Массимо, щас выйдет Джила, мазила из мазил, и я уж выведу его один на один с воротником?.
То есть помимо гениальной игры Гаттузо, Кака, Несты, Зее у нас есть игроки которые гениально могут мотивироваться на матч.
И именно Амброзини получил лучшую оценку от Гадзетты дела спорт.
И еще: Милан, не забудьте уже столько лет просто живет в полуфиналах ЛЧ. А это о многом говорит.
Да конечно было обидное 7-1 с Ромой.
Но Рома вообще впервые в истории по моемому вышла на такой уровень ¼ ЛЧ. И просто поплыла. Зато как поплыла - потом раскидала самый не итальянский клуб кальчо - Интер.



Факт ?2
Тренерская мысль в Италии на порядок выше чем где бы то ни было.
Бенитес и Мауриньо (щас меня тиффозерия Ливерпуля и челси убьет) играет в футбол, в который в Италии играли в конце 90 ? х .
В Италии только Капелло до сих пор проповедует этот стиль закрытый. Но щас Капелло почти пенсионер и его дела в Реале дышат на ладан.
Испания стоит особняком, там всегда было интересно смотреть футбол, но всё равно вся Испания глядит на апенины и мечтает пригласить топ менеджеров из Италии: Саки, капелло, Анчи, Липпи. Да тот же Райкаард играет в футбол в который сам играл во времена Саки с Миланом ( и это он сам признает)
То что делает Спалетти с Ромой это вообще за гранью понимания. Даже Лобановский не мечтал о таком.

Лучший же тренер в мире на сегодня имеет итальянский паспорт, сидит на вилле под Неаполем. Курит сигару. И это сеньор Марчелло Липпи.
То что он без работы это кощунство. Но на то он и Марчелло Липпи.

Факт ? 3
Не знаю как там все кальчоненавистники, но Италия показала на ЧМ такой футбол, в который в мире будут играть лет так через 10.
Жаль что с Францией пришлось бить пенальти, но там судья опять подфартил Французам с назначением пенальти в начале матча и Италии пришлось менять всю игровую схему, но даже тогда Италия выжала Францию тактически уже.
То что там побадались на 170 минуте Зидан и Матрас ? это вообще ни о чем не говорит.
Если Трез не забил пеналь, то это чисто его личные проблемы, причем здесь вообще Зидан и Матрас. При этом же Матрас после причиненного Зиданом морального вреда в виде переживаний и ущемленного достоинства забил свой гол ? это тоже личные проблемы Матрса.
А то что Италия показала лучший футбол - это признали все здравомыслящие специалисты (ну я не беру в расчет всякий бред там типа Италии повезло, Италия играла в закрытый футбол, типа люди абсолютно не видели Италию на ЧМ. А фтыкают бред ради бреда уже по инерции, непонятно почему).
Извините, забить Германии на последних минутах добавленного времени в ½ 2 мяча ? это значит очень многое. Да еще как забить.
Италии, по ходу, реально забили только Зидан после левого пенальти. Все остальные нервно курили под ногами Гаттузо, Канны, Пирло. (при этом футбол сб. Италии был абсолютно не закрытым. Просто наши защитники и воротник на голову выше всех остальных в мира. Матч Милан ? МЮ это еще раз наглядно продемонстрировал (основная ось защиты Неста ? Оддо ? Гаттузо ? Пирло). МЮ -чемпион АПЛа выглядил на СС хуже чем Кьево или Катанья.

Далее, Пусть там говорят что Ческо Тотти быдло, но даже с жестощайшей травмой его обходили стороной.
К чему я это говорю. Я все это запостил в преддверии финала, потому что видимо настало время кальчо раздать все должки ну или собрать все должки.
А как там всё будет ? фиг его знает. (хотя я думаю будет всё тип топ).

Зы: конечно АПЛ и Испания со мной не согласиться, но есть темы АПЛьные и Испанские.
Если есть факты говорящие что АПЛ или Испания лучше прошу опровержения втыкать там.
А это тема Милана и тут чисто анализ кальчо и все дела.

#623
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне пофиг. а я тут свое мнение воткну. :rotate: а в прошлом году ла лига была первейшей в мире, так? ну факт-то есть - барса - действующий (до 23-го мая :) ) чемпион европы.
  • 0

#624
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
и есчо не трогайте Зизу :rotate: он же легенда выше всяких каннаваро....
  • 0

#625
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Просто наши защитники и воротник на голову выше всех остальных в мира.


Согласен. Даже травма Несты не отразилась на защитных порядках сборной Италии.
Это говорит о тактическом превосходстве кальчо, именно в защите.

Далее, Пусть там говорят что Ческо Тотти быдло, но даже с жестощайшей травмой его обходили стороной.


Тотти на ЧМ проделал просто колоссальный объем работы. Пересмотри еще раз матчи сборной и понаблюдайте за Франческо.

Елух, тебя бить никто не собирается, реально Липпи самый лучший тренер в мире!

Даже боюсь представить, что будет твориться в АПЛ, если Челси возглавит Липпи.

#626
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
отличный анализ, Елух :p
но ты опустил факт ?0: Италия чемпион мира. а если все получится как надо - то будет и кубковым чемпионом Европы.

на счет Зидана - он звездой стал в Италии. какие еще вопросы/ мнения по этому поводу?

на счет Барсы - факт, чемпионы, еще 12 дней =) не долго мучалась старушка...
  • 0

#627
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а много ты знаешь команд, какие "мучались" больше года? :p
  • 0

#628
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
если мне не изменяет память, милан и ливер одни из них...

Сообщение отредактировал kirson: 11.05.2007, 15:12:55

  • 0

#629
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В предверии финала, мы помним :p
  • 0

#630
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг появившуюся информацию, согласно которой грузинский защитник клуба Каха Каладзе может перейти в "Челси". "Каладзе, как и остальные важнейшие для команды игроки, не продается. Все основные игроки "Милана" подтвердили своё желание остаться и мы не с кем переговоров по их трансферам вести не будем", - сказал Галлиани официальному сайту "Милана". :D
  • 0

#631
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
"Милан" заинтересован в услугах защитника ПСВ Алекса, сообщает channel4.com. Напомним, что права на футболиста принадлежат "Челси", который рассчитывает вернуть игрока в команду по окончании сезона. Ранее сообщалось, что руководство "Тоттенхэма" готово заплатить 14 миллионов фунтов стерлингов за Алекса. :D
  • 0

#632
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В предверии финала, мы помним :D

гы, вот никак не пойму как Шева в дополнительное время не забил... и как Дудеку позволили на метр из ворот выходить при пробитии пенальти...
в-общем, скоро грядет великий финал великих команд... и да победит сильнейший...
FORZA MILAN !!!!!!!!!!!
  • 0

#633
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот, интересно, а чем можно объяснить кризис Серии А в 2000-2002 годах?Было или это невезение или действительно регресс,после которого итальянцы вновь стали лучшими.
  • 0

#634
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

"Милан" заинтересован в услугах защитника ПСВ Алекса

Не хочется его почему-то! Имхо такой же как и Баума или до этого Стам - грузноват. Есть горец Кахабер, есть перспективный (хотя уже 27 мля) Бонера! Шимич если что поможет, хотелось бы типа Карвалью, или Андраде - вот уж действительно думающие защитники, а если Дзамброту у Барсы вырвем, то тогда ваще с защитой проблем не будет. Ну и чудо-бомбардира Оливейру сливать надо. Вообщем чувствую, что нас ждет очень интересное лето...

#635
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Елух!
ты пачиму в факте ?1 стадион Джузеппе Меацца в Сан-Сиро написал вот так "сан сиро"??? и рядом ОТ и Альянс - с болшой буквы! прям как враг какой-то!!!!! :D

а насчет ЧМ-06. в матче с австралией италии просто повезло с ошибочным пеналем! и второе: мне не нра что лучший игрок ЧМ - защитник! пусть даже такой как канна. все-таки должен быть нападающий или атакующий полузащитник. на крайняк ловуха.

с нападающими проблема у АСМ это факт. молодые не тянут а старики всё же скоро закончат. ну может ещё сезон протянем с пиппо и феноменом и если оливейра-джила не заиграют в след сезоне то - будет совсем худо
  • 0

#636
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Изображение
Сладкая парочка!! если разыграются в следующем сезоне, то проблем думаю не будет

#637
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
знаете, думаю, что берла таки своего добьется и получит роналдинью. лет эдак через пять. :dandy: имхо, в милане полный порядок с нападающими на следующий сезон. толстяк же у вас есть и очень удачно вписывается в возрастную политику клуба. :D а еще зе роберто если купите, то милан станет командой наполовину состоящей из тех, кого дунга попер из сборной. :smoke:
  • 0

#638
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух!
а насчет ЧМ-06. в матче с австралией италии просто повезло с ошибочным пеналем! и второе: мне не нра что лучший игрок ЧМ - защитник! пусть даже такой как канна. все-таки должен быть нападающий или атакующий полузащитник. на крайняк ловуха.


опять таки ты смотришь уже следствие, не принимая во внимание причины.
В том матче в самом начале с австралопетеками Хидинка удалили Марко Матерацци.
За что удалили не понятно и Италия играла очень осторожно. ( и правильно делала в играх с такими командами всякая ошибка может стать фатальной).
А нащет пенальти, ну не знаю Гроссо там выходил один на один и его завалили как в регби.
Если за это не дают пенальти, то вообще за что давать надо.
И в правилах не написано, чо на последней минуте нельзя давать пеналь.
Так что всё тип топ.
Нащет ЗМ защитнику, это тоже супер.
Каннаваро играл лучше всех на ЧМ а из нападающих или плеймейкеров только Пирло там рядом стоит.
Вся остальные распиаренные игроки ?команды пепси? нервно курят в сторонке.

#639
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
гроссо нырнул тогда стопудово.
  • 0

#640
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

знаете, думаю, что берла таки своего добьется и получит роналдинью. лет эдак через пять. :D

Еще один остряк! Не нужен нам никто! От добра добра не ищут! мое ИМХО - не могут Кака и Диньо нормально играть вместе - мешают друг другу, постояно кому-то (в основном Кака) приходицца отходить глубже или вообще на фланг! Сезон полностью потверждает мое мнение что у нас самая эффективная полузащита в мире! все полузащитники - бриллианты современного футбола, даже Гаттузо!
Сверхудачное сочетание качеств каждого по отдельности - залог силы Милана в середине поля! Другой вопрос, что не могут они весь сезон играть без замен, а поэтому основная задача руководства - найти достойных сменщиков! Если придет Рональдиньо я буду разочарован! В Барсе сейчас он просто филонит - непрофоссионально как-то...

гроссо нырнул тогда стопудово.

не нырнул, а очень "эффектно" упал!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.