Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#581
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Надпись была: "Интер выиграл картонный кубок". Я с ним полностью согласен.


эти обладатели "картонного" кубка всеж славно натянули оба раза великий и ужасный дом пенс... ой, АСМ :eek:
да уж, финал выдался на славу, что тут скажешь... разбудите когда игра закончится :rolleyes:

А хочешь я расскажу тебе как Интер натянул велики и ужасный АСМ.
Так вот слушай.
Компания ?Телеком Италия? является одним из главных спонсоров Интера.
Вся телефонная система Италии в общем у них в кармане.
именно это компания предоставила записи телефонных переговоров Моджи, Галианни и прочих в прокуратуру.
Далее, все клубы, включая, челси, Милан отказались учавствовать в разграблении игроков Юве, за исключением Интера.

Переход Дзамы в Барсу и Эмерсона в реал не в счет.
Они сам выразили желание уйти из Юве еще до начала всей этой каши и представители Барсы и реала вышли на Юве.
Интер по ходу вначале сбаламутил Ибру и Вийеру (всем строго читать откровения Эмерсона) а потом уже поставил перед фактом Юве.
Более того, именно по вине представителей компании ?Телеком Италия? и прокуратуры, для которых семейство Аньелли и Берлускони лакомый кусочек, суд затянулся до середины августа.
Это значит, что четыре ведущих клуба серии а: Милан, Юве, Лацио, Фио оказались в подвешанном состоянии и не могли нормально готовится к сезону. Милан вообще не имел возможности провести хоть один вразумительный трансфер.
Все эти клубы оклемались и пришли в нормальное состояние только к зиме.
То что Интер наколотил кучу банок Эмполи, Торино и прочим грандам ? это суперуспех команды, за это ей респект огромный.
Валенсия не в счет ? ну с кем не бывает.
То есть я рассматриваю действия Интера вообще антиитальянскими, помимо того, что в составе Интера представителей Италии можно пересчитать двумя пальцами одной руки, так еще не подумав о последствиях для Италии, клуб поставил под удар всю серию А.
Так что картонный кубок ? это не самое страшное что может произойти.
Самое главное что люди думают об Интере ? а это куда важнее.
Если б интер рванул Валенсию, потом челси и вышел в финал, все бы сказали: Вери гуд.
А так что они могут сказать: Интер чемпион изнасилованной серии А.

Если тебе не интересен финал ЛЧ можешь спать спокойно, только кому интересно интересен тебе финал или нет.

ПС про дом пенсионеров это ты зря.
Мальдини не только легенда Милана. а вообще легенда футбола и отличный пример для миллионов футболистов.

#582
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Полузащитник сборной Франции и миланского "Интера" Патрик Виейра в интервью Reuters воздал должное футболистам "Милана" за их игру в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Вместе с тем он отметил, что "Милан" в принципе не должен был участвовать в этом розыгрыше главного еврокубка, поскольку был замешан в коррупционном скандале.
"Не понимаю, почему их вообще допустили до Лиги чемпионов, - сказал Виейра. - Но раз уж они в ней играют, надо признать, что выглядят они отлично. Их можно только поздравить". :rolleyes:



Дженнаро Гаттузо заявил, что его команда может гордиться своим нынешним выступлением в Лиге чемпионов. "Мы счастливы, ведь выход в финал в конце сезона, который так плохо начинался, кажется просто невероятным, - сказал полузащитник "Милана" после победы над "МЮ". - В конце концов, даже УЕФА похвалил нас за футбол, который мы показываем, и мы не можем не гордиться этим. В начале сезона на нас никто не поставил бы и 1 евро, но мы показали, чего стоим на самом деле". :eek:
  • 0

#583
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
судя по словам Патрика - скудетто и вправду картонное
даже для самого интеристы.
надо ж какое огорчение 18 лет всухую а тут 2 кубка подряд и один дешевле другого...
  • 0

#584
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Елух, я тоже читал про это. Не знаю верить или нет. Хотя то что Интер облажался - факт. Радует, что после успеха Милана (финал ужеотличный результат, судя по слован Вани Гаттузо, которого, кстати, признали лучшим игроком матча на сайте УЕФА) никто не будет далее говорить, что Серия А с лидером Интером лажа полная! FORZA ITALIA!

ПС про дом пенсионеров это ты зря.
Мальдини не только легенда Милана. а вообще легенда футбола и отличный пример для миллионов футболистов.

а Костакурта?

Сообщение отредактировал kirson: 03.05.2007, 19:46:21

  • 0

#585
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ну Амбро ещё молод чтобы в легенды записываца, вот если он в 36-37 еще будет гонять как например Кафу... не говоря уже о Билли и Паоло
  • 0

#586
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ошипсо, исправилсо
  • 0

#587
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Поскольку финалисты стали известны, предлагаю с тобой пари, кто возьмет чашу ЛЧ. Готов зарубиться от 100 бакинских (не меньше) до 5 000. Как тебе диапазон? выбирай...
зы. полового созревания достиг :)
зы2 за последние 5 лет я думаю секс контактов имел как мин в пять раз больше тебя :-)

ух ты, какие ставки. :)
два года назад поспорили с коллегой на победителя в финале лч, я поставил на милан тыщу тенге. интрига интересная. с одной стороны согласен с мнением елуха насчет мести, с другой - закон парных случаев. :) а, была не была! с таким серьезным человеком на штуку тенге спорить неудобно, но цифра мне нравится. посему ставлю один к одному на победу милана штуку. баксов. ммм? :rolleyes:

Друх, с тобой спорить не буду. Поверь, мне не жалко будет штуку баков в случаи выигрыша Милана (тьфу, тьфу, чтоб не накаркать).В наше время это не большие деньги. Дело не в деньгах, просто есть желание поспорить с этим челом и желательно на много :eek: Именно с ним.

2 Елух:
Ну так как?
  • 0

#588
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а мне кажется, что все решиться в следующем году. То, что Милан уже на 3-ем месте вашего скудетто (?) уже говорит о многом, не говоря о выходе в финал ЛЧ.
Виеру не обижать! :rolleyes: Он держал золото в своих руках и сдувал пепел поражений. И если он так сказал, значит на то были свои основания. Кста- тоже пен***ого возраста. Не думаю, то в следующем году все так просто сложиться для Милана. Что будете говорить, когда Интер зацементирует свое чемпионство в след.сезоне ?
  • 0

#589
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



Если ты слушал комменты по 31, то там сказали, что год назад одна английская команда без одного англичанина... :rolleyes: Да, ладно. Футбол - игра для сильных духом. Хотела бы я, чтобы наши гуннеры так цеплялись за мяч. Виват победителям!
зы: английский футбол родоначальник вас всех вместе взятых.

Можно помедленей и членораздельней :eek:


А с какой стати? Я не с вами ваще разговаривала.
  • 0

#590
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Нащет финала МЮ ? Ливер, ты наверное сам все видел в матче Челси ? Ливер, если ты думаешь, что такое зрелище достойно финала, это тоже твои проблемы. В свое время на финале Милан ? Юве я уже к 80 минуте заснул, проснулся когда Шева забил гол и даже не сокрушался по этому поводу.

На чем основано мнение, что финал с участием команд из одного чемпионата - незрелищный по определению? Вот финал в стиле "катеначчо" с участием итальянских клубов - да, это "лажа" редкостная.

И по поводу зрелищности: она самая, эта зрелищность матча, определяется ошибками зашитников, приводящим к куче голов в одни ворота, тактическими просчетами кого-то из тренеров и полным провалом одной из команд? Или очень напряженной игрой двух примерно равных команд достаточно высокого класса, когда мяч не стоит на месте, борьба идет на каждом участке до конца, высокие скорости, когда не знаешь что произойдет через пару секунд, и не знаешь кто забьет первым? Я за второй финал.
  • 0

#591
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Нащет финала МЮ ? Ливер, ты наверное сам все видел в матче Челси ? Ливер, если ты думаешь, что такое зрелище достойно финала, это тоже твои проблемы. В свое время на финале Милан ? Юве я уже к 80 минуте заснул, проснулся когда Шева забил гол и даже не сокрушался по этому поводу.


И по поводу зрелищности: она самая, эта зрелищность матча, определяется ошибками зашитников, приводящим к куче голов в одни ворота, тактическими просчетами кого-то из тренеров и полным провалом одной из команд? Или очень напряженной игрой двух примерно равных команд достаточно высокого класса, когда мяч не стоит на месте, борьба идет на каждом участке до конца, высокие скорости, когда не знаешь что произойдет через пару секунд, и не знаешь кто забьет первым? Я за второй финал.

По мне так полуфинальные матчи МЮ-Милан были гораздо зрелищнее, чем Ливерпуль-Челси, если вы на это намекаете
  • 0

#592
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Мазафака, перечитайте ещё раз пост Hino. потом пересмотрите финалы Милан-Юве и Милан-Ливерпуль. какой был зрелищнее? ))
  • 0

#593
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Maldini to put operation on hold

Paolo Maldini is to postpone a knee operation in a bid to play in his eighth Champions League final.
The AC Milan skipper missed Wednesday's 3-0 semi-final, second leg win over Manchester United as he had an injury that was sustained in the first game.

But the 38-year-old is hopeful that he will be fit to face Liverpool in the showpiece final in Athens on 23 May.

Maldini said: "Had we lost against Manchester I would have had surgery but now I just want to play in the final."

The absence of the former Italy international did not hinder the Rossoneri, who trounced United 3-0 at the San Siro to line up a showdown with Liverpool.

But Maldini admits the chance to avenge his side's 2005 final defeat by Rafael Benitez's men has forced him to put his operation on hold.

Milan lost in a penalty shoot-out against the Reds in Istanbul, having given away a 3-0 half-time lead and with Maldini having scored the opener after only 51 seconds.

He added: "I have thought about the final of Istanbul for at least a year, even though two years have gone by.

"Liverpool are a team that have no fear and I hope to be available."

He also hinted that he is ready to postpone his retirement for another year, adding: "It would be great to lift the Champions League cup.

"But then there is the European Super Cup left to play and the Inter-continental final, so I would have every intention to continue to play."


источник


это просто супермен, а не человек! респект и уважуха!

очень надеюсь, что Джеррард через 10 лет будет играть на таком же высоком уровне и значить для клуба так же много, как и Мальдини для Милана сейчас...

Сообщение отредактировал BritFan: 04.05.2007, 11:42:35

  • 0

#594
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А хочешь я расскажу тебе как Интер натянул велики и ужасный АСМ.
Так вот слушай.
.......


все, что могу сказать в ответ на это - ляляля :-/
"остров-шмостров".... пора бы уже забыть про скандал, или вы мазохисты и вам доставляет удовольствие при случае вспомнить как вас поставили на место? а про разворовывание Юве - просто лепет детский :-)

в след сезоне Интер выиграет скудо и с Юве и вами (еще раз). Если кто-то еще продолжит нести бред про "картонный" кубок, тот просто неадекват.

Насчет дома пенсионеров - а я и не отрицаю, что Мальдини великий игрок, но ведь пенсионер же :)
  • 0

#595
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
это просто супермен, а не человек! респект и уважуха!

очень надеюсь, что Джеррард через 10 лет будет играть на таком же высоком уровне и значить для клуба так же много, как и Мальдини для Милана сейчас...
[/quote]


А можно выразить огромную уважуху старику Сидорфу......
Вот мужик настоящий, а Мальдини это бог

#596
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Полузащитник сборной Франции и миланского "Интера" Патрик Виейра в интервью Reuters воздал должное футболистам "Милана" за их игру в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Вместе с тем он отметил, что "Милан" в принципе не должен был участвовать в этом розыгрыше главного еврокубка, поскольку был замешан в коррупционном скандале.
"Не понимаю, почему их вообще допустили до Лиги чемпионов, - сказал Виейра. - Но раз уж они в ней играют, надо признать, что выглядят они отлично. Их можно только поздравить". :-)
Дженнаро Гаттузо заявил, что его команда может гордиться своим нынешним выступлением в Лиге чемпионов. "Мы счастливы, ведь выход в финал в конце сезона, который так плохо начинался, кажется просто невероятным, - сказал полузащитник "Милана" после победы над "МЮ". - В конце концов, даже УЕФА похвалил нас за футбол, который мы показываем, и мы не можем не гордиться этим. В начале сезона на нас никто не поставил бы и 1 евро, но мы показали, чего стоим на самом деле". :-/

Ситуация чем-то схожая со сборной Италии на ЧМ прошлого года... На одном дыхании выиграли всех :)
Вот бы и Милан так в ЛЧ :)
  • 0

#597
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Восхвалять интер наверное надо в другой теме...
в этом сезоне они всех как Спартак в былые годы на 1 ноге прошел, но ведь 18 лет тоже не выкинешь - с Феноменом и без него, они ничего не выигрывали и были толпой звезд, особенно в последние сезоны... неужели все поменялось за 1 сезон при том же тренере и хозяине? если это так то интереснее будет смотреть серию А... а то напримере Франции - уже скучно поздравлять Лион и каждый раз огромный отрыв... уж лучше как в Испании: 3-4 команды и все рядом...
  • 0

#598
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А хочешь я расскажу тебе как Интер натянул велики и ужасный АСМ.
Так вот слушай.
Компания ?Телеком Италия? является одним из главных спонсоров Интера.
Вся телефонная система Италии в общем у них в кармане.
именно это компания предоставила записи телефонных переговоров Моджи, Галианни и прочих в прокуратуру.


Имееться ввиду, что Милан, Юве и ко всего лишь устраивали договорные матчи,
А Интер совершил наиужаснейший поступок уличив их в заговоре???

Да здравствует Мафия!!!!


Далее, все клубы, включая, челси, Милан отказались учавствовать в разграблении игроков Юве, за исключением Интера.

Отказались или не хватило денег???
Скорее второе, хотя для некоторых первый вариант будет удобнее :fie:
  • 0

#599
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

...уж лучше как в Испании: 3-4 команды и все рядом...


Я только за конкуренцию...в следующем году будет что-то похожее на это, а в 2008/09 может и Юве подтянется тогда и будет "как в Испании"
  • 0

#600
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



Обрадовала курва, капец такие девочки там сидели, но особенно повеселил один бородатый камрадор с картонным кубком Интера и с неприличными надписями.

Надпись была: "Интер выиграл картонный кубок". Я с ним полностью согласен.

Представляю сейчас Шеву, который наверное чувствует себя полным идиотом, променял ВЕЛИКИЙ МИЛАН на лондонский %*?;%"

Болельщики Милана всегда так отзываються о других клубах!?!?! Или это только здесь такие??? :fie:
( это не про всех ;) )

С уважением
chingashow
:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.