Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#601
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




Обрадовала курва, капец такие девочки там сидели, но особенно повеселил один бородатый камрадор с картонным кубком Интера и с неприличными надписями.

Надпись была: "Интер выиграл картонный кубок". Я с ним полностью согласен.

Представляю сейчас Шеву, который наверное чувствует себя полным идиотом, променял ВЕЛИКИЙ МИЛАН на лондонский %*?;%"

Болельщики Милана всегда так отзываються о других клубах!?!?! Или это только здесь такие??? :fie:
( это не про всех ;) )

С уважением
chingashow
:fie:

Как я отозвался о других клубах? Каждый вставляет вместо знаков %*?;%, те слова, на которые у него хватает воображения.
А если хотите кого-нибудь укорить в недостатке толерантности к другим клубам, то добро пожаловать в тему "Клуб нелюбителей ФК Челси". Там достаточно недругов Челси, можете их и упрекнуть. Ах, как я мог забыть- их же там слишком много!
Удачи!
  • 0

#602
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений





Обрадовала курва, капец такие девочки там сидели, но особенно повеселил один бородатый камрадор с картонным кубком Интера и с неприличными надписями.

Надпись была: "Интер выиграл картонный кубок". Я с ним полностью согласен.

Представляю сейчас Шеву, который наверное чувствует себя полным идиотом, променял ВЕЛИКИЙ МИЛАН на лондонский %*?;%"

Болельщики Милана всегда так отзываються о других клубах!?!?! Или это только здесь такие??? :fie:
( это не про всех ;) )

С уважением
chingashow
:fie:

Как я отозвался о других клубах? Каждый вставляет вместо знаков %*?;%, те слова, на которые у него хватает воображения.
А если хотите кого-нибудь укорить в недостатке толерантности к другим клубам, то добро пожаловать в тему "Клуб нелюбителей ФК Челси". Там достаточно недругов Челси, можете их и упрекнуть. Ах, как я мог забыть- их же там слишком много!
Удачи!

Спасибо за быстрый ответ ;)
Думаю, что у тебя тоже хорошее воображение!
:(
  • 0

#603
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
В пятницу "Милан" продлил контракт с бразильским ветераном Кафу. По условиям этого соглашения, 36-летний футболист останется в клубе до конца нынешнего сезона, информирует AP. Кафу проводит в стане россонери свой четвертый сезоне, но чаще числится в резерве.
Как сообщил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, в ближайшее время новые контракты будут предложены защитнику Алессандро Несте и главному тренеру команды Карло Анчелотти. :fie:
  • 0

#604
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
На вчерашней тренировке нападающий "Милана" Роналдо получил травму бедра. Теперь его участие в воскресном матче с "Фиорентиной" - под вопросом, сообщает Reuters.
"В ближайшие часы доктора будут пристально следить за состоянием Роналдо, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Милана". - На данный момент не понятно, сможет ли он сыграть в воскресенье".
Отметим, что в случае победы над "Фиорентиной" миланцы практически гарантируют себе путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. :fie:



Лидер атак "Милана" Кака признался, что с радостью увидел бы в своей команде хавбека "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. Такое заявление он сделал, возвращаясь к матчу Лиги чемпионов, в котором красно-черные разгромили соперника со счетом 3:0 и вышли в финал, отмечает Sky Sports.
"Роналду должен перейти в "Милан". И тогда мы сможем сыграть в одной команде. Но невозможно знать, случится ли это, - отметил бразилец. - Мне нравится английский футбол. В этой стране много серьезных команд. Три из них добрались до полуфинала нынешней Лиги чемпионов. А это о многом говорит. Так что если я когда-то покину "Милан", с удовольствием рассмотрю предложения из Англии". :fie:
  • 0

#605
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Не знаю, что там приснилось Вийера, но УЕФА проводила собственное расследование перед этим сезоном ЛЧ данных судебного преследования Милана в Италии.
А в судебном постановлении было ченрным по белому написано, что мол некто Меанни звякнул линейному судье и обматерил его за незасчитанный гол Шевы, а потом этот Меанни ужинал с Галлиане.
Вот и всё участи россонери в коррупционном скандале.
Это все равно что я бы позванил судье а потом взял автограф у Кака ? тоже что ли коррупция.
Бред и только.
Хорошо хоть в УЕФА у чиновников с мазгзами всё в порядке и поэтому Милан в ЛЧ УЕФА.
Если б Милан реально там засветился то фиг бы его пропустили бы в ЛЧ.
УЕФА боится слова коррупция, а Вийера отрабатывает свой шикарный конртакт в Интере, вот и втыкает всякий бред.

#606
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
П еще по поводу телефонных переговоров Гиллиане.
Там вообще прикол.
Галлевне по телефону сокрушался по поводу назначения ?судей Моджи? на матчи Милана и просил назначить нейтральных арбитров и за это у Милана сняли 8 очей и не дали подготовится к сезону.
Капец.
Ну да ладно, я бы тоже в начале сезона не поставил бы и цента на Милан в ЛЧ.
Но в ЛЧ лишь только один трансфер Оддо и Милан обрел уверенность.

Чина, никто не говорит плохо об Интере, как такавом.
Все знают, что Интер в серии а сильнейший клуб, речь в другом.
Стартовые возможности в начале сезона таких серьезных клубов как Лацио, Фио. Милан и Интера и Ромы несоразмерные, поэтому согласись что слово ?порвали? Милан не соответствует действительности.
В заочном, равном споре Милан впереди планеты всей и ты же понимаешь, что в ночь с 23 мая на площади Дуомо в Милана зажгутся красно ? черные огни.

#607
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В заочном, равном споре Милан впереди планеты всей и ты же понимаешь, что в ночь с 23 мая на площади Дуомо в Милана зажгутся красно – черные огни.

Я не хочу этого, но пежелаю удачи!!! :-)

А вообще достаточно интересный сезон получился у АСМ... никакая первая половина, а вот вторая.... С другой стороны, АСМ сейчас на пике форме или очень близко к нему, в то время как остальные давно его прошли и просто заканчивают сезон... Для нац. чемпа это плохо, а вот для ЛЧ хорошо, что впрочем АСМ показывает!!! Незнаю как сейчас играет Ливерпуль ( по таблице Примьерлиги видно, что они тоже не очень хорошо выступили в нац.чемпе ). Видимо та же штука с пиком формы. Но ничего, тем финал будет интересней :cool:

Сообщение отредактировал chingashow: 07.05.2007, 19:20:24

  • 0

#608
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
ЧИНГАШОУ, извини за тофтологию но всеже ЛЧ это не чемпионат своей страны! Финал будет интересным без сомнения, хоть я и не фанат ни той ни другой команды, но парни вспомните финал 2005... увидимся в Сан-Сиро, пацаны!!!
  • 0

#609
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

хоть я и не фанат ни той ни другой команды, но парни вспомните финал 2005... увидимся в Сан-Сиро, пацаны!!!

НУ и что? Вспомнить можно много финалов! И не обязательно что в этот раз Милан и Ливерпуль будут играть точно также как и в прошлый раз! Может ваще вату катать будут 120 минут, а потом пендали пробьют и по домам :lol:
Интересен этот матч прежде всего тем, что это финал! И как раз таки делая выводы из прошлого матча между ними можно с уверенностью сказать что такого же сценария уже не будет!
  • 0

#610
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
Как знать, как знать...я сказал что между именно этими командами финал будет серьёзный потому что АСМ в 2005-м 3:0 выигрывал... а это очень обидно проиграть с такого счета, поверь как бывшему футболисту, ну не мне тебе объяснять:lol:! И макаронам теперь дан шанс реванша, вывод они устроят Ливеру Куликовское поле 100%! а Ливер это в свою очередь прекрасно понимает и им титул вернуть особенно так будет равносильно если бы они его защитили! так что поглядим!
  • 0

#611
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Как знать, как знать...я сказал что между именно этими командами финал будет серьёзный потому что АСМ в 2005-м 3:0 выигрывал... а это очень обидно проиграть с такого счета, поверь как бывшему футболисту, ну не мне тебе объяснять:D! И макаронам теперь дан шанс реванша, вывод они устроят Ливеру Куликовское поле 100%! а Ливер это в свою очередь прекрасно понимает и им титул вернуть особенно так будет равносильно если бы они его защитили! так что поглядим!

Безусловно посмотрим! В любом случае мы только предполагаем, а что будет узнаем чуток позже :lol:
По аналогии со сборной Италии Милан должен победить :laugh:
  • 0

#612
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Можно я тоже вставлю свои 5 копеек в разговор про финал.

в целом на финал - релакс полнейший.
Думаю будет так: Кто выиграет, тот и станет победителем ЛЧ ? гыгыгы.
Просто щас в мире есть куда более серьезные проблемы (там потепление, озоновые дыры, русская попса, падение нравов, некачественные кондомы и т.д.) нежели только финал ЛЧ.
Ну вышли Милан и ливер.
Ну споткнется Неста, и Крауч вколотил гол или Джерард за неделю напьется в ирландском пабе, съест несвежие креветки и на финал выйдет с диареей.
То что эти две легендарные команды в финале уже говорит о том что Милан и Ливерпуль две сильнейшие кубковые команды этого года.
Шансы Милана повыше (класс команды, форма Кака Гаттузо Несты, Зее), мотивированность Милана тоже запредельная будет.
Если Ливер выдержит то может победить, если не выдержит то может рассыпаться.
Правда, х.з. тута говорят, что мол бомба не падает в одну воронку два раза, а я думаю. Что это еще представления с ВОВ 1812 года, в наше время бомба не то что падает в одну ворону, а там ваще капец чо можно сделать.
Так что Форца по сабжу и ни каких гвоздей.
2 поражение от Ливерпуля в финале и Берла с Анчи однозначно в отставку с запретом занимать государственные должности в течение 25 лет.

#613
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Последний финал в Афинах Милан кстати выиграл: http://ru.uefa.com/c...sid=512246.html
  • 0

#614
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да, Кондр, было дело в 1994
тада Милан проехался жестко по Барсе 4-0
Савичевич забил гол, котроый я пытался как то повторить
смазал так что даже стыдно стало

#615
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Бразильский нападающий "Милана" Роналдо признался, что он счастлив в клубе и надеется остаться в стане россонери на долгие годы, сообщает tribalfootball.
"Думаю, что мои взаимоотношения с "Миланом" растянутся на долгие годы, - признался форвард. - Меня здесь великолепно приняли, и до сих пор все шло как нельзя лучше. Но я должен работать и прогрессировать. Жаль, что случилась эта досадная травма мышцы бедра". :rotate:
  • 0

#616
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Скаут "Милана" Леонардо подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован в услугах бразильских полузащитников - Зе Роберту из "Сантоса" и Алешандре Пато из "Порту Алегре", сообщает channel4.com.
"Мы хотим приобрести футболистов, которые удачно вписываются в игровые схемы Карло Анчелотти", - сказал Леонардо.
Напомним, что 32-летний Зе Роберту мог оказаться в "Милане" прошлым летом, но тогда переход сорвался из-за травмы футболиста.
Что касается 17-летнего Пато, то на него также претендуют "Ювентус" и "Интер". :rotate:
  • 0

#617
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да уж. милан в натуре "клуб, кому за 30"...
  • 0

#618
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
но при этом старички нет-нет да и рвут молодежь!
хотя покупать 32летнего очень смелый шаг...
  • 0

#619
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Правда, х.з. тута говорят, что мол бомба не падает в одну воронку два раза, а я думаю. Что это еще представления с ВОВ 1812 года, в наше время бомба не то что падает в одну ворону, а там ваще капец чо можно сделать.

Эт мои слова были про бомбу :)
Но имелось ввиду то, что вряд ли будет повторение сценария прошлого финала между этими командами! :rotate:
  • 0

#620
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не, ну такой сумасшедший сценарий точно не повторится. но это не означает, что милан выиграет стопудово. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.