Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#661
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Dida
Cafu-Maldini-Nesta-Kaladze
Gatuso-Kaka-Seedorf-Ambrosini-Pirlo
Inzaghi

так правда лутшее :)
  • 0

#662
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Dida
Cafu-Maldini-Nesta-Kaladze
Gatuso-Kaka-Seedorf-Ambrosini-Pirlo
Inzaghi

действительно лучше
только вместо Inzaghi лучше поставить Gilardino
  • 0

#663
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

действительно лучше
только вместо Inzaghi лучше поставить Gilardino

Там (в нападении) кого не ставь, а толку то? Все равно забивает только полузащита!
  • 0

#664
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Каха уже как два сезона не играет слева ? это раз.
На этот год в ЛЧ Марек янкуловски слева полностью подходит под игровую схему+ Амбро слева прикрывает фланг.
Так что Кахи по ходу вообще не будет если тока Мальдини не сможет играть и тогда каха составит пару Несте в центре как с МЮ.
Справа Кафу?
Он весь сезон провел на лавке+ Оддо был шикарен с МЮ.
И вообще победный состав тренер менять не станет.
Так что состав команды см. как с МЮ.

#665
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

действительно лучше
только вместо Inzaghi лучше поставить Gilardino

ну... Пиппо в Юве играл :) поэтому......
  • 0

#666
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
kirson, не боись один уж экс - бьянконери на поле будет точно.
Я даже боюсь подумать о его роли в финале.
Уж очень он??.. в матче с МЮ (ладно лучше помолчу, чтоб не спугнуть удачу)

Robyiz, не скажу нащет роли на поле.
С Индзаги надо держать ухо востро, можешь спросить у баварцев из Мюнхена. А это значит будет больше пространства для Кака.
Пиппо весь матч может стоять как шланг справа. А потом бац он потерялся очень срочно и уже воротник вынимает мяч.
У пиппо за матч априори должен быть один шанс, кстати в матче с МЮ он был у него, но он всё сделал супер, почти как Суперпиппо, но?.
У Джилы должно быть 23 шанса. Или как в ½ уже наверняка там тет ? на - тет.
Но вот именно тет на тет в исполнении Джилардино заставляет курву хвататься за волидол.

В общем тактика Ливера будет ?как остановить Кака?
Тактика Милана будет ?попробуйте остановить Кака?


Зы есть хорошая новость для?..Ромы.
В прошедшем туре матча ЦСКА ? Спартак в Лужниках на поле выбежала дворняга.
Из всех собачьих клубов только Рома реально рассчитывает на выход в финал ЛЧ 2008 в Лужниках.
Правда у Ромы волчица, а тут дворняга, но всё равно типа из семейства собачьих.
Ну типа, привет из Рима, собаки/ волки наступают и уже опробуют газон.
Дворняга по ходу не только прошлась по полю но и не много повалялась (а это уже хорошая новость для Тотти).

#667
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Елух,
а ты не путаешь Зее с Давидсом?
  • 0

#668
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
kirson, я про Пиппо говорю
любимый форвард Карло Анчелотти.

#669
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
kirson, в общем что я имел ввиду, говоря про Филиппо Индзаги.
Хоть времени в обрез, но похер всё, я уже считаю дни до начала финала.
Филиппо Индзаги, я так думаю, в силу своего такого раздолбастского характера немного в тени своих более звездных собратьев по Скуадре Адзуре, Ювентусу образца конца 90 ? х и Милана времен Шевы.
Хотя, именно Индзаги вытащил Милан в финал 2003.
Но это его последний финал в качестве суперфорварда (так же как и ЧМ был его последним крупным турниром).
В финале 2003 он был в тени Шевы.
В 2005 году Пиппо вообще был не при делах ибо Креспо ? Шева была ударной связкой в конце того сезона.
И вот сейчас, учитывая, что Пиппо не играл в финале ЧМ ? для него это последний финал.
И этот уникальный игрок так и не поставил финальную точку в своей богатой карьере, хотя я его считаю лучшим форвардом Италии начала 200 ? х годов.
Да он любит красивых женщин и из за этого теряет концентрацию временами.
Но у меня есть такое ощущение что именно он в финале преподнесет подарок тиффозерии.
Кака может не выдержать такого успеха, котроый на него обрушился по ходу этого сезона.
Он бразилец и так или иначе эмоционален, а вот Пиппо обязан просто наконец стать героем.

#670
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
=) Пиппо красава, согласен! поэтому и поставил его вместо Джилы

просто ты как-то так сказал, что мне показалось, что ты имеешь в виду еще кого то. а Зее в том матче мне очень понравился :) ничуть не меньше чем Кака.
  • 0

#671
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да,да,вперед Суперпиппо!Он,действительно лучший форвард Италии начала 2000-ых.Что касается сезона 2003, очень обидно,что главные лавры достались Шевченко с его незасчитанным голом и победным пенальти,но этот финал стал вообще возможен благодаря Индзаги, в то время как Шева балансировал между резервом и основным составом.Гол Аяксу на 93 минуте(првет, кстати, Даль Томассону)-это вообще шедевр, да и Оливер Кан, наверное,хорошо помнит групповой этап как и впрочем четвертьфинал.Шева же для той победы сделал,нуу,очень мало, а в итоге именно он попал в объятия партнеров после победного пенальти.
Возвращаясь же в 2007, очень надеюст, что мяч окажется в воротах после удара Индзаги идентичного, что он шикарно наносил в падении головой по воротам Буффона, но никакого сэйва не будет, а действие пусть происходит минуте на 85-ой.
Вперед,форца Милан!2005-ый не забыт,берегись Ливерпуль!
  • 0

#672
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

просто ты как-то так сказал, что мне показалось, что ты имеешь в виду еще кого то. а Зее в том матче мне очень понравился :D ничуть не меньше чем Кака.

А мне хочется чтоб в финале Зеедорф решил исход матча (в сторону Милана разумеется). Всегда нравилась его игра, а в Милане ща он и Кака реальную угрозу представляют на протяжении всего матча.
А то нападенцы звездные, да как Елух заметил, одному надо уан бай уан выходить, а другому весь матч стоять и ждать момента, а игра может сложиться по всякому и такого момента Пиппо может и не дожаться - на лавку сядет, если выйдет в основе :)

Сообщение отредактировал Robyiz: 17.05.2007, 21:08:38

  • 0

#673
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да и Зеедорф заслуживает быть героем.Кстати, если Кака вытащим команду в финал, то в полуфинале Милан оказался благодаря великому Зее.До сих пор тот пас пяткой перед глазами.Вообще, Зеедорфом с его потрясным ударом трудно не восхищаться.
  • 0

#674
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

В общем тактика Ливера будет ?как остановить Кака?
Тактика Милана будет ?попробуйте остановить Кака?

Думаю будет тактика следующего характера:

Милан - вызжать макс. возможности в первом тайме, т.к. во втором пенсионеры просто сдохнут от усталости и могут уповать только на удержание счета первого тайма :D :confused:

Ливерпуль - играть в англиский футбол. :)
  • 0

#675
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, Паоло великий остается в клубе еще на один сезон.Ура!
  • 0

#676
MYXA

MYXA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Милан - вызжать макс. возможности в первом тайме, т.к. во втором пенсионеры просто сдохнут от усталости и могут уповать только на удержание счета первого тайма :) :D

Явно матчи не смотрел! Перебегали молодой манчестер! И еще видно было что с запасом, а Ливер тем более перебегаем!
  • 0

#677
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Явно матчи не смотрел! Перебегали молодой манчестер! И еще видно было что с запасом, а Ливер тем более перебегаем!


Ну куда уж там мне смотреть такие матчи :D Работы у меня много и времени нет на всякие там просмотры, тем более таких матчей :)
  • 0

#678
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ну куда уж там мне смотреть такие матчи biggrin.gif Работы у меня много и времени нет на всякие там просмотры, тем более таких матчей laugh.gif

предлагаю стометровку
мальдини - джерард
посмотрим кто победит :)
  • 0

#679
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну будет у нас шанс посмотреть на такую стометровку, будет :)
  • 0

#680
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Милан - вызжать макс. возможности в первом тайме, т.к. во втором пенсионеры просто сдохнут от усталости и могут уповать только на удержание счета первого тайма :D :confused:


Ливерпуль - забить гол в первом тайме и выпинывать мяч подальше от штрафной во втором... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.