Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#561
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я был в стамбуле на том финале и чувствовал величие клуба, против котрого играл сам Бог.

И имя ему Стивен Джеррард :lol:

Мои поздравления, россо-нерри! Хоть я и болел за МЮ, вчера вы были лучшие! А Кака.... а что Кака... после увиденных 2-х полуфинальных игр с МЮ, думается что первоапрельская шутка Уткина про обмен Роналдиньо на Кака не кажется такой уж плохой и неудачной. ;) Только, пожалуйста не начинайте, что мол за Кака мы Вам должны будем передать Роналдиньо, Месси, стотыщ мильенов + контрольный пакет акций ФК Барселона :fie:
Зато может быть прекратятся стоны в ванной дона Берлускони (tribute 2 Елух :) )
  • 0

#562
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну насчёт Рональдиньё: Ни за какие сокровищча в мире не отдадим!!!
На счёи пакетов акций Барсы Chpok Респект :lol:


Поздравление мои адресованы Милану!!! Болел за МЮ ну чтож поделать :fie:

Повторим исторический финал и продуем Ливеру! :)
  • 0

#563
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ребята. Вы в самом деле считаете что Кака не дружит с головой.
По ходу ему Шева названивает еженедельно и говорит что такое Милан и что такое всё остальное.
Милан ? это та команда, которая умеет ладить со своими звездами. Если Шева захотел покинуть Милан, то только потому что совок.
А Кака не покинул клуб когда дело было на грани катастрофы летом, чтож он совсем бредит что ли чтобы щас когда видит огромный респект с курвы покидать золотую жилу.
А стоны Берлусконни в ванной - это всего лишь стоны в ванной. Каждый из нас чешит джаз как может и это изначально ни о чем не говорит.
Дайте мужчине постанать в одиночестве.


Но это еще не все.
Последняя мысль по ходу.
Обрадовала курва, капец такие девочки там сидели, но особенно повеселил один бородатый камрадор с картонным кубком Интера и с неприличными надписями.
Зы: Насмешил как всегда Дженарро Иван Гаттузо.
Помимо того что он гениально съел КРональдо, там еще по ходу успевал зарядить курву суд, показать Скоулзу руками что надо делать, потрепать за жирные щеки Анчелотти.
И это между прочим всё один чел.
Зыыы: Там кстати по делом наши потрепали Скоулза. Для парня файр плей пустой звук.

#564
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Када Кларенс забивал второй гол я был в шоке...честно говоря не ожидал от дьяволов такой беспомощной игры.Можно ссылацца на отсутсвие основных/травмированных игроков, но ведь смогли же обыграть Рому без основы.Куда подевалась та игра, тот настрой?
Милан выиграл тактически и бешенны настроем.

ЗЫ имхо Золотой мяч достанецца либо Кака, если Милан выиграет ЛЧ ,либо Джерарду в случае победы Ливера в финале.
  • 0

#565
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Када Кларенс забивал второй гол я был в шоке

А все началось с тупой перепасовки в собственной штрафной Хайнце и Видича под давлением 2-х игроков Милана.
  • 0

#566
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
С ПОБЕДОЙ!! Сморели в овертайме :lol:

Милан просто лучший, такая красивая игра, без шансов для МЮ. Кака лучший!
  • 0

#567
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Када Кларенс забивал второй гол я был в шоке

А все началось с тупой перепасовки в собственной штрафной Хайнце и Видича под давлением 2-х игроков Милана.

А вот после такого счёта и такой игры я от Милана всё ещё больше фигею :lol:
  • 0

#568
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Игра была лучшей из всех полуфиналов.
  • 0

#569
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Поздравляю всех болел Милана... Пасибо, команда порадовала нас всех вчера....
  • 0

#570
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Милан Браво!!! Мои поздравления!!
Отличная игра, ждем реванша :fie: Вся команда сыграло великолепно :lol:
Кака красавчик, Зеедорф - Умница просто слов нет, Гаттузо- Мужик :).
  • 0

#571
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Ибо Милан ? Челси это было бы торжеством игры в ногомяч.

Дайте нам 1-0 и скучный футбол.


Сравните эти два поста - чувствуете, автор сам не знает чего хочет от Милана. Или красивой игры, или как всегда, типично итальянской тягомотины.

На Ливерпуль поставит тот, кто не знает про 2005 год. Это могут быть глупые девочки или совершенно деревянные мужчины не достигшие полового созревания и не имевшие сексуальных контактов в последние 5 лет.


До сих пор не угомонится... Хорош трепаться, Кузьмич!!!


Братец, пойми же наконец, нельзя вырывать цитаты из предложений.
Предложения следует читать целиком, потом надо малость повтыкать в то, что прочитал, ну типа подумать.
Если так тяжко думается, то лучше вообще не читать
Игровой счет этого матча не мог быть по определению больше 1-0 (2-1) в пользу Милана.
Этоже надо понимать, потому что никто не верил, что МЮ просто убедительно никакущий в защите. Поэтому было чистое катеначчо в центре и 3-0 из за того что Видич, которым пугали всю неделю, лежал на мокром газоне. И согласись, это не проблема Милана, это проблема трансфертной политики МЮ (Хайнц, Видич и прочие защитники).
Нащет финала МЮ ? Ливер, ты наверное сам все видел в матче Челси ? Ливер, если ты думаешь, что такое зрелище достойно финала, это тоже твои проблемы. В свое время на финале Милан ? Юве я уже к 80 минуте заснул, проснулся когда Шева забил гол и даже не сокрушался по этому поводу.
Удачи тебе.

#572
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Обрадовала курва, капец такие девочки там сидели, но особенно повеселил один бородатый камрадор с картонным кубком Интера и с неприличными надписями.

Надпись была: "Интер выиграл картонный кубок". Я с ним полностью согласен.

Представляю сейчас Шеву, который наверное чувствует себя полным идиотом, променял ВЕЛИКИЙ МИЛАН на лондонский %*?;%"

Сообщение отредактировал Мазафака: 03.05.2007, 15:41:21

  • 0

#573
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Парамаут, Про итальянскую тягомотину забыл запостить:
Ты вообще из какого года, из1936 что ли.
Какая итальянская тягомотина, что это вообще такое и когда это было в последний раз.
На дворе, друг 2007, Сан сиро Милан ? МЮ, 3-0
Удачи тебе.

#574
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Парамаут, Про итальянскую тягомотину забыл запостить:
Ты вообще из какого года, из1936 что ли.
Какая итальянская тягомотина, что это вообще такое и когда это было в последний раз.
На дворе, друг 2007, Сан сиро Милан ? МЮ, 3-0

и правда бред =) 8 голов за 2 матча - от така от тягамотина :rolleyes:
  • 0

#575
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Представляю сейчас Шеву, который наверное чувствует себя полным идиотом, променял ВЕЛИКИЙ МИЛАН на лондонский %*?;%"

Думаю он не сильно сокрушаецца, равно как и Баллак :rolleyes:
  • 0

#576
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
быд удивлен не только защитой МЮ но и полным провалом Гиггза и Руни. а Криштиану закрыли наглухо. заметили - как только он по левому флангу начинал двигаться с мячом то на него 2 игроков устермлялись - спереди Оддо (хорошо сыграл) и сзади поджимал Рингио (Гаттузо)...даже Амброзини неплохо сыграл. а Пиппо какой гол мог забить в тот же левый угол от ВдСара...
если в финале Пирло сыграет лучше чем вчера то в центре совсем трудно ливеру будет
  • 0

#577
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В свое время на финале Милан ? Юве я уже к 80 минуте заснул, проснулся когда Шева забил гол и даже не сокрушался по этому поводу.

На вкус и цвет..... :rolleyes:
я например считаю этот финал одним из лучших
  • 0

#578
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


В свое время на финале Милан ? Юве я уже к 80 минуте заснул, проснулся когда Шева забил гол и даже не сокрушался по этому поводу.

На вкус и цвет..... :rolleyes:
я например считаю этот финал одним из лучших



Шева, дело не в качественности таво финала, а в образности подачи мысли.

я считаю, что финал команд из одной страны это совсем скучно.
прикол будет если из 4 полуфиналистов, ЛЧ возьмет единственный представитель не англии.
всё к тому собстнно идет.

#579
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева, дело не в качественности таво финала, а в образности подачи мысли.

я считаю, что финал команд из одной страны это совсем скучно.
прикол будет если из 4 полуфиналистов, ЛЧ возьмет единственный представитель не англии.
всё к тому собстнно идет.

Ну...не всегда так...хотя Реал с Валенсией играли почти в одни ворота.
Вот Бавария с Валенсией это было садомазо помоему...хотя сыграй они щас ,было бы весело :rolleyes:
  • 0

#580
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Надпись была: "Интер выиграл картонный кубок". Я с ним полностью согласен.


эти обладатели "картонного" кубка всеж славно натянули оба раза великий и ужасный дом пенс... ой, АСМ :eek:
да уж, финал выдался на славу, что тут скажешь... разбудите когда игра закончится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.