Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4341
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Матча не видел, но в это не поверю нисколько.

Форму начала своей карьеры в Барсе Р80 наверно уже не наберет никогда. Но божественный талант все-таки на дискотеках не пропьешь и с моделями не прогуляешь. Вчера он пасы выдавал просто зашибенные. Особенно понравился пас шведой на Пато и пас на того же Пато с фланга, идеально четко в коридор между 3-мя защитниками. На повторе с какой-то подвешенной камеры это было хорошо видно.

Кстати, трюки с этой камерой а-ля "эффект присутствия или графика FIFA/PES" мне кажется иногда идут во вред.
На чем там она подвешена кстати? На тросах что ли перемещается?
  • 0

#4342
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
она подвешена к ракете какой-то, которая летает туда-сюда=)

на тросах она. иногда её можно заметить как она подвешена с обычной камеры.
  • 0

#4343
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Матча не видел, но в это не поверю нисколько.

Форму начала своей карьеры в Барсе Р80 наверно уже не наберет никогда. Но божественный талант все-таки на дискотеках не пропьешь и с моделями не прогуляешь. Вчера он пасы выдавал просто зашибенные. Особенно понравился пас шведой на Пато и пас на того же Пато с фланга, идеально четко в коридор между 3-мя защитниками.

Не, я не спорю. Пас Ронник может выдать идеальный и со штрафного вогнать в сетку. Но, это не та "форма" в которой он находился в начале своей карьеры в Барсе. И дело не в цветах :mad:
  • 0

#4344
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вчера он еще отдал пас налево в своем стиле типа неглядя. Демонстративно так отвернулся, я аж улыбнулся и поностальгировал :mad:. А Россонеру наверно передернуло :fie:
  • 0

#4345
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да, кстати, эта камера иногда голову кружит....
ну Ронни мощный тип!)
  • 0

#4346
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chpok,

ты прав, передергивало меня и не раз, но не от действий Р80 :mad:. Этот матч ему однозначно в актив.

хрен с ним дерби, народ, Несту сегодня оперируют, все таки не смогли обойтись без операции :fie: а это практически все. так обидно, один из моих самых любимых ;)
  • 0

#4347
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Судья конечно подпортил игру, первый гол был забит рукой, да еще и пенку не дал, ужас да и только!!!!!!!!!!!
  • 0

#4348
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

пас на того же Пато с фланга, идеально четко в коридор между 3-мя защитниками

как там Пато не забил ума не приложу... надо ж было так по мячу промахнуться

божественный талант все-таки на дискотеках не пропьешь

вот вопросец, в каких пабах лондона Шева свой талант пропил, а :mad:
  • 0

#4349
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Хороший матч. Первому голу хоть и далеко до божественной руки Марадоны, и тем не менее это была рука, причем не попади мяч в руку, еще не известно как бы все сложилось. Да и пенальти можно было назначить когда Инзаги уронили на спину... А так, игра была равной, красивой и дерзкой. Обе команды одинаково заслуживали победы. Хочется выделить Инзаги, который в отличие от остальных не стеснялся лупить по воротам и Пато, скоростного, творческого и по-футбольному дерзкого. :mad:
  • 0

#4350
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Хочется выделить Инзаги

А мне если честно он запомнился только своими истериками в адрес лайнсмена четко фиксировавшего 100% оффсайды.
  • 0

#4351
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не, я не спорю. Пас Ронник может выдать идеальный и со штрафного вогнать в сетку. Но, это не та "форма" в которой он находился в начале своей карьеры в Барсе. И дело не в цветах :mad:


Можно вопрос :fie: А где например, Фигу лучше всего играл? В Барсе, Реале или Интере?

Ронни и в ПСЖ ведь тоже неплохо отжигал, все кубки выиграл во Франции. Кстати, почему вообще он Милан выбрал?

Сообщение отредактировал Scalper: 16.02.2009, 15:23:41


#4352
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а что он должен был выбрать? МС что ли?
  • 0

#4353
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Хочется выделить Инзаги

А мне если честно он запомнился только своими истериками в адрес лайнсмена четко фиксировавшего 100% оффсайды.


Вспомни как играли до выхода Инзаги. Доводили мяч до штрафной и начали пасовать, пока не отберут. Или еще лучше - били, но долго примериваясь, в результате защитники успевали заблокировать без проблем.
Потом вышел Инзаги, нацеленный на удар и игра сразу обострилась. А его удар после навеса Пато, вообще был потрясающе, жалко что отменили. А ведь офсайд (хоть и был бесспорным) много в той ситуации не решал. :mad:
  • 0

#4354
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Не, я не спорю. Пас Ронник может выдать идеальный и со штрафного вогнать в сетку. Но, это не та "форма" в которой он находился в начале своей карьеры в Барсе. И дело не в цветах :mad:


Можно вопрос :fie: А где например, Фигу лучше всего играл? В Барсе, Реале или Интере?

Такая же последовательность: отлично (и надо было тебе предавать Нас), хуже (так тебе и надо) и совсем никак (куле, старый уже).

Ронни и в ПСЖ ведь тоже неплохо отжигал, все кубки выиграл во Франции. Кстати, почему вообще он Милан выбрал?

А, то! Молодой был, азартный, играть хотел.
Ну, у него был выбор между МанСити и Миланом. Играл бы МанСити в ЛЧ - выбрал бы МанСити, имхо. Это между прочим многих игроков отталкивает от перехода в самый богатый Клуб мира.
  • 0

#4355
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а можно еще вопрос - чисто для себя, результат не оспариваю :mad: - какого на Амбро пенку не дали, а???
  • 0

#4356
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А где например, Фигу лучше всего играл? В Барсе, Реале или Интере?

Лучшие сезоны Фигу еще впереди... в Милане... :mad:
  • 0

#4357
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а можно еще вопрос - чисто для себя, результат не оспариваю :fie: - какого на Амбро пенку не дали, а???

ХЗ, я матч не смотрел :mad:
  • 0

#4358
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мне показалось, что он в первую очередь в мяч сыграл, а потом уже Станкович зацепился и упал.

Кстати, судья потом отыгрался, Станкович завалил в штрафной Амброзини, но судья и в этот раз не дал пенальти. Амброзини еще тогда горячился, а Станкович его обнимал и успокаивал, дескать 1:1, по неназначенным пенальти :mad:
  • 0

#4359
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а что он должен был выбрать? МС что ли?


Против Милана ничего не имею :rolleyes: Вопрос в том, что может игроком не бабки движут,

а желание играть в ЛЧ например, как уже было сказано. МС кстати, насчет бабок

сильно окрепли, за Кака столько отвалить хотели))

#4360
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мне показалось, что он в первую очередь в мяч сыграл, а потом уже Станкович зацепился и упал.

Кстати, судья потом отыгрался, Станкович завалил в штрафной Амброзини, но судья и в этот раз не дал пенальти. Амброзини еще тогда горячился, а Станкович его обнимал и успокаивал, дескать 1:1, по неназначенным пенальти :rolleyes:

так и я о том же... на Станковиче-то все чисто было - сначала в мяч, вообще как там Амбро успел, ужас, я уже мяч в сетке видел
а вот когда Амбро завалили в штрафной Интера - я так и не понял, почему пенки не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.