Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4381
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кхкхыкхы, так матч кто-нить выкладывал на наши торренты? ) Уж очень глянуть хочется!


Да уж, там есть на что посмотреть. Одних спорных моментов и нереализованных возможностей на три матча хватит.
  • 0

#4382
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

нет это друг Прола Скоулза


Который по рации передает результат матча Анжеле Перуцци? :rolleyes:

#4383
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт Южный, не сыпь мне соль на рану!


значит все таки он :rolleyes:
  • 0

#4384
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Мамонт Южный, не сыпь мне соль на рану!

значит все таки он :D

Только благодаря ему вы - чемпионы вселенной! :rolleyes:
  • 0

#4385
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
chpok,

я бы так не сказл, что только благодаря ему... :rolleyes:
будь честнее.. мы чемпионы вселеной потому что лучшие и потому что они со Скоулзом дружат... :D
  • 0

#4386
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

нет это друг Прола Скоулза


Который по рации передает результат матча Анжеле Перуцци? smile.gif


я пацтулом

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 16.02.2009, 17:33:21

  • 0

#4387
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто-нить может залить этот матч на kz-ресуры?
  • 0

#4388
dikapika

dikapika
  • Гость
  • 17 сообщений
ктонить знает когда Неста уже появится? - без него в Милане нормальной защиты нет...
ЗЫ Опять Милан с чемпионством продул - а сколько в начале сезона заявлений было, что настроены мы только на ЧИ... :rolleyes:
  • 0

#4389
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с МАЛЬДИНИ уйдет целая эпоха Милана!надеюсь Пато будет дальше зажигать и стать новым символом кузенов!вчера он был лучшим у вас на равне с роником!для 18 паццана вести вперед за собой такой гранд,многого стоит!

а чисто теоретически у Мальдини есть еще шанс на последнее дерби в Суперкубку Европы! :rolleyes:
  • 0

#4390
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ктонить знает когда Неста уже появится? - без него в Милане нормальной защиты нет...
ЗЫ Опять Милан с чемпионством продул - а сколько в начале сезона заявлений было, что настроены мы только на ЧИ... :rolleyes:




читал, что Неста уже поправлялся, как у него опять начались боли в спине. Тут либо опять процедуры лечебные, либо садиться под нож. Скорее всего второе, дабы сразу устранить все проблемы. Но вернется он тогда в лучшем случае к началу следующего сезона. А конец карьеры имхо не за горами....

Сообщение отредактировал volframe: 16.02.2009, 21:19:32

  • 0

#4391
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А я тоже считаю, что Мауриньо просто и цинично переиграл Анчелотти.

Первый раз пишу в чужой ветке, не удержался. Хотел выразить свой респект и пожелать удачного просмотра финала 2003. "Ва Шева, ва ..."
  • 0

#4392
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

когда мы челси обыграли в последний раз срача не было и в помине... :rolleyes:

сорри, за оффтоп, а когда это спартак челси обыгрывал??? :D
  • 0

#4393
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Наверно про мю говорит динозавр :)
  • 0

#4394
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
совёнок прав ))
  • 0

#4395
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
По большому счету, пора потихоньку и защиту обновлять. Нельзя же все строить на одном игроке, слишком большой риск (((
  • 0

#4396
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Руководство "Милана" и "Лос-Анджелес Гэлакси" все-таки нашли компромиссное решение, и итальянский клуб выкупит контракт Дэвида Бекхэма в самое ближайшее время, сообщает Goal.com со ссылкой на SkySport24.

В конце прошлой недели руководство американского клуба выступило с заявлением, что трансфер Бекхэма в "Милан" не состоится, так как итальянцы не хотят платить реальную стоимость игрока. Правда, уже в субботу утром вице-президент "россонери" Адриано Галлиани поспешил успокоить болельщиков клуба оптимистичным заявлением, что окончательно еще ничего не решено, и переговоры обязательно будут продолжены. Причем, Галлиали уверенно заявил, что Бекхэм все-таки перейдет в "Милан".

Судя по информации SkySport24, вице-президент оказался прав. Сообщается также, что клубы договорились между собой по цене трансфера 33-летнего полузащитника, и им осталось только согласовать некоторые детали соглашения и личного контракта Дэвида. Таким образом, в эту среду Бекхэм сможет сыграть в матче на Кубок УЕФА против "Вердера" на правах полноправного игрока "Милана".
  • 0

#4397
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт Южный,

ну все возможно. мож твоя симпатия продлиться чуть дольше, чем до 8 марта :dont:
Мне жаль будет если Бекс уйдет, до конца сезона нужно его оставлять. И еще я точно знаю, что в Милане будет как минимум 2 человека, которые будут расстроены его уходом.


вот и было бы замечательно :-)

я ж говорю он еще КУЕФА ни разу в карьере не выигрывал...
  • 0

#4398
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ш_А_Н_С,

тому, кто это переводил, руки пообрывать надо.
  • 0

#4399
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сразу гвоорю это не я переводил ))),это инфа с сайта
  • 0

#4400
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Чем Вас так Мунтари взбесил? Я что-то ничего криминального в его действиях не увидел. Ну зацепился с Бэкхемом в начале, да некрасиво. Давно известно, что он жёсткий игрок, но в этом матче он никому ноги не вырывал. Хорошо себя ввёл :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.