Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4361
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Судья конечно подпортил игру, первый гол был забит рукой, да еще и пенку не дал, ужас да и только!!!!!!!!!!!


Кстати, как часто судьи в Италии ошибаются? В Испании слышал частенько чудят, в Англии тоже не редкость.

А где например, Фигу лучше всего играл? В Барсе, Реале или Интере?

Лучшие сезоны Фигу еще впереди... в Милане... :D


Думаешь дотянет он? :rolleyes: может все-таки не станет к конкурентам переходить?)))

В Милан не хватает только Месси, имхо, вместо старого Кларенса)))

#4362
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 + BOKA +, юмора не понял..

2 Rossonera, да... я не скрываю, что симпатизирую Милану с нового года до 8 марта :rolleyes:
  • 0

#4363
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

на Станковиче-то все чисто было - сначала в мяч, вообще как там Амбро успел, ужас, я уже мяч в сетке видел

Ооо это был мегаэпизод! Амброзини молодец. Правда Станкович в том моменте затупил нереально, как будто мяч в первый раз увидел. Ну и правильно! В большой игре, е..лом не щелкают :rolleyes:
  • 0

#4364
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
2 Тиммон

А этот судья вообще не замарачивался пенальти назначать. Да и на руки не обращал внимания, а ведь там кроме руки Андриано, были и еще моменты, но судье было пох... :rolleyes:
  • 0

#4365
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Розетти спецом не дал пеналь, чтоб никто не заподозрил его в чернобелости =) Он нам потом в других, менее значимых матчах, поможет =)
  • 0

#4366
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
По команде Милан, про этих игроков вообще ничего не слышал, может, кто расскажет, спасибо

Желько Калач AUS, Felipe Mattioni BRA, Thiago Silva BRA, Маттео Дармиан ITA, Алессандро Руджери ITA,

Лука Антонини ITA, Матиас Кардассио URU, Марко Боррьелло ITA, Табаре Виудес URU

Сообщение отредактировал Scalper: 16.02.2009, 16:06:29


#4367
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Касательно Мальдини:

Героем предстартовых минут стал капитан россонери Паоло Мальдини, который в последний раз в своей игровой карьере принимал участие в дерби. Дань заслугам прославленного ветерана, по окончании сезона завершающего игровую карьеру, отдали даже болельщики "Интера", развернувшие огромный баннер с надписью "20 лет ты был нашим соперником, но по жизни ты всегда был честен".

Полный текст здесь
  • 0

#4368
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

По команде Милан, про этих игроков вообще ничего не слышал, может, кто расскажет, спасибо
...Джанлука ДзамброттаITA...

:rolleyes:
  • 0

#4369
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

Розетти давно замечен в недоброжелательном отношении к нам :rolleyes: поэтому я совсем не обрадовалась, узнав, что судить будет он.

Мамонт Южный,

ну все возможно. мож твоя симпатия продлиться чуть дольше, чем до 8 марта :D
Мне жаль будет если Бекс уйдет, до конца сезона нужно его оставлять. И еще я точно знаю, что в Милане будет как минимум 2 человека, которые будут расстроены его уходом.

chpok,

тож удивилась))

Сообщение отредактировал Rossonera: 16.02.2009, 16:01:15

  • 0

#4370
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

chpok,

тож удивилась))

да ладно, всего-то ничего - Чемпион Мира, кто его знает-то...
  • 0

#4371
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


По команде Милан, про этих игроков вообще ничего не слышал, может, кто расскажет, спасибо
...Джанлука ДзамброттаITA...


С евроспорта состав брал, что-то напутал? :rolleyes: Сорри, знаю его, он за Ювентус в прошлом играл))

Так, что насчет))

Желько Калач AUS, Felipe Mattioni BRA, Thiago Silva BRA, Маттео Дармиан ITA, Алессандро Руджери ITA,

Лука Антонини ITA, Матиас Кардассио URU, Марко Боррьелло ITA, Табаре Виудес URU

Сообщение отредактировал Scalper: 16.02.2009, 16:07:21


#4372
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто матч выкладывал на наши торренты?
  • 0

#4373
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

С евроспорта состав брал, что-то напутал? :D

Нет-нет. Все в порядке. Мой смайлик был к тому, что я тоже ничего про него не слышал. Вон Альт пишет, что Чемпион Мира оказывается, хороший наверно игрок.

Кто матч выкладывал на наши торренты?

РУССС, Ты так спрашиваешь, какбутта наехать хочешь. Как медвед из сказки: "Кто ел из моей тарелки?! :rolleyes: "
  • 0

#4374
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Chemical RUSSS, мне вот тоже чота страшно от твоего вопроса :rolleyes:
  • 0

#4375
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


С евроспорта состав брал, что-то напутал? :rolleyes:

Нет-нет. Все в порядке. Мой смайлик был к тому, что я тоже ничего про него не слышал. Вон Альт пишет, что Чемпион Мира оказывается, хороший наверно игрок.


Да нет же, ты напутал, прикола не было в отношении Дзамброты, никто не сомневается,

что это отличный игрок и чемпионом мира стал не случайно в составе сб Италии :D

#4376
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Адриано: я действительно забил гол рукой
Нападающий "Интера" Адриано признался, что подыграл себе рукой в эпизоде, когда открывал счёт в матче с "Миланом".
"Это правда, я коснулся мяча рукой, но это было неумышленно. Хотел сыграть головой, но мяч попал в руку, которая не была поднята. Считаю, что умышленной игры рукой не было. Многие, кто смотрел этот эпизод, согласились со мной", — цитирует Адриано Corriere dello Sport.


Интересно, что было бы, спроси он об этом у болельщиков Милана? :rolleyes:

Взято здесь
  • 0

#4377
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Потом вышел Инзаги, нацеленный на удар и игра сразу обострилась. А его удар после навеса Пато, вообще был потрясающе, жалко что отменили. А ведь офсайд (хоть и был бесспорным) много в той ситуации не решал. :rolleyes:

Нифига себе много не решал!!! :D Хотя Пиппо скорее жив чем ... Так приложиться к мячу в 35 лет, прямо под перекладину, дорогого стоит!!!
  • 0

#4378
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

да ладно, всего-то ничего - Чемпион Мира, кто его знает-то...


это который друг Пола Скоулза? :rolleyes:
  • 0

#4379
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кхкхыкхы, так матч кто-нить выкладывал на наши торренты? ) Уж очень глянуть хочется!

Мамонт Южный, не сыпь мне соль на рану!
  • 0

#4380
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
нет это друг Прола Скоулза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.