Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4301
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да ребята, а как картаич кричал да мы,да мы!!!!Э-эх!!!Опять они с таким судейством скудето выиграют!
  • 0

#4302
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А реально, кого можно было выпустить вместо Каладзе :mad:
У наС вроде на лавке на Сан сиро народ сидел, но не сандероса же или фавалли...
Милан сейчас - это дом богодельня для престарелых и потасканных звезд мирового футбола.
средний возраст в защите даже не ловко упомянать.
поэтому на этоМ фоне, Каладзе хоть и клоун, но вполне молодой клоун..
а так...это смешно, как станок и адриано устраивали пробежки с Паоло..
Кстати, кто нибудь вчера видел Янкуловски??
где он был?

КАПЕЦ АНЧИ РАСПУСТИЛ КОМАНДУ...
КОГДА ЖЕ ЕГО УВОЛЯТЬ!.

Сообщение отредактировал Елух: 16.02.2009, 10:15:16


#4303
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кстати, кто нибудь вчера видел Янкуловски??
где он был?

голевой пас на Пато разве не он выдал? О_о
  • 0

#4304
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вот именно, а кто вместо Кахи? А Каху после травм знают все - железный гол.

Елух,
да уйдет Анчи. Придет вместо него Леонардо. Вот тогда точно заплачем.
  • 0

#4305
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Альтернатив, с голевым пасом там Роник шикарно разрезал всю оборону Интера, я Янку если уж подать в штрафную н еможет с забегом, то вообще было б смешно...
а сколько его подач было в молоко и в сад с комическими куплетами?
но я страшный тайну расскажу: по идее Янки должен левую зону крыть, а не устраивать там сквозняк..
как Дзамбротта, который успевал и в защите лажать, и атаки гробить...


Rossonera, да пусть Леонардо придет..
Ну смотреть как мучают наших стариков - это изощренная форма садо мазохизма...нельзя так в общем

#4306
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Извините, что вмешиваюсь, но вот это сообщение, с гостевой ВВ -сайта болельщиков Спартака, понравилось:

Интер возьмёт скудетто, может и ещё одно, но вряд ли это возвеличит его, хотя бы, на десятую уровня величия "банды папы Карло" - Милана.
Этот Милан - команда-легенда. Команда, которая, практически не обновляя состав, стабильно раз в несколько лет была в финале ЛЧ. Команда, не списавшая и не предавшая ни одного игрока, отдавшего силы ради неё. Команда, доказавшая, что при правильном подходе и взаимопонимании, звёзды 10-15-летней давности могут играть наравне со звёздами, находящимися на пике формы.
Команда, из которой игроки не хотят уезжать даже за баснословные деньги. Команда-семья, команда-романтик - эпитетов может быть куча.
С точки зрения деятельности клуба - мне бы очень хотелось, чтобы именно с Милана брали пример функционеры Спартака.
Да, Мальдини, Пирло и Зеедорф уже не в состоянии выиграть спринтерский забег у молодых игроков, но это не значит, что они не станут бороться за каждый мяч. Поразительно! Гранде Милан!


  • 0

#4307
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Милан сейчас - это дом богодельня для престарелых и потасканных звезд мирового футбола.

А когда Милан им не был? :fie: Всегда всех стариков вам сливали :mad:
  • 0

#4308
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
маэстро +10000!!
так и есть...
ну чтож щас на компе пересмотрю финал ЛЧ 2003, 2007, 1/2 с МЮ, вспомню молодость и будет мне щастье

#4309
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
маэстро, Саш,
я тебя лю :mad:

вот честно, я не понимаю наездов на команду. уж в чем чем, а в отсутствии желания победить вчера их упрекнуть было нельзя. мало кто может что-то противопоставить в сериале физической мощи интера, ну а если уж некие ювентини им еще и помогают, тут уж вообще. Не понимаю, почему не защитали гол Пиппо? Им значит можно руками забивать, а нам с оффсайда нельзя что ли?
Я вот думаю, стоит ли уже идти к соседям и поздравлять их с чемпионством? Ну надо быть полными идиотами, чтоб сейчас растерять очковое преимущество, при том, что те, кто сзади имеют явные проблемы и не блещут? Не то, чтобы я хорошо думала о соседях, я скорее сомневаюсь в нас, в Юве.

Последние новости из лазарета тож не радуют - Боря аут до конца сезона, Неста опять что-то повредил, аут еще на месяц.
  • 0

#4310
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
маэстро, Саш,
я тебя лю :mad:

(цитата) :fie:
  • 0

#4311
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Тима, Россонера... а деньги где?!))))))))))
  • 0

#4312
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Бедный Гриша

(цитата) :mad:
  • 0

#4313
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не, продажная любовь - это не ко мне :mad:
  • 0

#4314
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

ну а как по другому-то... как были липовыми чемпионами, так и останутся
как можно чистую руку не увидеть :mad:

Тиммон, положа руку на сердце, ты можешь сказать, что гол в наши ворота в первом круге был чистым?Ведь Кака в том эпизоде был в явном положении вне игры когда скидывал мяч на Ронни. Просто тогда Вам победа была нужнее т.к. все говорили о кризисе в клубе, а наши были виноваты в том, что не смогли отыграться, хотя времени было достаточно. Так и в этом матче считаю, нам вернули должок, к тому же кто мешал Пато а позже и Пиппо сравнивать счёт и выходить вперёд? Счёт по игре, результат закономерен.

P/S Было прикольно видеть уходящего с трибун Кака в концовке первого тайма
  • 0

#4315
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz,

вот только не надо сравнивать Какин мизинчик, залезший тогда в оффсайд, с лапой Адриано и с греко-римской борьбой, устроенной Киву нашему маленькому Пиппе. И про долги, уж мы то вам точно ниче не должны.
  • 0

#4316
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

в явном положении вне игры когда скидывал мяч на Ронни

Кака в явном положении вне игры не был - сам на свой вопрос и ответил, кстати... там не было метрового оффсайда, ну может чуть-чуть только и то по мне так и его не было... миниоффсайд можно и пропустить случайно... а вот руку довольно трудно... руку Бога еще много лет вспоминать будут как великую судейскую ошибку, а ошибки с оффсайдами в каждом туре любого любого чемпионата можно найти

гола Адриано не было, мы должны были оставаться вдесятером, плюс пенка на Пиппо... вы были лучше, согласен, но вы абсолютно не наиграли на победу, также как и мы

а пох на все... сообщение Маэстро выше душу греет :mad:
  • 0

#4317
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а пох на все... сообщение Маэстро выше душу греет :mad:


Про деньги? :fie:
  • 0

#4318
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

но вы абсолютно не наиграли на победу, также как и мы



зачем играли ваще? :mad:

а если честно, я наоборот думаю, что закономерное поражение.
имхаются две причины.

1. перегорели, особенно ключевые игроки, да такое происходит даже с великими профессионалами.
2. тактически спешиал намба уан переиграл при (сильна имхается) равных прочих условиях... и наборе исполнителей. Особенно про исоплнителей.... в Милане с самого начала не было игрока который взял бы на себя ответственность в концовке.

А Интер... Интер сделал все просто. Даже через чур просто. Когда как Милан с Роном, Бексом, Зеедей и прочими пытался изобрести велосипед.
  • 0

#4319
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Когда как Милан с Роном, Бексом, Зеедей и прочими пытался изобрести велосипед.

да какой велосипед... напа нет... один в поле не воин... показателен момент с Пато, когда он бегал в окружении 6-рых вроде, а партнеров даже рядом не было
а кто в пару? Пиппо? он не готов на весь матч
  • 0

#4320
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А я тоже считаю, что Мауриньо просто и цинично переиграл Анчелотти.
Адриано и Ибрагимович продивили нашу оборону, плюс Майкон с Дзанетти раз за разом устраивали в зоне Янкуловски и Амброзини настоящий ужос..
Собственно оттуда прилетела подача на Адриано.
Анчелотти же перегрузил Милан игроками атакующего амплуа, но не форвардами: Зеедорф, Р80, Бекс, Пирло.
нужно было всё же сыграть более насыщенно в средней линии, поскольку Интер зону проходил спокойно.
Далее, Интер отдал контроль мяча, но он им и нафиг не нужен был. мы же минут 20 думали, а потом пришли в выводу,что надо играть "отдай пас ронику".

По игре рукой: да была рука, но я встану на защиту Розетти :mad:
там тяжело было определить игру рукой ИМХО.
да и подача майкона была шикарная, плюс наша защита традиционно зевнула момент..

По поводу чемпионских амбиций: в прошлом сезоне мы изрядно уже пошелестели медалями за прошлые заслуги.
в этом сезоне такой трюк выглядит по клоунски.
мы в этот раз проиграли гонку Интеру по всем статьям, причем не вчера.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.