Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#401
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
FORZA Italia!!!
Forza Milan!!!
ой как боюсь сегодняшней игры.
  • 0

#402
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Оттмар Хитцфельд перед сегодняшним ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов подчеркивает, что неудовлетворительные для "Баварии" результаты в чемпионате Германии не оставляет его подопечным выбора. "Болельщики ждут от нас только победы. Нам нужно проходить "Милан", а затем выигрывать в полуфинале и финале. Я думаю, что у нас получится воплотить в жизнь задуманное. Прежде всего, должна быть игровая дисциплина. Если мы не будем ошибаться, то "Милан" уедет домой побежденным", - уверен главный тренер мюнхенского клуба.
  • 0

#403
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
В сферу интересов "Милана" попали два футболиста "Лилля" - 24-летний полузащитник Матье Бодмер и 25-летний форвард Кадер Кейта. По информации tribalfootball.com, оба произвели хорошее впечатление своей игрой в матчах Лиги чемпионов на генерального директора итальянского клуба Ариедо Брайду. Отметим, что Бодмер провел в нынешнем чемпионате Франции 25 встреч и забил 8 голов, а Кейта сыграл 30 матчей и отличился 6 раз.
  • 0

#404
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
2-0
пойдет, ребята!
главное не сдаваться
  • 0

#405
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да, мы сделали это! снова в полуфинале, МЮ надеюсь дважды итальянцев не пройдет :)
  • 0

#406
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
интересо а кто у нас лучший был седня?
Кака? Зеедорф? Пирло? Дида?
вся команда на высоте была но Кларенс - +1!
1-им шагом в сторону 3 защитников нае__л и забил!
пяточкой такой пас на Пиппо! и не его вина что боковой не поднял флажок...
  • 0

#407
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всех болел Милана с заслуженной победой, четвертый полуфинал за последние пять лет.
  • 0

#408
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Forza Italia!

С победой вас, миланские тиффози!

От всей души желаю выйти в финал! :)

#409
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Чтож, все как я и хотел!
Поздравляю )
  • 0

#410
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Тиммон, Елух и остальные болелы Милана - поздравляю!

искренне рад, что Милан снова в полуфинале. супер-полуфиналы, о которых можно было только мечтать!
  • 0

#411
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ааааааааа... молодцы... нет, не так - МОЛОДЦЫ !!!!!!
старички, блин )))) ураааа !!!!
  • 0

#412
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Бавария как-то беспомощно смотрелась...
  • 0

#413
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Индзаги наверное лучший нап играющий на грани офф сайда! Всё-таки подловил немцев
  • 0

#414
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Forza MilAN!!!!
ужос аж слов не хватает
думал что пролетим так же как и Рома,а нет
после гола Зейдорфа показалось что немцы начнут давить,и забьют гола три или больше.Но после гола Пиппо но практически ,было решено все.Но мандраж был у меня на протяжении всех 90 минут.осознал победу только когда ван Бомел плакал
Супер!!!мы в четверки лучших клубов среди англичан
  • 0

#415
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Форца негодяи рулят по любому

Я выиграл в аут все что можно
Еще вчера на мня камрады смотрели как на психа
Я щас я в авторитете пасан
По игре
Бублик Баварии а не Милан
Ваще они что думали. Что можно забить на сан сиро на дуралея два мяча и спать спокойно?
Бан Бюйтен облажался в двух мячах.
А если серьзено то просто Милан сильнее Баварии в любом случае.

#416
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Forza Milan!Показали кто есть кто, Зеедорф вообще молодчик,и Пиппо,и вообще все!
  • 0

#417
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Теперь уже о самой игре.
Смотрел матч в клубе и был маленько нетрезв по оканцовке
Но заметил, за счет чего Милан выиграл
Пирло, Гаттузо, Амброзини набегали на троих в 1,5 раза больше чем Ван Боммель, Салихамиджич и прочие.
Оддо и Янки на флангах почти полностью выключили подольского, лама и салихама.
А эти люди являются такими фланговыми плеймейкерами Баварии ? они просто ниче не могли сделать. Тупо навешивали в штрафную где богом, ангелом руками головой и ногами был синьор Алесандро Неста, вот где парень гений защиты.
Елки как он снимал мячи с головы ног живота и прочих частей тела баварцев ? просто блеск.
Кстати второй гол был почти из офсайда, но?
Это какими же маразматиками надо быть чтобы оставить Пиппо в центре перед штрафной одного ? блин Ван Бюйтен конечно начудил с Лусио. Такие вещи Пиппо не пращает.
А так в оконцовке щет мог быть и 3-0 или 4-0. Бавария свалилась на навал и просто Кака устал маленько а так фтыкнул бы однозначно.
Ну что МЮ так МЮ ? кстати МЮ играет в схожий футбол с Баварией, где атаки идут чисто с флангов. А наши не дадут разбежаться ни Роналдо ни Гигззу ? если только опять какойнить двадцать не случиться.
А вообще Милан удивил мощью мобильностью классом.
Оддо Кака Зеедорф, Гаттузо ? блин капец они играли самоотверженно и особый респект Карло Анчелотти, за схему игры, состав, веру в старичков ? Пиппо малаца, теперь я знаю кто будет Кану снится по ночам.
надо же Пиппо который раз хоронит Баварию на корню, мне думается пиппо надо просто держать в составе на случай если Милан опять выйдет на Баварию и выпускать его чисто баварским убийцей.

#418
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Браво Милан!
Вчера смотрел, очень солидную и классную игру показал. Прям заноси в учебники. Анчелотти переиграл Генерала
Зеедорф умница. Но все играли хорошо, даже трудно кого то выделить. Даже Дида приятно удивил :-/
  • 0

#419
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну что МЮ так МЮ ? кстати МЮ играет в схожий футбол с Баварией, где атаки идут чисто с флангов. А наши не дадут разбежаться ни Роналдо ни Гигззу ? если только опять какойнить двадцать не случиться.


не одними флангами силен МЮ :) хотя не спорю Гиггз и особенно Роналдо этом сезоне феерят на флангах не слабо :-/
  • 0

#420
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Предлагаю создать коалицию по борьбе с английскими клубами. Даёшь пышные проводы Кака в Реал, после победы в Лиге Чемпионов!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.