Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#421
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
эээээ! так дело не пойдет!
если Кака в Реал отдавать то мне придеца подпись менять!
пришел в Милан - умри в Милане!
нефик за Шевой повторять левые фокусы!
а галактикос в кладбище звезд скоро превратица
  • 0

#422
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Как сообщили сегодня власти Баварии, руководству "Милана" придется заплатить штраф в 100 тысяч евро за то, что на форме футболистов итальянского клуба во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Баварии" была размещена реклама букмекерской конторы. Согласно немецким законам, подобная реклама запрещена, и еще 23 марта административный суд земли Бавария указал "Милану" на недопустимость ее размещения во время игры в Мюнхене. Однако итальянцы не вняли предупреждениям и не стали нарушать договор с одним из своих спонсоров.
  • 0

#423
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
интересно каким макаром тогда играет Вердер со своим главным спонсором bwin как и у Милана, тоже не разрешают играть, немцы жгут? а реклама того же экспекта на стадионах....

Сообщение отредактировал ReiGn: 13.04.2007, 18:17:05

  • 0

#424
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
действительно. пусть Кака в милане играет, а то кончится звезда...
  • 0

#425
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

интересно каким макаром тогда играет Вердер со своим главным спонсором bwin как и у Милана, тоже не разрешают играть, немцы жгут? а реклама того же экспекта на стадионах....


Свободный Город Бремен не входит в юрисдикцию земли Бавария, так что играют нормально. :laugh:
  • 0

#426
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
не отвлекаемся на законы баварии - у нас тут Каку из под носа увести собрались

офф: а как вердер в мюнхен приезжает? футболки меняет? или заклеивает надпись?

офф2: уважаю Барсу - никаких спонсоров на футболке! отказ от десятков млн денег - вот это гордость! даже челси ведеца на копейки спонсоров, имея такого хозяина :-)
юнисеф не в счет
  • 0

#427
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Даёшь пышные проводы Кака в Реал, после победы в Лиге Чемпионов!

Обойдешься :-) !!!
Уже Кальдерон и этот, как его - Миятович признали, что Кака им не заполучить, а вы все уйдет, уйдет!
Сейчас трезво всё оценив понял - очень хорошо что МЮ разнес Рому, хоть не по игре, но по счету - у них молодежи много и наверняка многие поймали звезду, им наверняка кажицца, что и Милан без проблем пройдут

#428
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
По сообщению пресс-службы "Милана", основной голкипер команды Дида в матче 32-го тура чемпионата Италии против "Мессины" (3:1) получил травму плеча. Бразильцу предоставлен двухдневный отдых, так что он наверняка не сыграет в завтрашней встрече с "Асколи". Кроме того, пока не ясно, успеет ли Дида восстановиться к первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который пройдет 24 апреля.
  • 0

#429
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
я на Диду смотрю как на Филимонова в Спартаке - с опаской, то чудеса, то провалы. никогда заранее не известно как он сыграет.
у челси барсы реала все как то постабильнее ловухи. даже кан реже чудит как мне кааца.
  • 0

#430
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Паоло Мальдини не сомневается в том, что в полуфинале Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" "Милан" ждет крайне непростое испытание. "За последние годы "Манчестер Юнайтед" серьезно прибавил. Особенно выделяются в составе соперников Уэйн Руни и Криштиану Роналду, - подчеркнул ветеран "Милана". - Матч будет очень сложным и наверняка пройдет на высоких скоростях. Но мы не боимся и подойдем к игре заряженными на борьбу. Наш настрой и решимость делают нас сильными. Мы всегда готовы к самым важным поединкам. Сейчас мы в шаге от выхода в финал. Последние 20 лет приучили нас к тому, что если у "Милана" есть хотя бы минимальный шанс чего-то достичь, то команда сделает все возможное, чтобы зацепиться за эту возможность".
  • 0

#431
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я всё больше и больше офигеваю от Милана...то Баварию вынесут...вот Асколи порвали.
Молодцы.
  • 0

#432
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кто видел вчерашний гол Пирло со штрафного - КРАСОТААА!
Метров с 30, почти без разбега в девятку - гений

#433
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Я всё больше и больше офигеваю от Милана...то Баварию вынесут...вот Асколи порвали.
Молодцы.

А я всё больше фигею от дона Фабио. На хера он отпустил Роналдо? :rotate:

#434
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А я всё больше фигею от дона Фабио. На хера он отпустил Роналдо? ;)

Зубастый обиделся и сам ушел! :rotate: Представляешь как бы тебе было обидно если бы тебя все время обзывали толстым, жирным - тут уже никакой профессионализм не спасет

#435
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я всё больше и больше офигеваю от Милана...то Баварию вынесут...вот Асколи порвали.
Молодцы.


да, Милан выполнил свою сверхзадачу и уверенно попал в четверку клубов зоны ЛЧ. Теперь им можно сильно не беспокоиться о нонешних полуфиналах. :rotate:
  • 0

#436
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Роналдо, забивший накануне два гола "Милана" в ворота "Кальяри", остался доволен своей игрой и прогрессом всей команды. "Мы получаем удовольствие от игры. По прибытии в Милан я был не в лучшей форме, однако сейчас уже набрал нужные кондиции и в состоянии помогать голами своей команде", - сказал титулованный бразилец :rotate:
  • 0

#437
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

А я всё больше фигею от дона Фабио. На хера он отпустил Роналдо?

Остается гадать кто еще покинет клуб этим летом...
И все же жаль что мы потеряли такого бразильца :rotate:

#438
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да, Милан выполнил свою сверхзадачу и уверенно попал в четверку клубов зоны ЛЧ. Теперь им можно сильно не беспокоиться о нонешних полуфиналах. :rotate:

Конечно, куда такой серенькой команде как Милан до великого Арсенала!!! Нам в ЛЧ попасть хотя бы! Кстати - сколько раз арсы ЛЧ выигрывали, а то я запамятовал, нам с нашими 6 титулами до него далеко наверное? ;)

#439
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


да, Милан выполнил свою сверхзадачу и уверенно попал в четверку клубов зоны ЛЧ. Теперь им можно сильно не беспокоиться о нонешних полуфиналах. ;)

Конечно, куда такой серенькой команде как Милан до великого Арсенала!!! Нам в ЛЧ попасть хотя бы! Кстати - сколько раз арсы ЛЧ выигрывали, а то я запамятовал, нам с нашими 6 титулами до него далеко наверное? :)


Хоспоти, а че сразу Арсенал??? :rotate: Да он велик и рано или поздно выиграет ЛЧ, а вы расслабтесь...нервные клетки не восстанавливаются. И поздравляю вас с подъемом с 5-го места без балды, а то была бы очень щекотливая и неприятная ситуация.
  • 0

#440
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мы поднялись не с 5го места, а с самой **пы так сказать
и сейчас намного лучше выглядим чем интеры всякие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.