Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#381
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Сейчас же 1/8 идет? Если я ошиблась, прошу прощения. Хотелось бы разбавить английские клубы легендарными ветеранами. Они это заслуживают, по моему. Тем более, что ничего страшного пока не произошло. :rotate:
  • 0

#382
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1/4

для меня честно говоря валенсия предпочтительнее милана :rotate: а милан предпочтительнее баварии... а если совсем по чесноку
  • 0

#383
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ответку не буду смотреть однозначно,обидно
аж слов нету,узнаю из новостей.а то смотреть на это вряд ли я смогу

Сообщение отредактировал Emty: 04.04.2007, 14:24:50

  • 0

#384
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Дааа товарищи!!! Дида гениально 2 банки пропустил, аж мне НЕлюбителю Милана стало обидно!
Но я никогда не устану восхищаться игрой Пирло, вот бы нам его в Барсу!
  • 0

#385
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Не, а я подумал так, взвесил все за и против и решил таки посмотреть ответку ибо будет весело.
ИМХО я на месте Анчи, плюнул бы на нападение и ваще не выпускал бы напов.
Плотная игра и надежда на разгоны Кака.
В конце концов даже Бавария люди и запарятся просто так возить мяч, а мы им 1-0 и трындец.
Но Анчи тупо поставит Пиппо на поле, блин этого я боюсь больше всего - И Калача тока калача на ворота
Диду я перестал уже понимать, впервые вижу вратаря защищающего не ворота а свое лицо.. Блин обидно что такое чудо защищает цвета Милана. И очень рад что не будет Джилы на поле, мама мия надо же дожиться и радоваться что основного напа не будет на поле. Капут.
А так ? ещё не вечер и даже такому Милану может подфартить ? мы же тоже побеждали раньше в ЛЧ в первых матчах а потом суп с котом. Так что шансы есть и даже вполне реальные

#386
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
гы, вчера сел за тв, достал майку милана, а там 7 номер и фамилия Шевы... выкинул... положил под голову подушку Кака и вперед... а они, блин :rotate: Диду на трансфер !!!!!!!
а шансы есть, я даже рад, что 2:1 не осталось... надо забивать... обязательно !!!!!
  • 0

#387
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Не, а я подумал так, взвесил все за и против и решил таки посмотреть ответку ибо будет весело.
ИМХО я на месте Анчи, плюнул бы на нападение и ваще не выпускал бы напов.
Плотная игра и надежда на разгоны Кака.
В конце концов даже Бавария люди и запарятся просто так возить мяч, а мы им 1-0 и трындец.
Но Анчи тупо поставит Пиппо на поле, блин этого я боюсь больше всего - И Калача тока калача на ворота
Диду я перестал уже понимать, впервые вижу вратаря защищающего не ворота а свое лицо.. Блин обидно что такое чудо защищает цвета Милана. И очень рад что не будет Джилы на поле, мама мия надо же дожиться и радоваться что основного напа не будет на поле. Капут.
А так ? ещё не вечер и даже такому Милану может подфартить ? мы же тоже побеждали раньше в ЛЧ в первых матчах а потом суп с котом. Так что шансы есть и даже вполне реальные

Абсолбтно правильное решение ибо самое интересное будет развиваться именно во второй игре!
  • 0

#388
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
если анализировать футбол не только как бей ? беги, но как философскую категорию и с учетом этого оценивать результаты, то тут не все так просто.

в общем в преддверии финала с участием Милана:

1 Челси: желание Абрамовича создать суперклуб, при этом полностью используя совсем неудачный опыт Реала, просто вызывает уныние. И думается, что в Валенсии произойдет то, что должно произойти, как с Интером. Поражение интера совсем не случайность, а скорее закономерность.
Вот как отреагирует Челси?
Купит еще 33 игрока или наконец начнет созидать?

2 Милан: Милан вызывает уважение не только у Курвы, но и вообще жизненно.
Имея такие траблы летом, полностью опустошенная команда уже в четвертьфинале ЛЧ, с ума сойти. Форца одним словом. Поэтому смею предположить, что Баварию пройдет? Удача задолжала Милану и должна отплатить наконец.
Милан по результатам лучший вообще клуб в мире, я уже забыл когда Милана не было в ¼.
3 Рома: это вообще за гранью понимания, команда играет без нападающих, но в нападении 4 полузащитника становятся супер напами, а в защите суперзащитниками, а в полузащите суперполузащитниками. Капец. Спалетти гениален до блеска лысины.

4 МЮ: Скоулз начудил на равном месте. Что это было не понятно. Срочно парня к психиатру. Фолить на Тотти ? блин это уже олегофренией попахивает. В этой паре ставлю на МЮ без разговоров. Опыт все таки еще чего то стоит, а Рома на Олд Траффорд начудит и трындец.

Зы: я уже вчера после ничьи на Меацце поставил бутылку виски и коробку сигар на победу Милана. И вот ни на секунду не сомневаюсь.
Съедим мы Баварию, а МЮ и подавно. Я даже не поверил, что играет лидер АПЛ, вон команда занимающая 5 место серии А как четко почти гениально катала Баварию, и если бы не длинный шланг Дида, но ничего еще не вечер.
В финале будем с Валенсией

В общем, Милан ? Валенсия мой прогноз, основанный на точной высшей математике.
И если состоится такой финал, то я прям здесь докажу, что футбол самый логичный вид спорта, даже шахматы (если можно это назвать спортом) куда менее логичен.

#389
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

1 Челси: желание Абрамовича создать суперклуб, при этом полностью используя совсем неудачный опыт Реала, просто вызывает уныние. И думается, что в Валенсии произойдет то, что должно произойти, как с Интером. Поражение интера совсем не случайность, а скорее закономерность.
Вот как отреагирует Челси?
Купит еще 33 игрока или наконец начнет созидать?


Бред полный.
Такие заявления на данный момент уже неактуальны...

#390
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бред говоришь
Ну возможно
Учитавая трансфер Шевы за 50 лямов и приобретение Баллака, которые на пару совершенно бесполезные единицы для Челси.
Ну и как ты думаешь будет реагировать амбрамович в случае не выхода Челси в полуфинал?
И вообще клубы тратящие деньги на ветер способны выиграть ЛЧ?
Было ли такое когда нибудь.
В чем же бред, не понятно.
Можно сколько угодно кричать что игрок валенсии вколотил сумасшедший гол, но сумасшедшие голы рождаются от вдохновения, а вот в перенасыщеном Челси вдохновения вообще не наблюдается.
И это скорее беда Челси именно как клуба под руководством Абрама.
И в чем неактуальность?
В трансфере Райта Филипса за бешенные деньги?
Или ты наивно веришь, что Абрам резко поменяет летом стратегию клуба?
Будут еще тупейшие трансферы.
В чем бред поясни тогда?

#391
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Вообще странно слышать из уст тифоззерии челси слово бред.
То что Абрамович делает с трансфертным рынком это вообще капец и слов нет.
Если Эсьен стоит 40 миллионов, то я не знаю тогда.
Блин любой мало мальски грамотный клуб уже заработал на челси нехило.

#392
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну и еще раз пошла такая пьянка
Давным давно Пару тройку лет назад, Челси был очень близок к подписанию одного юного дарования из Бразилии.
Только вот менеджмент Челси решил, когда покупал всякий ненужных хлам по миру, что нет этому дарованию места в Челси, они тогда грезили о Шеве, который в системе бей ? беги АПЛ вообще нулевой.
Так вот они решили отправить это дарование в ЦСКА в Москву лет так на пять, но тут появился лысый синьор галлиане и выкупил трансфер этого дарования в Милан.
И на тебе в первый же сезон это чудо посадило на лавку самого руя Кошту и отправило в отставку не кого нибудь а самого Ривальдо.
Теперь о кака мечтают все клубы мира, и если бы не бредовые идеи челси, то быть кака сегодня этаким Карвалью.
И если уж и это бред.
То возможно стоит заглянуть в словарь и посмотреть значение слова бред

#393
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

То возможно стоит заглянуть в словарь и посмотреть значение слова бред


Не хотел обидеть, тиффози. :-) Тем более, что за одну сборную болеем. :D

Знаешь, на самом деле эту тему уже столько раз обсуждали, писать еще раз нехочецца.
Скажу лишь, что такое отношение к Челси связано с тем, что клуб никогда не считался суперклубом, и всем бросается большой контраст между трансферной политикой Челси до РА и после...
Сравни трансферные затраты Реала или Интера, например, и Челси.
Разница в том, что Реал, Интер, Милан - суперклубы, а Челси никогда им не был. У всех неприязнь к клубу-"выскочке".
Как-то мы говорили еще о воспитанниках наших клубов. В Милане много "своих" игроков?

А насчет содержательности игры Челси, в корне с тобой не согласен. Вчера, ИМХО, у нас было все, но только не повезло, да и гол Вали просто сумасшедший был.

ИМХО, Баллак заиграл в Челси, но немного поменял свою позицию на поле, это уже не плеймейкер Баварии, на которого играет вся команда.
Тоже самое касается и Шевы, на него в Челси не будут играть всей командой, как это было в Милане.
У нас несколько другой стиль игры.


И еще

Елух, если хочешь продолжить дискуссию, то предлагаю перенести ее в нашу ветку, дабы не оффтопить здесь.

#394
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Боже мой! Как я рыдал! Диде - памятник при входе на "Альянс". Пирло гений. Оддо - молодец, старался. Баварию возили, раскатывали и что только не делали. Очень понравилась игра в полузащите - Кака усилиями двоих выключили, но это развязало руки Пирло и Зеедорфу. Не понял Анчи когда он выпускал Гуркюффа. Именно он потерял мяч в центре перед последней серией атак немцев. Когда результат сделан, матч не важен он про этого Гуркюффа не вспоминает даже, а тут нате вам, пусть типа опыта набирается, ну заааачееем?!! Если в Мюнхене сыграем так же, то опять бедная Бавария остаецца без трофеев.
PS Баскаков совершенно не готов обслуживать матчи такого уровня. Мало того, что чистый гол не засчитал, так еще и без основного напада оставил (Казззёёёл), а пеналь вполне справедливый, если не по эпизоду, то ходя бы по совокупности

#395
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вперед, Милан... вперед, самая стабильная команда ЛЧ последних лет... отомсти за итальянский позор МЮ в полуфинале... до него осталось совсем немного... нужно играть ту же игру, что и неделю назад... повнимательнее в защите... Диду встряхните там... и тогда Бавария будет не у дел :laugh:
  • 0

#396
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Forza MILAN !!!!!!!!!!!!! :laugh:
Хочу финал Милан-Челси !!
Без Джилардино будет тяжело, но это не смертельно...
главное не пропустить гол в 1 тайме !!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#397
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Эх как жаль что нельзя заявить было Зубастика.
Ждем подвигов от Кака.
Может Дида сыграет как от него ждут наконец то :laugh:

Сообщение отредактировал Yermek99: 11.04.2007, 12:25:22

  • 0

#398
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не-а, ребята, хочу финал Милан - Ливерпуль...вот тогда таке дежа-вю начнется, посмотрим , но для этого нам надо пройти Челси.......удачи Милан, симпатизирую вам и уберите вы наконец-то этот МЮ с нашей дороги.....
  • 0

#399
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

уберите вы наконец-то этот МЮ с нашей дороги.....

а что отыгратся в этом году не хотите
  • 0

#400
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


уберите вы наконец-то этот МЮ с нашей дороги.....

а что отыгратся в этом году не хотите


В следующем сезон в АПЛ все долги вернем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.