Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#361
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Милан выиграть должен, скорее всего с минимальным счет это будет. :-)
  • 0

#362
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Баварцы я думаю увезут ничью из Милана, а дома все таки постараются дожать. возможно будет что то вроде матча Реал-Бавария. правда тогда баварцы не сумели увезти хотя бы одно очко из Мадрида.

#363
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ой сомневаюсь, что Милан не попадающий пока в след ЛЧ будет играть на ничью дома :spy:
  • 0

#364
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Я вообще то бы на баварцев поставил, но раз уж ветка болел Милана, то буду немного сдержан :bored: :spy:

#365
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
буду молиться за Милан сегодня
2:0 !!!
  • 0

#366
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Я вообще то бы на баварцев поставил, но раз уж ветка болел Милана, то буду немного сдержан :bored: :spy:

Олжик! а помойму зря... Милан щас гораздо лучше смотрится Баварии! Тем более Бавария терпит поломки Оливера Кана и Ван Боммеля! Милан возьмёт сегодня своё предпологаю что со счётом 2-1!


Баварии благодарен за то что оставил Реал за бортом! :-)
  • 0

#367
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А мне очень бы хотелось почитать завтра радостные посты Emty и Елуха :spy:
Пусть и субъективно, но желаю вашей команде уверенно выйти в 1/4, выиграть короче сегодня и потом. :bored:
  • 0

#368
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
64-ая минута.Ведем 1-0. Надо бы еще забить и можно будет смело ехать в Мюнхен
  • 0

#369
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Как так....Ван Бюйтен сравнял на последней(!) минуте...Почему жизнь так жестока?
  • 0

#370
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
б$#@ть, Дида :spy: достал просто пропускать в ближний угол :bored: :-)
так хорошо прессинговали в первом тайме... и так подсесть... а сколько моментов, блин... справедливости ради, пенальти не было, да и не просили его миланцы - судья придумал, наверное, за первый тайм... но и там спорный был... все равно верю в победу

FORZA MILAN !!!!!!!!!!!
  • 0

#371
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
левейший пеналь :spy:
  • 0

#372
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
пенальти не было - Баскаков придумал, а вот Джиллардино показалось забивал чисто - оффсайда там тоже лично я не узрел...миллиметры...ну ниче, на Альянц Арене выйдет киллер крестьян - Пиппо...сможет?
  • 0

#373
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
здравствуй п...па новый год
ответку можно не спмотреть
это сталдо баранов именуемых защитниками и длинющщим шлангом Дидой - епт нет слов, привезли сами два мяча. капец, боюсь даже подумать как нас порвут в мюнхене.

#374
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
При этом вся полузащита выглядела потрясающе, Кака блин не забил 300000 % год, елки, ну Милан столько в этом сезоне не забил чистых голов, просто потрясающе.
Раньше Милан из полумомента делал 2 гола, теперь же Милану нужно просто вкатить мяч или сильно затолкать, ну не знаю, что еще нужно чтобы забить.
Вроде игроки Чемпионы мира, Кака ? супер, но елки блин в ворота не попадает, то в штангу, но в воротника, то ваще не понятно куда.
Блин всей командой к гадалке снимать порчу.
Защита ? ё маё, ну Оддо попав в Милан слету испортился и заболел всеми болячками милановскими, 7-8 челов в штрафной + вортник и маленькая дарочка именно в которую попадает Ван бюйтен причем почти два раза. И больше у Баврии ни одного момента.
Ё ?маё это ваще как называется ? это называется плохо, то есть не хорошо.
В Мюнхене, баварцы будут тупо гонять мяч Аля Селтик, а если даже Милан использовав очередной 125 момент за матч забьет найдется очередной ванбюйтен и забьет Милану с середины поля через себя

#375
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Н-да?.Елух что-то по-черной суеверен. Может Мальдини ваш еще не в форме был, у него же травма была какая-то?
А может вам опять обет молчания и безбрачия дать? :rotate:
  • 0

#376
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Имхо, Баскаков начудил вчера.
  • 0

#377
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да... чего то первая половина была позадорнее второй...

честно говоря концовку проспал, но был уверен, что при такой игре милан додавит...
  • 0

#378
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Все те же два гола на выезде, баварцы продолжают удивлять. Жаль что не Реал вчера играл, очень жаль :rotate:

#379
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А мне очень бы хотелось почитать завтра радостные посты Emty и Елуха :rotate:
Пусть и субъективно, но желаю вашей команде уверенно выйти в 1/4, выиграть короче сегодня и потом. ;-)


Милан и так уже в 1/4. судя по всему, там он и останется. ((

Диду срочно сплавить надо. даже мне за второй гол было бы стыдно. ближний угол же, такой надо брать...
  • 0

#380
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Самое обидное не счет на табло
А то, что Милан четко развели на 90+3 минуте.
Гадский папа, я пока еще держу обет молчания и безбрачия, все таки добро должно победить зло в оконцовке и поэтому я еще тупо верю, что Кака подарит на радостях футболку ванбюйтену с личным автографом ?из Милана с любовью?.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.