Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4061
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кака - респект! не все можно купить за бабло.
Я тут смотрю у вас прям План Маршалла созрел. :rotate:
  • 0

#4062
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кака - респект! не все можно купить за бабло.



Сорок второй, дружище, понимаешь с Кака, всё намного глубже и тоньше.
Это вчера казалось, ах, какой поступок, дайте мне упасть подстол.
А сегодня, всё выглядит вот так:

Кака имеет зарплату в районе 8 млн ЕВРО в год.
имеет контракт с АДИДАС.
имеет свой строительный бизнес в Бразилии.
То есть, очевидно, человек вполне состоятельный.
Предложение Ман Сити могла сделать Кака самым высокооплачиваемым (19 млн в год + условия по повышению зарплаты).
Кака отказывается от этого предложения.
Задаем вопрос, почему?
А потому,что Кака не просто спортсмен, но и еще очень - очень умный парень.
За одну ночь он стал символом Милана, и уже все тифози кричат, что он должен быть капитаном Милана.
Теперь его игра отодвигается на второй план.
потому что нельзя говорить плохо о символах.
в общем № 22 становится святым и теперь он вообще как Иисус Христос для Милана.
Теперь далее, закончит он свою славную карьеру в Милане и вернется в Бразилию, где его за этот поступок просто пожизненно будут любить.
Бразильцы, на 90 % католики, а для католиков - это очень респектно, скромно отказаться от бабок в пользу верности...
Я ставлю 1000 ЕВРО, что лет так через 15-20 Кака станет президентом Бразилии.
Он заявил, что хочет заниматься политикой, но не хочет там оставаться в футболе.
Так что....вотъ

#4063
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Странно, а мне показалось, что Берлускони просто намекнул парню, что Коза Ностра сцукко очень серьёзное предприятие... и терять бабло, которое Бренд Кака приносит им, вапще не желает...
И если он, маленький бразильский гадёныш, вздумает дёрнуться к разбогатевшим на колодце нефти во дворе арабам, он больше никогда не сможет играть в футбол. Потому как нефть в колодце рано или поздно кончится, а КозаНостра это сцукко сила... везде...

ИМХО. Немного шутливое)
  • 0

#4064
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ИМХО. Немного шутливое)


даже парня из Двиркивщины вернули... тем более что Берлускони крестный папа ребенка Андрея. :rotate:
  • 0

#4065
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

даже парня из Двиркивщины вернули...

Возвращение блудного попугая... Что-то ты сильно Лондон обозвал. :lol: Оказывается, даже это сделано с дальним прицелом, пример для других, дескать, Шева в Милане- обладатель ЗМ, а уехал в Челси- и все, ноль без палочки. А если сейчас опять заиграет (как ДельПьеро в Юве), то... "что и требовалось доказать". Вперед, Шева! Уряяяя! :rotate:
  • 0

#4066
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

... Что-то ты сильно Лондон обозвал. :rotate:



КК, и ты туда же... это название родной деревни Андрея... :lol: в Киевской области Незалежной
  • 0

#4067
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


... Что-то ты сильно Лондон обозвал. :-)

КК, и ты туда же... это название родной деревни Андрея... :bored: в Киевской области Незалежной

Да ты уже писал это, я читал... :rotate: Это так, пидъеп в сторону аристократов, это они "славного хлопчика" сгубили... :D А я прибаливать за них в АПЛ начал тогда, надеялся на лучшее. :lol:
  • 0

#4068
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Это вчера казалось, ах, какой поступок, дайте мне упасть подстол.
...Так что....вотъ

И еще арабы в обиде, им с Какой :rotate: даже поговорить тет-на-тет не дали, оказыцца. Они, наверное, ему, наверное, ЕЩЕ что-то сверху хотели предложить, принцессу арабскую во временное пользование, например. :lol: Молодец Кака, умненький мальчик. :-)
  • 0

#4069
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
нипанимаю, пачиму Елух так хочеть фсех послать фтопку! Зее имхо получше многих, а Амбро ваще для меня символ Милана, после Капитана разумеется. Его бедного на РЖД даже в форварды поставили и ниче, не вякал, а бегал и мучился. Кто и должен отправицца фсат, так это Эмерсон, Сендерос, уругхаи. Калача можно оставить для любителей экзотики

Нащщет Анчи, даже не знаю... Иногда охота чтоб не дожидаясь финального свистка, минут эдак за 15, ему звякнул Берл и проорал "ТЫ УВОЛЕН Б..!!!", а иногда хочецца чтобы был с нами еще лет 10. Вообщем надо знать меру, не возьмет КУ или Скудетто, то было бы лучше чтоб ушел, круто если бы с Ромой тренерами махнулись... эээх...чо то я размечтался

#4070
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Картаевич, да для Кака арабская принцесса - всё равно,что уборщица в МИланелло баба Франческа например.
Он верен жене и кроме жены не знал прелестей женского общества.
Эххх....бывают же люди.....
Так что, арабы нужны были в этой опере с Кака для массовки.
их привезли утром, помыли, покормили, а вечером сказали, ну спасибо, прилетайте еще.


Vzhiq, Зее сейчас тормоз игрового процесса.
Он тормозит атаку и если учитыавать, что там еще Пирло - не самый быстрый парень, но вообще занавес.
вся игра Милана сейчас - это результат скоростных Пато и Кака, плюс опыта Паоло, Фавалли и Дзама в защите.
Зеедорфа по хорошему надо в Аякс отправить заканчивать карьеру.
а на его место можно или даже НУЖНО вернуть Гурю и попробовать еще раз.

ДРИМ ТИМ Милана 2009 /2010:
Аббьяти - Дзамбротта, Неста, Бонера, Янкуловски - Фламини,Пирло,Гургуфф - Кака, Пато,Бензема.

Если не купят Бензему, то фиг с ним, я согласен на Р80 еще на год.

#4071
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
"Барселона" включилась в спор с "Реалом" за полузащитника сборной Бразилии Кака, которого испанские гранды рассчитывают подписать в конце сезона. 26-летний бразилец на днях остался в клубе, отклонив в понедельник рекордное предложение "Манчестер Сити" в 107 миллионов фунтов стерлингов и отказавшись от возможности стать самым высокооплачиваемым футболистом мира.

По данным AS, президентские выборы в "Барселоне" и "Реале" будут сопровождаться попытками двух денежных мешков примеры приобрести звездного полузащитника. Этим могут воспользоваться и конкуренты Жоана Лапорты в борьбе за пост в каталонском клубе, и потенциальные преемники Рамона Кальдерона. Только одно обещание о приобретении Кака принесет им множество голосов, подчеркивает одно из ведущих изданий Испании.

В частности, желание вновь возглавить "Реал" выразил его бывший президент Флорентино Перес. При этом он объявил о готовности приобрести для "Королевского клуба" лучшего игрока мира-2007. И если от перехода в "Манчестер Сити" Кака отказался, заявив, что деньги для него решают далеко не все, то в случае с испанскими грандами ситуация кажется совсем другой. Добавим, что бразилец перебрался в "Милан" в 2003 году из "Сан-Паулу" и как игрок выиграл все, что только возможно, в том числе Лигу чемпионов и чемпионат мира.

Час от часу не легче

Источник - Свин-экспресс

Сообщение отредактировал Минус один: 21.01.2009, 19:45:16

  • 0

#4072
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

По данным AS...

желтая газетенка.
  • 0

#4073
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Зее сейчас тормоз игрового процесса.
Он тормозит атаку и если учитыавать, что там еще Пирло - не самый быстрый парень, но вообще занавес.
вся игра Милана сейчас - это результат скоростных Пато и Кака, плюс опыта Паоло, Фавалли и Дзама в защите.

Как-то скромно о Р80 ничего и не сказал, хотя, ИМХО, если б не он, то Милан не досчитался бы в этом сезоне n-ного кол-ва очков, разве нет? И занимал бы ща Милан место, ваще капец, какое?
  • 0

#4074
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
почем в милане бензин был? :rotate:) вот видите все хорошо, а вы напрягались..
  • 0

#4075
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Как-то скромно о Р80 ничего и не сказал, хотя, ИМХО, если б не он, то Милан не досчитался бы в этом сезоне n-ного кол-ва очков, разве нет? И занимал бы ща Милан место, ваще капец, какое?

А если б не играл Пато, то сколько б у нас очков было, и какое б место мы занимали, а? А если б Р80 все первые матчи не мешал играть Кака, что было бы тогда? А если б Неста не болел, ох тогда вообще не знаю, интер махал бы нам сзади платочками белыми да слезки утирал! Сколько таких "если". Так что не надо вот этого! Парень молодец (это я про Р80), вклад его большой, мы ценим, любим, благодарим, вот только в спасители давайте его записывать не будем. А то как он играет последние игры 3-4 (включая вчерашний товарняк с ГАнновером), то как бы его запас энтузиазма уже не закончился, не дай бог.

По Кака-Реал.
AS - еще те желтушники. Помнится мне в прошлом сезоне они вышли с фотографией на первой полосе, где Кака был в реаловской форме и с их газетенкой в руках. В Милане аж все поперхнулись от такого дерзкого фотошопа. А над их пересказами разговоров Кака с Сисиньо и Робиньо в асе вообще все долго ржали. Они еще в этом выпуске дали интервью якобы Эмерсона и Бекса, о том как Какенция делился с ними планами о своем будущем в Реале. Бекса еще не поймали, а вот Эмерсон уже дал опровержение. Все это правда не исключает того, что Кака в Реал все-таки уйдет рано или поздно. Вот одного не понимаю, куда им туда еще и Кака, а? Лишь бы взять что ли?
  • 0

#4076
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Гениальный План по Спасению Родины-2:
1.Проводить Анчелотти-назначить Спалетти
2.В топку Эмерсона.
3.Договорится с Зее о снижении зарплаты, ведь играть в Милане даже с маленькой зарплатой все равно круче чем у арабов всяких. А Зее еще может принести пользу. Если Зее не поймет то попробавать пихнуть в МанСити. Также с Р80.
4.Вернуть Амброзини на свое место-палочка-выручалочка
5.Уговорить остатся КЭП'а!Ни в коем случае не расставатся с Пиппо!
6.Вернуть Гюркуффа(а вдруг?)
7.Купить Это'о
8. Ни в коем случае не покупать Каннаваро.
9.Если заканчивается контракт у Пануччи, то взять его к себе, будет помогать бомбардирам забивать
Дримтим 2009-2010
Аббьятти=Янкуловски-Мальдини-Неста-Пануччи=Пирло-Гаттузо-Кака-Гюркуфф=Пато-Ф.Индзаги
Не критиковать, писал наспех, но от души!
  • 0

#4077
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Када вы своих дримтимах пишете фамилию Мальдини -это, смею надеяться, сын Паоло? А то, как-то, садизмом попахивает ))
  • 0

#4078
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

2.В топку Эмерсона.


Это че вон тот эмерсон что в ювентусе играл? надеюсь нет...
  • 0

#4079
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Он самый...И в Роме, и, суцко, в Реале, за что я его и не долюбливаю...Ну да ладно, хороший игрок был...
  • 0

#4080
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ, он самый.

я всё же покритикую =)

5.Уговорить остатся КЭП'а!

это действительно садизмом попахивает =)

7.Купить Это'о

у вас нападающих дофига. заечм вам он? =) вот Борьелло выздоровит. Палоски ещё есть.

8. Ни в коем случае не покупать Каннаваро.

он к вам и не пойдет
и зачем вам Пануччи при живом Дзамбротте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.