Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3901
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ща Ронни накажет Учинича и его команду)
  • 0

#3902
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
73 мин 2-2 ... жгут ребята :eek:
  • 0

#3903
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
полюбасу Бекхэм один из лучших!!!

Изображение
  • 0

#3904
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
теперь мы еще и за Милан с детства "прибаливаем" :eek:
  • 0

#3905
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
дык это исторически :eek:
  • 0

#3906
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ну шож... с дебютом Дэвид Дж. Бэкхем... 2-2 ничья которая не понятно кому на руку
  • 0

#3907
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
судя по фотке они и вне поля одинаково одеты?!?!?
  • 0

#3908
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ну шож... с дебютом Дэвид Дж. Бэкхем... 2-2 ничья которая не понятно кому на руку


Ну наверное Интеру :eek:

Хотя походу Милан итак в последнее время из претендентов выбыл,Пато конечно неплох,но ему нужен партнёр,всё таки он не Шева в лучшие годы что бы барражировать там в одиночку. . .
  • 0

#3909
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
странный состав, странная игра, странный результат.
Вуч зараза, мы его клиенты, судя по всему. Ну а то, что Милан подарками пользоваться не умеет, это я знаю давно.
  • 0

#3910
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
зато было весело на такой футбол смотреть =)
  • 0

#3911
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Бекса с дебютом,вперед Милан к чемпионству!
  • 0

#3912
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Не понятный результат.
С ничейкой.
  • 0

#3913
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ВСЁ!!! я понял всё!! Извиняюсь за тавталогию.
После победы в ЛЧ в Афинах в 2007 года, главного тренера Милана Карло Анчелотти похитили инопланетяне, сделали ему трепанацию черепа и отпустил назад в Милан с пустой черепной коробкой.
потому что, это единственное объяснение вчерашней вакханалии тел..
То что вчера вытворяли Зеедорф с Анчи на пару - это просто клоунада высшего разряда, которую можно объяснить лишь отсутствием серого вещества у гл. тренера.

Всё я жду отставки Анчи - это будет лучшим итогом сезона...
А так - ЧАО скудетто!!!


спасибо за внимание!

#3914
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ВСЁ!!! я понял всё!! Извиняюсь за тавталогию.
После победы в ЛЧ в Афинах в 2007 года, главного тренера Милана Карло Анчелотти похитили инопланетяне, сделали ему трепанацию черепа и отпустил назад в Милан с пустой черепной коробкой.
потому что, это единственное объяснение вчерашней вакханалии тел..
То что вчера вытворяли Зеедорф с Анчи на пару - это просто клоунада высшего разряда, которую можно объяснить лишь отсутствием серого вещества у гл. тренера.

Всё я жду отставки Анчи - это будет лучшим итогом сезона...
А так - ЧАО скудетто!!!


спасибо за внимание!

Елух, дружище! Мы тощ также щитали про ВГГ в начале чемпе, а потом ты сам занешь как вышло...
Щитаю что цыплят по осени щитают (сори, за тафтологию), кстати, может как и в случае с нами, фактическое кол-во цыплят разойдется с подсчитанным поголовьем. :weep:

Сообщение отредактировал MG-42: 12.01.2009, 18:11:39

  • 0

#3915
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всё я жду отставки Анчи

давно уже про это писал... проводить с почетом нужно... и свежую кровь !!!
  • 0

#3916
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ВСЁ!!! я понял всё!! Извиняюсь за тавталогию.
После победы в ЛЧ в Афинах в 2007 года, главного тренера Милана Карло Анчелотти похитили инопланетяне, сделали ему трепанацию черепа и отпустил назад в Милан с пустой черепной коробкой.
потому что, это единственное объяснение вчерашней вакханалии тел..
То что вчера вытворяли Зеедорф с Анчи на пару - это просто клоунада высшего разряда, которую можно объяснить лишь отсутствием серого вещества у гл. тренера.

Всё я жду отставки Анчи - это будет лучшим итогом сезона...
А так - ЧАО скудетто!!!


спасибо за внимание!


Прибавь еще сюда замену Р80 вместо Бэкхэма на Амброзини. вапще ппц
  • 0

#3917
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Прибавь еще сюда замену Р80 вместо Бэкхэма на Амброзини. вапще ппц

спонсоры поставили условие, что бэкса не будут менять в первом же матче. 100пудово. :weep:
  • 0

#3918
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ну а то, что Милан подарками пользоваться не умеет, это я знаю давно.

Больше ведь могут и не подарить..

Не понятный результат.

Не понятный результат это 7:1 или 9:3, а 2:2 такое бывает часто :mad: Так что все понятно... только я не понял зачем у Милана на поле было столько плэмейкеров... Я бы даже сказал что на поле были только плэймейкеры и пара-тройка защитников:weep:

спонсоры поставили условие, что бэкса не будут менять в первом же матче. 100пудово. :-)

А его все равно заменили :mad:
  • 0

#3919
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

давно уже про это писал... проводить с почетом нужно... и свежую кровь !!!


Тиммон,

ну а вот реально кого бы хотели видеть в качестве этой свежей крови? Положа руку на сердце, я лично не вижу кандидатов, которые бы устроили на 100%. Райк? нуу, черт его знает, но сомнений слишком много. св.Марко? увольте, я хочу сохранить о нем хорошие воспоминания. В том, что это будет член семьи, я не сомневаюсь, вот поговаривают Леонардо претендует, но что-то это как-то совсем не внушает оптимизма, я даже ясно вижу картину того, что нас ждет тогда. По большому счету просчеты Карло конечно есть, но все происходящее это еще и большой привет Берлу.

Минус один,

Менять надо было первым делом Кларенса, а еще лучше совсем его не ставить. За 2 дня до матча он еще был в списке indisponibili, в паузе тренировался отдельно от команды, человек играл практически с незалеченной травмой, для меня загадка, почему не выпустили Флама. А так Зее сейчас огребает по полной программе за то, что провалил матч, никто ж разбираться не будет что да почему, ушат какашек у каждого на готове. Большие вопросы к Р80 по этому матчу также.

Мачо,

не спонсоры, а хозяин. Непрозрачно намекнул, что Дэвид должен играть со старта.

Robiyz,

тут как раз таки все понятно. Подобным образом играли с Удинезе, только Марек тогда был в полузащите, поэтому налажать в защите не смог, плюс не учли, что Рома даже без Тотти сильнее того Удинезе, плюс функционально готовы наши были хуже чем в том матче.
Теперь ждем в гости Джилу и прочих фиолетовых, униженных Лечче, потерявших Муту и возможно Фрэ. Прости госпади, хуже соперника не придумаешь, злые они будут, как собаки. Все, кто такими выходил на матч с нами, доставляли массу проблем.
  • 0

#3920
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, у меня к Р80 вопросов ВООБЩЕ нет.
вспомни его рывок за минуту до замены??
вспомнила?
то есть Р80 в хорошей форме.
а вот у меня вопрос к Карлетто:
что за цирк он устраивает в зоне перед нападающим?
там он ставит Р80 - Кака, Янки просто живет на левом фланге, Зее тоже там пешком ходит и порит момент за моментом.
Что должен делать Р80, если у него нету зоны, где он мог бы развернуться?
Анчи делате ВСЁ, чтоб Р80 был лишним на поле+ Пато все знаеют не центрофорвард и тоже атакует из зоны Кака - Р80.
в целом это называется ПОЛНАЯ ЛАЖА!
Анчи пора в отставку, а главным тренером надо назначить летом кого то из троицы: М.в.Бастен, Райкаард, Донадони.

Выход Бэкса это плевок кстати Фламу и Амброзини..
как можно ставить этого ******** Бэкса, котороый в марте свалит в пендосию, но оставить на лавке Фламини, одного из лучший опроников, котроый мог бы сломать пару ног Вучиничу и вырвать ятйцы кому нибудь и оставить на лавке вице -капитана Милана...
Это уже не уважение к игрокам Милана.
а раз он не уважает игроков Милана, то я не буду уважать его.
ВСЁ, АНЧИ гоу хомнах!!!!!!

Сообщение отредактировал Елух: 13.01.2009, 10:00:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.