Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#321
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Господа миланисты, кто что думает по поводу может быть уже баянистого перехода Шевы в этой статейке СЭ. Скажу прямо, мне ближе всего мнение простого болелы - портье гостиницы. Возможность стать легендой клуба не соизмерить никаким баблом и "семейными причинами", ИМХО конечно.
  • 0

#322
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Прочитала, интересно и многое прояснилось. Шева оказывается ровесник Анри, даже старше немного.
Диагноз, который им поставили словами Ма4о:
"хым. ну кагбы годы не щадят никого. с возрастом, той физической формы, что была в молодости, уже никак не достичь. одной из фишек ......., кроме техники, является его скорость. после 30 бегать так, как раньше, он уже объективно не сможет. опять же подверженность травмам с возрастом сильнее. в сухом остатке остается опыт. это, конечно, козырь (вспомним ларссона). но мне вот кааца, что экватор свой ...... проехал. феерить, конечно, будет. но уже не так, как раньше и лучше, к сожалению, становиться не будет. ИМХО."

2Елух, а Сильвио оказывается стал крестным сына Шевченки. Обманщик. :rolleyes:
  • 0

#323
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
эх Шева Шева (
я вот сначала полностью был на стороне портье гостиницы, а теперь, признаюсь честно, все больше хочу, чтоб он заиграл, заиграл по-настоящему... да и в челси мегасторе все-таки не удержался и купил себе синюю майку с его фамилией... но красно-черная все-равно навсегда !!!
  • 0

#324
marakesh

marakesh
  • Гость
  • 36 сообщений
здарова, мужики!
сори, что не в тему как-то, но очень нужны логотипчики всех команд евролиги!
не подскажите где найти?
заранее благодарен!..
  • 0

#325
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гадский папа, ну преувеличить самую малость в изложении жизненного пути главного героя не есть ложь, а есть красочная аннотация для полной характеристики героя, хотя церковь реально отказывала крестить Джордана из за Берлы, но мафия решает все.
По Шеве.
Ни капли злости, пускай звездит в Челси.
В конце концов он сам сказал, что так будет лучше для его семьи.
Он отдал Милану всё: второй бомбардир в истории Милана после Нордаля, это чего то стоит. Скудетто 2004 полностью его заслуга, гол Роме в последнем туре Кальчо до сих вызывает приступы ностальгии, гол Юве в финале ЛЧ 2003 Буффону, промазанный пенальти ливерпулю в Стамбуле.
Этот человек навсегда вписал яркие страницы в историю Милана и в сердце каждого Россонери.
Челси это совсем другое, сам шева не раз об этом говорил.
Единственное, чтобы я не смог воспринять нормально, это если бы Челси играл с Миланом и шева забил гол. Это кажется совсем алогичным и жестоким в отношении миллионов Россонери из стран СНГ , да и по всему миру.
Хотя. Я думаю, что в Челси у него не получиться так как в Милане.
Челси ? это совокупность высококвалифицированных менеджеров без идеологии, собранных на скорую руку, Милан совсем другое ? Милан это легенда мирового футбола.
Миланелло пропитано духом величайших Ван бастена, Барези, Мальдини, Саки, великие победы, великие поражения, падения, подъемы.
Милан ? это величайший триллер, стать легендой Милана смогли 4-5 человек за всю долгую историю, а шева отказался.

#326
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
папа, не я один диагнозы ставлю. вы нет-нет специалистов почитывайте:

" Нигматуллин:

- В Европе футболисты играют дольше, чем у нас. Но в любом случае в 30 лет, к сожалению, бегать сложнее, чем в 25. Это физиология. А английский футбол требует большого движения..."

это он о шеве.
  • 0

#327
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

папа, не я один диагнозы ставлю. вы нет-нет специалистов почитывайте:

Прекрасный специалист! :)
Не знаю... Всегда считал главным козырем Шевы не скорость, не технику и даже не голевое чутье, а ум.
Шева не просто футболист бегающий по полю и выполняющий какую-то работу, а созидатель, художник. :rotate:
В Челси он абизательна заиграет (главное чтоб Милану не забивал), просто чтоб такой неординарный игрок как он влился в команду нужно время. Просто ужас, как статья в СЭ вызвала такой резонанс у людей

Сообщение отредактировал Vzhiq: 15.03.2007, 19:13:11


#328
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну ладно, убедили. с возрастом футболисты играют лучше и лучше. а в 40 лет их просто затрахивает в футбол играть, вот они и бросают - несерьезно же всю жизнь мячик пинать..
  • 0

#329
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
прошла инфо о том, что Милан покупает Роналдиньо, лично я не могу понять руководство клуба. Зачем Милану нужен еще один полузащитник при уже имеющийся достаточно боеспособной средней линии.

Сообщение отредактировал fifamaster: 16.03.2007, 11:49:24

  • 0

#330
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

прошла инфо о том, что Милан покупает Роналдиньо, лично я не могу понять руководство клуба. Зачем Милану нужен еще один полузащитник при уже имеющийся достаточно боеспособной средней линии.

То что наши нападающие практически не получают мяча в чужой штрафной является заслугой супер-боеспособной полузащиты. Я не говорю о том, что нужен Рональдиньо, но кровь освежить не помешает

#331
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений


прошла инфо о том, что Милан покупает Роналдиньо, лично я не могу понять руководство клуба. Зачем Милану нужен еще один полузащитник при уже имеющийся достаточно боеспособной средней линии.

То что наши нападающие практически не получают мяча в чужой штрафной является заслугой супер-боеспособной полузащиты. Я не говорю о том, что нужен Рональдиньо, но кровь освежить не помешает

Здесь, не соглашусь с тобой, пасы, и заметь, ювелирные пасы выдают и Пирло, и Зеедорф, и Кака на нападенцев, но ни Джила, ни Оливейра, ни Пиппо не могут уходить в отрыв как раньше это делал Шева, ну и на втором этаже они тоже никакие. Да, пришел Роналдо, он пока оправдывает те средства которые в него вложили, но годы думаю возьмут свое. Взять к примеру последний матч с Интером, ты хочешь сказать мало моментов было создано? Не думаю, подвела опять таки низкая реализация, и ошибки защиты.

Сообщение отредактировал fifamaster: 16.03.2007, 15:05:13

  • 0

#332
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Здесь, не соглашусь с тобой, пасы, и заметь, ювелирные пасы выдают и Пирло, и Зеедорф, и Кака на нападенцев, но ни Джила, ни Оливейра, ни Пиппо не могут уходить в отрыв как раньше это делал Шева, ну и на втором этаже они тоже никакие. Да, пришел Роналдо, он пока оправдывает те средства которые в него вложили, но годы думаю возьмут свое. Взять к примеру последний матч с Интером, ты хочешь сказать мало моментов было создано? Не думаю, подвела опять таки низкая реализация, и ошибки защиты.


В матче с Интером не увидел, чтоб Роналдо или Джила получили "ювелирный" пас в штрафной, Не помню я и стоящих моментов. В том то и дело, что Кака приходицца таскать мяч по всему полю, т.к. напады не открываюцца, полузащитники не поддержывают. А насчет защиты, согласен, но только по флангам. Мальдини с Бонерой не виноваты что полузащита состоящая из трех(!) разрушителей пропускает атаки соперника по всем фронтам. Я не говорю, что в полузащите все мертвые - для меня наша полузащита - самая лучшая полузащита в мире, серьезно, просто кое-кому нужно дать пинков под зад (это я образно) чтоб чувствовали конкуренцию и начали бегать как раньше

#333
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А как вам слух про главного пендораздателя Липпи? Хороши ли он, а Елух? :)
  • 0

#334
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Милан ? это величайший триллер, стать легендой Милана смогли 4-5 человек за всю долгую историю, а шева отказался.


Зачем ему быть легендой Милана, я не говорю, что он должен стать легендой Челси, ведь он уже Легенда Киевского Динамо, где бы он не был в Европе, и в каком бы суперклубе он не играл, сердце его в Киеве, и наставник номер один для него - это Лобановский!

Милан без Шевченко для Милана: Да Милан просто напросто заключил выгодную сделку, хорошо купил уже готового классного футболиста и выгодно продал, причем если учесть его возраст, то где факт того, что он играл бы и в Милане как прежде? За времена Шевченко Милан столько выиграл трофеев, столькое доказал перед заклятыми врагами и столько бабла заработал, и все это благодаря именно Шевченко. На него ровнялись, с него брали пример, ведь где еще найти суперигрока, который лищный раз не щелкает хлебалом, он был товарищем, он умел слушаться наствника и был профессионалом. А его переезд - это его дело. Он уже семьянин, и думает он теперь не только о себе, так что Милан должен говорить Шевченко спасибо за все!

Милан без Шевченко для Шевченко: Челси. Вот и все. Ему доказывать уже нечего.

А в Челси он заиграет или нет, покажет время. Он хоть и не выполняет свои прямые обязанности, но хоть от него есть польза. А о пользе пусть пишут болелы Челси, я к таковым не отношусь!
  • 0

#335
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Просто падонок, Тут не могу согласиться, по нескольким причинам.

1. для Милана и вообще для империи Берлусконни эти деньги не так существенны. Милан богатый клуб, очень богатый и никогда не продавал игроков только для того чтобы заработать.
2. Под Шеву играла вся команда. Пирло, Кака. Зее точно знали куда надо делать передачу. Теперь же когда даже Индзаги нулевой, команда именно в тактическом плане просто встала. Играет чисто на классе. Новой игровой схемы я так и не увидел. Нету в нападении мысли.
3. Стать легендой Милана это не просто так. Это уже значит, что тебя годами будут вспоминать. Сравнивать. ? 7 мог бы стать легендарным в Милане, а стать легендой Милана это не одно и тоже что стать легендой Пахтакора.
4. Для самого Шевы. Шева был вице ? капитаном и мог еще сезона 2-3 быть лидером такого суперклуба.
5. А я рад что он ушел. Теперь вся игра будет оттачиваться под Кака.. Кака я считаю на порядок выше Шевы. Он может почти все и в полузащите и в нападении. На любой позиции это фантазисто. Супер.

Гадский папа, насчет Липпи.
Липпи лучший тренер, настоящий джентельмен. Курит сигару и загадочно смотрит на поле, но с Берлусконни он не поладит. С Бкрлусконни даже синьора Берлусконни не в силах справиться. Липпи просто загубит себя, потеряет интерес к женщинам и остаток дней проведет в римской психушке.

#336
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

команда именно в тактическом плане просто встала. Играет чисто на классе. Новой игровой схемы я так и не увидел.


Зато на Каком Классе!!! Ну вы даете, вам игроки молодые свежие нужны, а вы всё сами своими прежними силами хотите сделать. Респект! (пардон за американизм :( )

Насчет тренера получается, что Анчеллоти - пока самая удобная кондитатура на данное время? Он и прессе уже в любви к Милану признался недавно...
  • 0

#337
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гадский папа, сразу чувствуется болела Арса. Первым делом молодежь, а все остальное потом.
Милану молодежь не нужна. Это стратегия клуба такая. Милану нужны трофеи. Скока там кубков ЛЧ мы взяли с 1989 года? Скока раз были в финалах. Мы там просто живем.
Милану нужны игроки, у которых не станут трястись коленки на Сан Сиро. Щас в мире 5- 6 игроков способных усилить Милан, все остальные даже не рассматриваются.
Правда маниакальное стремление Милана заполучить Зубы ? 2 вызывает уныние. А если он придет, у нас зато будет настоящий Клондайк для начинающих стоматологов и протезистов (Рональдо, Рональдиньо, да и у Гаттузо с оскалом не все в порядке).
А с молодежью трофеи не выиграешь, с молодежью можно подпакостить во внутреннем чемпе, да и в Европе, но выиграть с молодежью ничего нельзя.
Гадский папа посчитай скока лет в совокупности Мальдини, Костукурте, Кафу, Диде.
Там получается что они вчетвером взрослее чем весь Арсенал.
Вот такой Милан супергранд. Капец.

#338
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Милану нужны игроки, у которых не станут трястись коленки на Сан Сиро. Щас в мире 5- 6 игроков способных усилить Милан, все остальные даже не рассматриваются.


Ахха... особенно это чувствуется когда смотришь на Оливейру...))

НЛ. Я сам в Европе болею за Милан со времён великого голландского трио.
По Шеве с Вами полностью не согласен. Но спорить не буду.. потому ак ИМХО.
Просто пора признать, что со временем Милан, как бы прискорбно не звучало, начал превращаться в лавочку по отмыванию бабла для Берлускони... тоже ИМХО естесственно...
  • 0

#339
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Маэстро, трансфер Оливейры, еще раз повторюсь, чистой воды прикол.
Ну не было за 2 дня до закрытия трансфертного окна напов на продажу, а Милану из за кальчополли нужен был нап, вот и прихватили это чудо, это во первых.
Во вторых, агентом Оливейры есть брат Рональдиньо, там вообще то шли переговоры по Зыбы ? 2 и те Милану спихнули эту бабу ягу.
Так что я бы не стал оценивать вообще трансфер Оливейры.
Отмывания бабла через Милан маловероятно, ибо требования к прозрачности финансов клубов евросоюза такие, что капец.
Бабки для Милана выделяет компания Фининвест, вот там могут быть траблы, но тоже маловероятно.
Просто Берлусконни резонно считает, что хорошие деньги выделяются под хорошую идею. Анчи ничего не предлагает, пока с идеями в Милане туго.

#340
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Гадский папа, сразу чувствуется болела Арса. Первым делом молодежь, а все остальное потом.


:( ага.

К сожалению физические характеристики и реакция игрока Не зависят от опыта, ну и возраста. Так же, как и талант. А ведь, не каждая сформировавшаяся звезда сможет подойти по стилю игры, хотя профессианализм должен включать в себя и универсальность. Да, наш Арсенал сейчас слишком молод, но всё же это - эклектичная команда. Елух, вы же в курсе, что у нас также и ветераны играют?

пс: а по сколько лет Мальдини, Костукурте, Кафу, Диде? Даже любопытно стало.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 20.03.2007, 16:05:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.