Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3741
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
нее, не Кименти это был, а тот инвалид, который у нас сейчас основным вратарем числится :rotate: мы тогда его Юве в аренду сдали, так что казачок был засланный) Кстати, это было единственное поражение Юве в том сезоне.

Сообщение отредактировал Rossonera: 05.12.2008, 12:44:31

  • 0

#3742
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
надеюсь, этот же инвалид начудит 14 декабря.
хотя, мы и без его помощи должны вас рвать :rotate:
  • 0

#3743
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

нее, не Кименти это был, а тот инвалид, который у нас сейчас основным вратарем числится :rotate: мы тогда его Юве в аренду сдали, так что казачок был засланный) Кстати, это было единственное поражение Юве в том сезоне.


так стоп друзья мои! Че вы меня путаете?
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ - 2005/2006
10-й тур.
29 октября.
Милан. 78,000 зрителей.
МИЛАН - ЮВЕНТУС - 3:1 (3:0).
Зеедорф, 14 (1:0). Кака, 27 (2:0). Пирло, 45 (3:0). Трезеге, 76 (3:1).
Милан: Дида, Неста, Мальдини, Стам, Сержиньо, Гаттузо, Пирло, Зеедорф (Каладзе, 86), Кака, Джилардино (Кафу, 79), Индзаги (Вьери, 69). Ювентус: Кименти, Каннаваро, Тюрам, Пессотто (Кьеллини, 42), Дзамбротта, Виейра, Эмерсон, Каморанези (Муту, 58), Недвед (Дель Пьеро, 71), Ибрагимович, Трезеге.

Стоял Кименти, потому что Буффон был травмирован и когда он пропустил третий гол мы с Маэстро орали, что даже Буффон на костылях удержал бы мяч, а не то что Кименти :-)
  • 0

#3744
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну Кименти на этот раз на замене будет сидеть.. тьфу тьфу тьфу...
  • 0

#3745
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


нее, не Кименти это был, а тот инвалид, который у нас сейчас основным вратарем числится :rotate: мы тогда его Юве в аренду сдали, так что казачок был засланный) Кстати, это было единственное поражение Юве в том сезоне.


так стоп друзья мои! Че вы меня путаете?
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ - 2005/2006
10-й тур.
29 октября.
Милан. 78,000 зрителей.
МИЛАН - ЮВЕНТУС - 3:1 (3:0).
Зеедорф, 14 (1:0). Кака, 27 (2:0). Пирло, 45 (3:0). Трезеге, 76 (3:1).
Милан: Дида, Неста, Мальдини, Стам, Сержиньо, Гаттузо, Пирло, Зеедорф (Каладзе, 86), Кака, Джилардино (Кафу, 79), Индзаги (Вьери, 69). Ювентус: Кименти, Каннаваро, Тюрам, Пессотто (Кьеллини, 42), Дзамбротта, Виейра, Эмерсон, Каморанези (Муту, 58), Недвед (Дель Пьеро, 71), Ибрагимович, Трезеге.

Стоял Кименти, потому что Буффон был травмирован и когда он пропустил третий гол мы с Маэстро орали, что даже Буффон на костылях удержал бы мяч, а не то что Кименти :-)

Стоял Кименти, два гола чисто его были. Ну и составчик у нас тогда был, просто сказка. Лучшая в мире оборона, атака, да и, возможно, полузащита. Капелло умел собрать составчик
  • 0

#3746
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Дану, говносостав не считая некоторых.
Вот помню состав при Липпи в конце 90-х =)
  • 0

#3747
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
во блин, старею что ли :rotate: ну ведь уверена была, что Абби стоял. А с другой стороны, значит точно не он помог :-)
  • 0

#3748
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Ну и составчик у нас тогда был, просто сказка. ...

Мы рождены, чтоб сказку сделать ПЫЛЬЮ! :-) :eek: Урааа! :rotate:
  • 0

#3749
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Дану, говносостав не считая некоторых.
Вот помню состав при Липпи в конце 90-х =)

Раз на то пошло, я помню состав середины 90-х, тоже при Липпи, состав, который я полюбил и стал Ювентини. Та форма с Мини-Диском, с фиолетовой выездной формой(была у меня Алексовская форма такая), но это, видимо, мы с тобой стареем, а не Россонера, раз такие вещи наводят ностальгию :rotate:
  • 0

#3750
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
раз на то пошло... раз на то пошло... сейчас 80-ые вспоминать буду :-/

ай, Кака молодца, просто полный зачет !!!!! http://www.sports.ru...ll/6363778.html
"надеюсь, не Интер" :p :)
  • 0

#3751
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
уфф, есть 3 очка :D игра так себе, конечно, но хоть забегали, будто живые, да и при таком лазарете неплохо. Кахе руки оставлять в раздевалке :D Прицепятся же недоброжелатели, обязательно, никто ж и не вспомнит, что нам пеналь не дали в аналогичной ситуации, когда рукой сыграл защ Катании. Рино у нас дисквалифицирован на матч с Юве, а это плохо, это очень плохо, а с учетом непоняток с Пирло, Пиппо, Р80 так вобще швах.
  • 0

#3752
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

раз на то пошло... раз на то пошло... сейчас 80-ые вспоминать буду ;)

А что, можно вспомнить! Барези, Костакурта, Пануччи, ван Бастен, Райкард, Гуллит! И вечный Мальдини, как подумаю, что он пятикратный обладатель ЛЧ! :D И Пиппо там же, старый пень, он и в Юве успел стать обладателем ЛЧ. :) Ностальгия... :D
  • 0

#3753
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


раз на то пошло... раз на то пошло... сейчас 80-ые вспоминать буду ;)

А что, можно вспомнить! Барези, Костакурта, Пануччи, ван Бастен, Райкард, Гуллит! И вечный Мальдини, как подумаю, что он пятикратный обладатель ЛЧ! :rolleyes: И Пиппо там же, старый пень, он и в Юве успел стать обладателем ЛЧ. :lol: Ностальгия... :)

Ну, Картаич, с историей у тебя плохо. К нам Пиппо-дайвер уже после победы в ЛЧ пришел, как раз на следующий год, так что он только у вас два Кубка взял(эх, жаль за 2003, что Пашка не смог). А ностальгия - я как начну от Росси и Дзоффа до Баджо и Зидана вспомниать - так все тут слезами залью :lol:
  • 0

#3754
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... К нам Пиппо-дайвер уже после победы в ЛЧ пришел, как раз на следующий год, так что он только у вас два Кубка взял(эх, жаль за 2003, что Пашка не смог). А ностальгия - я как начну от Росси и Дзоффа до Баджо и Зидана вспомниать - так все тут слезами залью :lol:

Пардоньте, господа, память подводит... :) А в 2003, когда мы Юве по пенальти выиграли, он за кого был? Напомните, забыл. :lol:
А Баджо и Зидан- мои любимые игроки, только с клубом чуток ошиблись... ;) :lol: Еще Платини... :rolleyes:
  • 0

#3755
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... К нам Пиппо-дайвер уже после победы в ЛЧ пришел, как раз на следующий год, так что он только у вас два Кубка взял...

Еще. Не помню, Пиппо разве в составе Юве не брал ЛЧ? Казалось, что он и с вами тоже брал. Получается, он в Юве в 95-м ушел? :rolleyes: Я думал, раньше.
  • 0

#3756
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Пиппо пришел в Юве в сезон 97-98, а Лигу Юве взяла, если опять меня память не подводит, 95-96, в 97-98 они были в финале, но, к сожалению, проиграли. А к нам он перешел в 2001-02, так что в тот финал он был с нами :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rossonera: 09.12.2008, 16:59:52

  • 0

#3757
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
стареет Картаич
  • 0

#3758
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
если наступила ж.., то она наступит по всем фронтам :-) Рино мы не увидим не только в Турине, но есть подозрения, что и следующие полгода. Подозревают разрыв передней крестообразной связки. Сегодня Ринушка должен к Мартенсу отправиться, чтоб поставить окончательный диагноз. Все-таки надеюсь, что это не разрыв, с разрывом он бы не добегал с Катаньей, это нереально даже для РИно. Lesione ведь может быть и небольшим надрывом. У нас в лазарете свободные места есть еще, а? :rotate:
  • 0

#3759
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

стареет Картаич

"Паниковский вас всех еще купит и продаст" (с) :(
Не следил я за Юве после 90-го года... :rotate: Есть более правильная команда. :lol: :-)

Без Р80 хреново. :spy:
  • 0

#3760
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Дамы и господа! Разрешите поздравить вас всех с днём футбола! И есть предложение посмотреть матч с Юве вместе. кто что думает на сей счёт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.