Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3721
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
иди отрабатывай (с) :smoke:
  • 0

#3722
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну вот, провезли нас мордой об асфальт, мож полезно будет? :rotate: По матчу - отвратительны были все, исключений нет.
  • 0

#3723
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нас они тоже размазали на нашем же поле
  • 0

#3724
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Да уж полный Жопио. Матрасы отрываются :rotate:
  • 0

#3725
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Отрыв 6 очков, это не есть очень хорошо, и неужели Интер снова главный фаворит? :rotate:
  • 0

#3726
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Юве-Милан, что может быть лучше!А что такое Камелот и с чем его едят?(Это хде?)

БотБульвар возле Весновки. Бывший ДеКанат. :D
  • 0

#3727
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
И тишинаа :laugh: Ну правильно, всего то делов - сегодня играем с Лацио! Карлетто похоже решил что ну его на фиг этот КИ и дал следующую заявку
Dida e Kalac;
Antonini, Darmian, Favalli, Jankulovski, Kaladze, Maldini, Senderos e Zambrotta;
Cardacio, Emerson, Flamini, Strasser (n.51);
Kakа, Seedorf, Shevchenko e Ronaldinho.
из которых Дзамб, Мальдини и Янку если и выйдут, то скорее всего ненадолго на замену, тоже самое касается и Зее, а вот кто, думаю, будет в старте - это Шева, может наконец и прорвет, когда-то лациков он очень любил.
Тем временем близится зима, и поперли слухи - и кто только к нам в январе не собирается, в связи с недавними проблемами в обороне пошел слух про Галласа, Аггера, но Анчи, а за ним и Галлиани уже твердо сказали, что покупок этой зимой не будет 100%. Не понятно, радоваться или огорчаться.
  • 0

#3728
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Все ясно теперь мне. КУЕФА - приоритет.
  • 0

#3729
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну шо, баба с возу кобыле легче. Зря только Р80 так много играл, дали б отдохнуть. Впереди Катанья, которая хоть и является провинциальным клубиком, но соперник для нас неудобный и в прошлом сезоне, да и не только в нем, доставила нам достаточно неприятностей и в СериАле и в КИ. Сюда плюс тот факт, что из 4 форвардов в распоряжении Карло будет только 2 - причем один из них не совсем здоровый Пато, второй Шева. У Пиппо грипп, дай бог к Юве оклематься, Борриелло - чао до января. Так что это будет важный матч, и правильно, что раггацци пока о Юве не думают, надо сначала ближайший матч выигрывать, обязательно.
  • 0

#3730
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Все ясно теперь мне. КУЕФА - приоритет.

А СериАл? Вроде пока неплохо, надо Юве потопить и вперед! ;) А КИ и не нужен.
В ЛЧ уже все расслабились без Милана, пора показывать, кто в доме хозяин.
2003,2005,2007 в финале, надо продолжать традицию, а то эти фиалки и нас прокинули, и сами обос?*:лись.
  • 0

#3731
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Все ясно теперь мне. КУЕФА - приоритет.

А СериАл? Вроде пока неплохо, надо Юве потопить и вперед! ;) А КИ и не нужен.
В ЛЧ уже все расслабились без Милана, пора показывать, кто в доме хозяин.
2003,2005,2007 в финале, надо продолжать традицию, а то эти фиалки и нас прокинули, и сами обос?*:лись.

"Врагу не сдается наш гордый Варяг!" - не потонем! :bored:
А по факту - в Лиге кроме нас, по-моему, все уже большую горку наложили из ЧФРов, Анортосисов и Панатинаикосов. С конца 90-х только мы с вами и тянем лямку СериАла, так что давайте, возвращайтесь, а пока КУЕФА возьмите. У вас его, по моему, ещё нет?
  • 0

#3732
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...так что давайте, возвращайтесь, а пока КУЕФА возьмите. У вас его, по моему, ещё нет?

Всгда считали ниже своего достоинства бороться за кубок, который могут брать команды типа Зенита и ЦСКА... ;) Но последний кубок можно и взять, для разнообразия... :bored:
  • 0

#3733
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну разве только из-за того, что он последний ;) ну, чтоб продолжить хорошую традицию, последний кубок кубков тож в Италии остался, у Лацио, если не ошибаюсь. Но я все-таки настаиваю, что если и брать его, то малой кровью, не убивая в нем игроков основы, а вот основные силы бросить на сериАл.
  • 0

#3734
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Из него Р80 сможет чипсы кушать, он как раз очень удобен для этого. Можно переплавить, и ему золотого цвета бутсы выплавить, или коронку на зубы. Хохла можно припречь, чтобы бульбы туда начистил. Или Грузина, чтобы вина выпил.Короче, нужная в хозяйстве вещица ;)
  • 0

#3735
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Шева забил. 2 гол за сезон?
Но Лацио идет дальше
  • 0

#3736
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
КК,

Мое мнение что СериАл можно выграть только в том случае если Интер постигнет "кризис жанра". ДА еще и Юве в спину дышит. Вопщем, если пройдемв ЛЧ напрямик - уже будет хорошо.
КУЕФА надо взять причем с использованием резерва.
  • 0

#3737
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

14 декабря играют Милан и Ювентус, так что дело за кабаком. Народ будет точно. Скорее всего Камелот. Это я так, для информации, а то болельщиков Милана намного меньше, чем ювентистов. Елух, подтягивайся. :cry:

Ну это еще вилами по воде писано.
Я помню несколько лет назад мы в Третьем Тайме как раз Милан - Юве смотрели.
Тогда мы реально переорали Ювентистов! :rotate: Да и было нас больше :-/
А Милан выиграл 3:1 кажется! :-)

кстати тогда я с Маэстро и Осетром Пера сидел.
Ух весело было! :eek:
  • 0

#3738
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Тогда мы реально переорали Ювентистов! :rotate: Да и было нас больше :-/
А Милан выиграл 3:1 кажется! :-)

кстати тогда я с Маэстро и Осетром Пера сидел.
Ух весело было! :eek:

Так ты сам будешь или нет? Если на турнир не приходишь, то на этот матч хоть придешь? И приведи еще миланистов. Переорать ювентистов.
  • 0

#3739
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
bestfriend,


справедливости ради надо отметить, что ювентино в тот день был практически один, ну разве что где-то еще один затесался. А выиграли тогда и правда 3-1 :rotate:
  • 0

#3740
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

bestfriend,


справедливости ради надо отметить, что ювентино в тот день был практически один, ну разве что где-то еще один затесался. А выиграли тогда и правда 3-1 :-)


нет в жизни справедливости :eek:
помню тогда инвалид Кименти таких два в свои привез :rotate:

сам планирую быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.