Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3701
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

дай народу пообщаться, там всем по барабану будет играет ли инженер в Милане или нет

А вот после этого могут пойти на принцип :-)

Сообщение отредактировал chpok: 27.11.2008, 16:40:04

  • 0

#3702
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

дай народу пообщаться, там всем по барабану будет играет ли инженер в Милане или нет

А вот после этого могут пойти на принцип :-)

Это все лишний и ненужный ажиотаж, а потом инженер все критерии проходит. Больше на эту тему писать ничего не хотелось бы, дабы не мусорить, спасибо.
  • 0

#3703
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ерунда это все, не обращай внимания

просто если здесь столько лишнего разговора, то что на турнире будет? А если травмирую кого-нить (не дай Бог конечно), ты прикинь сколько криков будет типа "понапришли левые, поналомали старожилов"...

Больше на эту тему писать ничего не хотелось бы

согласен, в субботу увидимся...
  • 0

#3704
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ухаха, ПХД, дружище, а ты мне продул спор по Фиорентине :D
ну и чо теперь!!!!!!!!
короче я где то в середине декабря нарисуюсь в алма ате.
там еще 4 человек я могу подтянуть!!
в СОХО или Ассорти мы спорили, верно??
Ну дружище, нашел н акого ставить, на этот хлам - фиорентину.
да зря они нас выбили из ЛЧ, щас не были бы такими позорниками о_О.
в общем потвердич. что готов проставиться и тэдэ. ;) :-) :)

#3705
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич, а может нуивонаф этот турнир? Переполошился народ там с Инженером, теперь вот с Сотовым... :-)

Играть хочешь? Я хочу. Придем, кто будет, если кто-нить расплачется по поводу Сотого или , к примеру, Аскара, поиграем без них, чтобы успокоились. Я весь турнир играть не смогу (ребенок дома), не хватит народа, не будем играть и песец, жалко, что ли.
  • 0

#3706
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Привет Елух!Ну что ж, ты был прав!Ставил я на Фиалок больше из патриотических чувств :D :D ну и группа сложная попалась, мы ж еще до жеребъевки спорили...как как жаль! :)
Я тоже должен быть в Ате примерно в это время ну после 20-го наверное. В общем буду рад встрече с тобой и твоими друзьями :D уговор дороже денег, да и не жалко для миланиста. :-)
Тока в разве в Ассорти показывают футбол?Мы ж вроде как собирались где-то быть да мед/пиво пить и смотреть Серию А либо важнейший матч италов в ЛЧ или КУ? :D
Эээ, а как все начиналось!2-0 после первого тайма в Лионе,суцко я тогда ржал, предвкушая успех. а вот тебе на... ;)
  • 0

#3707
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
состав на Портсмут
Дида
Дзамбра-Фава-Антонини-Сендерос
Эмерсон-Кака-Фла-Рингио
Шева-Пиппо

надо показывать игру...
особенно защитникам и Шеве...
за среднюю линию беспокоиться не нужно - нмв там все в нужном направлении идёт

первый тайм. 25 минут.
даа уж. даже с Портсмутом наша защита горит!

62 мин
навес и 4!!! красно-черных стоят и смотрят как на дальней штанге 2 на 2 остались игроки Портсмута! удар головой- гол! Дида беспомощен.
где защита АС Милана!?!? да и нападения не видно... без Пирло-Зее-Р80 мысли впереди маловато

Сообщение отредактировал bruce neeka: 28.11.2008, 03:31:15

  • 0

#3708
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Скатали ничейку. Матч не видел и поэтому вопрос - неужели Шева так беспомощен?
  • 0

#3709
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
я правильно понимаю, что из группы мы как бы уже и вышли?
Вот хотела посмотреть на Сендероса и больше не хочу. Минимум что надо с ним сделать - это отдать туда, где взяли.
Пиппо :) ! Ну только Рауль его догнал, да не тут то было :) А сама игра - посмотрели и забыли, из той серии.
  • 0

#3710
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
PhD, точно!
уговор был позырить матч ЛЧ или сериала с поляной и прочими прелестями развратно - богемной жизни.
а по ходу нащет Ассорти я с другим спорил, пардон обознался.
нащет корешей давай с " итальянской" ветки ЦТ позовем камрадов.
а то мои кореша только вотку пьют и за МЮ/ Ливерпуль глорят, тупицы :D
так что на твой выбор: кабак, где в середине декабря будут показывать Милан или другйо спорт, например горные лыжи :) .
короч спишемся еще :)

Rossonera, какой же я был лох. что не поспорил с тобой нащет Диньо, что он заиграет.
всё таки надо было летом с тобой на спор.
:)

#3711
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я правильно понимаю, что из группы мы как бы уже и вышли?

да, мы в плэй-офф
  • 0

#3712
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

нащет корешей давай с " итальянской" ветки ЦТ позовем камрадов.

а чо тока с итальянской?
  • 0

#3713
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...так что на твой выбор: кабак, где в середине декабря будут показывать Милан или ...

14 декабря играют Милан и Ювентус, так что дело за кабаком. Народ будет точно. Скорее всего Камелот. Это я так, для информации, а то болельщиков Милана намного меньше, чем ювентистов. Елух, подтягивайся. :D


нащет корешей давай с " итальянской" ветки ЦТ позовем камрадов.

а чо тока с итальянской?

А остальные олкаголеги... :D :) Особенно арсеналисты и барсоманы... :) :)
  • 0

#3714
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Скатали ничейку. Матч не видел и поэтому вопрос - неужели Шева так беспомощен?


не то чтобы он беспомощен, но у Кака не задалась игра и пасами Шеву никто не снабжал да и Пиппо тоже большую часть игры в холостую гонял, нмв Пиппо как игрок на замену, на усиление атаки в последние полчаса - просто лучший.
Сендерос провалил. Фламини - не в теме. Эмерсон - только на замену! Антонини - молод, старается.
Гаттузо - провалил игру (вот уж сюрприз блин!).
я ушел спать на 70 минуте - злой был, сил не было смотреть как 4 игрока Портсмута раскатывают весь АСМ!
Кану-Крауч и сзади Траоре-Кабул потерзали неплохо всю оборону...
  • 0

#3715
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Rossonera, какой же я был лох. что не поспорил с тобой нащет Диньо, что он заиграет.
всё таки надо было летом с тобой на спор.
:)


Елух,

поднимаю руки, сдаюсь и признаю, что не ожидала от него даже того, что он делает на сегодняшний день, мои прогнозы были гораздо хуже. Хватило у него здравого ума и сил приспособиться к особенностям сериАла, нет уже этих на фиг никому не нужных пасов "ноу лук", ни понтов, ни излишних финтов, что по началу все-таки было. Стал на команду больше работать, смотрю уже и в оборону бегает, ну приспособился, короче говоря парниша. Да и чувствуется, что нравится ему в Милане. Но по мерзости своего характера не могу не сказать, что для меня он пока что очень полезное, но все-таки какое-то инородное тело. Станет ли родным, хз.
  • 0

#3716
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

нет уже этих на фиг никому не нужных пасов "ноу лук", ни понтов, ни излишних финтов

А знаете почему? Потому что он внезапно разучился все это делать. Он даже в Барсе в последний год ничего такого не показывал.
  • 0

#3717
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Казы Картаевич, я подтянусь в Каму на игру с Юве.
для ПХД отличная возможность проставиться,но если он не сможет, то я сам подтянусь. :rotate:
короч спишемся еще.


Ma4o, можно не италийцев какгрится :laugh:
давай подтягивайся на раскрутку ПХД, только на этот раз без прогнозов вылета в КУЕФА :D

Rossonera, не нужные пасы "ноу лук", понты, излишние финты в Италии можно забыть нафиг!
Тут простора нету, тактически все команды играют оч классно, что Мауринью уже подтвердил, сказав, что он (Маур) офиганаторел, когда Дженоа за матч меняла ТРИ раза рисунок темп игры,четко подстраиваясь под задумки Интера и изменения в игре (за счет зональности Ибрагимовича, Вийера и тэдэ).
поэтому для Р80 все его штучки - дрючки остались в прошлом.
Но он гений, ибо четко уловил суть кальчо после провала с Болоньей и щас играет минимизированно. крайне полезно и читает игру команды на 5 +!
что еще нужно???

Сообщение отредактировал Елух: 28.11.2008, 15:35:21


#3718
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

ты видать меня не так понял, про ноу лук и прочее, так я только рада, ибо когда он пытался это делать, хотелось его чем-нибудь стукнуть :rotate: я ж как раз и говорю про то, что он сумел перестроить себя, за что ему конечно большой +
  • 0

#3719
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
По возможности почему бы и нет. :lol: Юве-Милан, что может быть лучше!А что такое Камелот и с чем его едят?(Это хде?)
  • 0

#3720
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Оказывается, Пиппо забил Портсмуту!да и на последней минуте!уахаха, Рауль отдыхает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.