Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3761
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кузены, во сколько ваш матч 14-го декабря?
  • 0

#3762
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... И есть предложение посмотреть матч с Юве вместе. кто что думает на сей счёт?

Все миланисты и сочуствующие приглашены в Камелот. Там будут болельщики Юве. Так что прошу пожаловать на просмотр 14-го. :rotate:
  • 0

#3763
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

если наступила ж.., то она наступит по всем фронтам :-) Рино мы не увидим не только в Турине, но есть подозрения, что и следующие полгода. Подозревают разрыв передней крестообразной связки. Сегодня Ринушка должен к Мартенсу отправиться, чтоб поставить окончательный диагноз. Все-таки надеюсь, что это не разрыв, с разрывом он бы не добегал с Катаньей, это нереально даже для РИно. Lesione ведь может быть и небольшим надрывом. У нас в лазарете свободные места есть еще, а? :rotate:

Не понял Рони травмирован или Рино Гатуззо?
  • 0

#3764
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Травмированы и Рино и Рони, но если Р80 обещает вроде как к Юве быть, то с Рино все серьезно, сегодня определят просто ж... или ж.. в кубе. в цитируемом посте речь о Рино. Матч наш в воскр. в 01.30.
  • 0

#3765
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Жопа в кубе, вроде уже ищут ему замену, первый кандидат - Донадель. Очень жаль Носорога, надеюсь, оправится :rotate:
  • 0

#3766
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
StickMan, спасибо за сочувствие. Сейчас главное что скажет Мартенс, подтвердит ли все-таки полный разрыв или нет. Насчет Донадела - я против, Рино не заменит, а так есть Флам, будет у него теперь куча времени бегать, по любому Ринку не заменишь, а искать как это определили сми quasi Gattuso (почти Гаттузо) смысла нет.
  • 0

#3767
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

StickMan, спасибо за сочувствие. Сейчас главное что скажет Мартенс, подтвердит ли все-таки полный разрыв или нет. Насчет Донадела - я против, Рино не заменит, а так есть Флам, будет у него теперь куча времени бегать, по любому Ринку не заменишь, а искать как это определили сми quasi Gattuso (почти Гаттузо) смысла нет.

Кто с нами в центре будет играть? Пирло, Амброзура, Гаттузыч в ауте, остается только Фламини, Сидоров и ??? Против монстра Сиссоко, как мне кажется, сложновато будет
  • 0

#3768
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Пирло и Амброзини под очень большим вопросом, Амбро сыграет если только вообще швах будет полный, Пирло, думаю, все-таки выйдет, если живой, его Карло не пощадит, Зее числится в списках травмированных до сих пор, и если Пирло и Амбро бегают все же в общей группе, то про него вообще молчок. А так Карло сказал, что в его распоряжении в центр есть только Флам. Так что Эмерсон скорее всего, хотя его тоже пришибли с Катаньей, ну и Янкуловски на крайний случай могут переставить в п\з, как в матче с Катаньей после выхода Фавалли. В общем, сплошной ребус и ужос.
  • 0

#3769
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
оказывается Юве с Миланом в турине играют?! тогда у Милана и в поимине нету шансов, я реалист :)
  • 0

#3770
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

оказывается Юве с Миланом в турине играют?! тогда у Милана и в поимине нету шансов, я реалист :)


кетч бар шынба? :D
  • 0

#3771
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


оказывается Юве с Миланом в турине играют?! тогда у Милана и в поимине нету шансов, я реалист :)


кетч бар шынба? :D


угу :D
  • 0

#3772
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

стареет Картаич

Да подводит память старичка! :) Даже про своего горячо любимого Пипо все позабывал!
  • 0

#3773
Shadika

Shadika
  • Гость
  • 21 сообщений
а во сколько матч по алматинскому времени?
  • 0

#3774
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

оказывается Юве с Миланом в турине играют?! тогда у Милана и в поимине нету шансов, я реалист :D


Скажем так мы настроены более оптимистично :)
  • 0

#3775
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну что, РИно оперируют на следующей неделе, сроки восстановления 6 месяцев, finita la stagione :smoke: я вот одного понять не могу, как же он бегал с Катаньей, с разорванной связкой? Когда его спросили вчера, Рино сказал, что все его об этом спрашивают, врачи поражаются, но он сам ничего не понимает, был уверен, что она не порвана, но МРТ показала - порвана, загадка природы млин. Тем временем гадзетта пророчит на матч с Юве и Пирло, и Амбро, после травм, не в форме, мдааа. Пытаюсь быть оптимистом.
  • 0

#3776
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
жаль носорога. хоть и не нравится он мне, как игрок, но пусть не болеет. буду вас глорить в выходные.
  • 0

#3777
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Да, уж! Милан сапсем не тот что был раньше так же как и ЮВентус. ДУмаю матч будет очень интересным. Жду не дождусь!
  • 0

#3778
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

оказывается Юве с Миланом в турине играют?! тогда у Милана и в поимине нету шансов, я реалист :D

Если вы сыграете также как в Лиге чемпионов последнюю игру, счет будет хоккейный и не в вашу пользу ))

Сообщение отредактировал 2good4u: 11.12.2008, 16:17:34

  • 0

#3779
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... тогда у Милана и в поимине нету шансов, я реалист :D

Ты не реалист, а идеалист! ;)
Реалист сказал бы: "Подождем до воскресенья, посмотрим". А ты? "Шансов нет..." У Батэ против Юве изначально шансов не было, и что? :rolleyes: 4 очка из 6 они забрали у Юве. Мешки, без Милана в ЛЧ никто ничего толкового сотворить не может, одна надежда на Рому... :-)
  • 0

#3780
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


... тогда у Милана и в поимине нету шансов, я реалист :D

Ты не реалист, а идеалист! :)
Реалист сказал бы: "Подождем до воскресенья, посмотрим". А ты? "Шансов нет..." У Батэ против Юве изначально шансов не было, и что? :rolleyes: 4 очка из 6 они забрали у Юве. Мешки, без Милана в ЛЧ никто ничего толкового сотворить не может, одна надежда на Рому... :-)

Не, ну 4 очка из 6 звучит немного неверно. Потому как они те же 4 очка потеряли, так что все по ровну. А насчет Милана - Милан тоже редко в группе много очков набирал, и 12 очков - вполне приемлимый результат ;)
По матчу с БАТЭ вообще нельзя судить. Вы сами-то поймите, с каким они настроем вышли в среду, и какой настрой будет в воскресенье. И если быть миланистом-реалистом, то особо надеяться на победу не стоит, ничья будет очень хорошим итогом для вас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.