Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1781
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений





Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.

Крушельская Манана Альбертовна. Очень хороший даже отличный врач

Подскажите пжл где она принимает.
puwkina nije mametova, mogu telefon v l/s skinut
Скиньте пжл. Спасибо!

Аналогичный вопрос, подскажите пожалуйста грамотного гинеколога, хочу сделать лазерное прижигание эрозии шейки матки, спасибо.
  • -1

#1782
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений





Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.

Крушельская Манана Альбертовна. Очень хороший даже отличный врач
Подскажите пжл где она принимает.
puwkina nije mametova, mogu telefon v l/s skinut
Скиньте пжл. Спасибо!

Аналогичный вопрос, подскажите пожалуйста грамотного гинеколога, хочу сделать лазерное прижигание эрозии шейки матки, спасибо.
Прижигание очень хорошо делает Ли Вита Владимировна. Она занимается паталогиями шейки матки уже давно и успешно. Сама у неё делала, через год родила сама. :)
  • -1

#1783
Д_инар

Д_инар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так как у меня мало знакомых в алматы, начала искать хорошего гинеколога как и многие другие на сайте. прочитав такие отзывы записалась к Сауле Толегеновне, за первичный осмотр она взяла с узи вместе 7500, у меня были колики и тянущие боли внизу живота с правой стороны, к сожалению она не смогла на узи определить и точно сказать из за чего они, сказала после анализов скажет. соответственно сдала все анализы, она нашла, эрозию которую сказала срочно надо прижигать, сказала что есть "возможно" киста(она так и сказала возможно) и выявила вирус мекаплазму хоминис ( анализы урог.17 000 заплатила) она анализы отправляет через сот, и как только я получила, позвонила чтобы узнать все таки что показали анализы и в чем причина боли. (когда ей звонила она всегда спешила и толком не отвечала, говорила чтобы приходила на прием а это соответсвенно деньги) но все же я не смогла получить ответ на свой вопрос на счет боли, она сказала что СРОЧНО надо сначало лечить мекаплазму хоминис, так как это очень серьезная инфекция цену она назвала 38 тыс., вы знаете я никогда ранее не болела ничем тем более не рожавшая и услышав такие заболевания и эту "срочность" я впала в депрессию. на тот момент мне все казалось плохо от ее слов. затем собралась и решила прочитать про эти заболевания в инете и узнала что этот хоминис есть у всех. и я сходила к другому врачу, и знаете, я узнала что эрозия эта совсем маленькая и наоборот нельзя ее прижигать так как нерожавшим это наоборот вредит, и она так же подтвердила что хоминис "серьезная" бывает у каждого человека и так как она у меня не выражена внешне (извините, за такое описание, это я передаю своими словами, врач грамотно объясняет конечно) ее так же лечить не нужно было, а на счет кисты вообще молчу, а причину боли она мне объяснила, это уже личное извините что не пишу. так же выписала мне свечи и кызылмай, и сейчас курс лечения уже подходит к концу и я чувствую себя тутуту прекрасно. конечно после пройду еще обследование и отпишусь вам. я не хочу писать плохо о ком либо, да и не хотела писать вообще, но совесть не позволяет, думаю каждый сделает вывод для себя.


  • 0

#1784
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name="Bound to u" post="33178266" timestamp="1446485277"][quote name="Azia_01" post="33177026" timestamp="1446469013"][quote name="Bound to u" post="33176453" timestamp="1446461706"]Девочки, здравствуйте. Нужен ваш совет. Сходила на прием к Гуле Кенесбековне. Было много положительных отзывов. Так вот, пошла с жалобой на зуд и жжение. Сказала что есть восполение (кандида вроде она сказала), и прописала свечи кловинал и флюканазол. И сказала сдать анализы на инфекции (5). Анализы получила, положительно 2 инфекции: гарденерелла и уреплазма. Прописала дазолик, юнидекс солютаб и ливорол. Через 2 недели повторно сдать анализы.
Меня немного всё это беспокоит. Стоит ли перепровериться в другой лаборатории или у другого гинеколога? Не "коммерческие диагнозы" ли это? Лекарства не такие уж и дорогие, но тем не менее, не хочется пичкать себя[/quote
Если есть зуд и жжение, то значит что то есть не то. Единственно, после лечения я бы сдала анализы в простой лаборатории, типа иммунотеста.тогда будет понятно[/quote]
Спасибо что откликнулись)
От зуда и жжения она прописала флюканазол и свечи кловинал 6 дней. Вроде помогло, всё прошло. А анализы попросила сдать при осмотре. Когда пришла забирать анализы, прописала лекарства, о которых писала выше. Не навязывала, как в он клинике, своё дорогостоющее лечение и т.д.
Читала в интернете много об этих инфекциях. А в США и Европе, если нет острых симптомов, рекомендуют не лечит уреплазму, аргументирую тем, что лечение приносит больше вреда флоре.
Искала что и как у нас в стране, но не нашла([/quote]
Я бы уреаплазму вылечила. Мало что может быть хуже скрытой инфекции. А это одна из тех, которые ведут к бесплодию. По крайней мере при проблемах с зачатием эта инфекция в списке проверяемых. Да и зачем хранить в организме то, что можно вылечить? Я бы мазок в лаборатории сдала сразу же после первых месячных после лечения. Не сразу после лечения, а после месячных.
  • 0

#1785
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений





Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.

Крушельская Манана Альбертовна. Очень хороший даже отличный врач
Подскажите пжл где она принимает.
puwkina nije mametova, mogu telefon v l/s skinut
Скиньте пжл. Спасибо!

Аналогичный вопрос, подскажите пожалуйста грамотного гинеколога, хочу сделать лазерное прижигание эрозии шейки матки, спасибо.
Прижигание очень хорошо делает Ли Вита Владимировна. Она занимается паталогиями шейки матки уже давно и успешно. Сама у неё делала, через год родила сама. :)
Можете дать ее контакты в ЛС, спасибо.
  • -1

#1786
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[/quote]
Я бы уреаплазму вылечила. Мало что может быть хуже скрытой инфекции. А это одна из тех, которые ведут к бесплодию. По крайней мере при проблемах с зачатием эта инфекция в списке проверяемых. Да и зачем хранить в организме то, что можно вылечить? Я бы мазок в лаборатории сдала сразу же после первых месячных после лечения. Не сразу после лечения, а после месячных.[/quote]

Здравствуйте) А какую лабораторию Вы бы посоветовали?
  • 0

#1787
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю VDS вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1788
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Юлия-психолог вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1789
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю VDS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1790
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Azia_01 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1791
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Bound to u вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1792
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В начале сентября решила заняться лечением кисты. Пошла в Сункар. К сожалению, попала к некомпетентному "специалисту", который поставил неправильный диагноз. Причём он меня не осматривал, не задавал никаких вопросов, а диагноз поставил по заключению узи. Несмотря на то, что у меня было с собой ещё 2 снимка узи, на них он даже не смотрел, а отвёл к своему узисту. Тут же в кабинете узи сказал, что яичник во время операции удалит и, скорее всего удалит ещё и второй яичник и матку. Назначил анализы перед операцией. Состояние эти 2 дня было ужасное... Фамилия этого "врача" Кусаинов Арман Серикбаевич. Когда на второй день я сдала все анализы, мне знакомая рассказала, что одной её подруге удалили очень сложную кисту в ЦИМе. Решила на всякий случай съездить на консультацию. Там меня врач осмотрела, изучила все снимки (именно снимки, а не заключения узи), задала много вопросов. И сразу поставила правильный диагноз (который подтвердился на следующий день всеми анализами и мрт). Конечно на лапароскопию я пошла к ней. Кстати, в этой клинике сразу называют точную сумму операции, а в Сункаре говорили только примерную сумму. Зовут врача Куттыгожина Светлана Викторовна
  • 0

#1793
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки, кто нибудь сдавал анализы в ИРМ? Сравниваю цены ИРМ и лаборатории Олимп, в ирм дешевле в 2 раза
  • 0

#1794
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, кто нибудь сдавал анализы в ИРМ? Сравниваю цены ИРМ и лаборатории Олимп, в ирм дешевле в 2 раза

Я сравнивала цены в ноябре 2014г. В ИРМ было дороже. Поэтому пошла в Олимп. Они еще и скидку дают. Может быть, сейчас что-то и поменялось.


  • 0

#1795
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, кто нибудь сдавал анализы в ИРМ? Сравниваю цены ИРМ и лаборатории Олимп, в ирм дешевле в 2 раза

Я сравнивала цены в ноябре 2014г. В ИРМ было дороже. Поэтому пошла в Олимп. Они еще и скидку дают. Может быть, сейчас что-то и поменялось.
В ИРМ одна инфекция методом Ифа стоит 600-900тг, а в олимпе 1200-1900. Видимо подняли цены.
  • 0

#1796
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки подскажите хорошего гинеколога, у которого нет записей на месяц вперед. 07.11 должны были пойти М, но не пошли. Сегодня 2 день задержки, с утра сделала бб тест с высокой чувствительностью, показал слабо видную вторую полоску, и сейчас немного помазало светло-коричневым.


  • 0

#1797
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки подскажите хорошего гинеколога, у которого нет записей на месяц вперед. 07.11 должны были пойти М, но не пошли. Сегодня 2 день задержки, с утра сделала бб тест с высокой чувствительностью, показал слабо видную вторую полоску, и сейчас немного помазало светло-коричневым.

 

Сдайте кровь на ХЧГ, тогда точно будет ясно.


  • 0

#1798
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Девочки подскажите хорошего гинеколога, у которого нет записей на месяц вперед. 07.11 должны были пойти М, но не пошли. Сегодня 2 день задержки, с утра сделала бб тест с высокой чувствительностью, показал слабо видную вторую полоску, и сейчас немного помазало светло-коричневым.

 

Сдайте кровь на ХЧГ, тогда точно будет ясно.

 

 

 

хгч то я сдам, но в любом случае нужно будет сходить на прием, к хорошему Г, а у всех хороших забито чуть ли не декабря


  • 0

#1799
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, кто нибудь сдавал анализы в ИРМ? Сравниваю цены ИРМ и лаборатории Олимп, в ирм дешевле в 2 раза

я сдавала в ирм для лапары, так как многие анализы стоят дешевле у них. Они кстати отправляют кажется в Гем. Правда позже врач отправила меня сдавать ещё кучу анализов именно в олимп, вышло дорого!и не знаю, закрались сомнения что видимо кому то это выгодно,так как приходишь туда с фамилией врача..
  • 0

#1800
Сави

Сави
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, кто нибудь сдавал анализы в ИРМ? Сравниваю цены ИРМ и лаборатории Олимп, в ирм дешевле в 2 раза

Я как-то сравнивала. Выходило, что некоторые анализы дешевле в Олимпе, а некоторые в ИРМ. Не знаю может сейчас уже изменилось. Но зато в Олимпе резулаты на гормоны меньше дней ждешь.

Хожу к Тян И.И. много лет, мы с ней отлично подошли. Все таки писькины дела не каждому доверишь )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.