Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1821
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД! Может кто нибудь знает куда ушла Богомолова Ангелина Владимировна из Сункара на маречке? Там никакой информации не дают.

ДД! Я тоже ее ищу. Номер отключен. Поделитесь информацией кто знает. Или скиньте номер в ЛС. Заранен спасибо!
  • 0

#1822
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Богомолова сейчас принимает в стар мед. В интернете можно найти телефон клиники
  • 1

#1823
AlexaBat

AlexaBat
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! Гинеколог у которого постоянно наблюдалась, переехал. Теперь ищу нового. Подобрала по отзывам и территориально Лисовскую Веру Владимировну, из Вита Вент. Хотела бы узнать, какого мнения о ней ее пациенты? Потому что отзывы, которые я читала, датированы 2008-2009 годом. Хотелось бы узнать, насколько она хороший врач сейчас.


  • 0

#1824
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Всем привет! Гинеколог у которого постоянно наблюдалась, переехал. Теперь ищу нового. Подобрала по отзывам и территориально Лисовскую Веру Владимировну, из Вита Вент. Хотела бы узнать, какого мнения о ней ее пациенты? Потому что отзывы, которые я читала, датированы 2008-2009 годом. Хотелось бы узнать, насколько она хороший врач сейчас.

Вот отзывы, читайте: http://vse.kz/topic/...kologa/page-127


  • 0

#1825
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, а можете посоветовать врача с центра института репродуктивной медицины?

если вы имеете в виду ЭКО центр на толе би космонавтов, то там хороший гинеколог Тян(не помню как зовут)
Тян Ирина Ильинична наверное, она еще принимает в центре Сана.

Интересно, я вот к Мусиной когда пошла мне не очень понравилось( во первых я долго ждала свою очередь,заходили много кто, потом она сразу стала критиковать то когда мне сделали лапару(хотя хирург у меня Джакупов и я не сомневаюсь в его опыте,он подгадывал именно этот день). Во вторых она настаивала на узи(сделать там же у них, хотя после лапары мне врачи говорили нету смысла делать узи-там все стерильно чисто и на месте). В третьих, она направила меня тут же сдать анализ крови,хотя я была поевшая и попившая. Потом еще не хотела возвращать мне мои анализы и узи-оригиналы. В общем, я еле их забрала и сделала ноги)))) может звезды легли не так в тот день:) но зря 6000 на ветер полетели
  • 2

#1826
Timuha95

Timuha95
  • Гость
  • 6 сообщений

http://www.ok.ru/ifs1kz


  • 0

#1827
Timuha95

Timuha95
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Гинеколог у которого постоянно наблюдалась, переехал. Теперь ищу нового. Подобрала по отзывам и территориально Лисовскую Веру Владимировну, из Вита Вент. Хотела бы узнать, какого мнения о ней ее пациенты? Потому что отзывы, которые я читала, датированы 2008-2009 годом. Хотелось бы узнать, насколько она хороший врач сейчас.

http://www.ok.ru/ifs1kz


  • 0

#1828
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем доброго дня и с Наступившим Новым годом!

Наконец сходила к Мусиной. Долго собиралась, думала, но все-таки пошла. И не пожалела. Вл всяком случае пока.

Как человек-приятная, приветливая, доброжелательная женщина. Звезд с неба не хватает, что называется. Но больше всего обрадовала тем, что не подтвердила ранее поставленый другим врачом диагноз-эндометриоз и острое воспаления придатков. Тут же, в подтверждении своих слов, отправила на Узи, где тоже, не выявили болезни, а сказали что никакого эндометриоза нет, а лишь склонность к варикозу, что и послужило ошибочному мнению, так как на мониторе якобы схожи картинки, когда матка в сосудистой сеточке. Назначали общий анализ крови, чтобы выявить, нужно но ли лечение антибиотиками, так как все таки хроническое воспаление и спайки она мне поставила.
Итого-из лекарств только свечи, витамин B и соблюдение здорового образа жизни и питания. А также регулярная половая жизнь.


Куда отправляет она на УЗИ?
  • 0

#1829
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Куда отправляет она на УЗИ?

 

сделала в этом же центре. но ей не принципиально, можно и со своим прийти снимком.


  • 0

#1830
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

Всем доброго дня и с Наступившим Новым годом!

Наконец сходила к Мусиной. Долго собиралась, думала, но все-таки пошла. И не пожалела. Вл всяком случае пока.

Как человек-приятная, приветливая, доброжелательная женщина. Звезд с неба не хватает, что называется. Но больше всего обрадовала тем, что не подтвердила ранее поставленый другим врачом диагноз-эндометриоз и острое воспаления придатков. Тут же, в подтверждении своих слов, отправила на Узи, где тоже, не выявили болезни, а сказали что никакого эндометриоза нет, а лишь склонность к варикозу, что и послужило ошибочному мнению, так как на мониторе якобы схожи картинки, когда матка в сосудистой сеточке. Назначали общий анализ крови, чтобы выявить, нужно но ли лечение антибиотиками, так как все таки хроническое воспаление и спайки она мне поставила.
Итого-из лекарств только свечи, витамин B и соблюдение здорового образа жизни и питания. А также регулярная половая жизнь.


Куда отправляет она на УЗИ?

 

Подскажите где принимает?


  • 0

#1831
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Подскажите где принимает?

 

 

 

В медцентре Стармед на Гоголя Пушкина


  • 0

#1832
Na-Tashik

Na-Tashik
  • Гость
  • 9 сообщений

Работаю в фармацевтике и советую Тян и Морденову (в САНе на Гагарина) по хорошим отзывам своих медпредставителей. Сама выбрала Морденову Галию Шариповну, замечательный специалист и очень приятная женщина. Добавлю, что после замершей беременности обошла кучу дорогих клиник и врачей, а планирую вестись у нее.


  • 0

#1833
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди, будьте бдительны и не обращайтесь к этому врачу!

Юраш Людмила Валентиновна, цитолог, инфекционист, работающая заведующей лаборатории в МЦ «Dadi» (МЦ "Дади" на Тимерязева-Джандосова), однозначно, бессовестная мошенница и аферистка! На приеме показывает фотографии инфекций, показывает в микроскоп вам стеклышко якобы с «вашими» инфекциями, убеждает в том, что она единственный врач в городе, да и вообще - в стране, который работает по запатентованным методам определения инфекций! Все это чистейшей воды ВРАНЬЕ! У меня определила 4! вида инфекций (среди них трихинеллы, шистосомы, хламидии), ни смотря на то, что у меня и жалоб-то не было никаких!!! Отправила к «своим» врачам (к слову, единственным врачам в городе, кто сможет меня от всего этого вылечить). Предупредила, что лечение будет длительным и дорогостоящим (еще бы, столько инфекций надо лечить)! Но ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Пошла пересдала все анализы в независимой лаборатории - все результаты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Нет ни одной инфекции! И к слову, действительно в результатах анализов все шифрует (при этом говорит, что ее врачи к которым она вас отправляет или от которых вы пришли, знают ее шифры). А самое страшное это то, что к ней приходит толпа людей с детками! Она и детям ставит страшные инфекции, которые потом лечат сильнодействующими препаратами!

Она меня направила к Прокушевой Ирине Петровне (единственный гинеколог, которая сможет меня "качественно" вылечить), гинеколог-эндокринолог в Центре здоровья. Запись к врачу бешеная, записывают за 1,5-2 месяца вперед. Просто хотела предупредить всех на этой ветке, что к этому гинекологу идти опасно! Она работает в паре с вышеупомянутой Юраш, а значит, такая же аферистка! И если бы я пошла к ней, то лечила бы меня от инфекций, которых у меня нет. А цены за прием у них у обеих не маленькие! 


  • 2

#1834
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А относительно действительно, хорошего врача-гинеколога, могу порекомендовать супер-врача - Мамытбекова Зарина Муратхановна! Врач с большой буквы! Никогда не назначает ничего лишнего! Даже наоборот, когда можно обойтись без лекарств, рекомендует занятия спортом, изменить подход к питанию, травы, диету, физ. лечение и т.п., в зависимости от случая.

Минус только в том, что она сейчас не работает в Медицинских учреждениях, а сидит дома с детками.

Т.к. я наблюдаюсь у нее уже давно, сейчас поддерживаю с ней связь (консультируюсь и перепроверяю все назначения других врачей) по телефону и по электронке. 


  • 0

#1835
radiat

radiat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте, хочу рассказать про врача Жаксылыкову Меруерт Ергешевну, она принимает в центре репродукции. Не могу сказать по поводу ее профессионализма, но деньги вытягивать с пациентов умеет на ура. Не успела получить консультацию, уже отдала за микрореакцю, за анализ на онкоцитологию, плюс прием врача, итого больше 10 000 тенге как не бывало. На говорила мне что у меня наверняка есть инфекций(хотя в моих анализах все отрицательно), что наверняка трубы не проходимы ( хотя принесла рентген труб, где обе проходимы на всем протяжении), далее предположила что имеется эндометриоз и полипы в матке! С чего она это решила, тоже без объяснений, просто с потолка. В итоге вышла от нее еще с кучей направлений на анализы, хотя принесла с собой такую же кучу, но по ее словам другим лабораториям они не доверяют, только своей куда она направила. Причем замечу, что все анализы сдавались в Государственном центре материнства и детства в г Астане. (И этой лаборатории она не доверят). Жаль, что медицина стала способом зарабатывания, а не лечения людей.
  • 0

#1836
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Сама выбрала Морденову Галию Шариповну, замечательный специалист и очень приятная женщина. Добавлю, что после замершей беременности обошла кучу дорогих клиник и врачей, а планирую вестись у нее.
я у неё стояла на учете, отличный врач, но ушла, потому как мне показалось что у неё со мной глаз "замылился" . я всё её просила эррозию убрать а она понаблюдать всё советовала. Вот я и ушла. 
  • 0

#1837
Дана78

Дана78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ТУЛЕГЕНОВ МУРАТ АБЛАЕВИЧ: НЕ ХОДИТЕ. НЕПОРЯДОЧНЫЙ ВРАЧ, КОТОРЫЙ РЕШАЕТ СВОИ ЛИЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ЗА СЧЕТ ПАЦИЕНТОВ. НА ВРАЧЕБНУЮ ЭТИКУ ЕМУ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ. Я ПРОЧЛА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОВЕЛАСЬ. ОН СПРОСИЛ ОТКУДА Я О НЕМ УЗНАЛА. КТО РЕКОМЕНДОВАЛ. КОГДА СКАЗАЛА ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ ХОРОШО ОТЗЫВАЮТСЯ, ЧЕЛОВЕК ВИДАТЬ РЕШИЛ ЧТО ЕСЛИ Я ПРИШЛА НЕ ПО ЗНАКОМСТВУ, ТО МОЖНО ВЕСТИ СЕБЯ ПО СВИНСКИ. НЕНАВИЖУ ЭТОГО ГИНЕКОЛОГА. ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ВРАЧЕЙ ИМЕТЬ В СВОИХ РЯДАХ ТАКОГО ВРАЧА. Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ, НО СКАЖУ ТАК: МОЛОДЫЕ, НЕ ЗАМУЖНИЕ, СИМПАТИЧНЫЕ ДЕВУШКИ, НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ. ПОЖАЛЕЕТЕ.
  • 5

#1838
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Здравствуйте

Кто знает и какие отзывы про медцентр АлМед(Гоголя-8марта) особенно гинекологи? 

Фирму нашу по страховке туда отправили.

Заранее благодарна


  • 0

#1839
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем здравствуйте, хочу рассказать про врача Жаксылыкову Меруерт Ергешевну, она принимает в центре репродукции.

Добрый день!

А Вы в кассу платили или лично ей? Я там же наблюдаюсь у Ариповой Радхи Сейдалимовны, к ней пришла со своими результатами анализов, снимками и т.п., кроме ПЦР у нее ни чего не сдавала, и анализ на пролактин (сама попросила). Выявила болячки по имеющимся анализам и ПЦР, пролечилась у нее же. Подруга тоже у нее лечится, тоже пришла со своими готовыми результатами.


  • 0

#1840
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Сегодня узнала, что прием к Богомоловой А.В. (медцентр Стар Мед) прием 4000 тенге, это такая ставка на прием сейчас стала? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.