Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1041
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД, кто нибудь слышал о Бондарчук Марию Ивановну? женщина в возрасте (под 70лет)


  • 0

#1042
DomSad

DomSad
  • Гость
  • 29 сообщений

Это когда анализ мочи не в порядке, то да, тогда к урологу либо к нефрологу. А если вот в моем случае к кому обращаться, если дискомфорт, боль, жжение при мочеиспускании, а анализы мочи в норме? 

 

Так, всё же к гинекологу и анализы крови, а не мочи на все инфекции


  • 0

#1043
DomSad

DomSad
  • Гость
  • 29 сообщений

Прошла кучу гинекологов и УЗИстов, остановилась и уверилась, в том, что лучшая, по меньшей мере для меня гинеколог Пархоменко Людмила Витальевна, провела достаточно не простую операцию, и вот спустя, уже почти 4 месяца, счастлива, что попала именно к ней


  • 0

#1044
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

недавно водила маму к Куандыковой Гульнаре в профессорскую клинику, она уже пожилая, опыт 43 года, очень граммотный врач, мне понравилась, мама вообще в полном восторге, я просто вместе с ней на прием заходила. чтоб все уточнить расспросить и тп. Принимает долго, понравится тем, кто не торопится, любит задать кучу разных вопросов, узнать все подробности, не раздражается, очень вежливая, приятная, отвечает на ВСЕ вопросы, все объясняет, все спрашивает, даже самые незначительные признаки выясняет. делали у нее видео кольпоскопию, все показала, меня тоже пригласила и все объяснила, показала, что и как выглядит на картинке. у них кстати, можно и на учет вроде тоже встать по беременности, а она сама, как заявлено на сайте работала в роддоме и в женской консультации. Лекарствами не залечивает, как мне показалось!


Не могли бы поделиться ее контактами?спасибо)

 

Ответила в ЛС


  • 0

#1045
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Странно, почему многие считают, что циститом должен заниматься гинеколог? по-моему с этой проблемой прекрасно справляется нефролог, они в отличии от урологов частенько именно женщины. я ходила в поликлинику 8 к нефрологу, но знаю, что она еще точно принимала в тастаке в мед. центре кот. в Асыле нах-ся, имя, к сожалению, не помню. Пришла с жутким обострением, причем у меня цистит моментально в пиелонефрит мой хронический переходит, она меня в больницу хотела положить, т.к. анализы были ужасные, но у меня был грудной ребенок и я отказалась, назначила лечение и вот уже 2 года точно я без обострений. А вообще урологи хорошие в совминке, не раз приходилось моим родственникам обращаться, но с другими проблемами.

Это когда анализ мочи не в порядке, то да, тогда к урологу либо к нефрологу. А если вот в моем случае к кому обращаться, если дискомфорт, боль, жжение при мочеиспускании, а анализы мочи в норме? 

 

Ну я так полагаю, что боль, жжение и дискомфорт это все же признаки цистита. Во всяком случае, на приеме у меня всегда спрашивали, если ли цистит, беспокоит ли мочеиспускание и, кстати, я специально посмотрела в карте фамилию врача - Мусина, вдруг все же пригодится.


  • 0

#1046
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ДН! Хотела спросить, не знает ли кто-нибудь, Мун Маина Максимовна, или Бульдекбаев Болат Маликович принимают так же в Авторской Медицине? Давно у них не была, и контакты потеряла....

Да они там же принимают.
  • 0

#1047
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

Странно, почему многие считают, что циститом должен заниматься гинеколог? по-моему с этой проблемой прекрасно справляется нефролог, они в отличии от урологов частенько именно женщины. я ходила в поликлинику 8 к нефрологу, но знаю, что она еще точно принимала в тастаке в мед. центре кот. в Асыле нах-ся, имя, к сожалению, не помню. Пришла с жутким обострением, причем у меня цистит моментально в пиелонефрит мой хронический переходит, она меня в больницу хотела положить, т.к. анализы были ужасные, но у меня был грудной ребенок и я отказалась, назначила лечение и вот уже 2 года точно я без обострений. А вообще урологи хорошие в совминке, не раз приходилось моим родственникам обращаться, но с другими проблемами.

Это когда анализ мочи не в порядке, то да, тогда к урологу либо к нефрологу. А если вот в моем случае к кому обращаться, если дискомфорт, боль, жжение при мочеиспускании, а анализы мочи в норме? 

 

Ну я так полагаю, что боль, жжение и дискомфорт это все же признаки цистита. Во всяком случае, на приеме у меня всегда спрашивали, если ли цистит, беспокоит ли мочеиспускание и, кстати, я специально посмотрела в карте фамилию врача - Мусина, вдруг все же пригодится.

 

не всегда это признаки цистита, так при цистите моча что-нибудь показать должна. У Мусиной я была, с болевым  мочеиспусканием она не работает, отправляет к урологу, кабинет которого находится рядом. 


  • 0

#1048
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Это когда анализ мочи не в порядке, то да, тогда к урологу либо к нефрологу. А если вот в моем случае к кому обращаться, если дискомфорт, боль, жжение при мочеиспускании, а анализы мочи в норме? 

 

Так, всё же к гинекологу и анализы крови, а не мочи на все инфекции

 

подскажите, а на какие инфекции кровь сдать при этом недуге? 


  • 0

#1049
DomSad

DomSad
  • Гость
  • 29 сообщений

подскажите, а на какие инфекции кровь сдать при этом недуге? 

 

Ну, я не гинеколог, лучше всё же с гинекологом проконсультироваться, единственное, что, я сейчас пришла к тому, что кровь всё же лучше в независимых лабораториях сдавать, в Олимпе например, а не в Мед,Центрах, наслышана, да и здесь много уже обсуждалась, найдут кучу инфекций, пропишут лечение, стоящие диких денег, а перепровериться человек в другом месте, всё отрицательно


  • 0

#1050
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здравствуйте Всем! Хотела немного рассказать о гинекологах, у которых я побывала..... У нас с мужем не было детей 7 лет :confused: , пошли мы лечиться как прожили год (до этого думали, что просто не получается)... Сначала я обратилась к ПРОКУШЕВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ - высосала с нас кучу бабла, результат нулевой, еще она определяла инфекции по какому-то аппарату, который у меня никакого доверия не вызывал..... После неудачного лечения мы очень расстроились и решили дать организму передышку...... Через пол года мы решили опять пойти на лечение и нам посоветовали Деменкову Светлану Валентиновну - нам она к сожалению тоже не помогла, лечились у нее 1,5 года, деньги отдали за все лечение бешенные (примерно 5000у.е), что мне больше всего не понравилось, так это то, что когда мы к ней пришли, она обещала нам чуть ли не 100%-ый результат, и попросила сразу оплатить за курс лечения 108 000 тенге, ну мы оплатили, думали, что в эту стоимость будет входить все (ну кроме, конечно, лекарств), но не тут то было...... 108 000 мы оплатили за 15 дней процедур - капельницы, физиотеропия, иглоукалывания, какие-то уколы во влагалище собственного приготовления  :confused: , пиявки во влагалище  :fie: ... В общем ужас какой-то  :faceoff: , после неудачного лечения она меня отправила на лапароскопию, гистерескопию и удаление капсулы на яичниках..... Операцию мне сделали в МЕД клиник - Эльмира Туркменбаева (фамилию не помню), на 3-ий день после операции меня выписали с ДИСБАКТЕРИОЗОМ 7-ой СТЕПЕНИ  :mad: , т.к. хирург забыла  :confused:  прописать мне Линекс и другие противогрибковые препараты....... Дисбактериоз мне смог вылечить только профессор гастроэнтеролог ЕЛДОС АБДЫКОЛЫКОВИЧ - принимает в институте кардиологии, спасибо ему огромное... После того, как я вылечила дисбактериоз (в течении года), мы с мужем решили опять пойти на лечение.... Мужа пролечила врач -уролог СВЕТЛАНА БОРИСОВНА - (фамилию тоже не помню) работает напротив базара "Сары-Арка", маленькая частная конторка какая-то, пошли к ней по рекомендации.... В общем она тоже с нас содрала 120 000 тг, а анализ спермограммы какой был, такой и остался, даже добавились патологии шейки и хвостика спермотазоидов ............ Мы уже отчаялись если честно, уже решили все бросить, но деток то охото было, на Эко у нас уже ни денег, ни здоровья не осталось..... И тут мне звонит моя подруга и говорит, что она в положении ( хотя она тоже долго лечилась и ее отправляли на ЭКО), сказала что она пролечилась у МАМЫТБЕКОВОЙ ЗАРИНЫ МУРАТХАНОВНЫ - принимает в М.Ц. "РАДА" и умоляла меня обратиться к ней, мы с мужем посоветовались и решили, была не была, последний раз попробуем.... В марте 2013 года мы к ней обратились, а в июле 2013года НАКОНЕЦ-ТО наступила долгожданная беременность  :D  :D  :D ... С первой стимуляции мы забеременели, дай БОГ здоровья Зарине Муратхановне и ее детишкам (у нее их 5), сейчас нам 30 неделек, ходим и благодарим Бога, за то что послал нам наконец-то грамотного, доброго и отзывчивого врача))))))))))))) Лечение назначила очень легкое, я пропила Геникохель - пришлось заказывать с Германии,т.к. у нас не продают, пропила Достинекс и начали стимуляцию в июле кластилбигитом, и вот пожалуйста, с первого раза получилось)))))))) Вот что значит грамотный подход к лечению, а до этого таблетки пили горстями, мне бывало очень плохо от них..... Ждем прибавления в конце марта  :rotate: ...... Вот контакты Мамытбековой Зарины Муратхановны: 395-89-34 домашний номер, и 8 701 38 15 353, м/ц "РАДА" на Айтиева-Казыбек би..... Всем удачи!

 

Вот мне тоже Прокушеву советовали, как хорошего гинеколога, но при этом отзывающиеся и так и не долечились унее. Также прочла где то что пропихивает дорогущие БАДы и не решилась.


  • 0

#1051
Dzhamilya.Helios.

Dzhamilya.Helios.
  • Гость
  • 8 сообщений

 

ДН! Хотела спросить, не знает ли кто-нибудь, Мун Маина Максимовна, или Бульдекбаев Болат Маликович принимают так же в Авторской Медицине? Давно у них не была, и контакты потеряла....

Да они там же принимают.

 

Спасибо!


  • 0

#1052
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений

 

На прошлой неделе была у Афиногеновой Аллы Геннадьевны вроде врач ничего, но обдираловка . В клинике Николь принимает на Маметова Кунаева прием + анализы обычные обошлись в 19 000.

клиника Ноэль. Врач замечательный, очень хорошо оперирует. была у нее 2 месяца назад- заплатила за анализы 6000 (на 9 инф.). + прием.
Может Вам что то еще проверяли? на раковые клетки и т.д.

 

Эта самая Алла Генадьевна,  была на приеме меня направили вообще на операцию (послеродовая) короче мне нужна была пласстика. Она сказала у вас прекрасная ... и ничего не надо, взяла мазок и сказала с вас еще 2000 или 4000 тыс на проверку раковых клеток не считая приема, хотя я ее не просила. Короче дойка. Я впоследствии делала операцию у профессора на Седова, забыла казах пожилой было это 2009 году.


  • 0

#1053
Ms.Anel

Ms.Anel
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток! Есть ли отзывы о гинекологах клиники Рахат (на Абая - Момыш Улы)?


  • 0

#1054
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В КазМеде Абдулова грамотная.Очень понравилось.
  • 0

#1055
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

 

 

 

 

ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.

 

Я наблюдаюсь у Исиной К.Т. Она онкогинеколог-маммолог, очень квалифицированный и опытный врач. Прижигала у нее эрозию.

 

Я тоже наблюдаюсь в ЭКО центре. Все беременности самостоятельные у меня. Просто мой врач там работает. Тян Ирина Ильинична. Врач от Бога. Очень внимательная и тактичная. Никогда лишнего не назначает. Спасибо ей огромное за моих малышек. И лучший хирург там же работает Данияр Валиханович. Была в его руках дважды. И ему отдельное спасибо! В общем два этих специалиста помогли мне сохранить и родить моих деток.

 


Спаибо всем за отзывы! Классно, что откликнулось столько человек)) Теперь надо собраться с духом, и пойти в ЭКО) Девочки, у меня воспаления придатков, к кому лучше пойти? К Исиной, или к Тян? Мне нужно полечиться от воспалений, инфекций и подготовить организм к беременности.. Так боялась этого момента, теперь вот ОНО.. аж бабочки внизу живота..)

 


Беременность-это здОрово!!! ))) Исину не знаю, поэтому не могу ничего сказать. А вот Тян- это специалист, к которому я хожу с закрытыми глазами и доверяю ей полностью. Поэтому порекомендовала бы ее Вам.

 


А мне и двум моим подругам Тян не понравилась совсем, хотя была у нее ни раз... сначала лечили воспаление спринцеванием, а потом долго лечила нарушение микрофлоры после этого самого спринцевания.... после ее "лечения" мои анализы были ужасающими) так что на вкус и цвет, как говориться... вот, честно, очень всегда удивляюсь, что так много людей ее хвалят очень, хотя запись у нее всегда намного расписана, в основном принимает беременных (я ходила в МЦ "Сана", потому что работала в том же здании и удобно было ходить не отрываясь от рабочего процесса). первое впечатление от нее очень приятное. видимо, каждому свое...
Хотя, когда я попала к гинекологу, которая наблюдала мою беременность в первый раз она показалась мне грубой и ужасно не понравилась, но сейчас я к ней, как на праздник, я ее обожаю и ни на кого не променяю.
Ну и к слову, Тян назначает очень много дорогостоящих препаратов, во всяком случае у нас так было.

 

И мне Тян не понравилась совершенно, не внимательно отнеслась, хотя я была у нее беременной, может слишком близко к сердцу приняла, отправила она меня на капельницу, у меня пошла аллергия, через день снова на эту же капельницу, очередь к ней неимоверная и проводила она только тех, кто у нее на учете, к остальным интереса не имела.


  • -1

#1056
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

подскажите, а на какие инфекции кровь сдать при этом недуге? 

 

Ну, я не гинеколог, лучше всё же с гинекологом проконсультироваться, единственное, что, я сейчас пришла к тому, что кровь всё же лучше в независимых лабораториях сдавать, в Олимпе например, а не в Мед,Центрах, наслышана, да и здесь много уже обсуждалась, найдут кучу инфекций, пропишут лечение, стоящие диких денег, а перепровериться человек в другом месте, всё отрицательно

 

в олимпе еще карточки дают и потом по ним скидку делают)) ну по крайней мере раньше так было))

 

раньше ходила по страховке к Мире Галимжановне Кинжалиной, очень хороший врач, а потом она из клиники ушла и где теперь не знаю.. решила обратиться в Зарине Мамытбековой, пока только дистанционно назначила анализы, жду нужного дня чтобы их сдать, а потом с результатами уже к ней на прием) надеюсь она мне поможет найти и устранить мою проблему...


  • 0

#1057
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lipila вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1058
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Быковского Владимир Ильича
 
Ндаа.. была я у него год назад. Это уже ...ндцатый врач в моем огромном, к сожалению, списке. И вот что он мне сказал: трубы мы проверять твои не будем, все равно они не работают (определил каким-то опытным путем во время осмотра). Идешь удаляешь трубы ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе тебе хана. А потом я тебя по блату записываю в ЭКО центр, там мой друг работает заведующим (забыла имя...). Напоследок мне буквально пытался внушить: трубы не удалишь - все! коньки отбросишь. Ну я-то деушка уже ученая. Покивала, поддакнула и ушла, выбросив в мусорку его визитку. Вот так-то вот. А ведь есть кто-то кто поверит... Ну и анализы берет не спрашивая, выписал мне список такооой огроменный, что слов просто нет. Хотя я сразу сказала, что на все инф. проверяться я не буду. У меня на руках уже папка с этими анализами, что все чисто. Но он все равно выписал мне счет. Короче... уже никакого доверия нет. Решила идти опять к Зарине. Не доходила несколько лет назад к ней из-за своей глупости. Пока она в моей памяти - единственный вменяемый врач. (с ужасом вспоминаю Гранишевскую, Баймурзаеву, Байболову и прочих и прочих от кого было только деньговыкачивание и сплошной вред).

  • 1

#1059
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Zulik, не знаю, может Вам Алла Геннадьевна не помогла, а нам очень. Потратили кучу денег на обследование, но благодаря ей нашли опухоль на ранней стадии. Спасибо Алле Геннадьевне за дотошность.


Сообщение отредактировал Felicita_999: 21.02.2014, 15:14:06

  • 0

#1060
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, а где сейчас принимает Гранишевская Евгения Николаевна?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.